Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обновления)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обновления)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В данной ветке будут выкладываться обновления видео плагина для PCSX2 - GSdx.

Автор плагина - Gabest, все права принадлежат ему.

Все выкладываемые версии помещены в архивы 7-Zip. Для их распаковки вам потребуется программа способная распаковывать архивы этого формата, например WinRAR или сам 7-Zip. 7-Zip - бесплатный архиватор. Скачать последнюю версию можно на сайте программы - http://www.7-zip.org/.

Работа над плагином ведется большая, в связи с чем оффициальные релизы выходят довольно часто. Однако иногда между выходом оффициальных релизом может быть целая неделя или больше. Исходный код плагина обновляется постоянно. Таким образом здесь я буду выкладывать скомпилированные версии на основе последнего исходного кода. Версии эти никем не тестировались, поэтому никаких гарантий и оффициальной поддержки автор плагина не предоставляет. Мы в свою очередь - тоже. Тем не менее никто не лишает вас права использовать эти версии. Мало того, мы будем признательны, если о результатах своего тестирования вы будете сообщать в теме посвященной обсуждению плагина - GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение).

Все архивы я размещаю на своем сайте, расположенном на сервере narod.ru.Таким образом я могу быть уверен, что они не будут удалены. Вам в свою очередь не придется ждать 90 секунд, как в случае с сервисами для обмена файлами и не придется вводить никакого пароля - достаточно кликнуть по ссылке, чтобы начать закачку.

Все архивы защищены паролем. Пароль - pcclub.topbb.ru. В архиве вы найдете файл GSdx.dll. Как уже упоминалось выше - это скомпилированная мной версия на основе последнего исходного кода. Файла скомпилирован в Visual Studio 2005 по проекту Gabest. Никакие дополнительные оптимизации или изменения чего-либо не проводились. Единственное - мной добавлены CRC русских версий Final Fantasy X, что гарантирует автоматическое их распознание и применение NLOOP хака.

Для использования плагина достаточно просто извлечь нужный вам файл и поместить его в папку plugins в папке, куда установлен PCSX2. Затем просто выберите ZeroGS в списке видео плагинов в окне настройки PCSX2.

Категорически запрещено выкладывать прямые ссылки на файлы на любых других ресурсах! Просьба всегда указывать именно адрес этой темы или сообщения со ссылкой на данный архив!

2

GSdx9 обновлён до версии 0.10-8 Качаем тут или тут

3

Пофиксены некоторые баги в финалках, о других изменениях не сообщается.

4

Вышла очередная новая версия - 0.10.9
Скачать можно здесь.
Немного увеличена производительность.

5

Обновился GSdx9 до версии 0.11

Minor fixes here and there. The cpu usage counter is back on the title bar, in a multi-core environment 100% means the gs is the bottleneck, below 100% pcsx2 or some other plugin

Качаем тут

6

Появился src для GSdx10 svn 666. Найти его можно тут.

7

Вышел GSdx10 v0.1.0
Требуется аппаратная поддержка DX10 вашей видеокартой + Win Vista с установленным DX10

8

Вышел неоффициальный билд GSdx9 v0.11.0 с поддержкой набора инструкций SSE3. Обладатели процессоров с поддержкой SSE3 должны получить небольшой прирост производительности. Плагин можно найти в этом архиве.

9

Обновился GSdx9! Вышли 2 новые версии - 0.11.1 и 0.11.1а. Различия минимальны. Стоит попробовать обе версии, чтобы определить какая из них обеспечит более высокую производительность на вашей системе.
Скачать GSdx9 0.11.1 можно здесь, а GSdx9 0.11.1 - здесь. Файл d3dx9 v36 теперь не входит в архив с плагином, скачать его можно отдельно здесь.

10

Обновился GSdx9 до версии 0.11.2. Исправлен баг с зависаниями в FF. Качаем тута.

11

Обновились GSdx9 (до версии 0.11.3) и GSdx10 (до версии 0.1.3).
Увеличилась разница в ФПС между ДХ9 и ДХ10 версиями (в пользу последней). Значительное прибавление скорости + много багов исправлено. В общем все как обычно :D , радуемся жизни!

12

И вновь обновился GSdx9 до версии 0.10.4.
Качаем, пробуем!
Естественно GSdx10 тоже обновился, доверсии 0.1.4. Еще быстрее и стабильнее! Качаем!

13

Добрые люди скомпилировали новую версию GSdx9 и выложили на нее линки.
Пробуем!
SVN 704 - http://rapidshare.com/files/78380709/GSdx_704.rar.html
SVN 705 - http://rapidshare.com/files/78382848/GSdx_705.rar

14

Урррра!
Новый GSdx вышел! v0.1.0! Теперь DX9 и DX10 в одном плагине!
Качаем!

15

Воть GSdx SVN 715. Это один чел с эмулэнда компилит

16

Пока Фокс доставал svn 715, Гэбест взял да и зарелизил v0.1.1!
Самое главное, что в новой версии пофиксен баг с полосатыми текстырами и отсутствием эффекта переда началом битвы в FFX!!!
Качаем тута.

17

Очередной апдейт GSdx. v0.1.2

18

Здароу, смеце!
Новый апдейт! Благодарите меня, за то, что даже по ночам не сплю! Вот, ловите сцылку: 0.1.3

19

Вышла новая версия GSdx - 0.1.4. Теперь добавлена возможность дампа инфы, которую PCSX2 передает GSdx. Полезно, когда вы нашли багв игре, которой нет у Гэбеста. Для этого найдите место, где отчетливо виден найденный вами баг, нажмите Shift+F8 и в папке snap вы помимо скриншота найдете файл .gs. Сожмите их и отправьте Гэбесту.

20

Извиняюсь, что не сообщил раньше, новый год все-таки... :D
Итак, GSdx обновлен до версии 0.1.5. Имеется небольшой прирост производительности, исправлена куча багов. Все таки заметна польза от добавления возможности создания дампов потока инфы для ГП.
Самое главное, наконец-то пофиксен Manhunt 2!
итак, качаем тут!


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обновления)