Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Блин, хреново. Ну ничего, я пока в анрыла повалю, поднимусь встате до 1ого места, а там прверю все. ВОобще я не понял чего ГГц там забыл, он ведь в команде не состоит вроде? Взял, испортил все.. :D

282

Новый SVN версии 290
slight reorder on zero's request

283

Блин, нельзя было попозже новый svn выложить???? Уже задрали гады. Только собирался пойти в анрыла порвать всех, а то раслабились там без меня. Ладно, щас выложу.

284

Все, залил. Играйтесь детки. И пускай только кто-нить опять помешает мне запрустить анреал с сообщением о выходе новой ревизии - сразу полетит в бан. Невозможно работать блин!

285

Респект пацанам из PCSX2dev. CoD3 так и не работает, а вот зато теккен 5 быстрей на 2 кадра! Класс.

286

Копец! Manhunt 2 терь намного медленней (меньше 20 фпс) так еще и рывки какие-то появились! Вот каличи.. :D

287

Щас протестил DMC3. Первый раз запустилигруху, т.к. приобрел тока вчера. За 60 фпсв игре :D. Надеюсь, что багов офигенных не будет. Данте, у тя вроде есть DMC3, реально пройти его???

288

MGS3 - Subsistence. Вообще ничего не понял. Нажимаю старт, новая игра и меня заново в меню выкидывает. Непорядочек. У всех так??

289

God Of War 2 - без изменений. Мусор в меню и ингейме.
Shadow of Rome - старая проблема с зависанием во время скриптовой сценки на втором уровне.

290

Shadow of the COlossus - по прежнему экстримально низкий фреймрейт.

291

Dragonheart
Эх сразу видно непросвещенный писишник. по-порядку:

Dragonheart написал(а):

Щас протестил DMC3. Первый раз запустилигруху, т.к. приобрел тока вчера. За 60 фпсв игре . Надеюсь, что багов офигенных не будет. Данте, у тя вроде есть DMC3, реально пройти его???

Прикиня я его на эмуле и прошел (правда на 9.3 но без разницы) но там есть одна загвоздка. Сейвы не загружаются. А верней сама игра. Тоесть если на КП есть файл ДМС3 то на заставке Долби про лоджик 2 игра тупо виснет... Может это дело пофиксили, я давно не проверял. Остается только сейв стейт. Да я вот неудачно сохранился и стейт погорел. Другие были оч старыми. Остается надеятся что КП работает.

Dragonheart написал(а):

MGS3 - Subsistence. Вообще ничего не понял. Нажимаю старт, новая игра и меня заново в меню выкидывает. Непорядочек. У всех так??

Ты вобще в какойто МГС играл?! пора бы знать, в этой игре нуно не крестик жать для выбора а кружочек.
Вобще в МГС счас не погамаеш. Я его на приставке прошел и не парился :D (наряду с МГС2)

292

SVN291

refractionpcsx2  написал(а):

revised some of my changes a bit (after some profiling) performance seems to vary game for game, the killer is cos we are using memcpy_fast, freezing them MMX registers so often murders it on some games.

293

Firnis
Слушай, а ты сам себе компилиш ПСХ2? Если да то ты юзаеш 2008ВС? а то я как то скомпилил, так оно на теккене 5 при выборе перса вылетало. Хотя Драгоновский работал. Мож это потому что там проэкт под ВС2005? И там скажем что то неправильно конвертится.

294

Dante1717mx
Компилю сам, драгона не качал, ниче не вылетало...
Сейчас проект под 2008 добавили, так что проблем быть не должно.

295

Не совсем понял, что там Рефракшн натрындел (однозначно пора ему с травой завязывать, чувак как обдолбался так и не отошел), но новую ревизию залью счас. И пойду в анрыла порежусь мот.

296

Dante1717mx написал(а):

Эх сразу видно непросвещенный писишник.

Эт че за понты такие??

Dante1717mx написал(а):

Ты вобще в какойто МГС играл?!

Нечего мне делать в паливо всякое играть. Играл как-то на ПС1, но там была проблема - гама не сейвилась (это на самой консоли!). Поменял его и забыл...

Dante1717mx написал(а):

Хотя Драгоновский работал.

цеж мой, Белорусский :D

297

Похоже 290 билд-есть исправление того что гигагерц намудрил

298

Dragonheart написал(а):

Не совсем понял, что там Рефракшн натрындел (однозначно пора ему с травой завязывать, чувак как обдолбался так и не отошел), но новую ревизию залью счас. И пойду в анрыла порежусь мот.

Хе Хе вот бы он под этой травой God of War 1 и 2 отфиксил цены б ему не было

299

Dragonheart написал(а):

Нечего мне делать в паливо всякое играть. Играл как-то на ПС1, но там была проблема - гама не сейвилась (это на самой консоли!). Поменял его и забыл...

за свой базар надо отвечать.
Меж прочим самая ожидаемая игра на консолях. Ну то вам ПКшникам этого не понять. Вам бы тупо мяса. Хотя к светлому стремитесь, пытаетесь ПС2 эмулировать. Сам ведь говорил что счас невочто погамать, один хлам делают (говоря про пк)
зы: счас начнется холивар)

300

Не совсем понял, что там Рефракшн натрындел (однозначно пора ему с травой завязывать, чувак как обдолбался так и не отошел)

Как ни странно, но я всё понял (кроме memcpy_fast и MMX registers, но это уже для посвящённых). Это тебе пора с травой завязывать... или с Анрылом. Наверняка уже в ущерб сну играешсо, вот и ходишь обдолбаный

Нечего мне делать в паливо всякое играть

Это плохо когда человек гонит на серию и при этом нихрена с ней не знаком

Ну то вам ПКшникам этого не понять. Вам бы тупо мяса

Не надо на ПК бочки катить. На нём тоже хватает ''умных'' игр. Я вот кроме как в Metal Gear на NES (шедевр!) больше ни в какую часть MG не играл, но к серии отношусь с большим уважением и мечтаю когда нибудь погонять все части


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА