Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

У меня FFXII без проблем доходит до ингейма, так что хз. Я юзал PCSX2 v0.9.5 SVN Rev. 291, GSdx v0.1.8 SVN Rev. 745. Что у тебя в консоле пишет при запуске игры (черное окошко, запускающееся вместе с эмулем)

322

SairekS
Она вроде и не должна с 0.9.4 работать. Юзай последний svn с форума!

323

Она и на 0.9.2 работала и на 0.9.4

324

Ясно. Мне просто казалось, что в списке совместисости 0.9.4 она там то-ли in-game, то-ли menu...По крайней мере какая-то одна версия.

325

Посмотрел. ingame для америкосовской и европейской. Плеебл для японской. В любом случае до мнгейма должна доходить. Тут уе что-то не так. Кстаи NLOOP хэк в GSdx не активирован случайно? Он просто только для FFX нужен.

326

Я уже помог ему в чате. Отбой. Кста, даже когда FFXII была в списке ингейм её можно было пройти. Просто для этого требовалось что-то около 200 часов

327

я использую офф релиз 0,9,4 и скачал сдесь SVN последний...

328

в чёрном окошке (PS2 output), где указана конфига компа, features: detected mmx, sse, sse2, sse3, потом идёт строка GSinit F1 - save state..... f3 - load state,
потом, при нажатии кнопки настройка => настроить, в этом же чёрном окошке пишется plugins/GSdx.dll: 126 - причём пишется это как раз когда я его закидываю в папку плагинс, и так каких тока я не пробовал плагинов (видео плагинов) с вашего сайта все пишутся в окошке, но в настройках графики не видно не одного!

329

Всем прива!!! =) Народ, а ни у кого не получилось запустить нормально mgs3? а то он у меня больше 4-х кадров в секунду не выдаёт  :D

330

Ну во первых было бы не плохо узнать о каком именно MGS3 идёт речь. Во вторых перепробовал ли ты все видео-аудио плагины. Если тормозит на всех, то скорее всего нормальный фпс невозможен

331

Nekroskop написал(а):

Всем прива!!! =) Народ, а ни у кого не получилось запустить нормально mgs3? а то он у меня больше 4-х кадров в секунду не выдаёт

У меня Subsistence, ФПС нормальный. Вроде было 35 в игре, точно не помню. Побегал минутку, понял, что это не дляменя, пожалел опотраченныхвпустуюденьгах, запустил анрыл и дальше по сценарию.
Rule
Без понятия в чем проблема, факт в том, что все, что я закомпилил не может физически отличатсяот того, что выкладываютавторы, т.к. компилю то я по их проекту. К тому же ты первый у кого такая проблема. Не знаю вобщем, но подумаю.

332

Ваще прикол, скачал где-то ZeroGS Kosmos 0.97.1 - поставился. У вот подозреваю, что встают тока от KOSMOS ибо при установке эмуля тока они и были... Вы откуда качали эмуль? Я скачал с wwwpcsx2.net setup file и установил просто. Мб есть какой нить другой дистриб?

333

Да у всех один и тот же инсталл

334

Блин, ваще тода не понимаю ничё

335

Кто-нибудь знает - ZeroGS KOSMOS (no SSE2) 0.97.1 существует? :blink:

336

sanyaprog написал(а):

Кто-нибудь знает - ZeroGS KOSMOS (no SSE2) 0.97.1?

для него даже пресета впроекте нет. Т.е. не SSE2 билды уже невозможны.

337

Dragonheart написал(а):

для него даже пресета впроекте нет. Т.е. не SSE2 билды уже невозможны.

Жаль. Комп то у меня старый! :(

338

ЗероГС по любому лажа в сравнении с GSdx. Хотя если учесть, когда был последний не-SSE2 GSdx, тут тоже можно призадуматься :D

339

Жаль. Комп то у меня старый!

Как же ты тогда эмуляцией PS2 балуешсо?

ЗероГС по любому лажа в сравнении с GSdx

Нет. В одних играх рулит ЗероГС, в других ГСдх

340

Foxik написал(а):

Как же ты тогда эмуляцией PS2 балуешсо?

Я понимаю что у меня комп старый, но кредит мне дать не захотели на новый комп. Пойду еще в апреле пробовать. :rolleyes:
А разницу между старыми и новыми версиями все равно ощущаю. В Pcsx2 0.9.2 в Tekken 4 было 3-5 fps, а в 0.9.5 svn277(новые дерьмо) 10-15 fps в "Tekken Force". Это на примере одной игры. ^_^


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА