Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

у мя при использовании хаков стопы тож кривые... ток не к верху задраны, а кабудта на валик намотаны..))) по началу веселило, потом привык

602

Revision 333 написал(а):

Fixed a bug causing games that use Counter Gates to lock up/not load. (Beatmania, possibly DDR games too)
Adjusted some more spu2 related stuff, removed some old code which shouldnt have been there!
experimental changes to GS interrupt stuff, shouldnt break anything.
got rid of some pointless code on vif1 unpacks.
came across a wierd situation with TTE on DMA's, trying soemthing, seems stable on my games:p

Позже выложу

603

Билд 331 гемал в Manhunt2 прошел 6 уровней почти всегда фуллспид, нет проблем с видео, которое тоже как и во всех моих остальных играх фуллспид

604

Странно. по крайней мере с пред. билдом в MH2 ситуация быладалека от фулспида. Что ж, сейчас проверю в 333 его на скорость, ролики проверю без патча, а также давно не проверял КоД3, а вдруг запуститься теперь!

605

С CoD3 все также,MH2 после загрузки старогосейва смемки - 22 фпс, т.е. тоже без изменений...

606

По поводу Tekken 5. Очень хорошие результаты дает использование кастомных VU-SKIP билдов. Если в обычном режиме с включенными спидхаками скорость была порядка 25-30фпс, с просадками до 18-20, то в случае использования вышеуказанного билда (на основе svn331) скорость на большинстве арен составляет 37-40фпс, на паре самых быстрых 45-50, изредка просадка до 32-33фпс. Режим интерлейса ловится легко, моргание экрана бывает, но крайне редко и только в меню или на экране загрузки арены. Баги те же - меняет цвет одежда и иногда поверх изображения цветовой муар, из-за которого эмуль падает. В целом играть стало гораздо комфортнее, почти идеально. Плагин звука при этом - P.E.Op.S 1.9.0 т.к. ZeroSPU2 может и дает мизерную, в пределах одного фпс, прибавку, но при этом сильно напрягает мои уши постоянным переключением винила с 45 на 33об )

607

EdHell написал(а):

Очень хорошие результаты дает использование кастомных VU-SKIP билдов.

О_о А мона тут поподробнее плиз? первый раз слышу..  :dontknow:

608

Dragonheart
Вот
Теперь буду заливать и туда, если меня никто не обгонит ;)

609

Неа, вот :)

Собсна только щас узнал про ЭТО. И все же интересно, в чем конкретно отличия (интересует, не чтособсна сделанно, а как, т.е. как они добавили поддерку VU Skip с GSdx)
И другой вопрос - почему этого несделали сами разрабы? ЧТо-то странно...

610

Не вижу разницы между 333 и 331. В упор.

611

Черт, не посмотрел на название папки... Знач смысла нет туда лить, там и так оперативно обновляют :)

Dragonheart написал(а):

И другой вопрос - почему этого несделали сами разрабы?

compatibility.txt написал(а):

Aww shit - unfortunately it does not work with everything. Here's the list of games which doesn't work properly with custom vu-skip.

Final Fantasy XII PAL - invisible 3D graphics
Kingdom Hearts NTSC - invisible 3D graphics
Resident Evil 4 PAL - invisible 3D graphics

But fortunately, these games r fast enough to be able to run ok without it. Please report non-working ones in the comments of the file.

612

compatibility.txt написал(а):

Final Fantasy XII PAL - invisible 3D graphics

NTSC-U тоже. Постоянное переключение режимов интерлейса, дабы хоть что-то увидеть, напрягает изрядно. Впрочем, не очень-то и хотелось, не та игра, где VU-SKIP жизненно необходим.

613

Мдя, класс. В T5 у меня только черный квадрат и все :) . хак этот отключен, режимы деинтерлейса сменил раз 5 подряд - ничего не изменилось... Жаль. Версия NTSC кстати.

614

Dragonheart, у меня PAL, что и заставляет меня прыгать от восторга. Почти фуллспид )

615

Проверил с Manhunt 2. загрузка заканчивается, фпс изменяется а на экране по прежнему последний кадр из экрана загрузки. Аналогично смена режимов деинтерлейса не помогла. ТАк что фтопку этот билд  :x

616

Кто-то говорил, что оно должно работать везде? Зато работает на DMC 1-3, Shadow of Colossus, Onimusha 4...

617

В Shadow of Colosus тож у меня как-то некачественно работает :)
Экран весь желтый, кроме очертаний перса тяжело что-либо разглядеть. И фпс ТОТ ЖЕ САМЫЙ при этом. Вот такие вот пироги... ВЕрсия вроде то ж NTSC, не помню точно.
ну и ладно, подождем пока оф. версии подрастут в плане скорости (если вообще есть еще возможность производительность увеличить)

618

Кстатимне софтина Hare (http://www.dachshundsoftware.com/download.html) В Теккен 5 дает +2 фпс! В других играх прирост тоже есть. Главное настроить ее правильно.

619

Dragonheart Вот держи Мемку с моим сейвом для МН2
у тебя 22фпс это ужас

620

Вроде есть версии эмуля для линукса, дают ли они прирост, по срвнению с версией для винды?


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА