Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

В этой теме я предлагаю вам обсудить эмулятор PlayStation 2 - PCSX2. Новые версии эмулятора вы можете найти у нас в соответствующей теме - PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обновления).  Здесь обсуждаем все вопросы связанные с этим эмулятором - настройка, совместимость и проблемы с различными играми и др. Флуд и оффтоп будут наказываться!

Старая тема - тут!

2

cottonvibes переписала VUskip. Возможно сегодня вечером скомпилю и выложу билд с ее алгоритмом :)

3

Драгон, а я только хотел написать про Ву скип)) ну да лан.если будешь компилить, компиль плиз с Х3 хаком-очень удобная вещь

4

Программерша эта отписалась, что нашла способ улучшить VUskip еще больше и скоро выложит обновленный код, так что подождем ^_^

5

всем привет раскажите как у вас эмулируеться GodOfWAR 1,2 вроде были какието исправления
у меня в первых богах граф баги белые лучи из Кратоса
а во вторых зеленый экран и у Кратоса ноги колесом
это у всех так ?

6

benj@ абсолютно у всех Т_Т
Dragonheart пока она там напишет, скомпиль пожалуйста с тем что есть пока

7

А этот новый компиляр увеличит скорость?  :shine:
А хз действительно классная вещь. Можт скоро х4 и х5 появятся  :cool:

8

Imr2008
Какой компиляр??? Алгоритм пропуска кадров - VUskip переписали. О каком компиляре речь??

9

Dragonheart написал(а):

VUskip

это что такое вобще?

10

Мля, написано же "Алгоритм пропуска кадров". Для увеличения скорости игры за счёт пропуска кадров

11

Foxik написал(а):

Мля, написано же "Алгоритм пропуска кадров". Для увеличения скорости игры за счёт пропуска кадров

сори не увидел...=)
спасибо

12

Та програмерша с Нгему дописала свой новый алгаритм VU-Skip )) кто-нить скомпильте попробовать

13

Я уже видел и пробовал скомпилить. Выдало кучу ошибок и на этмо все >_<
Вроде код тута куда нуна вставил

14

Млин, чо т у мя вообще полный ппц с эмулем. Сегодня купил Dragon Quest VIII: Journey of the cursed king. Показывает только черный экран, хотя в списке совместимосте Playable она стала еще на 0.9.2! SOCOM 3 и GTA Liberty City Stories на заставках стопорятся. На первых же роликах только черный экран. Ролики не пропускаются, звука нет.. Т.е. как бы зависон, хотя счетчик FPS идет. Хаки есесьно отключены, пробовал ZeroGS и разные звуковые плаги. ЧТо за хрень.. :(

15

*злорадствует* :)

А знаете чем ПС2 лучше эмулятора? На эмуле вы не узнаете что такое EyeToy, GunCon, DanceMat, SingStar, GameTrak и т.д.

16

знаю что есть глюк с гта либерти сити сториз. С образа игра не идет. верней с плагина ИСО образов. Но если игру смонтировать в демон тулз и заюзать СД\ДВД плагин то заставка пройдет. Хотя в самой игре будет жопа, в Зерогс пол экрана будет в муаре, а ГДСХ идет медленней(намного) хотя может сейчас он и стал быстрей, но я вроде недавно тестил ее, 3 месяца назад. До этого я ее тоже не тестил долго. Думал резалт поменяется с новыми версиями гдсх(три месяца назад) но увы...

17

Dragon Quest VIII: Journey of the cursed king - дал другу лицуху...
GTA Liberty City Stories - лень пробовать...
SOCOM 3 - пиратку попробовал... она просто тормозит на одном секторе и все... :)

18

а подскажите плиз как в *год оф вар* убрать *лучи* которые торчат из кратоса на все стороны???
плагин gsdx
система
Винд. ХР
ЖИ ФОРСА 8600 ГТС
2 гб озу
АМД64  6000+

Отредактировано Максонио (2008-06-13 01:52:59)

19

Попробуй включить Software rendering. Если все норм, то мот фикс не применяется и нужно CRC твоей версии добавить. хотя я хз что там с кратосом и кто он такой :) У мя ток GoW2, на экране тока мусор с любыми версиями эмуля/плагинов.. ничо не памагаит :(

Dante1717mx написал(а):

знаю что есть глюк с гта либерти сити сториз. С образа игра не идет. верней с плагина ИСО образов. Но если игру смонтировать в демон тулз и заюзать СД\ДВД плагин то заставка пройдет.

Мля, дуля с маком! Тоже самое. Пробовал и в Алкоголевский привод пихать - 0 эффекта. В папочке с эмулем случайно завалялась древняя 239 ревизия, проверил с ней - все куль! Ток фпс низкий. А тут хрен :(

20

Ну полный лебедец. Чел на нгему отписался, что у него все нормуль с этой же версией, значит трабл у мя. ЧТо бы это могло быть? Вчера раз 10 за день вырубался комп (ЦП прогревался до 72 градусов по логу при критических 65 :D ), потом проверка, восстановление и все такое. Но все 3Д приложения норм пашут.. Кстате выяснилось, что с TLB билдом в ГТА первый черный экран (там походу мувик сразу после экрана с загрузкой) мона пропустить, потом ролик на движке игры (где авто какое-то едет, дальше не смотрел) уже норм идет, и следом за ним опять тока черный экран. ПОходу у мя какая-то проблема. Блин, InSane мою системку сглазил!!! Винде наверно год, так не хочцо переустанавливать... А сидеть думать в чем может быть трабл тоже муторно...


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)