Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

хотел запустить Manhunt 2, запускаю, в основном окне вылетает сообщение Format einlegen, а во 2ом в командной строке System.cnf not found
и постоянно повторяется

842

Битый образ/диск. Чего пытаешься запустить?? Образ утянул или диск купленный? Поподробнее плз

843

364-билд просто супер Moratal Kombat Deadly Alliance (pal) 45-50 фпс, без фреймскипинга, его я собственно и прохожу сейчас и прохожу на геймфаке к сожелению нет сейвов для этой версии Т_Т, Virtua Fighter 4 Evolution, Tekken 4 всегда 60, попутно также прохожу Okami- уже 62 часа прогресса))
Теперь про негатив: В Naruto Shippuuden Narutimate Accel 2, Mortal Kombat Deception, MK Armagedon, Crash Twin Sanity-в этих играх так или иначе битая графика, и Tekken 5 где просто черный экран, а вообще во всех этих играх чувствуется нехилый прирост скорости

844

Эх замучает меня насталжи    но фсяравно спасибо

845

Revision 366 написал(а):

Reverted something which caused sound glitches, still not 100% sure its how it should be, will look in to it.

Изменения в ZeroSPU2

Revision 367 написал(а):

GUI changes by bositman

Изменения в ZeroGS
Тут отожгли - заменили "CAPTION "GSabout"" на "CAPTION "About ZeroGS KSOMOS....""

846

У меня вопрос. Кто-нибудь запускал God of War 2 или Burnaut Dominator. Если да то как? У меня God of War 2 запускается, но все в сплошных артефактах. Заставки и все меню работают нормально, но как только начинается игра на экране ничего не разглядеть.
Моя конф. IntelCore2DuoE6850\2GB RAM\Geforce 8800 GTX\22" монитор.  Помогите пожалуйста.

847

Anuar написал(а):

У меня вопрос. Кто-нибудь запускал God of War 2 или Burnaut Dominator. Если да то как? У меня God of War 2 запускается, но все в сплошных артефактах. Заставки и все меню работают нормально, но как только начинается игра на экране ничего не разглядеть.Моя конф. IntelCore2DuoE6850\2GB RAM\Geforce 8800 GTX\22" монитор.  Помогите пожалуйста.

С God Of War 2 - известаня проблема. Ничего с этим не поделаешь. И пофиксить это вроде не так просто. А насчет Burnout - хз. Я пробовал 4ую часть - не запустилась, ток первая игра...

848

Ура прошел Оками на эмуле :cool: , скорость стабильная всегда 60 фпс есть правда одна локация там скорость падала до 45, но это не важно, к сожелению на расстоянии в игрее еще на некоторых объектах битые текстуры(((, но сама игра просто шикарна
Теперь нацелился на Shadow of Colossus

849

Теперь нацелился на Shadow of Colossus

Зря нацелился

850

Foxik Я уже знаю, сегодня заценил, там анимация битая когда доходишь до боя с колоссом, а так не скажи у меня всегда 50-60фпс в этой игре

851

Ой ли? А вот у меня фпс валяется в районе 10-ти. Повсеместно. Даже в меню. Позволь спросить в чём же секрет твоего успеха?

852

Хех, у меня в меню 11 :P А в ингейме до 20 бывает поднимается. Хотя давно не тестил... Уже и потерял надежду увидеть норм фпс в этой игруле.

Только что проверил на новой ревизии эмуля и GsdX. С хаками 35 при старте!! Это без VUskip. Так что фулспид вполне реален. Вот только картинка далека от совершенства. Походу тут есть bloom эффект, которые есчо не эмулится...

Отредактировано Dragonheart (2008-05-16 03:07:49)

853

Foxik Ну во первых: это мой процессор Core2Duo 6750, во вторых: в опциях GSDX обязательно надо выставлять native без него гораздо медленней, ну и в третьих такая скорость у меня в 364 версии+VUskip)
Вот как раз после того как дойдешь до первого Коллоса, анимация в ключевой момент не срабатывает
>_<

854

Парни у кого-нибудь стоит Vista x64? И будет ли эмулятор 64 бит версии? Последнии ревизии скоростные однако не все игры запускаются.
До этого стояла Хрюша, решит Висту поставить, поставил эмулятор запустил с DX10 глюки с текстурами пропали во многих играх но не все играются.
Тупо колом встает где-нибудь на загрузке. Может дрова от видюхи кривые хз. Факт в том что я смог запустить Rumble Roses, Outbreak 1-2, ну и еще кую-то х.
Вопрос - В какие игры можно нормально поиграть? (в частности Mortal Kombat Deception).

855

xcedf написал(а):

такая скорость у меня в 364 версии+VUskip

По скринам вижу что стоит у вас Виста. А какая версия? 64 или 32?

856

kalbaser
У меня Vista 32) по себе знаю что в частности в Mortal Kombat Deception поиграть не удастся на Viste 64, прога перестанет отвечать еще на одном из загрузочных экранов)
Это как раз вот эта проблема Висты 64 даже из тех что должны не все играются

857

xcedf написал(а):

У меня Vista 32) по себе знаю что в частности в Mortal Kombat Deception поиграть не удастся на Viste 64, прога перестанет отвечать еще на одном из загрузочных экранов)
Это как раз вот эта проблема Висты 64 даже из тех что должны не все играются

У меня на х64 все работает отлично, пока приколов небыло (ну разве что с новым каспером), с GsDX с DX9 появляються артефакты, а вот с DX10 все почти идеально.
Кстати у Габеста тоже Виста х64 стоит и он на ней плагины пишет (где-то он писал на ngemu  :blush: ).

858

CrazyMax
Я вообщем-то и на х32 получаю от эмулятора все что надо, разницы в скорости не заметил между х32 и х64))
Кроме одного на Висте 64 у меня не запускался МК deception и с ужасными багами вылетала FFX((

У меня есть маленькая просьба к тем кто компилит беты: Не могли бы вы компилить одну версию с "denormals are zero" а другую без до тех пор пока Реф не сделает спидхак))
Как я посмотрел версия с "denormals are zero" (364) и без него (365)-не отличаются абсолютно ничем просто в файле iR5900-32.c изменена лишь одна строчка или даже значение которое Активирует и деактивирует функцию

859

Оки, со следущей ревизии так и сделаю.

Кстати. читал ветку по обсуждению беток, там Реф отписался о том, что с GoW2 кое какие продвижения!!!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Dragonheart (2008-05-16 22:54:40)

860

Кста, а что вообще делает этот Denormals are zero? Раз его хотят спидхаком сделать, то я так понимаю он какие-то красивости в играх отключает или что?

А прогресс в GoW2 - это кул. Лучший слэшер на PS2 как никак


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА