Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Ага. Затупил я. Уже вспомнил про биос. В общем на 1.6 запустилось как надо, правда экран мигает

822

Revision 360 написал(а):

Applied a patch from Pontifice with an improvement on the patch engine which adds supprot for using codebreaker "raw" codes directly in the pnach.

[23:43] <Pontifice> its backward compatible, to use new codes you must use something like patch=1,EE,400A0000,extended,00DE0002
[23:44] <Pontifice> where 400A0000 00DE002 would be the original RAW codebreaker code

Revision 361 написал(а):

He forgot to change a few var types before diff'ing.

823

Дайте прямую ссылку на этот самый 1.6 биос (Или залейте на депозит, если не трудно) Плииииз! 8-)

824

http://www.emu-land.net/consoles/ps2/bios

825

Только купил приставку, а тут на тебе, новая версия эмуля стала более быстрой и совместимость повысилась, кокрас к скорому юбилею Звёздных Войн заработала игра Star Wars Revenge of The Sith, только текстуры в игре глючат, не всегда загружаюстся севки(эмулевские), порой экран только наполовину отображается, и фпс в битвах 20-25.

826

Если купил, то играй на приставке! Летом тож собираюсь купить, эмуль мозги жрёт.

827

так я и играю уже только на ней, но пс2 брать не буду, вот и остался спортивный интерес к эмуляции той игры, может на моем дряхлом проце я смогу и в фулл спиде потом посмотреть игру.

828

С недельку назад скачал Fifa STreet 2. Пробовал запустить на svn 351 - не удалось. Сейчас попробовал с 363 - отлично! Вот только мусора много, артефакты и прочее. Нужно протестить с последним GSdx, как тока разберусь с траблами, а то не могу скомпилить.

829

народ в начальном ролике виснет ( при запуске самой игры ) чаво мне сделать чтоб его как нить пропустить чтоли     игра black

830

Ну в списке совместимости ира значится как Nothing, т.е. ты вообще ничего увидеть не должен :) Я ток не понял, у тебя проходят какие-то заставки, начинается ролик и зависон или сразу черный экран? Если хоть что-то есть, то эт уже гуд, имеет смысл попробовать патч для пропуска видео (хотя я думаю что после последних изменений с IPU подобные патчи уже не нужны). А если нет, то остается только ждать новых версий эмуля. МНе сейчас заливают игруху на обменник наш беларуский (для меня траф по нему не учитывается прост :) ), как скачаю - проверю, отпишусь.

831

Вот те на.. С новым svn уже не работает Теккен 5 :( После первой заставки где на какой-то хреновине етишь дальше только черный экран.  С 363 все ОК.

832

гы на новом билде многие игры реально ускоряются, причем такие капризные как гт3 и соул ривер ускорились на 8-20 фпс. Ну и многие другие.

833

а где взять этот патч для пропуска видео

834

и где скачать такую же стильную картинку как у тебя , подскажи лузеру .

835

Banzai написал(а):

а где взять этот патч для пропуска видео

Самому сделать :) Через денька 2 когда у меня Black будет - я сделаю и выложу. ну если хош сам попробовать - на ngemu где-то руководство видел, сори, не помогу ссылкой (на английском правда :) ).

Banzai написал(а):

и где скачать такую же стильную картинку как у тебя , подскажи лузеру .

Какую есчо картинку? О_о Аватар?? Я нагло стырил на другом форуме у человека :D

836

Патч хрен сделаю , про лузера я не соврал  :dontknow: на тебя вся надежда .

837

Драгон видимо до тебя не дошло, у чела игра просто не запустилась. И ролик у него не запускался, там просто черный экран. А банзай думает что у него ролик повесился. Так что не мучьте себя напрасно, блек нипайдет на эмуле

838

Я поэтому и спросил:

Dragonheart написал(а):

Я ток не понял, у тебя проходят какие-то заставки, начинается ролик и зависон или сразу черный экран?

839

Врубается выбор языка , выбираю , потом типа полсекунды я так думаю ролика но с артефактами и так и виснет , в одном видеоплагине , а в другом сразу после выбора языка Малевича показывают :(

840

ну так епт.. ВЫбор языка это походу лоадер простой а не сама игра поэтому и запускается. В опчем нечего тут ловить... Да и если б че-то и запустилось, то мне тяжело представить себе фреймрейт ;)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА