Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обновления)


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обновления)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

В данной ветке будут выкладываться обновления для эмулятора PlayStation 2 - PCSX2.

Все права принадлежат авторам эмулятора.

Все выкладываемые версии помещены в архивы 7-Zip. Для их распаковки вам потребуется программа способная распаковывать архивы этого формата, например WinRAR или сам 7-Zip. 7-Zip - бесплатный архиватор. Скачать последнюю версию можно на сайте программы - http://www.7-zip.org/.

Последний оффициальный релиз - 0.9.4. Тем не менее исходный код эмулятора постоянно обновляется. Таким образом здесь я буду выкладывать скомпилированные версии на основе последнего исходного кода. Версии эти никем не тестировались, поэтому никаких гарантий и оффициальной поддержки авторы эмулятора не предоставляют. Мы в свою очередь - тоже. Тем не менее никто не лишает вас права использовать эти версии. Мало того, мы будем признательны, если о результатах своего тестирования вы будете сообщать в теме посвященной обсуждению эмулятора - PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)

Все архивы я размещаю на своем сайте, расположенном на сервере narod.ru.Таким образом я могу быть уверен, что они не будут удалены. Вам в свою очередь не придется ждать 90 секунд, как в случае с сервисами для обмена файлами и не придется вводить никакого пароля - достаточно кликнуть по ссылке, чтобы начать закачку.

Все архивы защищены паролем. Пароль - pcclub.topbb.ru. В архиве вы найдете два файла. Как уже упоминалось выше - это скомпилированные мной версии на основе последнего исходного кода. Оба файла скомпилированны в Visual Studio 2005. Первый из них, PCSX2.exe, не могут использовать пользователи Home версии Windows XP или те, у кого не установлен Service Pak 2. Ими список не ограничивается. Это VM (Virtual memory) билд, способный получать прямой доступ к памяти. При его использовании вы определенно получите заметный прирост производительности. Просто запустите его и следуйте инструкциям. Если запустить VM билд все-таки не удалось - используйте TLB билд. Проблем с ним быть не должно, но производительность определенно будет хуже.

Для использования эмулятора достаточно просто извлечь файлы в папку, куда установлен предыдущий оффициальный релиз (в нашем случае это PCSX2 0.9.4).

Категорически запрещено выкладывать прямые ссылки на файлы на любых других ресурсах! Просьба всегда указывать именно адрес этой темы!

Edit: Собственно у меня не всегда бывает возможность выложить последний билд, поэтому билды выкладываются и другими оч хорошими людьми, за что не забываем ставить им плюсики :) .

2

Последняя на данный момент версия исходного кода - 269. Скачать PCSX2 SVN 269 вы можете кликнув по этой ссылке.

3

Обновился PCSX2. Исправлены мелкие баги с Final Fantasy X, а также изменен алгоритм VU Skip. Качаем PCSX2 SVN 274 по этой ссылке.

4

После длительного затишья нас наконец снова начинают баловать новыми версиями. Сегодня PCSX2 обновился до ревизии 275. Повышение производительности и исправление некоторых мелких багов. PCSX2 SVN 275 - пробуем!

5

И снова обновление PCSX2! Вам повезло, что я на стороже даже по ночам, поэтому пользователи PC Club всегда будут получать обновления первыми! В новой ревизии была произведена небольшая чистка кода, исправлено несколько багов. Итак, качаем PCSX2 SVN 276.

6

PCSX2 обновлен до ревизии 277. Исправлен баг с Tekken 4, который появился в ревизии 275. Вы можете скачать новую версию с PCSX2.net по этой ссылке.

7

PCSX2 был снова обновлен. Вначале до ревизии 278, затем до ревизии 279. 278 я как-то пропустил :) . Исправляюсь, выкладываю PCSX2 SVN 279. Пофиксены баги, вызывавшие ранее проблемы в Tenchu и Neopets. Скачать можно по этой ссылке.

8

С ревизии 279 буквально за ночь PCSX2 был обновлен до ревизии 284! Фиксы незначительные, разве что хочется отметить исправление бага с вылетом Gran Turismo 4, при использовании видео плагина - ZeroGS. В любом случае обновить свой любимый эмулятор не помешает, и в этом вам помогу я. Скачать PCSX2 SVN 284 можно по этой ссылке.

9

PCSX2 обновлен до ревизии 289. Исправлены различные баги, увеличена производительность. Качаем PCSX2 SVN 289!

10

И снова очередное обновление. Обновление небольшое, поэтому ждать чего-то особенного от этой ревизии не стоит. Скачать PCSX2 SVN 290 можно по этой ссылке.

11

Исправлены баги появившиеся в предыдущих ревизиях и вот перед нами PCSX2 SVN 291! Как всегда участники PC Club могут получить новую ревизию незадолго после ее выхода. Качаем PCSX2 SVN 291 по этой ссылке.

12

PCSX2 был обновлен до ревизии 292. В логе сообщается: "Исправлены проблемы с компиляцией в Linux". Тем не менее после беглого осмотра новой ревизии выяснилось, что изменения коснулись и других частей кода. Поэтому было решено не пропускать эту ревизию. PCSX2 SVN 292 скомпилирован и выложен. Скачать новую ревизию можно по этой ссылке.

13

Обновление до ревизии 293. Обновление незначительное. Исправлена лишь одна строка в коде, способная вызывать определенные баги. Тем не менее скачать PCSX2 SVN 293 лишним не будет, ведь все хотят использовать максимально обновленный эмулятор. Скачать новую ревизию можно по этой ссылке.

14

Буквально 50 минут назад PCSX2 обновился до ревизии 295. 294 я как-то пропустил. О изменениях снова сказать нечего. Лог как всегда сухой и содержит информацию типа: "Исправил несколько багов, которые могли приводить к проблемам в играх". Что ж, обновить эмулятор в любом случае не помешает. Скачать PCSX2 SVN 295 можно по этой этой ссылке.

15

После небольшого затишья Refraction порадовал нас новой ревизией - 296. По его словам исправлены некоторые фризы. Но нет лучшего способа узнать что же принесет нам новая ревизия кроме как попробовать ее самому! Скачать PCSX2 SVN 296 можно по этой ссылке.

16

Пока многие из нас спят, господин Refraction работает и работает. Не успели мы еще испытать нормально 296-ю версию, как он нас порадовал 298-ой. Эта версия несет крошечное ускорение работы и исправляет баг в игре Guitar Hero американской версии.
Качаем:
RapidShare
ifolder
dump.ru
Avangard-datacod

ЗЫ. Моя сборка имеет отличительные признаки в виде модифицированной иконки и измененного заголовка главного окна, поэтому не стоит пугаться этих новшеств.

Отредактировано Foxik (2008-02-04 02:07:14)

17

Благодарим товарища Firnis'а за оперативность. Ну и по старой доброй традиции заливаю новую ревизию на emufiles.narod.ru. Заодно у вас появляется возможность сравнить версии скомпилированные в Visual Studio 2005 и 2008 (билд Firnis'а). Качаем тут.

18

И снова обновление! В ревизии 299 исправлена проблема с фиксом для Devil May Cry 1, который раньше не работал в некоторых случаях. О других изменениях не сообщается. Скачать PCSX2 SVN 299 можно воспользовавшись этой ссылкой.

19

Стоило мне ненадолго отлучится как я уже успел пропустить ревизию 300. Зато не пропустил 301. Исправлены проблемыв играх Mojo Ribbon и Tokyo Road Race. Скачать PCSX2 SVN 301 можно по этой ссылке.

20

Обновление до версии 304. Исправлен какой-то небольшой глупый баг (какой - не сообщается), а также баг способный вызывать проблемы с плагином LilyPad. Качаем PCSX2 SVN 304 по этой ссылке.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обновления)