Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Foxik написал(а):

это же что-то осколочное, так?

Так. Но специально для этого импортные кондеры обтянуты пленкой плотной, чтобы радиусразброса уменьшить. наши всегда в металлической оболочке выпускались :D .
Все Кондеры разделяются на наступательные и оборонительные. Отличаются радиусом разброса осколков.

122

Точнее даже не сушу, а вентилирую

А неплохо так. И стирать не надо

Кондеры разделяются на наступательные и оборонительные. Отличаются радиусом разброса осколков

А не знаешь в каких кондерах специализируется Асус? И как кондеры юзать в бою? Они взрываются от удара? Нагрева? Взбалтывания?

Но специально для этого импортные кондеры обтянуты пленкой плотной, чтобы радиусразброса уменьшить. наши всегда в металлической оболочке выпускались

Наши это Интеграл, Гаризонт и тд? Тогда будем знать у кого фраггранатами затавариваться

123

Foxik написал(а):

А не знаешь в каких кондерах специализируется Асус?

Оборонительные. Радиус разброса порядка 5 метров.

Foxik написал(а):

И как кондеры юзать в бою? Они взрываются от удара? Нагрева? Взбалтывания?

Все очень просто. Покупаешь ИБП, подрубаешь к системнику. Сидишь в окопе. Ждешь когда враг приблизится. Когда враг приближается кидаешь системник нах... Положит всех.

Foxik написал(а):

Наши это Интеграл, Гаризонт и тд? Тогда будем знать у кого фраггранатами затавариваться

Витязь еще.

124

Оборонительные. Радиус разброса порядка 5 метров

Какую фирму для наступления посоветуеш?

Все очень просто. Покупаешь ИБП, подрубаешь к системнику. Сидишь в окопе. Ждешь когда враг приблизится. Когда враг приближается кидаешь системник нах... Положит всех

Ну это ж слишком расточительно. Целым системником лучше подрывать стратегические объекты. Мост железнодорожный, бункер какой. А пехоту лучше ложить меткими поподаниями одиночных бросков кондеров в лобэшники

Я на этом закончу это сумашествие. 1 пост за тобой

125

Foxik написал(а):

Какую фирму для наступления посоветуеш?

Я ж говорю, фоксконы на 4ом нформе, гигабайтовские, моя например. У меня вообще так еб**ло, я чуть в штаны не наложил. Звук как при взрыве питарды. Стенка на корпусе снята была, пришлось от обоев отскребать. тут в общем такая тема: если кондеры пухлые, значит БП херовый и скоро они потекут - надо менять; если не пухлые и будет большой скачок напруги на них - взрываются. У меня рвануло 2 кондера, через нескольких дней после того как я 1.7В на проц выставил..

Foxik написал(а):

Мост железнодорожный, бункер какой.

Или прикинь, нашел лагерь вражеский и в казармы системник тайком приволок с БП херовым, установив заранее UT2004 и снабдив выходом в инет через местный радиопередатчик. Солдатики утром проснуться и начнут резаться в анрыла. Через час их изрешеченные тушки уже будут отскребать от стенок казармы  :D .

126

Dragonheart написал(а):

Да, и если 35 без разгона в КоДе (или 32), то в простое у тя вообще темпа ниже комнатной

38 в Коде, и 33 в простое.. это что плохо?!?! (это без разгона) Разгон я убрал до лучших времён :D
А вот чем точно отслеживать темпу ядер я так и нашёл, спидфан показывает меньше на 5 где-то, а Coretemp при запуске комп уходит в ребут.
И ещё вопрос, как точно спидфан показывает темпу на видео? у меня после 2х часов игры в Код4 48С
Хотца видео погнать)) но с пассивным охлаждением стрёмно

Dragonheart написал(а):

кондеры нормальные должны не течь, а взрываться

у меня на старой маньке Epox тоже текли
Щас мать от ECS Elitegroup даже хз что от неё ждать :D

127

Pizhon написал(а):

это что плохо?!?!

Нет конечно. Это как-то слишком хорошо ;) Как говорил Сергей Голубицкий: "Как водится у русского человека, если все хорошо, значит — не к добру и пора что-то делать".

Pizhon написал(а):

Coretemp при запуске комп уходит в ребут.

есть такой момент, значит CoreTemp версии 0.95. Они на сайте уже давно выложили бету - 0.95.4, там даже в ченджлоге написано: "исправлен баг с перезагрузкой ПК после заруска КТ". И у меня самого работает постоянно (по крайней мере до тех пор, пока я PCSX2 не запускаю) - ни одной перезагрузки. CT в принципе всегда являлся эталоном среди прог считывающих Т с встроенного термодиода ЦП, поэтому я верю только ему. Жаль, что графики не умеет рисовать. Хотя имеется плагин CoreTemp к риве, вотуже и возможность рисовать графики добавляется. Если надо поподробней - могу написать.

Pizhon написал(а):

И ещё вопрос, как точно спидфан показывает темпу на видео?

не знаю, точнее всего показывает рива. Спидфан может занижать. Да и странно как-то 48 на 7600ГТ, где напргуга на камне выше чем на 7600ГС (1.3В вместо 1.15В) + с пассивным охлаждением и греется меньше моего  :O Что-то тут не так :( .

Pizhon написал(а):

Хотца видео погнать)) но с пассивным охлаждением стрёмно

Ну если действительно в КоДе лишь 48, то это вообще офигенно. Даже 75 - норма. А в обзоре на оверах читал про 7600ГСот Zotac с пассивным охлаждением, тот то 125(!) в 3д марке грелся.

128

Ток что пробовал запускать SoulCalibur III ...
5 фпс в меню, а при начале игры падает до 1 и вообще повисает :D

129

Скачал только что ZeroSPU2 v0.4.4 SVN Revision 249. Блин, столько новых звуков появилось :) Интро в FMIV три раза пересматривал, круть. А вот кстати PCSX2 v0.9.5 SVN Revision 265 (VM)

130

Перец, +1. Где достал это дело? так я не понял, выходит исходники ЗероСПУ тоже обновляют? А ZeroGS? Можешь достать?

131

Мля. одно и то же - Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!
Мне щас что в Россию ехать, чтобы файл скачать?
Уже час наверно бьюсь..

132

Все, скачал, испробовал - все ОК. Спасибо дружище!
Кста, это только уменя такая трабла: немогу зайти в биос через run=>execute. Точнее зайти могу, но через 5 сек (если не меньше0 эмуль падает. Независимо от выбранных плагинов и настроек. А ведь это единственный способ запустить Теккена 5ого.
Тут мне пришла в голову бредовая идея - попробовать самую первую версию биоса, япоскую, про которую везде пишут, что юзать ее крайне нежелательно из-за кучи багов в ней. Мало того, что эмуль после попадания в биос уже не падает, так теперь с этой версией игра нормально запускается даже через Fille=>run cd/dvd! В общем примите к сведению.

133

Shining Force EXA
Видосы жутко тормозят, зато в игре фулспид! Тестил пока только на GSdx

134

Пробовал юзать spu2null? У меня проблема в РЕ Вероника была, через пару сек фпс в мувиках падал до 15 кадров. Помогала сменазвук. плагина на spu2null или peops spu2.
Кста, не пойму что за хрень, пропала статистикапосещенияфорума за последние 24 часа. У тебя тоже ничего нет?

135

Помогала сменазвук. плагина

Ну и на ZeroSPU2 и на SPU2Ghz одно и тоже с фпс, так что наверное смысла нет. Да и spu2null вроде вообще не выводит звук?

пропала статистикапосещенияфорума за последние 24 часа

У меня тоже

136

Foxik написал(а):

Ну и на ZeroSPU2 и на SPU2Ghz одно и тоже с фпс

И в веронике у меня было одно и то же (со старым гигагерцем правда). Нормально мувики работали тока с пеопсовским плагином или с заглушкой.

Foxik написал(а):

Да и spu2null вроде вообще не выводит звук?

да, но ради экспиремента посмотреть можно

Foxik написал(а):

У меня тоже

Надеюсь это не я чего-то намутил, пока скриптывставлял  :O . Будетнадеятся,что опять на МАЙББ что-то мутят. Эти придурки досих пор не восстановили закачку большихизображенийна форум. Ну разве так можно? Обещали ведь месяца 2 назад все сделать.
ЗЫ. Пробел у меня вообще уже через раз срабатывает, извиняюсь на будущее..

137

SVN Revision 268
Added a check to the "superVU" recompiler to stop Dirge of Cerberus from crashing: a function was trying to use an uninitialized pointer.
This check could be avoided by properly initializing the values but I don't know where would that be

Отличнейшая новость. Возможно наконец смогу погонять FF7. Главное что бы побыстрее Радар скомпилил (или кто другой)

Ну вот и скомпилили: PCSX2 v0.9.5 SVN Rev. 268 (VM)

Мде, всё тот же крэш :sorry:

138

А какого хрена на PCSX2.net перестали беты выкладывать? Или они хотят к новому году подарок сделать? Я подозреваю, что они хотят выложить бету с улучшенным патч браузером (от ihateregisterin)...
Кстати есть разница какой версией VS++ пользоваться?
Спроси у радара этого, сколько весит версия, что он скачал? Я бы сам себе хотел, сидел бы теперь, компайлил бы, а не чем...

139

Много, диалапом не вытянуть. Надо будет на рынке посмотреть VS 2008. Как то впадлу три с лишним гига с инэта вытягивать

140

А есть какая-нить разница междуполученными ехе если компилить в вс05 или вс08? Ты не в курсе?
зы. Зырь какой ты позитивный теперь, радоваться должен! И где мои еще 3 плюсика :sorry:


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА