Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

solo написал(а):

привет. кто-нибудь может подсказать оптимальные  настройки и плагины для игры в smackdown vs raw 08?

настройки? PCSX2 например настраивать особо нечего. Можешь попробовать выставить высокий приоритет, отключить консоль (сэкономит пару метров памяти :D ). Все рекомпиляторы повключай, если ЦП двухъядерный - включи еще и MTGS с DC. Лимит кадров иногда вызывает падение фпс (РЕ - Вероника), советую ставить норм. режим. Лучшие плагины - последние плагины, так же как и PCSX2. Качаешь все добро отсюда (все плагины и эмуль самых последних ревизий на данный момент). Видео - GSdx. PS - 3.0 если карта держит. разрешение внутреннее - натив, фильтрацию отключи. Отключение FBA и log z может давать прирост в пару кадров. Надо поэксперементировать. Запуская в оконном режиме я получаю на пару фпс больше. звук - тут только эксперементировать нужно. МОжно вообще null поставить, будет максимальная скорость. пады - по вкусу. слей образ, выбери в linuzapz_iso. биос - без разницы. УСЕ.

262

да я уже многое попробовал - но все как будто в замедлении хз. я ставил какой то старый плагин - там вроде было быстрее, но весь экран мерцал черными полосами - играть не реально было
кстати был очень странный баг еще с падом. короче все настроили ( у меня 2 джойстика) и потом чел мог только управлять вторым плеером. а потом ваще был баг. все что он менял в управлении - становилось одной кнопкой, выбиралось само.

263

solo написал(а):

весь экран мерцал черными полосами

похоже, что был включен VU Skip

solo написал(а):

но все как будто в замедлении

это норм. смэкдаун очень тяжело эмулиться, так же как и теккен 5  к примеру.. какая конфа? какой фпс?

solo написал(а):

кстати был очень странный баг еще с падом. короче все настроили ( у меня 2 джойстика) и потом чел мог только управлять вторым плеером. а потом ваще был баг. все что он менял в управлении - становилось одной кнопкой, выбиралось само.

тут остается только плагин поменять. можно помимо sssxpsx попробовать lilypad, megapad, zeropad и д.р. те более функциональны.

264

как раз буквально позавчера обновил железо и протестил на нем эмуль - прирост офигенный.
значит про конфу
проц - DualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+
видео - GeForce 7800 gt
оперативка - 2гиги samsung 800mhz

265

Судя по тому, что у проца дробный делитель -это брисбан. =>65нм=>слабо греется=>есть смысл попробовать выжать 3.2ГГц

266

Вот накачал помимо Smackdown vs Raw 2008 ещё Smackdown vs Raw 2007, Smackdown vs Raw, Smackdown - Here Comes The Pain5   :)
И что странное, 2008й стабильнее работает на 30фпс, чем 2007 и Smackdown vs Raw.
В Smackdown - Here Comes The Pain5  (как я знаю игра вроде 2004 года) вообще комфортно :) фпс достигает до 40 в бою :) единственно что фигово, это видео роликов выходов бойцов, фпс по 15 :(
Спс за сайт) за ресурсы выкладываемые) захожу очень часто.
Кстати, поставте мне плюсик за то что я на форум Solo пригласил!
Парням форума респект и уважуха!

Отредактировано Pizhon (2008-01-24 00:27:04)

267

Pizhon написал(а):

Спс за сайт) за ресурсы выкладываемые) захожу очень часто.

хех.значит я крут :boast: приятно, +

Pizhon написал(а):

Кстати, поставте мне плюсик за то что я на форум Solo пригласил!

да на. что мне жалко что-ли?

268

ты сюда всех веди! кторусский не понимает тоже! сделаю раздел для неруских, пускай там парятся. :D шутка. Главное нациков не надо, не люблю я их :/

269

Ага, нацики минусы ставить любят. Нациков не надо

270

нацики пускай на подсосе сидят

271

уу смек начал лагать так что ужосссс. это я про бой ladder match fatal 4 way

272

Привет всем :)
Обновтлся СВН до285 добавлены файлы .vcproj для Visual Studio 2008
так же были проведены работы по оптимизации автор *Гиагерц* говорит что никаких супер СПИДАПов не предвидится но тем не менее эмулятор должен стать побыстрее.(надеюсь на это)

273

Не успел я об 285-ой узнать как они уже 289 написали

274

ща тогда залью и пойду спать. вечером буду дальше в анрыла маслаться. куда кстати можно демки выложить, ~6 метров архивы. на народе прост 5 метров - максимум. что посоветуете?

275

dump.ru
ifolder.ru (кажись так) (точно так, токо проверил)
depositfiles.com

276

нацики пускай на подсосе сидят

Я тя поздравляю, ты и есть нацист. И скорее всего ещё и расист. Не уважаю таких

277

Dragonheart написал(а):

Главное нациков не надо, не люблю я их :/

+1
Расисты тоже дурни. Ведь все мы люди, причем не плохие! Надеюсь... ^_^

278

Последняя версия не порадовала мать ее
вместо ускорения стала медленней :bad:

279

Надо с этой темой завязывать. Я ж при создании форума согласился с правилами, где было указано, что запрещено оскорблять чужие национальности и т.п., чтобы не развязать межнациональной войны :D . Кстати, те кто хачей не любят по ряду причин тоже расисты?

xcedf написал(а):

вместо ускорения стала медленней

надо проверить. а в чем тестил?
Я вообще уже давно не запускал PCSX2. СЕгодня добавили второй сервак по анрылу. Надо статистику поднимать. http://ut2004.byfly.by/index.php?stats=players - найдите меня. Для начала неплохо, учитывая, какое маленькое кол-во часов за мной. :D Так что не знаю как терь быть с форумом. Эмуляция - сакс, анрыл рулез :D

280

Dragonheart

Tekken4 сильное падение фпсов
Final Fantasy Х тоже неслабое


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение) СТАРАЯ ТЕМА