Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Chris RedFild написал(а):

сергей дрогунов

дрАгунов ;)

702

Один хрен разницы, а главное, что перец круто дерется, да еще и выправка военного. Эх, надо покупать psp. :crazy:

703

Принимай обновочку:

rev 346: Path 3 transfers now only use interleave mode if Path 3 Masking is used. This stops Tekken Tag from randomly crashing (hopefully)

704

Сургей Драгунов ваще драцца не умеет  :disappointed:

705

Короче.. среди русских бойцов рулит Беймен (Bayman в Dead or Alive);) ( ну и Зангиеф из стрит файтеров)))

706

Chris RedFild написал(а):

У меня Pal версия (SCES 532.02).

слушай а у тебя в vu-версии работает vu-skip ? (EdHell говорил что у него работает )
немог бы ты выложить это фаил

707

benj@ , ты ж вроде просматриваешь эти страницы. Тут уже была выложена ссылочка на последние свн версии. Скачай отсюда: pcsx2_latest_svn

708

Та не, он не об этом. У него и у меня с кастомным vu-skip билдом vu-skip в Т5 не работает, т.е. тупо черный экран и смена режимов интерлейса не помогает. Вот ион и интересуется как у тя с этим дела в твоей версии.

709

в Pal версии у меня с этим проблем не возникало, начиная 344 свн'а. Черного экрана не было, игра работала нормально (кроме скоорсти, конечно, равно как и у всех). НО, в отличие от ntsc версии, режим devil within у меня все еще вылетает.

710

я про фаил sces 532.02 выложи плз

711

Chris RedFild
ты точно гришь про кастомный vu-skip билд?

712

У мну Теккен 5 нтсцешный и тоже при ву скип билде черный экран. Хм счас вспомнил про  прогу которая переделывает НТСц версии игр в Пал. Надо опробовать мож трабла в разрешении и обновлении экрана и из-за этого в нтсц оно не пашет(фрейм скиппинг).

713

benj@е я файл выслал, так что он о результатах, думаю, отпишется. Но возник вопрос: "А что случилось с sharing.ru?" Пока пытался прикрепить файл к сообщению в эту тему, он мне раз 15 выдал ошибку (типа, не могу залить файл).

714

К сожалению ничего не вышло( тот же черный экран

347 написал(а):

slight change to the interrupt status on cdvd

715

мда патч мне тоже непомог и замена slus на то что выслал мне Chris RedFild тоже может Nero для этих целей неподходит а может
версии текена совсем разные

716

Кто-нить знает, когда выйдут новые видеоплагины? (любые)) на pcsx2

717

Imr2008 написал(а):

Кто-нить знает, когда выйдут новые видеоплагины? (любые)) на pcsx2

хех
Когда Гэбест возьмется за GSdx неизвестно (думаю конечно вернуться то он еще вернеться, не забрасывать же такой труд), а ZeroGS как правило обновляется вместе с PCSX2 (с его оф релизами). Вполне возможно что Зеро с ним что-нить мутит и прост не выкладывает обновления на саурсфордж, хз. В общем имхо нескоро))

718

Chris RedFild помнишь проблему с текстурой в soulcalibure 2 так вот если отключить рекомпилятор VU0rec
то лучи исчезают но скорость немного падает

719

Вполне возможно что Зеро с ним что-нить мутит и прост не выкладывает обновления на саурсфордж, хз

Что, в прочем, логично. Если авторы будут всегда выкладывать обновления эмуля и плагинов на сурсфорж, то оф. релизы никому нафиг нужны не будут. А так хоть вся прелесть оф релиза будет в ZeroGS

720

chris redfild помнишь проблему с текстурой в soulcalibure 2 так вот если отключить рекомпилятор vu0rec
то лучи исчезают но скорость немного падает

Это действительно решает проблему с текстурами, но скорость, мягко говоря, становится не очень приятной. Да и какой смысл не использовать графический процессор, если он второй соньке? Надо ждать, когда разрабы эмуля исправят пару строк в программном коде этого рекомпилятора. В любом случае, текущая скорость не позволяет комфортно играть в эту игру. Надо ждать некоторое время (год, два?), пока скорость станет такой же стабильно высокой, как Resident Evil: Code Veronica или Final Fantasy X. Последнюю заценил пару дней назад. На моем одноядерном весьма впечатляет (35-40fps - геймплей, ролики - все 60fps). Причем скорость стабильная, провисаний не замечено. Вот бы все игры так. НО это будет не раньше, чем годика через два, и то потребуется что-то наподобие Pentium d 2,5 Ггц и GeForce 8800, да плюс 1-2Гб оперативы. Правда, я в любом случае собирался делать апгрейд компа, а то года 2-3 как сижу с этим старым железом. Вот и заценю все прелести эмуляции.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА