Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

sanyaprog написал(а):

Я много раз слышал о сохраненках для Soul Calibur 3, с помощью которых можно прорваться до игрового меню. Дальше вроде игрушка нормально пашет.

Я сам делал такие сейвы, манипулируя плагинами... Только вот игрушка нормально пахать все равно не желает, возможно потому что у меня фекалка (в девичестве американка).

benj@ написал(а):

так что, можно и третий калибур запустить и какова скорость ?

Ага, можно. Правда я у себя наблюдаю страшные баги и фпс ниже 10...

Отредактировано EdHell (2008-04-12 15:29:35)

742

я пробывал все плагины дальше заставки с мухами неидет, тупо черный экран, был бы рад узнать как пройти до меню
это моя любимая игра но пока только первый калибур на dreamcast нормально эмулируеться

743

Вот мой сейв. Закидываешь на карту, при появлении "мух" давишь крест - ты в меню. Радости это тебе не принесет, разве что скринов поснимаешь...
SLUS-21216 SOULCALIBUR3 (C9519643).psu

744

EdHell написал(а):

Вот мой сейв. Закидываешь на карту, при появлении "мух" давишь крест - ты в меню. Радости это тебе не принесет, разве что скринов поснимаешь...

Огромное спасибо. Щас буду тестить. Как раз новый комп купил.

745

да сохранение помогло за это спасибо глюки такиеже как и во втором калибуре
сколько fps непонятно показывает 200 а на деле около 10
но все же лучше чем просто мухи

746

Народ, вот скачал игрушку, она при запуске виснет. Я посмотрел в эмуляторе патчи, там к этой игрушке патч нашёлся, а как его применить к игре то? :)

747

закладка прочее - ставим галочку на "использовать патчи". Все автоматически бует применяться. А ты уверен, что версии совпадают? МОт патч для другой версии, а твоя и не должна идти..

748

С ревизией 349 Сол Калибур 3 не виснет на лого и показывает красивейшую заставку без единого глюка и с фулспидом! Только вот меню выдаёт около 5-10 фпс, собственно до игры я так и не дошёл - завис эмуль. Жаль заставка FM4 всё так же тормозит

749

Вобще это не только с соул калибуром. Во всех играх где видео было глючным\обрывалось теперь должно быть все ок. Почитайте заглавную новость.

750

вот уже 351 ревизия появилась
FFX video fix, reminents of stuff which shouldnt be there ;p

751

хехе я смог запустить Сайлент Хилл Ориджинс, вот скрины и мое описалово http://forums.ngemu.com/pcsx2-official- … ost1335651
Коротко: В игре не работает звук, после горящего дома у меня игра вылетела, есть баги с текстом и иногда с графикой, фпс 15-24, звук появляется в катсценах.

752

Ток что докачал Burnout 4. Проверить интересно.

753

ЙЙаху!!!! Наконец-то они двинулись с мёртвой точки! Пошёл экспериментировать с играми НАРУТО! Отпишусь завтра)

754

Foxik написал(а):

Только вот меню выдаёт около 5-10 фпс, собственно до игры я так и не дошёл - завис эмуль.

Я смог дойти. В некоторых играх виснет из-за ZeroSPU2. В общем в игре 3-5 фпс. Абсолютно неиграбельно! А вот ролик в начале игры красивейший!!! :cool:

755

Imr2008
толку? всё прекрасно работает на 0.9.2

756

Psychedelic написал(а):

толку? всё прекрасно работает на 0.9.2

Не говори чушь. Нифига там не работает! У меня есть Pcsx2 0.9.2. Также, как и до недавнего времени зависает на 2д-заставке. Плюс не фулспид. Прогресс в эмуле налицо.

757

Burnout 4 Revenge как и написанно в компабилити листе остановился на первом экране (индикатор загрузки).
Скоро мне Black выложат, посмотрим. В компабилити листе - None, но вдруг с момента последнего тестирования что-нить изменилось. Покрайней мере буду надеяться, игрушка ведь вроде неплохая.

758

можеш и не пытаться он не пашет.
А вот на пс2 другое дело) Игра лучший шуттер на пс2, счас как раз прохожу.

759

Блин, жаль. Просто глянул, что одна из версий последний раз тестилась аж на pcsx2 0.9.2...

760

Если хочеш то могу тебя подразнить - выложить скрины с самой игры, зделанные на двд рекодере прямо с пс2.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА