Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

kalbaser написал(а):

Вот я не понял у меня на Vista x64 не хочет работать VM версия эмулятора.

Угу, читаем руководство :)

Известно, что VM некорректно работает с системами без установленного Service Pack 2, или с XP Home, но проблемы этим не ограничиваются, и если вы хотите их избежать, используйте TLB.

Вроде Виста вообще никакая не держится VM версией :) И плюс ко всему где-то слышал, что на х64 висте муль нестабильно работает. Но не уверен. Не забудь для запуска использовать права администратора кстати.

kalbaser написал(а):

А еще вопрос! Кто сталкивался с проблемой - после загрузки Висты через некоторое время начинается непонятное обращение к жесткому диску.Винда свежая - винт форматнутый вирусов нет. Это файл подкачки? Я так и непонял что это за фигня.

Мот антивирь системные файлы проверяет либо дефрагмент системных файлов идет (он вроде при каждом выключении, мот и при включении тоже. В реестре мона отключить). да и вообще при запуске много софта загружается. У меня ХР грузится с минуты полторы :) До этого момента даже проводник не открыть. Дольше всего Каспер очухивается...

922

Dragonheart написал(а):

Вроде Виста вообще никакая не держится VM версией :)

Работает, но периодически выеживается :) Другое дело - Server 2008, на ней даже логаут не требуется. VM просто молча запускается и работает. И юзер для нее -  Админ Абсолютный по умолчанию :)

kalbaser написал(а):

Это файл подкачки? Я так и непонял что это за фигня.

Это долбаная индексация.

923

Второй Босс God of War гигантский минотавр пройден на PCSX2, весь фокус в том чтоб резко спрыгивать с платформы после того как пускаешь горящее бревно в минотавра, спрыгивать до того как минотавр подойдет и исчезнет, ибо если он исчезнет все придется начинать заново)))

924

как давно я тут не появлялся :) God Of War теперь PLayble?

925

Psychedelic далеко не PLayble, просто мне удалось развести 2-ого босса на сотрудничество ^_^

926

Хыы, впринципе мне извеняюсь пох на GOW ибо рядов валяется две лицензии :)

927

Интересной человек. Вначале спрашиваешь, потом говоришь что те пох. Весело о_О

928

Psychedelic твой ответ был бы совершенно другим если бы я ответил Playable ^_\

929

Нет, потому что прошол вдоль и поперёк все части ГОВ на своей ПС2 :)

Просто поинтересовался playble GOW или нет :)

Отредактировано Psychedelic (2008-05-27 16:31:02)

930

Psychedelic а просто я проходил обе части, тоже несколько раз ибо обе великолепны) но на соньке друга >_<
мой комп позволяет мне пускать эту игру почти фуллспид везде, поэтому я рад даже малейшему прогрессу))

Отредактировано xcedf (2008-05-27 22:15:38)

931

Драгон, слух, а у тебя в НФС хот пирсут2 звук в игре есть? а то у меня с 3 разными саунд плагами звука вобще нету...

932

Есть :) Мот у тя рип кривой?  Какая версия кстати?

933

да рип вроде нормальный, версия SLES_507.31, оригинальная, английская. весит 2.90гб. Скок у тебя она весит?

934

Версия SLUS_203.62, вес точно такой же.

935

И что?

936

Slims написал(а):

и там увидел : SLUS_217.27

...вот так нифига себе, подумал я, а я-то всегда считал, что это Naruto: Ultimate Ninja 3. 8-0 )))

937

Скажите, какая нужна конфигурация эмулятора для нормальной (изумительной игры) в Naruto:Ultimati ninja 3

938

Zicf3id
меня вот тока в мисии не заходит...

939

Slims Подскажи как настроить LinuzapZ для Сdvd привода
P.S Какие у тя настройки графики и какие выдаёт в игре Fps?

Отредактировано Zicf3id (2008-05-30 00:15:53)

940

Zicf3id
я его не настраивал как был так пускай и будет..=)

берёшь нажимаеш фаил- Запустить CD/DVD и выбираешь игру в вормате ISO

Отредактировано Slims (2008-05-30 00:12:37)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА