Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Люди подскажите почему могут не видется новые плагины? В частности GSdx. Пытаюсь запустить Naruto accel 2 На Zero плагине запускается но нет картинки, звук идёт, а картинки нет, на стандарном GsDx запускается, но в самой игре видно тока персонажей на чёрном фоне.. Вот пытался обновить плагин, а фиг...

302

ха-ха. Я так и знал, что МГС кого-нить заденет, поэтому решил стебануться! проконало. А от анрыла крышу сносит, да, до 4ого места в общем стате совсем ничего, пару поинтов, а там и первое уделаю! И будет мне это греть душу.

Foxik написал(а):

Как ни странно, но я всё понял

не знаю, что ты понял. первую часть я ессно понял, но вот "the killer is cos we are using memcpy_fast, freezing them MMX registers so often murders it on some games.". Какой нах киллер? И them там как-то не вписывается.

Dante1717mx написал(а):

зы: счас начнется холивар)

нет. Тока консольщики всякие вары начинают. ПИСИШники всегда более рассудительные, здравомыслящие и т.п. люди. А консольщики, они ж "ограниченные" (С) Foxik, вот и бесятся. :D А ПС2эмулируем не потому, что хотимсаму консоль заценить. МНето это нах не надо. МНетока резики от ПС2 нужны ивсе. В остальном мне просто было интересно следить за развитием эмуля, о багахтам сообщать и т.п. Но надоело уже, неинтересно. Оно и хорошо! Так и свихнуться недолго. Пойду лучше анрыла помучаю :lol:

xcedf написал(а):

Хе Хе вот бы он под этой травой God of War 1 и 2 отфиксил цены б ему не было

+1

303

ха-ха. Я так и знал, что МГС кого-нить заденет, поэтому решил стебануться! проконало

Опять же стёб у тебя какой то специфический, только тебе заметный, а должно быть всем смешно. Так что ты просто показал свою некомпетентность, погнал на шедевр. Отвечай за свои слова, а не говори мол 'стёб'

the killer is cos we are using memcpy_fast, freezing them MMX registers so often murders it on some games

Баг заключался в использовании memcpy_fast, *это часть хз как на русском выразить*, так часто, что убивал некоторые игры

нет. Тока консольщики всякие вары начинают. ПИСИШники всегда более рассудительные, здравомыслящие и т.п. люди. А консольщики, они ж "ограниченные" (С) Foxik, вот и бесятся.  А ПС2эмулируем не потому, что хотимсаму консоль заценить. МНето это нах не надо. МНетока резики от ПС2 нужны ивсе. В остальном мне просто было интересно следить за развитием эмуля, о багахтам сообщать и т.п. Но надоело уже, неинтересно

+1 ко всему

304

Foxik написал(а):

Опять же стёб у тебя какой то специфический, только тебе заметный, а должно быть всем смешно. Так что ты просто показал свою некомпетентность, погнал на шедевр

стеб и не должен быть всем прикольным. Самое главное, что мне прикольно было проверитьвашу реакцию. Данте, будь чуток спокойнее. Мне походу надо после каждого предложния смайлвставлять, чтобы было понятно, что я этовсе с лыбой говорю,а не созлостью. Например когда я говорю "Привет засранцы!", это ж я так, по дружески :D
Rule
Какая ОСь кстати?

305

Foxik написал(а):

+1 ко всему

я польщен

306

Dragonheart написал(а):

нет. Тока консольщики всякие вары начинают.

обычно холивары начинают глупые люди которые пишут ПК форева. Так что пк виновны в большинстве случаев. Меж прочим твой любимый резик (ну и мой тоже) был зделан для приставки так что как сам видиш на приставках шедевры) да кстати порты не считаются.
Да Фоксик, хочу тебя разачаровать.  На денди МГ вышел ужасный (по сравнению с оригиналом), советую скачать эмуль МСХ и сам ром и увидеть настоящий МГ (весит не больше 4 мб или того меньше) На денди к сожалению МГ немного не тот (снейкс ривендж калл и не относится ко всей серии, его делал не Коджима.)

Dragonheart написал(а):

ха-ха. Я так и знал, что МГС кого-нить заденет, поэтому решил стебануться! проконало.

С твоей стороны это выглядит глупо.

307

Dante1717mx написал(а):

обычно холивары начинают глупые люди которые пишут ПК форева. Так что пк виновны в большинстве случаев. Меж прочим твой любимый резик (ну и мой тоже) был зделан для приставки так что как сам видиш на приставках шедевры) да кстати порты не считаются.

Классический случай. Клиника. На всех форумах, где я был (и потом сваливал, т.к. нах мне портить себе нервы????) все начиналось именно так! Консольщики заявляли, что все шедевры тока на консолях, а ПК сосут. Плюс добавляли, что япошки валят на консолях, а они то умнее нас, им виднее мол lol . Так что давай завяжем с этой темой. Или во флуд переведем.Но к эмулю это не имеет никакогоотношения.МОжешь считать,что угодно. Я могу привести 200 аргументовв пользу ПК, но не вижу в этом смысла да и нет желания.

308

обычно холивары начинают глупые люди которые пишут ПК форева. Так что пк виновны в большинстве случаев

Видел не мало случаев когда холивар начинали консольщики с выкриками консоль форева

На денди МГ вышел ужасный (по сравнению с оригиналом), советую скачать эмуль МСХ и сам ром и увидеть настоящий МГ (весит не больше 4 мб или того меньше)

Как нибудь посмотрю

309

Foxik
ха, я тя на 3 секунды с постом опередил :boast:

Foxik написал(а):

Видел не мало случаев когда холивар начинали консольщики с выкриками консоль форева

:yes:

310

не забываем оффтоп прикрывать тегом спойлера! Если уж без оффтопа никак...

311

Оффтоп:

Свернутый текст

200 аргументов это по части того что пк не только для игр. Но мы обсуждаем пк как игровую платформу. Единственные игры на пк которые подходят токо пк эт шутеры и квесты а ну и стратегии. Хотя я думаю пк медленно теряет эту прерогативу.

Dragonheart написал(а):

Консольщики заявляли, что все шедевры тока на консолях, а ПК сосут. Плюс добавляли, что япошки валят на консолях, а они то умнее нас, им виднее мол

горькая правда, такова реальность :)

312

Оффтоп:

Свернутый текст

Но мы обсуждаем пк как игровую платформу

И как игровая платформа ПК ничем не хуже консоли, а в чём то и превосходит

горькая правда, такова реальность

Неа, это правда только для консольщиков. Для остального населения земного шара это бред

313

Dragonheart
WinXP professional service pack 2. Ставлю стандартный назад, видит, ставлю ваш не видит.

314

Я ж грю, у тя проц походу sse2 не держит. Какой ЦП??
Dante1717mx
Оффтоп:

Свернутый текст

Вот ты и сам заикнулся про то, что на ПК лучшие шутеры! А как же РПГ??? А стратежки?? Для меня это ключевые жанры и т.к. лучшие их представители есть на моей платформе я безумно рад.

315

Свернутый текст

Foxik
Боюсь тебя разочаровать, но во всем мире приставки продаются бОльшим количеством чем ПК (при учете того что к ПК присчетали продажи от ПО)

Dragonheart
Стоп. Есть два жанра РПГ, классический и джРПГ. На ПК рулят классические, на консолях рулят джРПГ.

316

хех, проц core 2 duo 6750 видео radeon 2900 xt 1gb ОЗУ  4gb ddr2 6400

317

Тогда это действительно странно. pcsx2 - последний, отсюда скачанный?

318

Народ подскажит плиз что за бяка: запускаю Pcsx2 0.9.4 , FFXII вижу первую картинку с квадратиками и меня он выкидывает пишт про ошибку?? :-( проц Е6750 видео 8600 GTS помогите плиз....

319

Оффтоп:

Свернутый текст

Боюсь тебя разочаровать, но во всем мире приставки продаются бОльшим количеством чем ПК

И о чём это говорит? О том что игры на консолях лучше? Нифига. Это говорит о том что консоль намного легче в пользовании, чем ПК. Вот его и покупают нубасистые родители своим не менее нубасистым детишкам

SairekS, какой видеоплагин юзаешь и какой он версии?

320

Foxik, Gsdx 0.1.8


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА