Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Программное обеспечение » Inno Setup


Inno Setup

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Собирал файлы в сетап, исполюзуя сжатие Max, Ultra и Ultra64. Отличия по весу нет (инсталками маленькими баловался, выходили не больше двух метров). Оно есть только при сжимании файлов большого размера?
2) Вместе с прогой (zip) идёт инсталка необходимых для неё библиотек. Можно ли собрать всё это в один инстал, что бы вместе с прогой инсталились автоматически и библиотеки? Или придётся по отдельности инсталы проги и библиотек запускать?

Отредактировано Foxik (2008-04-22 14:07:41)

2

Foxik написал(а):

1) Собирал файлы в сетап, исполюзуя сжатие Max, Ultra и Ultra64. Отличия по весу нет (инсталками маленькими баловался, выходили не больше двух метров). Оно есть только при сжимании файлов большого размера?

Да

Foxik написал(а):

2) Вместе с прогой (zip) идёт инсталка необходимых для неё библиотек. Можно ли собрать всё это в один инстал, что бы вместе с прогой инсталились автоматически и библиотеки? Или придётся по отдельности инсталы проги и библиотек запускать?

Хм, я качал не zip. Там один инсталлятор и сразу все что надо автоматом ставится О_о

3

Хм, я качал не zip. Там один инсталлятор и сразу все что надо автоматом ставится О_о

Не, это я не про Inno Setup, а про другую прогу и инсталку библиотек к ней. Хочу из них один инстал сделать

Отредактировано Foxik (2008-04-22 15:26:41)

4

Тут  АФАИК только если с NSIS работать, правда там сложнее все. А вообще мот батничек какой замутитьи сделать чтобы он запускался по завершению инстала, а в нем уже прописать нужные операции - куда какие библиотеки скопировать, чего запустить и т.п.

5

Попробую. Надо ещё NSIS посмотреть

6

Там тока мастера никакого нет, нужн овсе команды знать самому. Так что придется посидеть за руководством.

7

А эти команды схожи с командами Inno? Скрипт из Inno будет работать в NSIS?

8

Foxik написал(а):

А эти команды схожи с командами Inno? Скрипт из Inno будет работать в NSIS?

Вроде нет ((


Вы здесь » PC Club » Программное обеспечение » Inno Setup