Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Кстати, что там насчет плагино? Давненько не обновлялись. :question:

562

Chris RedFild написал(а):

Кстати, не уверен, что тип, разрабатывающий pSX, сможет добится таких же результатов, как pcsx2, в ближайшее время. Разве что он СУПЕРПРОГРАММЕР?

Практически это же я и написал после прочтения новости :) . Его проблема в том, что пускать он никого не хочет. Чел хочет славы, поэтому разрабатывает эмульв гордом одиночестве, не открывая исходников. А с выходом новой версии на форуме оздается тема для сбора всяческих похвал. Если рассказать там об ошибке - вылезают умник под ником, вроде, bpatrick и начинает втирать - ты наверное образ хреново слил!Да, точно те говорю! Нет, а мот ты биос стянул с иНета! Так тя, цук, за это вообще бог покорает. Слушай, а мот те просто комп заребутить? Нет, ну или версию игры другую попробовать? А если напишешь 2 поста один за другим - тоже начинает свою телегу впрягать - ты смотри, там надо на кнопочку нажать, эдит кнопочка и пост отредактить. У нас тут хоть и 2 поста в день, но порядок должен быть! Да, без порядка мы никуда. Я его на русском послал на кхм, он снова засвое - это англоязычный форум, не делай так больше, нажми там на кнопочку, отредакть пост, на англ переведи и тогда мы сможем тебе помочь с твоей проблемой. Чел вообще приколист конечно. Но что-т я отвлекся :) .

Chris RedFild написал(а):

Как же СТАШНО  , черт возьми.

Он возьмет исходники PCSX2, добавит свое,чтоб ПС1 монабыло эмулить, перепишет GUI - вот те и мегакодер :D

Chris RedFild написал(а):

Кстати, что там насчет плагино? Давненько не обновлялись.

Да ничего там нового. Гэбест курит в сторонке. Надоело ему заниматься благотворительностью.
зерофрог плагины в основном обновляет только с выходом новой стабильной версии эмуля, так что на него нечего рассчитывать. ну мот совсем уж несущественный фикс и будет, но ничего серьезного ждать не приходится.
ГГц товарищвначале за звуковой взялся. потом надоело - не выходит нихрена :D , надо, думает, для СД/ДВД забацать! И ведь сделал! Тот черех опуработающий. Поковырял, поковырял. .. неа, нихрена не выходит. А ну вас нафи, с новым годом! Так что тож мона забыть.
Пит вообще забил. Я у него интересовался как там дела. Максимум на что он готов - чистка плагинов к ПС1. Про ПС2 и думать забудьте. Так что медленно, но верно эмуляция начинает затухать. По крайней мере до появления новых энтузиастов, которые реально имеют высокиеспособности и которым совесть позволит поделиться своим трудом с людьми за просто так. Ждите, а я пойду в УТ04 зарежу еще кого :D

563

Мда, удручающе. Собственно говоря, примерно то же самое было и с pcsx2 0.94: все его ждали, а он все не появлялся. И это было паршиво. А то, что Гэбест и Пит вообще забили на это дело, равносильно тому, что в ближайшие месяцы на нориальную эмуляцию (особенно звука) вообще можно забить. Да уж, я выпал в осадок после твоей пламенной речи. :canthearyou:

564

А что не так со звуком то? Если игра идет на фулл спид то и звук будет нормальным и чистым. Каждый плагин по отдельности не идеален. Но вместе три звуковых плагина покрывают любую игру.

565

Dragonheart
Разраб pSX делился с rafraction'ом исходниками, правда не совсем делился, а реф ему помог некоторые баги исправить и указал на др ошибки.
Потом, раз уж забацал такой эмуль PSone, то вполне возможно что сможет через како-то время конкурировать с pcsx2. Хотя это разные платформы и может он вообще ничего дельного не добьется... Но если посмотреть на разраба макарона и сравнить результаты с nullDC, то уже язык не повернется сказать что один человек не может ничего сделать против нескольких...

Ну и напоследок:

Revision 313 написал(а):

small fix (dark summit)

Revision 314 - без комментариев... В принципе в ней исправлена ошибка, допущенная в 313 :) Реф объекты перепутал.

566

Revision 315 написал(а):

Couple more unpack fixes. Sensible Soccer looks perfect when interpreting V3-8, but SSE is broken. Looks less spikey than it did now anyway!

567

P.E.Op.S CDVD с монтированым в вирт. привод образом vs. Linuzappz ISO - интересная тема. Может кто спросит на Нгему что же всё таки лучше?

568

Revision 316 написал(а):

Fix for Shox + Whiplash regressions

569

Foxik написал(а):

P.E.Op.S CDVD с монтированым в вирт. привод образом vs. Linuzappz ISO - интересная тема. Может кто спросит на Нгему что же всё таки лучше?

По-моему бредовый способ - ПЕОПС+виртуальник. По-поводу совместимости и производительности тут можно парить долго. Плюско всему лично мне удобнее выставить Linuzaps, не выбирая там образа. Поскидывать х в одну папку и при запусуке просто будет выскакивать окошко, где нужно будет выбрать нужный. Кстати не только ведь один Linuzaps есть. CDVDbin тоже какой-то есть. Я как-то компилил, вот щас выложил. Тож можно испробовать. Вот тута!

570

Оу, Фокс, на тя походусерьезный наезд на эму-лэнде

571

Дальнейшие разборки я буду вести в привате. Там хоть свобода слова, муахахах

572

Млин, после восстановления винды при запуске VM билда выдаёт Cannot allocate mem addresses 15000000-55000000, err: 487. В инете узнал, что это у мну что-то заняло какой-то участок памяти, необходимый эмулю. Но я кроме восстановления винды (которое я делаю в среднем раз в неделю и всё до этого было ок) только обновил KIS до последней версии. Анинсталить не пробовал, т.к. на Нгему у какого-то чувака была такая же проблема и он тоже Каспера ставил и его анинстал не помог. Да и счего вдруг Каспер будет чего-то там нового в памяти жрать, если изменения не значительные

573

svn 317

Fixes sector reading problems on when using cd reads (growlanser games + simple series games)

574

Мугага я опередил всех!!!

СВН 320
Revision 320 - Directory Listing
Modified Sat Mar 15 16:41:02 2008 UTC (2 minutes, 25 seconds ago) by refractionpcsx2
Improved SPU2 timing sync a bit without hindering speed (like before) makes the FFXII videos stutter less again, DMC (U and J) not loading seems related, but that seems ok in this rev

575

Терь проверяй DMC. У тя вроде есть.

576

Рефр жжот, чет его прёт.
svn 321

was a bit too generous with the cycles, WA5 didnt like it.

Тут даже компилить что-либо не выйдет. Тока закомпилил,выложил билд - выходит новая ревизия и эта уже не актуальна. ппц

577

Dragonheart

Рефр жжот, чет его прёт. Тут даже компилить что-либо не выйдет. Тока закомпилил,выложил билд - выходит новая ревизия и эта уже не актуальна. ппц

Согласен. Уже такая инфа, блин:

rev 323: Some means of DMA timing in there now, some games were triggering too fast now async gives cycles more often.

578

Кстати, 320 билды уже вполне стабильные. У меня скорость стабилизировалась, даже tekken 5 в некоторых локациях ускорился на 2-3fps. DMC1 - на уровне 307 билда.

579

Chris RedFild написал(а):

Согласен. Уже такая инфа, блин:
            rev 323: Some means of DMA timing in there now, some games were triggering too fast now async gives cycles more often.

Замечу что это не псх2 а плагин зероспу2
А вобще порабы закомпилить звуковой плагин и проверить как он в мгс3 работает, а то он там очень спешил в меню на фулл спид

580

У меня нет возможности заинсталить VS05. Винт практически не пашет.
Кстати проверьте сайт! Под реконструкцией сейчас! Будет интересно новый дизайн заценить.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА