Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 1 страница 20 из 745

1

Обсуждаем вопросы касающиеся GSdx здесь.
За новостями касающимися плагина можно следить на форуме ngemu либо у нас в этой теме.

Отредактировано Dragonheart (2008-01-05 23:03:11)

2

Супер! Практически везде прибавилось от 10 до 5 фпс с переходом на 0.10.9! А тут еще и проц на 2.7 пашет - вообще сказка.
Кстати хочу заметить, что PCSX2 прогревает проц ничуть не хуже S&M!

3

So, do you have Manhunt 2? Can you have a look on it?

Не, ты меня прикалываешь. Купил игрушку и тут же на форум упрашивать сделать её рабочей :haha: Слыш, купи FFVII: Dirge of Cerberus. Я вот погонять её хочу, а она падла дальше начальных мувиков ни в какую :/ Лежит пылиться без дела

4

Foxik написал(а):

Слыш, купи FFVII: Dirge of Cerberus. Я вот погонять её хочу, а она падла дальше начальных мувиков ни в какую  Лежит пылиться без дела

И что станет после того, как я ее куплю :rolleyes: ?

Foxik написал(а):

Купил игрушку и тут же на форум упрашивать сделать её рабочей

Ну так, а что еще делать. Не сидеть же мне полгода ждать, когда до нее очередь дойдет. Хочу все здесь и сейчас :cool: . Тока похоже с мэнхантом ниче не прокатит. Эти ФФ фэны заколебали уже всех своими багами, gabest вместо работы по оптимизации кода сидит, парится, как бы так сделать, чтобы ФФ шла идеально. А ведь баги ФФ по большей части специфичные, т.е. от их исправления остальным играм не холодно не жарко. Надо ж делать, чтоб всем было хорошо. Вот с мэнхантом например разобраться, это да, это нужно конечно. А что тут какая-то ФФХ :/ ? Пускай для нее тогда вообще отдельный эмуль сделают с плагинами, раз там все ни как у людей :beee: .
Слушай, а зайди ты на форум к ним, скажи мол у ты тоже мэнханта купил, а тут такая хня. Поиграться то хочется. Задвинь там телегу про то какой гэбест крутой программер, что кроме его МPC ты ничего не юзаешь, что он твой бог ну и дальше по сценарию. Может он и сжалиться над нами. :sorry:

5

Слушай, а зайди ты на форум к ним, скажи мол у ты тоже мэнханта купил, а тут такая хня

^_^ Я фанат ФФ :P

6

Не, я ж серьезно. Тебе что трудно?

7

Да не то что бы трудно. Я там зарегиться не могу, у них бесплатные ящики в бане

8

Foxik написал(а):

Я там зарегиться не могу, у них бесплатные ящики в бане

Бред. У меня все намана с tut.by. Если хочешь, я могу за тебя зарегиться, скажу тебе пароль, ты его потом сам сменишь на нужный.

9

Ну давай, ник ты знаешь

10

Есть у них уже Фоксик, как и Dragonheart. Пиять, совсем побурели. Сделать тебя Foxik.by? Может потом клан организуем, .by'ев :D .

11

Кхм... Тут такое дело... Вообщем по своим каналам и связям выяснил, что тот Фоксик с Нгему ни кто иной как Я. Хех
Ща на тут.бай мыло сделаю, посмотрим, может смогу сменить, а то с моим теперешним (mailgate.ru) я месаги оставлять не могу

12

Хм. Дык может и Dragonheart это я???

Foxik написал(а):

Ща на тут.бай мыло сделаю, посмотрим, может смогу сменить, а то с моим теперешним (mailgate.ru) я месаги оставлять не могу

Ну вот как сможешь - сделаешь то, о чем я тебя просил ;) .

13

Работает. Видимо админы Нгему не подозревают о существовании нашей страны  ^_^ Накатай мну месагу, которую там оставить надо. Только что б на твою не похожа, что б не просекли что по твоей наводке

14

Не могу, у меня уже голова не работает. А сам ничего не придумаешь :rolleyes: ? В любом случае я пошел спать... :lazy:

15

Ага. Да. Новое мыло он захавал, а месаги то я всё равно оставлять не могу  :/  А может не надо, а?

16

Я не понял, ты вообще аккаунт активировал? По ссылке, что на мыло приходила переходил?

Foxik написал(а):

А может не надо, а?

Я просто думал, что ради 2ух человек он может покапаться немного в плагине. Мне правда, очень хочется в мэнханта повалить, я надеялся, что скорость будет как в резике а тут такой развод.
Пойду наверно еще че-нить сейчас куплю для ПС2. Вот только что?

17

Я не понял, ты вообще аккаунт активировал? По ссылке, что на мыло приходила переходил?

Да, естессна, не первый раз регюсь. Просто было это оч давно (минимум полгода назад) и всё это время акк был с баненым мылом. Хз что они мну с акком сделали, надо будет попробовать с админом связаться, не хочу акк с другим ником регить

Я просто думал, что ради 2ух человек он может покапаться немного в плагине

Сомневаюсь. Я бы не стал. Надо править баги для большинства, а не для 2х человек, а большинство, как ты уже заметил, там финалки гоняют. Да и нет у него Мэнханта2, он же говорил

Пойду наверно еще че-нить сейчас куплю для ПС2. Вот только что?

Kingdom Hearts - RPG, в ней как нех максимальный фпс. Или Front Mission 4, тоже класс игруха

18

В общем у меня вопрос появился. Хочу сам скомпилировать GSdx9 из исходника. Хочу посмотреть есть ли возможность в visual studio добавить еще и поддержку SSe3 и AMD 3D now + professional. Если такая возможность есть, то это позволило бы мне получить лишних 10 кадров в резике. Но я никогда ничего не компилировал и поэтому интересует один момент. Допустим скачал я самвй последний и самый полный (express вроде) visual studio. Теперь мне нужно скачать код. Но зайдя по ссылке, что мне дали на нгему я увидел туеву хучу файлов. Мне, что получается надо их все скачать по отдельности? Или их можно сразу все как-нить скачать? И нужны ли вообще все эти файлы? В общем, Фокс, если ты в курсе, можешь мне по-русски обьяснить что конкретно делать надо. А то на нгему ответа не дождешься. Вот те ссылка, компилируй в визуал студио... Большего похоже не добиться.

19

WIP:
Shadow of the Colossus становится играбельным, 20-30 фпс во время боя с первым боссом

20

Жду линки


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)