Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Foxik написал(а):

Кста, а что вообще делает этот Denormals are zero? Раз его хотят спидхаком сделать, то я так понимаю он какие-то красивости в играх отключает или что?

krakatos написал(а):

Denormals are those numbers close to 0 that cannot be represented with a float because they are too small. If you put "denormals are zero", everytime a function obtains a denormal it just puts it as a 0.

The speed boost, as refraction himself said, is because there are probably a lot of functions that in some games keep orbiting around 0 because the result is a denormal and not exactly 0. So, by putting the "denormals are zero" condition, those functions think it's a 0 and exit. Thus the speed increase...

As for why some games are broken.. uh.. who knows XD Ref said it's probably something broken elsewhere, that influences compatibility once you put "denormals are zero".

:)

862

Dragonheart Чуваааааак GoW и GoW2 наконец-то прогресс :cool:  :crazyfun: , кстати первый GoW выглядит более пофиксенным

863

Проверил Shadow of the colossus с VUskip + 2 первых хака. Не поверил своим глазам! Фулспид! Жаль только, что картинка убогая.. Так же хочу заметить, что у меня все упирается в видюху (у меня 7600GS). Так что буду ждать обновлений GSdx, возможно Gabest'у удасться еще немного снизить требования. Ну и главное добавить эмуляцию Bloom эффекта.

864

Dragonheart, в режиме DX10 требования к карте ниже еще на 15-20%, правда, тебе от этого пока пользы никакой...

865

Только что протестил Shadow of rome с обновленным эмулем и плагинами. Пропал зависон во время второй скриптовой сценки первого уровня первой главы. Фулспид без хаков и пропуска кадров!

866

Наконец-то я таки смогу насладиться Shadow of Colossus на 369-ой версии он полностью играбелен, битую анимацию при взборе на коллосов пофиксили, всякий непонятный шлак исходящий из главного героя тоже пофиксили

867

Опаньки! Prafull (админ ngemu) улучшил патч для Silent Hill: Origins! терь якобы должны работать ролики!
скачать!
Терь он пытается и со звуком разобраться.

868

Как добились фул спида в колосусе если не секрет? я добился только 30фпс, мой конфиг: Dual Core 3.2, 7600gs video, 2gb ram

869

Psychedelic написал(а):

Как добились фул спида в колосусе если не секрет?

Я тебе так отвечу...
http://dragonheart.site.uvaga.by/sss_2.jpg

:D

870

Всё что у меня вышло :( даже не знаю что такое, всё сделал по твоим настройкам

871

Psychedelic написал(а):

Всё что у меня вышло  даже не знаю что такое, всё сделал по твоим настройкам

Это ж отлично! У меня там 11 фпс! Значит у тебя в ингейме будет даже больше чем надо :) . Нажимай новая игра и вперед! В самой игре фпс норм

872

О_О отлично, 40 фпс ингейм стандартно :) Спасибо большое ^_^

Отредактировано Psychedelic (2008-05-19 03:14:03)

873

Попробуй еще приподнять разрешение рендеринга в GSdx, сними галку с Native и выставь 768х768. Посмотри на фпс. Если не изменился - ОК, можешь попробовать выше. Упал - ставь обратно Native.

874

Contra Shattered Soldier - фулл спид везде :) завтра буду с другом играться

Нацелился на Gauntlet Seven Sorrows

Отредактировано Psychedelic (2008-05-19 03:24:15)

875

xcedf написал(а):

Наконец-то я таки смогу насладиться Shadow of Colossus на 369-ой версии он полностью играбелен

Когда доберешься до пятого колосса (птеродактиль в затопленных руинах), отпишись, как все прошло, плиз. Я на нем застопорился и не могу понять - то ли я чего не догоняю, то ли еще какой косяк в эмуляции остался.

876

EdHell
Я хз я сам на 5-ом застрял(тот что летающий) пойду ГеймФак чесать может чего там написано)))

877

Dragonheart, сляпай 373 svn c demorals are zero, плиз  :cool:

878

Imr2008 написал(а):

Dragonheart, сляпай 373 svn c demorals are zero, плиз

Я ж не сутками за компом. Не баись, про эмуль я пока не забываю.

Imr2008, ну вот, готово! :) Заценяй

Отредактировано Dragonheart (2008-05-20 16:14:42)

879

А где заценять-то?  :question:   :tomato:

880

Прикалываешься?
PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обновления)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА