Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Упс, точно перепутал.

642

xcedf
Настроики и как у тебя и как у Dragonheartа пробовал, не помогает.
Выложи патч если не трудно.

643

Revision 336 написал(а):

stopped public release builds from forcing the recompilers regardless of setting.

644

xcedf написал(а):

devil within-это один из режимов Tekken 5

ну так кто нибудь пробывал запустить этот режим
у меня получилось только с ZeroGS Ogl но  сами понимаете картинка просто жуть :x
еще созрел вопрос есть ли список игр FULL SPEED
если нет предлагаю начать писать  :D

645

UNDER+AKER написал(а):

А у меня Manhunt2 (тоже версия SLES_548.19) никак не запускается, тока черный экран. Может кто поможет?

У меня тоже PAL, фекализация. Т.к. на GSdx эмуль крэшится сразу после лого, со скрипом проскочил до главного меню на ZeroGS 0.97.1 (1fps! так что требуется потерпеть минут десять это слайдшоу), сделал сейв эмулем, сменил на плагин GSdx 0.1.8, загрузил сейв и дальше пошло как по маслу. Спидхаки, ву-скип - включены, фуллспид.

benj@ написал(а):

ну так кто нибудь пробывал запустить этот режим
у меня получилось только с ZeroGS Ogl но  сами понимаете картинка просто жуть

Запускается, но скорость не радует, 12фпс мертво, ни спидхаки ни ву-скип не помогают. Иногда на игру находит озарение и на пару секунд она разгоняется до фуллспида, а затем падает обратно на 12фпс. Графбагов не заметил. Играть можно, но чувствуешь себя коренным эстонцем )))
P.S. А вот Теккен 3 из аркад хистори работать не хочет. Точнее, работает, но нет изображения, только звук. Первые две части идут отлично.

646

UNDER+AKER вот Патч

PS прошел на эмуле 16 уровней Crash of the Titans сейчас босс сцуко читер

647

benj@
У мя tekken 5 на всех режимах (и аркада) работает на 50%
Как только вхожу в режим devil within, сразу скорость поднимется до 12-300%, только кругом чёрный экран(
Хотел поиграть именно в этот режим, т.к. прошёл dark ressurect на psp, там всё то же самое, но без этого режима(
Кто нибудь запускал игру Naruto Ultimate Ninja 1? Naruto Shippuuden Narutimatt Accel 2 идёт у мя то 20%, то 200%(
Нормально не поиграешь)
Хотелось бы, чтоб в Ultimate Ninja 1 была хотя бы постоянная скорость 60%
В сентябре всё равно покупаю новый комп, а с тех пор, как вышла ЗЫ-3,  эмулятор ЗЫ-2 начал быстро развиваться, чему я очень рад  ^^

648

Выложите pcsx2 svn 336 плиз

649

UNDER+AKER
Пробуй скип-видео патч. Я уже выкладывал на нгему, вот линк - тыц
Сорри, не заметил, что xcdef уже выложил :)

650

Imr2008
Дык вот - тыц

651

benj@
Слух, а можешь плиз залить кастом-vu билд 307ой ревизии :) ?? Ты грил с ним у тя Теккен 5 норм работал, хотелось бы тож проверить :)

652

Спасибо за патч, но только вот проблема не в том что после заставки эмуль зависает а втом что у меня даже ролики никакие не начинаются.

653

Dragonheart написал(а):

а можешь плиз залить кастом-vu билд 307ой ревизии

я говорил про некастомный билд 307 у меня VU-SKIP работает в нем только нужно славить interlesing F5
а кастомнй билд 333 работает с MK armageddon и FightNight 3

654

benj@ написал(а):

я говорил про некастомный билд 307 у меня VU-SKIP работает в нем только нужно славить interlesing F5 а кастомнй билд 333 работает с MK armageddon и FightNight 3

Ясно, у меня просто на некастомных VSu-skip вкючается, но прироста фпс с GSdx не дает. С кастомными вообще ничего не работает :(

655

UNDER+AKER
1) GSdx последний?
2) Обязательно юзай родное разрешение рендеринга, а для теста лучше вообще 512х512 поставь.

656

СПАСИБА))
МК Армагедон - 2 игра, в которую я хочу погамать)
(После Наруто, разумеется))
=^_^=

657

Dragonheart
У мя не скачивается 336! Пишет, что страница удалена. Залей, плиз, куда нить ещё, желательно на depositfiles
Заранее спасибо.

658

Всё, нашёл на другом сайте. Но всё равно спасибо.)

659

Скиньте кто нить 337 ревизию. Кастомную, некастомную, всё равно потестю)

660

Кстати если комуто интересно игра ObsCure II идет у меня на ура
но помоему есть и писи версия


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА