Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Эт про вертолеты игрушки. Точно надо?

Канечно! Я в детстве фанател Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike что на Сеге и всё убивался что след. части на ПСке вышли. У мну то её не было, а вот теперь такая возможность

Что ты помнишь?

Цитата из прайса: "Принимаю заказы только от 12000 руб"

ЗЫ. ну так, это, про любовь (жесткую такую) надо фильмецы?

Кхм... у мну сеть

т.е. можно ли играя до посинения полностью раскачать героев?

Да

Надо лечится

Нет. Это норм для продвинутых и избранных. Но только если ты не качаешь новую версию даже если там весь ченжлог что-то типа "Сменил цвет кнопочки выхода из проги на красный". Фанатизм должен быть в меру

102

Foxik написал(а):

Цитата из прайса: "Принимаю заказы только от 12000 руб"

ОК.

Foxik написал(а):

Кхм... у мну сеть

Зря, у мя элитная, от Private home, эт тебе не какая-нить подделка с соседнего подвала. Private Cleopatra, например, немецкая, полнометражка, все как надо :D

Foxik написал(а):

Это норм для продвинутых и избранных.

Все, меняю ник на Нео :D .

Foxik написал(а):

Но только если ты не качаешь новую версию даже если там весь ченжлог что-то типа "Сменил цвет кнопочки выхода из проги на красный".

Ну такое мне еще не встречалось, а вот например "создан инсталяк с новой версией Inno Setup" бывало. Т.е. софтина одна и та же, чисто в инстале что-то поправили, весит 12 метров, а все равно качаю.. :(

103

Хаха! Вован снова сработал четко! Проверьте ка оффициальную страницу с бетками - эту. Что вы там видите? Правильно, все та же svn 239.
Возможно вам придется еще долго ждать, а тем временем я ЭКСКЛЮЗИВНО для PC CLub достал svn 263. Качаем! Можете поставить мне плюсик, как раз 10 будет, люблю круглые числа. А так же поблагодарим товарища из Тайвани amd3dnow, который собственно и скомпилировал этот билд и по моей просьбе его выложил его и поделился со мной линком. Скоро ожидается 264ый svn!

104

Гуд ворк, не против если я на эмулэнде линк на эту тему дам?

105

Ну дык, вообще отлично!

106

Хм. У меня фпс тот же остался (в ffx).

107

А там есть куда фпс повышать? 100-150 фпс - вполне реально. Да и не стоит ждать от SVN чего-то ощутимого. Хорошо если не запорят чего...  :( Кста, щас Front Mission IV и Xenosaga II буду тестить на последних GSdx

ЗЫ Ты где-то писАл, что убиваешь все процессы перед запуском эмуля. Я глянул в менеджер и обнаружил, что все процессы нагружают проц ровно на 0 (ноль) %. Так где ж ты там пару фпс лишних получил? Оператива то не особо важна, тем более что основные процессы жрут мизер памяти

108

Dragonheart написал(а):

svn 263

мои игры вообще перестали запускаться :(
или это токо для финалки?

109

У меня всё ок запускается. FFXII в том числе

110

Foxik написал(а):

А там есть куда фпс повышать? 100-150 фпс - вполне реально.

У тя ж 10ой финалке нету, так что не п. говори  :P . 100-150 это ты на нгему начитался, там увсех практически корки с разгоном до 3.5 и более. У меня же в большинстве случаев за 60 (конкретно сказать не могу, т.к. ограничитель у меня стоит), но в тяжелых локациях до 50 часто падает, так что есть еще куда повышать. Хотя думаю еще пару обновлений эмуля и GSdx9 и 60 станет минимальным ФПСом.

Foxik написал(а):

Да и не стоит ждать от SVN чего-то ощутимого.

В принципе да, но от одного из svn,как я уже говорил, я получил прибавку в резике около 10 кадров. Так что...

Foxik написал(а):

Хорошо если не запорят чего...

Несмотря на заявы о том, что бетка полностью нетесченная и никто ни за что не отвечает у меня проблем не было. Хотя конечно и обратное тоже не исключаю.

Foxik написал(а):

Кста, щас Front Mission IV и Xenosaga II буду тестить на последних GSdx

ПОсле перехода с 0.11.3 на 0.11.4 я в фф10 получилприрост около 10 фпс. Гэбест там вроде увеличил размер кэша, соответственно текстурстало влезать больше и когда они вдруг потребуются - всегда будут уже загружены в память. Не понимаю только почему этого раньше сделать нельзя было.

EDIT1:

Pizhon написал(а):

мои игры вообще перестали запускаться

Гы. У меня все запускается, абсолютно все (8 игр). Тут только один момент есть - квик сэйвы от старых версий с новой не запускаются, жэмуль падает просто. Но это нормально, не первый раз такое случается. Сэйвимся в старой версии на КП и грузимся с нее в новой. А потом уже опять можно юзать квик сейвы..

EDIT2:

Foxik написал(а):

ЗЫ Ты где-то писАл, что убиваешь все процессы перед запуском эмуля. Я глянул в менеджер и обнаружил, что все процессы нагружают проц ровно на 0 (ноль) %. Так где ж ты там пару фпс лишних получил? Оператива то не особо важна, тем более что основные процессы жрут мизер памяти

У меня они тоже якобы 0% требуют. Но ты то понимаешь, что это не так? просто тут фича одна есть нехорошая, процент загруженности всегда округляется, соответственно если 6-7 процессов, которыея убиваю(это после того как убиваю все в трее. Потом уже в диспетчере задач балуюсь, в принципе остается только пару svchost'ов). Поэтому если у нас осталось 5 процессов, которые в реале отнимают 0.2% времени будет отображаться, что они вообще ничего не отнимают, хотя в реале сьедается один процент. на самом деле на работу основных процессов уходит процента 2, а они как раз таки 1 кадр прибавить могут, ну а я уже раньше говорил, что предпочитаю, когда всепомаксимуму, поэтому оставляю только те процессы, которые нельзя убить или те, после закрытия которых падает винда/не запускается эмуль.

111

а они как раз таки 1 кадр прибавить могут, ну а я уже раньше говорил, что предпочитаю, когда всепомаксимуму

Ну ты то должен понимать, что глаза человека не могут уловит разницу между, скажем, 43 и 44 фпс. Так что твой фанатизм всё таки надо лечить

112

Итак, тест Front Mission IV прошол успешно. Тестил на PCSX2 0.9.5 SVN Rev.263, ZeroGS v0.97.1 и GSdx9 v0.11.4. ФПС от 30 до 60 (50-60 в менюшках всяких, глобальной карте, 30-50 непосредственно в миссиях). Есть не значительные графические глюки, причём разные у каждого плагина. У ЗероГС иногда отсутствуют иконки персонажей слева от диалогового окна, у GSdx9 отсутствуют тексты в меню выбора языка и тексты с инфой по каждой карте перед началом миссии (инфа по типу скорость ветра и тд, т.е. пох на неё)
Линки на скрины:
http://img231.imageshack.us/img231/3376/snap010.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/3758/snap004.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/1452/snap006.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/6963/snap007.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/6075/snap015.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/65/snap019.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/147/snap016.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/3791/snap017.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/1449/snap020.jpg

113

А я в свою очередь хочу обратить внимание на найденный баг в svn263 - проблемы с sphere grid в FFX. После активирования сферы пропадает менюшка Move<>Use/. Если несколько раз нажать О - выскакивает окошко с вопросом о выходе из sphere grid, отказываемся и менюшка Move<>Use снова появляется.В общем прокачиваться стало неудобно. Других багов не нашел. С другой стороны скорости не прибавилось, FFX и так стабильна, так что смысла переходить с 239 на 263 для FFX нет. Конечно я не сомневаюсь, что возможно с другими играми исправлены какие-либо баги, но конкретно FFX лучше гонять на старом билде.

114

Ну вот собственно как я и думал, увеличение частоты на 500Мгц, с 2.1 до 2.6 вообще не дали прироста, или дали в 2-3 фпс :D
зато температура проца подскачила аж на 10-13 градусов
температа 45С при игре в Код4, это нормально?

Отредактировано Pizhon (2007-12-22 20:51:09)

115

Ну вот собственно как я и думал, увеличение частоты на 500Мгц, с 2.1 до 2.6 вообще не дали прироста, или дали в 2-3 фпс

В какой игре?

температа 45С при игре в Код4, это нормально?

Должно быть норм

Кстати, у знакомого после 5-ти часов игры в CoD4 все конденсаторы на матке потекли, еле видюху спасти удалось. Комп у него слабый...

116

Foxik написал(а):

В какой игре?

WWE2008 :) других игр от PS2 мне не надо)

117

Ну так в ней фпс и не может быть выше. Ты другие, нормально эмулируемые игрухи попробуй. Прирост там точно будет

118

Pizhon написал(а):

Ну вот собственно как я и думал, увеличение частоты на 500Мгц, с 2.1 до 2.6 вообще не дали прироста, или дали в 2-3 фпс

Тут по-видимому проблема с эмулем. Например Теккен 5тоже практически не реагируетна изменение частоты ЦП. Какой-то чел на нгему тестил теккена с коркой на дефолте (1.8 вроде) и с разгоном до 2.7 - тоже лишь пару фпс получил.

Pizhon написал(а):

зато температура проца подскачила аж на 10-13 градусов

А что можно хотеть от такого кулера?

Pizhon написал(а):

температа 45С при игре в Код4, это нормально?

Для твоего кулера этонормально.В принципе это вообще отлично. Только у меня одно в голове не укладывается. Ты говоришь, что темпа подняласьна 10-13 градусов. Соответственно без разгона в КоДе она у тя 35? Гонишь.. :P У меня в простое такая. Так тут крышка на проце снята + кулер неплохой, системник лежит горизантально, стенка снята, куча вентилей воздух гоняют. А разгон на темпу в простое практически не влияет, так что можно считать, что у меня неразогнанный он  :P .Т.е. если установлен драйвер, то в простое проц отключается (посредством команды Bus Disconect). И если в простое он загружен на 2%, то 0.98 секунды он будет выключен. Да, и если 35 без разгона в КоДе (или 32), то в простое у тя вообще темпа ниже комнатной :D ? Невозможно это. Так что что-то тут не то. Юзаешь Core Temp 0.95.4?

Foxik написал(а):

конденсаторы на матке потекли

Как только МП не называли, но маткой.. +1 :D

Foxik написал(а):

Комп у него слабый...

Я бы сказал некачественный, откуда-то из темных лабораторий уважаемого дядюшки Ли :D . Слабый он или нет, течь ничего недолжно, нормаьные комплектующие нормально переносят 100% нагрузку. да и кондеры нормальные должны не течь, а взрываться. Кстати мать не фокскон случайно? поляки одно время баловались, че только не ставили в цепь питания. Ну а теперь все потьихоньку на твердотельные полимерные кондеры переходят..

Pizhon написал(а):

других игр от PS2 мне не надо)

Это почему же? А как же резиденты? Самая лучшая игра в мире после сх... И эмулятся резики ОТЛИЧНО.

119

да и кондеры нормальные должны не течь, а взрываться

*уясе! Я лучше с ненормальными пасижю. С меня хватит Вьетнама и двух Мировых, а теперь меня и корпус пристрелить может? :swoon: Конденсаторы - это же что-то осколочное, так? Или они больше берут разбрызгиванием химикатов в площади и меееедленным убиванием цивилиансов?

Кстати мать не фокскон случайно?

Хз, я вообще близко к корпусу не подходил. Несло от него так, как будто не мать сдохла, а собака... или кошка. Может он готовил на проце, или носки сушил

120

Foxik написал(а):

или носки сушил

Я тоже кстати щс носки сушу над системником, он у меня как раз под ногами лежит. Точнее даже не сушу, а вентилирую. Универсальная все-таки ещь этот комп :D


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА