Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

XIII_CN написал(а):

I think the internal resolution in GSdx means FSAA?

No, it is not FSAA

902

OK , I got it.

903

Hm, but I always thought that FSAA has the same algorithm - increasing the resolution. The oldest method increased the resolution of whole image, it was called supersampling. Multisampling increases rendering resolution only in some parts of textures, f.e. their edges. So it seems to be an analog of supersampling :)

904

Psychedelic написал(а):

Впринципе правильно только щас у меня в общем 3.2 стоит

Ты под этим подразумеваешь 2 х 1.8 (2 ядра по 1.8Ггц)?

905

Или 3200+ :)

906

(2 ядра по 1.8Ггц)?

да :( скоро заберу обратно свой двух ядерник по 3.2

907

svn 376

Fix for Donald Duck crash, some changes by gabest adding more SSE4 functionality

Не знаю выложу ли я билды сегодня или завтра.. Глаза слипаются :)

908

Посмотрел лог изменений rev 376 - там файлы проекта правили, оптимизации включали все. Решил сразу проверить Теккен 5 :) . Проверял без спидхаков без пропуска кадров - чистая скорость. Режим - practice, одна и та же арена, одинаковые персы, чтобы условия были идентичными. Ждал пока фпс стабилизируется и запоминал. На арене Dragon nest (точно не помню названия :) ) с 20 фпс вырос до 24! С хаками и кастомным VUskip фулспид! :) Класс.

909

Good news!!!
BTW,anybody here like Samurai Warriors 2 ?

910

Never played this game :)

911

После мини-игры в Теккен5 экран гаснет, а звук остается... Пробовал отключать/включать все что можно. Что с ZeroGS, что с GSDX - одна фигня. Игра идет, а изображения нет :)
Также никак не хочет запускаться SillentHill Origins, хотя на ngemu говорят, что все нормально работает. Скачал последний патч от Prafull, теперь игра продвигается чуть дальше начального лого... приятно конечно, но пользы от этого нет... :)
Остальные игры вроде работают, сейчас еще пару вытащу из архивов и проверю... жалко что Yakuza и Valkirye Profile так и не поправлены, в них очень хочется поиграть...

upd
Нет, все в порядке с Теккеном :) я просто запускал D+ версию...

912

Firnis написал(а):

Также никак не хочет запускаться SillentHill Origins, хотя на ngemu говорят, что все нормально работает. Скачал последний патч от Prafull, теперь игра продвигается чуть дальше начального лого... приятно конечно, но пользы от этого нет...

У меня все норм :) Хотя текстуры битые, тескт тоже, звука нет... Смысла проходить пока не вижу.

913

Купил чипованый бокс, теперь жду прорыв в эмуляции что бы смог нормально поиграть в колосуса

914

Хотелось бы отметить один момент с Теккен 5. У меня по крайней мере после включения прогрессивной развертки мало того, что кач-во картинки в 2 раза увеличилось (оно и понятно, в 2 раза увеличение строк по вертикали, до этого нужные просто интеполировались), так и ФПС вырос! Кастомный VU-Skip теперь еше больше прироста дает. Класс!

Главное - не забывайте, что фпс при котором будет 100% скорость с прогрессивной разветркой в 2 раза ниже (25 вместо 50 у PAL версий к примеру) :)

915

Dragonheart не скажешь что именно: какой билд, настройки все прочее, для Теккена 5 чтоб фуллспид, а то у меня 35-48 в зависимости от карты, но не фуллспид)

916

камрады а подскажите пожалуйста, чем отличается вепсия Д+ на 4шаре, от остальных??? последние два или три билда там выложены в трёх разных экземплярах?  простой, ву-скип, и какойто +Д, что это???

917

xcedf написал(а):

Dragonheart не скажешь что именно: какой билд, настройки все прочее, для Теккена 5 чтоб фуллспид, а то у меня 35-48 в зависимости от карты, но не фуллспид)

Я всегда юзаю последний билд :) Главное не D+. Оба первых хака, VU-SKip, GSdx с нативным разрешением без фильтрации. Звук тож нафих убираю :) SPU2null + Winamp рулят :) ПЛюс как я уже говорил прогрессивная развертка. И на нескольких аренах фулспид выходит :) . Плюс я сношу все процессы кроме svchost и подобных ,которые являются системными и их либо вообще нельзя отключит, либо их отключение приводит к падению системы.

918

Максонио написал(а):

камрады а подскажите пожалуйста, чем отличается вепсия Д+ на 4шаре, от остальных??? последние два или три билда там выложены в трёх разных экземплярах?  простой, ву-скип, и какойто +Д, что это???

D+ - версия с активированным параметром Denormals are zero. Прибавка в фпс, но возможна нестабильность (Теккен 5 вообще не пашет с ней). Custom VU-SKip - там алгоритм VU-skip переписал rainbow этот, в остальном никаких отличий.

919

Dragonheart понятно, режим зачистки так скзать

920

Здравствуйте!
Вот я не понял у меня на Vista x64 не хочет работать VM версия эмулятора. Это когда я запускаю его после загрузки системы.
Пишет SE_LOCK_MEMORY allocation error... и еще кую-то херь. Примерно через минут 20-30 запускается. Что за фигня и как она лечится?
И как вручную включить SE_LOCK_MEMORY?
А еще вопрос! Кто сталкивался с проблемой - после загрузки Висты через некоторое время начинается непонятное обращение к жесткому диску.
Винда свежая - винт форматнутый вирусов нет. Это файл подкачки? Я так и непонял что это за фигня.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА