Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Foxik написал(а):

Ты тут с ним посрался на ровном месте, вот он и мстит.

Я с ним не срался. Забанил, а дальше уже он мстить начал. Я бы так мстить не стал, да и не за что.

402

1) Есть за что, т.к. ты его за мелочь забанил
2) Ты с ним срался в чате, после бана

403

Люди подскажите почему эмуль вылетает при нажатии эскейп или альт+таб? Или так и должно?

404

Именно вылетает? Можетты имеешь ввиду черныйэкран после выхода из фулскрина? Тогда надо F4 тискать. Он не вылетает, просто окно активно остается. Это GSdx проблема. Ну а если именно вылетаем даже в оконном режиме - даже не знаю. У меня все ОК.
Foxik
ОК, пусть будет так :D

405

Сенкс попробую F4 потискать ))

406

Gigaherz начал разработку своего собственного cdvd плагина.
Что-то мне подсказывает, что этот  плагин будет таким же бесполезным, как и звуковой от этого автора. Лучше бы он занимался чем-то одним...
Скоро еще, наверное, увидим pad или gs плагины от него...

407

Люди, у меня финалка 12 вылетает в 1м и том же месте во 2м городе перед шахтами... Версия пиратка. Вобщем когда вылетает, в чёрном окошке пишется vmhack  vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack vmhack зацикленно. Что бы это значило??

408

Что-то мне подсказывает, что этот  плагин будет таким же бесполезным, как и звуковой от этого автора

У тебя есть 5.1? Если нет, то не удивительно, что он для тебя безполезен

Лучше бы он занимался чем-то одним...

А вот это да, хотя человек занимается тем, что ему интересно. Не в чем его упрекать

Скоро еще, наверное, увидим pad или gs плагины от него...

Талантливый человек талантлив во всём ;)

409

Rule
Попробуй TLB билд эмуля???

410

Foxik
5.1 у меня есть, но последняя версия плагина во многих играх, не поддерживающих DTS, на саб подает шум, т.к. giga эмулирует басы и, видимо, где-то они зашкаливают. Он сам не имеет 5.1, пожтому нормально его реализовать не может. А вот в играх с DTS я согласен плагин просто конфетка.
Потом у его плагина есть проблемы с щелчками при репликах, тормознутость достаточно ощутимая, некоторые звуки он проигрывает неправильно, например меню FFX.

Foxik написал(а):

А вот это да, хотя человек занимается тем, что ему интересно. Не в чем его упрекать

Я и не упрекаю, просто расстраиваюсь...

Foxik написал(а):

Талантливый человек талантлив во всём ;)

Это явно не про него ;) Он ленивый, я таких людей много знаю, которые вроде не плохо разбираются в чем-то, но ничего не могут до конца доделать, они устают от проекта и начинают работу над новым, из-за того что тот пока не по плечу, вместо того, чтобы развивать себя в том направление, в котором видят проблемы. Короче он делает все что умеет на сегодня, но не хочет учить что-то новое.

411

Если всё будет так, как заверяет Гигагерц, то с его плагином нам больше не нужен будет ни Питовский, ни Линузапский плагины, что есть гуд

412

Так он сам и запрягал, что он ленивый еще в ветке про SPU2ghz. Он там писал, чтоесли натыкается на какую-то проблему и неможет ее решить, то бросает это дело, т.к. ему становится неинтересно. Именно поэтому SPU2ghz и находился столько лет встадии альфа версии идо сих пор невырос даже из беты.

413

Dragonheart
ваще стесняюсь спрсить))) Преодолевая свой стыд и страх спрашиваю:- TLB билд эмуля?
Эт что и где скачать?)
И всё -таки что он пытается сделать ...vmhack vmhack vmhack vmhack....

Отредактировано Rule (2008-02-02 17:43:01)

414

В папке с эмулем экзэшник pcsx2t.exe - это и есть TLB билд

415

Rule
Ну есть 2 билда эмуля (и я на всякий случай компилю и выкладываю всегда оба :D ). VM (virtual Memory) и TLB. Раз заикаится про VM hack соответственно возможно проблема с VM билдом и эмуль какой то хак (заплатку) пытается применить. В кратце отличаются производительностью (выше у VM билда) и стабильностью (выше у TLB билда). Ну и совместимостью :D - VM билд можновроде юзать толькона 32 битной ХР, причем Хом версия не поддерживается. Насолько я понимаю VM билд забивает под себя в оперативке какое-то место принудительно и работает с ним напрямую. TLB для этого юзает сервисы винды, т.е. все операции с памятью происходят через нее, на что уходит дополнительное время, но стабильность при этоммаксимальная, т.к. организовать правильную работу с памятью у целой майкрософт думаю вышло получше чем у команды pcsx2.

416

Спасибо за разьяснение, я впринципе догадывался  :rolleyes:

417

А когда у вас игры вылетают, если ваще вылетают, что пишется в чёрном окошке, я обратил внимание, что какая бы игра не вылетала -везде пишется vmhack... 3 серии наруто накачал, вылетает когда захочет, я думал несовместимость сначала но пишет одно и тоже блин... Причём знакомый прошёл фф12, правда лицензия...(на эмуле тоже)

418

У меня никакие игры не вылетают. Если что-то парит про VM hack - похоже память хреново выделяется под эмуль. С TLB билдом что?

419

с TLB сразу ошибка при загрузке сэйва.. хм, оперативная память? или файл подкачки то что или ещё что? Оператвы 4гг...

Отредактировано Rule (2008-02-02 21:43:31)

420

Оперативы то тут много не надо (300-400 метров насколькоя помню, если не меньше).ЕСи 4Гб то и файл подкачки не понгадобится. Ошибка при загрузке квик сэйва или с карты памяти? Если с квик сэйва, то это нормально впринципе.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА