Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Свернутый текст
Dragonheart написал(а):

Так он те и парит, что раз  одна версия идет - другая нет, значит, что не совсем они одинаковые.

Блин, кто сказал что сабсистенс не идет? вышел ПСХ2 0.9.4 и я начал проверять свои гамы. И сабсистенс запустился. Так почему он не работал? то что пишется в разделе поддерживаемых игр давно не актуально, вон Девил мей край 1 до сих пор числится как онли меню, хотя игра полность плейейбл.
Да и опять же, движок то остался один, игра осталась одна и таже но была добавлена фри камера. Поэтому разницы в том что одна работает а другая нет не может быть!

362

Не ссорьтесь. Вчера был на металгир.ру. Млин, Метал Гир - следующая серия на очереди которую я пройду. Сейчас вот пока буду первую часть на MSX гонять в перерывах между УТ04 и БГ

363

ПОследний оффтоп:

Свернутый текст

А кто ссориться? Я лично спокоен как удав. Меня щас ничем не пробьешь. Я доволен, что первый встате по анрылу. Вот тольконе знаякак щас быть. Понимаете, если я хоть день не буду играть, то сразу опущусь в стате! Приходиться игратькаждый день,чтобы оставаться первым! Икак быть? У меня ж и времени нет свободного вообще. PCSX2 не запусал уже неделю.

364

svn 293.

refractionpcsx2 написал(а):

I know this wasn't really a "bug" as it wasn't executing anything at all, but now that I saw it, I don't see why should I leave it as it was...

Изменена лишь одна строка в Hw.h.

365

Люди прощедшие или играющие в FF XII подскажите как бороться с управлением на аналоговом джойстике, а то когда есть возможность выбрать лидера в пати то при нажатии правым джостиком на ось Y вместо того чтобы идти меня просят выбрать лидера приходится отказываться и тогда он бежит и  так каждый раз.Как нить лечится это?

366

Залил SVN 293, играйтесь :D

367

SairekS
Сам в 12-ю не играю, да и джойстика не имею. Но думаю что стоит попробовать другие плагины: Lilypad, MegaPAD

368

НАрод подскажите:Вот я с эмулировал кое как гаму Marvel vs capcom 2(SLUS-20486) и итог игра загрузилась но лаги пошли странно почему то фпс по разному выдает,изначально фпс было 70-80 а потом до 5 прыгает.Собственно в чем может быть трабла?
Конфа компа:1 гб оперативки,Атлон 64(3000+) и джефа 6800 GE 256 мб.
Эмулятор PCSX2,bios - SCPH-70004_BIOS_V12_PAL_200.
Имхо я думаю то что это изза плагина привода,мб маловато скорости для считывания?или что нить в этом роде?

369

SairekS
Я забивал в Лили-Паде аналоги на кнопки на клаве.Хотя и джойст есть (перепаял от ПС1), склавы все равно привычнее :D

370

pro.suslik
Во-первых слишком дохлый для эмуля проц. Но для 2ухмерок должно хватить. Поэтому думаю ты прав, в приводе дело. У меня была трабла с ФФ10 - через какое-то время фпс падал до 5-10 и не поднимался. Слил образ и запускал через линузапс_исо - все было идеально. Попробуй.

371

Dragonheart написал(а):

Но для 2ухмерок должно хватить.

вплане?

Dragonheart написал(а):

Слил образ и запускал через линузапс_исо - все было идеально. Попробуй.

спс помогло но правда лагает (

372

pro.suslik написал(а):

вплане?

Ну, Marvel vs capcom 2 ведь двухмерная игра, так?

373

вплане?

В плане того что твоего проца может хватить для комфортной игры в 2D игры. В 3D играх будут лаги (за редким исключением)

спс помогло но правда лагает

Ну вот проц то и виноват + видюха у тебя еле-еле до рекомендованных дотягивает

374

Я вот че-т про GE версию 6800 вообще неслышал! Но если она лучше GS илианалогичная по производительности, то для PCSX2 - отлично. По крайней мере лучше, чем 7600GS намного.

375

Хм... попробывал с клавы-не забивается даж не реагирует в настройках когда кнопку жму((
Не могли бы ссылку на плагины для джойста кинуть а то у мя ток один: SSSPSX PAD

376

http://forums.ngemu.com/attachment.php? … 1195967245

377

Dragonheart
еще раз спс помог LiluPad

378

Новая ревизия! Счас выложу! Пока спать не лег..

379

Теперь ясно чего мы до сих пор не имее нормальный эмуль ПС2. Добаляя что то в код рефракшн доплнительно ломает еще что то. Потом он чинит то что поломал и забывает вложить какойто файл. Вкладывает это несчастный файл и... снова мутит баг в коде псх2, который он обнаружит и еще раз перезальет свн, при этом наделав еще с три короба всякой ереси. Ну а потом приходит ЗероФрог и начинается все снова...

380

Все, залил..
Dante1717mx
В таких случаях обычно твечают: "Тогда сделай эмуль сам" ;)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА