Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

N1ghtMare написал(а):

Юзаю GSdx v.0.1.8 и при загрузке(ну там EA sports) и заставке игры начинает мигать чего-то...

В опциях CPU отлкючи FS или VU Skip

502

Foxik написал(а):

Это берётся прога по типу Alcohol 120% или UltraISO и делается образ диска (копия диска в виде файла). Потом в эмуле выбираешь плагин (для привода) Linuzapps и прописываешь в нём путь к образу

Ааа... Ну я параллельно запускаю даемон с образом игры. Потом запустил эмулятор и с помощью Linuzapps конвертнул с .mdf в .iso и указал путь. Но оно мне пишет, что ошибка загрузки этого образа, ошибка плагина Cdvd... Приходится запускать через EFP iso Cdvd Driver 0.6.0

Отредактировано N1ghtMare (2008-02-20 16:53:08)

503

Dragonheart написал(а):

В опциях CPU отлкючи FS или VU Skip

Это в эвересте или где?)

504

N1ghtMare написал(а):

Потом запустил эмулятор и с помощью Linuzapps конвертнул с .mdf в .iso и указал путь.

С помощью линузапса ничего сконвертить нельзя, мона тока сжать образ ;) . Ты в пути прямо mdf и указывай (mds не нужен вапче), все будет ОК. Я с mdf всегда запускаю, т.к. делать предпочитаю в алкоголе - ультраисо уменявсегда нечитаемые секторы так и записывает, а алкоголь хоть ошибкувыдает. Знаешь что нужноскорость пониже поставить, диск протереть...

N1ghtMare написал(а):

Это в эвересте или где?)

Ыыы. Это в эмуляторе ;) . Там где плагины мона сконфигурить, мемки и т.п. Внизу пункт CPU есть.

505

Dragonheart написал(а):

Знаешь что нужноскорость пониже поставить, диск протереть...

Теперь тут поподробней=)

Dragonheart написал(а):

В опциях CPU отлкючи FS или VU Skip

VU Skip поставил нормальный, т.е. кадры рендерятся, как есть. А вот FS не нашёл=(
з.ы. Блин, fps в игре от 10 до 20 колеблится... Как можно его поднять(кроме разгона) хотя бы до 40?

Отредактировано N1ghtMare (2008-02-20 22:16:05)

506

N1ghtMare написал(а):

Теперь тут поподробней=)

Я к тому, что алкоголь всегда при наличии битого сектора о нем сообщает, а ультраисо меня не раз подводила.

N1ghtMare написал(а):

VU Skip поставил нормальный, т.е. кадры рендерятся, как есть. А вот FS не нашёл=(

В смысле? Там можно выбрать 4 режима рендеринга - нормальный, с ограничением фпс, FS, VU Skip. Ставь на норм или залимиченный. VUskip с GSdx вызывает моргание. Refraction запрягал об этом.

507

N1ghtMare написал(а):

з.ы. Блин, fps в игре от 10 до 20 колеблится... Как можно его поднять(кроме разгона) хотя бы до 40?

Нуу, так круто ты его не поднимаешь. Только разгон. МОжноеще в GSdx поставить разрешение 512х512, но это тока в случае если скорость в видюху упирается. МОна поставить spu2null вместо звукового плагина. Больше ничего не сделать. Вырубай все фоновые процессы в диспетчере задач, пару кадров прибавит.

508

Dragonheart написал(а):

к тому, что алкоголь всегда при наличии битого сектора о нем сообщает, а ультраисо меня не раз подводила.

Я ж говорю, что я через даемон вставляю=))

Dragonheart написал(а):

МОна поставить spu2null вместо звукового плагина

уже стоит=)

Dragonheart написал(а):

МОжноеще в GSdx поставить разрешение 512х512

попробую ,спс!

509

N1ghtMare написал(а):

Я ж говорю, что я через даемон вставляю=))

Блин, ты не понял. Я не грю через что ты вставляешь. Я грю про то, чем лучше образ сливать. Но я так понял ты с ииНета утянул? И нафига вставлять в демона и скармливать ПЕОПСу? Ты выбирай linuzaps CDDVD и туда напрямую образ вставляй. демонын икакие не нужны.

510

Всем привет и поздравляю с праздником , у меня к вам есть вопрос я скачал с нета сейвы для PS2 на саму карту памяти соньки закинул без
проблем ,а на эмулятор PCSX2 закинуть не знаю как я обшарил весь нет по теме но вразумительного ответа не нашёл помогите если можете :)

511

SVN обновился до версии 305.

refractionpcsx2  написал(а):

couple of changes to make doubly sure counters start right etc and alert me (sorry if it floods on some games), accurate cycle counting to next interrupt too.

manga2007
Где-то на ngemu была такая тема... Сам я таким не занимался, так что помочь не могу.

512

manga2007
ищешь прогу mymc, качаешь нужный сэйв, затем открываешь командную строку, кладешь mymc.exe с прибамбасами скажем в C:\, в командной строке набираешь cd c:\. Далее кладешь карту памяти от pcsx2 mcd001.ps2 туда же в C:\ и свой сэйв тоже тудаже
далее пишешь там же в командной mymc mcd001.ps2 import nazvanie_saiva.max(название файла шо скачал). Всё.

есть и GUI релиз проги, т.е. с граф. интерфейсом. Тяни тут:

Код:
www.csclubuwaterloo.ca:11068/mymc/index.html

513

Залито. Заодно закомпилил х64 билд. Народ, проверьте кто-нить. А то при компиле 450 предупреждений выдало :) . С х86 билдом тока 22.

514

Драгон, слух, ты говорил что у тебя есть ДМС3 СЕ. Он у тебя НТСЦ? Если нтсц то немог бы ты зделать патч мпег из енд, а то у меня просто слес файл отсутствует(пираты постарались) а версия нтсц для америки только одна.

515

уже не надо я нашел как обойти пиратский заскок

516

SVN обновился до версии 307

refractionpcsx2_206 написал(а):

A few speedup hacks now selectable via Config->Speed Up Hacks (original eh :P) Thanks to Rama1 for those.

refractionpcsx2_207 написал(а):

missed part of the hack, rama's fault ^_^

517

Драгон спс за 64-х битку а то приходится 2 оси держать. Вечером с работы приду и дома потестю на FF XII.

518

спид апы надо проверить, круто

519

Народ, если кто может залить билд - сделайте плиз. Мне надо было видео с камеры скинуть + место под рекод + под премьера. Сносил все что можно. Пришлосьи VS снести. Короче пока не расчищу место, не смогу закомпилить.

520

Новый релиз реально увеличивает ФПС)))) спасибо что выложили. У меня возникла небольшая проблемка... почему то на VM-екзешнике не запускаются MK armagedon и deception (до этого думал что тока армагедон, потом попробывал и deception - так же), вернее запускается но змерзает на втором лого. При отключении рекомпилятора вроде запускается, но без него как вы знаете фпс больше 10 не поднимается. Мож кто знает в чем проблема, помогите пожалуйста.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА