Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

ща напишу в новостях,а пока качайте - http://emufiles.narod.ru/PCSX2_SVN_301.7z

462

А Гигарерц таки не забил на SPU2. Новая бетка доступна для скачивания

463

http://www.pcsx2.net/blog.php
:D  :D  ^_^

464

Заняться им не чем...  :/

465

Foxik
Пусть refraction отдохнет :) И так один только пашет...

466

Я вот тоже не понимаю почему Main coder - Florin, а работает один только Refracion??? Ну изредка ZeroFrog что-то делает и ггц модуль звуковой колечит. Все, а остальные чем занимаются?

467

Если Флорин не постит на форуме это еще не значит что он не работает над эмулятором. Клавным глашатым и рабочим по форуму является Рефракшн.
Другие в основном не пишут ничего, но трудятся они все вместе. Еслиб токок один Рефракшн мутил эмуль то свнки мы бы получали фва раза в год.

468

Main coder - Florin

Вообще-то Флорин - такой же Co-coder, как и Рефракшн. Главный кодер сейчас Saqib (если верить пэдээфнику)

469

Кстати, на нгему поступилавполне логичная идея - попробовать отключить звуковуху встроенную через БИОС. Оно и логично, ведь там много чего софтово процессится, пару процентов ЦП отнимает. было бы интересно испробовать.

470

Привет всем! У кого есть возможность потестить FFX-2, Onimusha 2, Mortal Kombat shaolin Monks, Silent Hill 3 на свой системе? Хочу посмотреть разницу между вашей и моей системой (просто много у кого я уже вижу процы х2, у меня Семпрон 3000+ 1.8 ггц, GeForce 7600GT, 768 mb DDR 1). заранее спс

471

А ты на своей системе уже тестил эти игры? Просто судя по твоему процу фпс у тебя будет ни какой. Т.е. я имею в виду что он у тебя будет РЕАЛЬНО НИ КАКОЙ. Мой прогноз - 20 фпс самый максимум и то только если игра хорошо эмулируется и то наврядли

472

Ensight
С FFX-2 даже нечего париться, MK вроде не может выдавать нормальный ФПС ни в каком случае (как например Теккен 5), SH3 по-моему вообще незапускается с PCSX2, в списке совместимости надо снова глянуть. Пробуй всякие 2D игрушки, либо меняй ЦП (видео более чем достаточно даже для повышенных разрешений), либо жди оптимизаций эмуля, но ждать придется долго :P

473

20 фпс, эт ты загнул :D , этож даже не атлон, а семпрон.
Сайлент хилл 3 запускался на эмуле(вроде в разделе скринов есть, я точно не помню, но 2 и 4 работали)
Кстати позавчера на эмуле наконец то прошел первый ДМС. Прикольно было погамится, особенно с сейвстейтами :D

474

Dante1717mx
Семпрон - атлон, разница в кэшэ только а для эмуля это не столь критично. Но даже несмотря на это ему никаким разгоном не помочь, хотя фпс 5-10 прибавить можно если ООЧЧЕНЬ постараться.

475

Dante1717mx написал(а):

http://www.pcsx2.net/blog.php
:D  :D  ^_^

Прикольное видео! Расслабляет и поднимает настроение очень сильно!!! :cheesy:

476

Там бабёнки из Popotan'а. Анимешка такая. Вот только по мне так нифига не прикольно

477

Мне тоже ничего не подняло. Совершенно.

478

Foxik написал(а):

Там бабёнки из Popotan'а. Анимешка такая. Вот только по мне так нифига не прикольно

У каждого свое личное мнение. Думаю нет ничего страшного, что наши мнения не сошлись. Ведь есть еще куча народу кому эта флэшка понравилась. И такая же большая куча народу, кому не понравилось. :D
Кстати, куда все смайлики делись? Только одна строка есть и все. Что - поудаляли?

479

Кстати, ведь Final Fantasy тоже аниме, а всем нравится!

480

А кто говорил, что кому-то аниме не нравитсо? Мне не понравилась флэшка на pcsx2.net из-за её исключительной тупости. Но это не значит, что я не люблю аниме. Откуда я по твоему узнал персов из Попотана?


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА