Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

sanyaprog
Ну FF сложно назвать аниме... Есть несколько анимех на этот счет, но все они имхо - Г.
Про "Попотана" никогда не слышал... стоит посмотреть? :)
Флэшка не могу сказать что мне понравилась, но меня она не раздражает. В принципе когда я знаю что над чем-то кто-то трудился, то достаточно редко говорю, что это говно, ну кроме редких исключений, типа ФФ, когда из конфетки игры они сделали Г-аниме и сшибли с фанатов баблище... тут я не имею ввиду ФФ-кристалс (их я не смотрел) и Last Order, а только Advent Children и Spirits Within.
Главное как автор оценивает свой труд.
Ничего выдающегося в этой флэхе нет, как и ничего особо плохого.
Но раз Refraction отдыхает таким образом, то пусть занимается хоть этим :) Хоть видно что человек как-то работает, даже если не на благо эмулятора... :)

482

sanyaprog написал(а):

Только одна строка есть и все. Что - поудаляли?

Нет, там проблемы с копирайтом были. Типа нашелся один мудак, который их якобы когда-то нарисовал и лавэ за это требовал. В общем пока имеем то что имеем.

483

http://www.pcsx2.net/downloads.php?p=publicbeta

484

Люди подскажите эмуль идет на 64-бит системе?? На 32 все норм было а как переустановил 64 так запустить не могу.

485

СВН обновился до 302 фиксы в DMC1

486

http://www.pcsx2.net/downloads.php?p=publicbeta
Даже компилить не надо

487

SairekS
Для 64 битной ОСи нужна 64 битная версия.
Кстати Рефракшн тоже стебачок. Чел на нгему отписывался о том, что мувики прерываются невовремя в Резиках, этот говорит что типа беты нех юзать и тему закрывает. Я пишу ему в ЛСчто та же муть с 0.9.4 и каждой последующей бетой, на что получаю ответ вроде: "Да мне-то пох :p ". Класс!

488

Привет всем. Эмуль я все таки запустил на winxp64pro но только без виртуальной памяти. А дальше слуцилась беда: при попытке загрузить с карты памяти он загружает и выдает ошибку в принцыпе мелочи можно заново дойти, но он и сохранять отказывается т.е. сохраняет и выкидывает я запускаю эмуль нажимаю загрузить он загружает и выкидывает(( Предлагает за раз пройти ))). Как я думаю что то с картами памяти, но ничего на ум не приходит. Может кто совет дать?

489

SairekS
Если проблема с конкретной игрой, то это норм. Например у меня RE Outbreak 1 & 2 не сейвятся, ругаются на карточку. Мало того, после их попыток сохраниться карточка портиться и все сейвы получаются битыми (сейвы mh2 например потерял). Хотя с остальными гамами все норм. В принципе можетесть разница как форматить. Я например загружался с пустыми мемками и форматил в биосе, хотя можно и в играх. Не знаю есть ли смысл эксперементировать. Главное, что квик сейв у меня отлично работает, всегда делаю два сейва на всякий случай - мемка и полный, эмулевский.

490

не в тему конечно но наконец этого упыря hogonosama из японии который юзал промт забанили.
Кому интересно кто и как его забанил смотрите здесь http://forums.ngemu.com/ps2-plugin-ques … in-19.html

491

Ну уже почти неделя прошла... Я еще тогда порадовался этой новости, хотя он доставил немало удовольствия читающим... :)

492

Я тоже в курсе. Жалко упыря. Кста http://forums.ngemu.com/attachment.php? … 1201739446
лол
Когда Гэбест появится он будет очень удивлен обнаружив у себя 20 сообщений от хоногосамы :D

493

Тоже оффтоп, но я сегодня первый раз наткнулся на правила Ngemu на русском и был поражен их "нерусскостью"...
Может следует отредактировать их и выслать им свою версию?...
Вот список правил на всех языках. Там можно увидеть имя автора "перевода".

Typhoon 01 написал(а):

Контакт с Нами
Если Вы желаете связаться с нами по любой причине, пожалуйста см. страницу лидеров форума для списка текущих модников / админстраторов и их контакта.

494

Хех, лол. Тут даже до промта далеко.

495

да офигеть, зачем позорится так перед юзерами? ведь там неточно переведенно и каждый может посмамить и тд и тп и сослаться на русские правила форума. сами себе каку зделали.

496

Вот то ли дело унас. Правил нет - и проблем нет. Кого хочу того и баню :D .
ЗЫ,

Свернутый текст

Зацените! Двухкратный отрыв в УТ04 от 2огоместа http://ut2004.byfly.by/index.php?stats=players Как вам?

497

SVN обновлен до версии 303.

refractionpcsx2 написал(а):

fixed a small silly bug

Изменения коснулись только одного файла - Counters.c.

upd

SVN обновлен до версии 304.

refractionpcsx2 написал(а):

changed the pad thing back in winmain. anal people (aka emwearz) decided hed have a problem when using lilypad

498

Отлично, щас сделаю.

499

Лучше из плагинов - GSdx. Если будут глюки - можно ЗероГС попробовать, хотя в целом он менее совместимый, обеспечивает меньшую производительность.
Юзаю GSdx v.0.1.8 и при загрузке(ну там EA sports) и заставке игры начинает мигать чего-то...Зеро - там ваще чёс...

Вообще лучше снимать образы и запускать через соответствующий плагин
Всмысле? Как это делается?

Отредактировано N1ghtMare (2008-02-19 22:33:19)

500

Это берётся прога по типу Alcohol 120% или UltraISO и делается образ диска (копия диска в виде файла). Потом в эмуле выбираешь плагин (для привода) Linuzapps и прописываешь в нём путь к образу


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА