Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Вот сделай мну позитив -3 и я те твои плюсики накину

142

Я не могу, тока если ты поставишь 13 минусов получишь -3 позитива. Но мне их ставить не надо.

143

Revision 269
better fix for FF7: DoC, the start PC was outside VU memory range, now wrapping it around the memory size

Ну может теперь то DoC заработает. Пойду опять Радара уламывать

144

Давай, вся надежда на тебя!
А меня на нгему уже достали. Я в одном из постов написал, что юзаю svn 268, так Dante1717mx уже 4ый, кто меня просил им поделиться :D .
А я наверно тоже пойду, сделаю себе подарок, куплю VS++ на ДВД, буду сидеть, компилить.
Где ты кстати ченджлоги к бетам находишь?

145

Вот тут http://pcsx2.svn.sourceforge.net/viewvc/pcsx2/ Просто кликни по номеру билда PCSX2. В данный момент это 269

146

Dragonheart написал(а):

А меня на нгему уже достали. Я в одном из постов написал, что юзаю svn 268, так Dante1717mx уже 4ый, кто меня просил им поделиться

Мог бы и не у тебя попросить, так волею судьбы вышло. Ты ведь не один юзаеш этот билд.

Отредактировано Dante1717mx (2007-12-30 01:20:31)

147

Ну смотря где ты ещё обитаешь. Этот билд Драгон получил от мну, а я его получил от Радара с эмулэнда. Именно он его скомпилил. Опыт показывает, что не так то просто найти скомпилиную SVN в течении пары часов после появления самой свэнки

148

Foxik написал(а):

Этот билд Драгон получил от мну, а я его получил от Радара с эмулэнда.

И так он передается из поколения в поколение. нужно в архив положить файл здесь_был_я.txt, и оставлять там свои ники :D

Dante1717mx написал(а):

Мог бы и не у тебя попросить, так волею судьбы вышло.

Вот и хорошо, что так вышло. Новый юзер появился.

149

Итак, вот PCSX2 v0.9.5 SVN Revision 269. Исправлены крэши в Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus. Тока что наблюдал ингейм, никуя не разобрался в управлении :boast: Но главное что игра то работает!

150

Тока что наблюдал ингейм, никуя не разобрался

Eh Fox Fox!!  :lol:

151

О, спосибо дружище, ща тоже буду заценять. Поставилбы плюс, да еще сутки не прошли. Короче ставьте на счетчик, кому чего должен

152

кул

153

Pomogite mne (A) ja nemagu na4at igrat s pcsx2 u menja vidajot owibku "Ne Udalos Zagruzit Bios Bez Nevo Nevozmozna Zagruzit pcsx2"

154

Ну, естественно тебе нужен файл биоса. Советую скачать сборку от Foxik'а, там в архиве есть нужные файлы, в папке bios. Эти файлы копируешь в папку bios, куда ты закинул эмуль и запускаешь. Будут дальше проблемы - пиши. Ах, да. Ссылка на сборку у Фоксика в подписи,пароль - gavcompany. Сейчас ссылку найду - дам
ЗЫ. А ты откуда к нам пожаловал?

155

Вот те линк - http://depositfiles.com/files/2349679

156

я из эстоний,
спасиба

157

Все скачал, все пошло?

158

не ешё не скочал

159

а ето мне точна поможет??

160

ну скОчивай :D


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА