Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Zicf3id
в игре выдаёт от 20 - 70

942

Какие у тя настройки графики

943

Все части Наруто у меня выдают стандартео 50-60 фпс

944

Psychedelic Как?

945

точность настройки, последнии ревизии только без D+ и VU ибо наруто так не хочет работать :) 2 спид хака :)

946

Вместо того, чтобы играть в Naruto Ultimate Ninja, которые почти не играбельны (У меня всё время вылетают) Играйте на эмуле в Naruto Narutimett Hero 1-3. Это их японские версии, которые на эмуле идут просто отлично.

947

Я тоже играю в японские версии :)

948

Psychedelic написал(а):

Я тоже играю в японские версии

Ну и как нравится?

Imr2008 написал(а):

Вместо того, чтобы играть в Naruto Ultimate Ninja, которые почти не играбельны (У меня всё время вылетают) Играйте на эмуле в Naruto Narutimett Hero 1-3. Это их японские версии, которые на эмуле идут просто отлично.

спасибо...у меня пошли роотать мисии в Naruto Narutimett Hero 3

949

=) конечно сюжет не очень понятный в японской версии но с моим знанием японского я почти всё понимаю ^^

Всё жду не дождусь когда пофиксят какашки гая и ли

=)

Отредактировано Foxik (2008-05-30 18:31:24)

950

Psychedelic написал(а):

с моим знанием японского я почти всё понимаю

На сайте Японцы завелись ..=) :D

951

Psychedelic написал(а):

Я тоже играю в японские версии

Она лучше, во-первых, тем, что её озвучивают те же люди, что и аниме. В английских версиях озвучка аццтой.
Во-вторых, японка дружит с эмулями ^_^

952

в англ версии ещё и повырезали много чего

953

Psychedelic написал(а):

в англ версии ещё и повырезали много чего

это да вырезанно дохренна...=(

Imr2008 написал(а):

Она лучше, во-первых, тем, что её озвучивают те же люди, что и аниме. В английских версиях озвучка аццтой.
Во-вторых, японка дружит с эмулями

Дружит очь даже хорошо...

Psychedelic
Imr2008
Спасиб ребята вы мне очень помогли

Отредактировано Slims (2008-05-30 23:47:26)

954

Вот и славно теперь остаётся ждать пока всё пофиксят, а ещё вот тебе совет в нарутимет аксел 2 на 0.9.2 работают все вылатающие персы ;-) скорость на 17ой карте на моём конфиге 60 фпс без VU и спидов ибо их там нету ^_^

955

Хууух, парни мне всё это надоело мучался я с эмулятором, потом нервы сдали пошёл в магазин купил ЖК телевизор 20 и PS2/кучу дисков - все доволен.
Спасибо всё же за эмулятор без него не узнал бы что за классные игры есть на PS2

956

Тьху, слабак...

957

kalbaser написал(а):

Хууух, парни мне всё это надоело мучался я с эмулятором, потом нервы сдали пошёл в магазин купил ЖК телевизор 20 и PS2/кучу дисков - все доволен.
Спасибо всё же за эмулятор без него не узнал бы что за классные игры есть на PS2

да..лутшеб с емулятором розобрался..я розобрался с ним за сутки гдедто.. и шас играю в God of War, Naruto Unlimit Ninja 1 - 3 и тд...

958

Приветствуем 377 ревизию на 4shared, убежал тестить :)

959

Psychedelic
уже 7 дней как там лежит...

960

Может кто скажет что это за X3Sync Hack?


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА