Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Насколько я понял, на этом форуме фанатеет от наруто Imr2008 (и Foxik, быть может). Тогда мой вопрос к нему. Пробовал запускать Naruto Ultimate Ninja 3? Второй вопрос: Какова скорость во время геймплея? Это ингейм или все же playable?

722

Foxik написал(а):

Что, в прочем, логично. Если авторы будут всегда выкладывать обновления эмуля и плагинов на сурсфорж, то оф. релизы никому нафиг нужны не будут. А так хоть вся прелесть оф релиза будет в ZeroGS

В принципе согласен. Кока радости было с появлением 0.9.4, сразу заметен прогресс недетский по сравнению с пред версией (0.9.2). А тут все что мы заметим это разницу между двумя ревизиями и всо.
Chris RedFild
1) Да ж не уверен что стоит ждать офигеного прироста производительности даже через пару лет. Все же совершенствовать рекомпиляторы до потерипульса нельзя. Это как с дровами, их оптимизируют, производительность карты растет, но потом все, ничего уже не поделаешь.
2)1-2ГБ оперативын е нужно. Эмуль съедает около 430 метров и болше ему врядли когда-нить поребуется. Так что Гб оптимально, хватит и под фоновые процессы.

723

Да ж не уверен что стоит ждать офигеного прироста производительности даже через пару лет. Все же совершенствовать рекомпиляторы до потерипульса нельзя. Это как с дровами, их оптимизируют, производительность карты растет, но потом все, ничего уже не поделаешь.

Ты хочешь сказать, что в обозримом будущем (скажем, через год) я не смогу заценить tekken 5 на фулспиде (с учетом замены проца а C2D, конечно)?

724

не, с C2D думаю сможешь, а вот с одноядерником врядли чего-то светит. Тока грейдиться

725

Ну хоть на этом спасибо.

726

Кстати, в разделе по Геймкубу на мой вопрос до сих пор никто не ответил. Че, никто ничего по этому поводу не знает?

727

Наруто нарутимейт хиро 3 работает быстро. 20 фпс как минимум( у меня). Но вылетает часто. Слышал что вылеты можно уменьшить поставив звуковую заглушку, но сам еще не пробовал.

728

Отличный эмулятор. Игр у меня много, аж 53 диска. На форум заглянул впервые.
Что до тормозов - просто используйте ZeroGS KOSMOS 0.97.1(нужно немного повозиться с настройками плагина) (для каждой игры нужно выставлять свои твики +-качество текстур) + PeteSPU2 1.9.0
В настройках CPU ставлю лимит кадров авто.
Играю в Tekken 5 - (56-60 fps)
             Final Fantasy XII (50-60 fps)
             Rumble Roses (60 fps)
             Tekken 4 - (60 fps)
             Resident Evil Outbreak - (60 fps)
             Resident Evil Outbreak File 2 - (60 fps)
             Resident Evil Code Veronica X - (60 fps)
             Devil May Cry 2 (50-60 fps)
             Resident Evil Dead Aim (50-60 fps)
             Crimson Tears (60 fps)
             Aeon Flux (50-60 fps)
Сейчас поищу причину креша Burnout Revenge.

Комп у меня так себе (слабенький):
AMD Athlon 64 FX-62
3 Gb Ram Patriot Corsair DDR2 800MHz
Sapphire HD2600 PRO 512Mb DDR2

Отредактировано kalbaser (2008-04-08 17:10:14)

729

kalbaser
Ну знаете ли, на большинстве систем оптимальный видео плагин как раз таки наоборот GSdx. КОнечно если выставить все твики в ZGS то и там скорость будет норм, но при этом много эффектов вообще не рендерятьсяи получается непонятно что...

730

DragonheartВо-первых, спасибо за ответ по геймкубу.
Во-вторых, какой прогой ты компилишь исходники pcsx2, взятые с sourceforge? Если можешь, выложи на нее ссылочку.

731

Chris RedFild написал(а):

Надо ждать некоторое время (год, два?), пока скорость станет такой же стабильно высокой, как Resident Evil: Code Veronica или Final Fantasy X.

ОПА, СПАСИБО) БУДУ ИГРАТЬ РЕ: КОД ВЕРОНИКА. Она действительно так уж хорошо играется?

732

ОПА, СПАСИБО) БУДУ ИГРАТЬ РЕ: КОД ВЕРОНИКА. Она действительно так уж хорошо играется?

Лично я прошел ее три раза, причем на полной скорости. Геймплей, как и во всех классических резидентах, отменный+это первая из резиков игра в полном 3D.

Отредактировано Chris RedFild (2008-04-08 20:57:58)

733

Chris RedFild написал(а):

Насколько я понял, на этом форуме фанатеет от наруто Imr2008 (и Foxik, быть может). Тогда мой вопрос к нему. Пробовал запускать Naruto Ultimate Ninja 3? Второй вопрос: Какова скорость во время геймплея? Это ингейм или все же playable?

Тут у нас ситуация следующая:
1. Наруто Ультимат Нинзя 1 идёт на фуллспиде, но играть в неё просто нереально, т.к. эта игра вылетает от некоторых игроков:
Когда дерёшься против Саске, и он делает бросок.
Когда дерёшся против Какаши (У Фоксика на аватарке) и он использует приём тысечялетие боли.
А без них нельзя пройти игру. Ещё очень часто вылетает просто так.
В игре Наруто Шиппууден: Нарутиметт аксель 2 всё наоборот:
В эту игру было невозможно играть из-за вылетов, но с появлением 344 ревизии это прошло.
Играется без глюков, но ОЧЕНЬ медленно. В меню перепады между 1 и 100% (Звук ваще в кайф)
Видеоролики, начиная с 344 ревизии, поднялись до 60%
В режиме один-на-один скорость 30% (((
В режиме ГТА и в диалогах скорость 1-10% (((
Все, включая разрабов, пишут, что самая играбельная - Наруто Ультимат Ниндзя 2. Я пока не пробовал)
Но скорее всего, у вас отлично пойдёт Нарутиметт Аксель 2, т.к. характеристики моего компа:
Пентиум 4 3.01 Гц, 512 мб ОЗУ(((( Видуха ДжейФорс GE6600 256 мб(((
Комп очень древний, скоро меняю и покупаю ЗЫ2)

734

Chris RedFild написал(а):

Лично я прошел ее три раза, причем на полной скорости. Геймплей, как и во всех классических резидентах, отменный+это первая из резиков игра в полном 3D.

На каком компе?

735

kalbaser выложи скрин настроек zerоgs для текена 5

736

Imr2008
У мя тож ВЕроника за 100фпс в основном. На Опти 165 (толледо Е6), тип Атлон Х2 @2.9GHz.
Chris RedFild
Microsoft Visual Studio 2005
Вот ток я де-то читал что у тя дайл-ап вроде? Оо Программулина за 3Гб весит, гг))

737

Привет всем! Может это уже обсуждалось, но спрошу все равно(перечитывать 37 страниц - это извращение 8-) ).
Я много раз слышал о сохраненках для Soul Calibur 3, с помощью которых можно прорваться до игрового меню. Дальше вроде игрушка нормально пашет. Кто может подсказать - существуют ли вообще такие сохраненки и где их можно достать?

P.S. Недавно скачал Tekken 4(свой диск потерял) и потестил на новом эмуле. В игре от 12-15 до 18-22 фпс. И это при том, что у меня компьютер слабый! Круто!!! :cool:

738

И это при том, что у меня компьютер слабый!

Не вижу ничего хорошего в том, что комп слабый, а вот то что скорость довольно неплоха для одноядерника - это хорошо.

Кто может подсказать - существуют ли вообще такие сохраненки и где их можно достать?

Да, есть такие. Зайди на сайт http://gamefaqs.com/ и скачай оттуда сохранение.

Отредактировано Chris RedFild (2008-04-11 21:15:00)

739

Потом зайди по ссылке и скачай оттуда программу для того, чтобы вставить скачанное сохранение в карту памяти для PS2 (через эмулятор, конечно). Если че не понял, пиши. Решим проблему.

Ссылка http://www.csclub.uwaterloo.ca/11068/mymc/ps2mcfs.html

Я опечатался, в ссылке перед цифрами 11068 идет : а не /.

Отредактировано Chris RedFild (2008-04-11 21:19:20)

740

так что можно и третий калибур запустить и какова скорость ?
Chris RedFild раскажи подробнее как дойти до игрового меню


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА