Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Foxik
Спасиб
Imr2008
Есть коды на Naruto Ultimate Ninja 3?

982

Zicf3id написал(а):

Imr2008
Есть коды на Naruto Ultimate Ninja 3?

Отоприте Каждого, но Hanabi, и 4-ые Hokage В главном меню делают следующее: 1. Держать R1 +, R2 тогда нажимают Квадрат, Треугольник, Квадрат, Треугольник 2. Держите L1 +, L2 тогда нажимают право верх, право верх, 3. Нажмите L3 + R3 в то же самое время. Вы услышите звук, чтобы подтвердить кодовый вход. Это отопрет каждого, но Hyuuga Hanabi и Yondaime (4-ый Hokage).

983

Впринципе на эмуле всё равно 4ый вылетает :) хотя нет, я играю на 0,9,2 с плагином GSDX 1.7 и всё прекрасно работает :) только фпс в нарутимете а в акселе 60 :)

984

Psychedelic написал(а):

Впринципе на эмуле всё равно 4ый вылетает  хотя нет, я играю на 0,9,2 с плагином GSDX 1.7 и всё прекрасно работает  только фпс в нарутимете а в акселе 60

я тока что аксель 2 скачал..=) чёткая игруушка дык с твоим сейфом..

985

Ещё вопрос, можно ли запустить в Naruto Ultimate Ninja 3 "Финальный бой" и если можно, то как?

986

Вопрос: как использовать хаки? (Читал на буржуйском форуме, что в некоторых играх прирост фпс состовляет~20%).

987

Настройка -> Speed Hacks -> Ставь галочки где надо

988

Мне кажется, что он 0.9.4 версию юзает, где хаков вообще нет...

989

Dragonheart Ты написал на Нгему вы хоть знаете что такое Х3, просвяти нас я лично оч хочу знать *лично мне напоминает какой-то вид фрейм скипа, почему так думаю вместе с этим хаком опоказатель в GSDX который между 4:3 и загруженностью ЦПу, так вот с этим хаком он в некоторых играх в два раза меньше чем надо, поэтому игры начинают бегать быстрей, этот показатель примерно так же снижается при фреймскипинге

990

Я писал тому челу,, пока писал ты успел отпостить. Я сам без понятия что эт за оно, я к тому, что чел скачал даже не включив мозг что он скачал и можно ли об этом тута постить. rainbow ведь кинул там сообщение, чтобы эти его билды не упоминали ;)

991

Я юзаю последний самокомпиленый свн. Вопрос не в том, как юзать хаки встроенные в эмуль, а как добавлять свеже написанные.

992

А ты что, написанием спидхаков занимаешься?

993

Тоже недогоняю... о_О

994

Возможно имелись ввиде патчи на гаймы ?

995

Я не занимаюсь написанием спидхаков. Народ на соурсфордже(вроде) выкладывал коды самописных спидхаков. Меня интересует то, куда эти коды пихать.

996

Dragonheart
ты когда выложишь новые видео плагины ?

Psychedelic написал(а):

Впринципе на эмуле всё равно 4ый вылетает :) хотя нет, я играю на 0,9,2 с плагином GSDX 1.7 и всё прекрасно работает :) только фпс в нарутимете а в акселе 60 :)

Дай мне свои настройки...а то когда я в городе лазил в игре наруто аксель 2 у меня выдавало  по 20 - 30 фтпс

997

Народ на соурсфордже(вроде) выкладывал коды самописных спидхаков. Меня интересует то, куда эти коды пихать

Предположу, что эти строчки кода нужно при компиляции SVN добавлять. Если это так, то это к Драгону

Dragonheart, ты когда выложишь новые видео плагины ?

Действительно, Драгон, пора бы уже и 773 ревизию GSdx выпускать, а ещё лучше сразу релизь v1.8. Да и ZeroGS ты давненько не обновлял. Народ волнуетсо

998

Slims написал(а):

Дай мне свои настройки...а то когда я в городе лазил в игре наруто аксель 2 у меня выдавало  по 20 - 30 фтпс

Ну вобще то на 0.9.2 я играю только VS mode и то на 17ой карте, а так нуу ээээ вроде как эмуль под всою систему настраивать надо

999

LoSs написал(а):

Я не занимаюсь написанием спидхаков. Народ на соурсфордже(вроде) выкладывал коды самописных спидхаков. Меня интересует то, куда эти коды пихать.

Дай линк где читал - посмотрим.

Slims написал(а):

ты когда выложишь новые видео плагины ?

Я не занимаюсь написанием плагинов ;) Я компилирую и выкладываю билды после обновления кода на саурсфордже. Ну мона там добавить чего-нить, изменить (Денормалс, VUskip от rainbow и прочая муть), CRC там какой добавить... Но не больше. И сказать разрабам, чтобы срочно сделали апдейт я тож не могу. Так что это не по адресу :)

Foxik
Харош над людьми прикалывацца, оК? ;)

1000

Максимальное кол-во сообщений в теме - 1000, тута у нас уже 100 набралась, поэтому тему закрываю, переименовываю и создаю новую. Удалять не буду. пускай живет :)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА