Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Titan Quest


Titan Quest

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если кто-то мучается с постоянными вылетами из игры (как и я собственно), даже несмотря на установленную лицензионную копию от Буки, могупосоветовать вам следущее (мне помогло):
1) Идем в папку Мои документы\My Games\Titan Quest\Settings, открывает в блокноте файл options и изменяем значение параметра forceSingleProcessorMode с false на true
2) Открываем св-ва TitanQuest.exe, ставим галочки напротив "Отключить дополнит. текст. сл-бы" и "Откл. визуальное оформление"
3) Выбираем там же режим совместимости с Вин98 (если юзаете образ+seculoader 1.2 этот пункт пропускаем)
4)Устанавливаем размер файла подкачки - 4Гб
Если и это не помогло
5)удаляем файлы из папки audio
Хотя как правило до этого не доходит. Можете также попробовать установить последний патч, хотя помогает он невсегда. Похоже, что просто корявый движок коряво использует ресурсы памяти и когда она заканчивается игра просто закрывается

2

В общем столкнулся я с еще одной проблемой. Заботясь о клиентах медиашопа я решил скачать последний апдейт. Скачал, скинул в папку с игрой. После запуска он спрашивает хочу ли я обновить игру, после ответа Да выскакивает сообщение об ошибке и все закрывается. В чем проблема? Патч качал с сайта ironlore.com для версии 1.11, все как надо. У меня версия от Буки. Хотяскорее всего просто коряво установилась. Я несколько раз ее перейстанавливал, возможно в реестре какие-то записи остались. Поищу причины пока сам, но на всякий случай, если кто с таким сталкивался - сообщите плиз, ОК?

3

В общем фича вот вчем.
1) Патч нужно закинуть в папку с игрой.
2) На диске С (независимо от того установлена игра на нем или на другом диске) должен быть хотя бы 1Гб свободного места.
Но теперь у меня новая трабла. Это у меня был патч с 1.11 по 1.20, последний, который я нашел на оффициальном сайте. Он после соблюдения мной 2ух вышеприведенных пунктов благополучно установился. Когда я искал инфу по установке патчей на оф. сайте Буки, то наткнулся на ссылку к патчу 1.30(!), который устанавливается поверх версии 1.20 и скачал его тоже. Так вот, патч этотне ставится. Выскакивает окошко сошибкой примерно след. содержания:
Cannot install patch
Needed version: 1.20
Current Version: UNKNOWN
Т.е. сцука-патч не может определить версию игры. Кто знает че с этой траблой делать?
Хм. Пока писал этистроки пришла в голову мысль - реестр я проверил и нигде намеков на описание текущей версии не нашел. Возможно она просто определяется по ехешнику. Тогда это все обьясняет, потому, что сразу после инстала патча 1.20 я залил крякнутый ехе... Может проблема в этом. Щас проверю.

4

Хех, Вован (т.е. я) как всегда прав. Версия гамы определяется именно по ехешнику. Я переустановил игру, поставил 1.20 и сразу поверх 1.30 - все супер. Запем пропатчил ехе. Все, мона играть в проапдейченную версию и без диска к тому же. Кстати если кто в танке, за кряками образами и патчирами сюда - gamecopyworld.com

5

Офигенная игра всем советую

6

Народ, помогите найти трейнер для версии 1.30. Точнее найти-то я его нашел, на cheethappens, да вот для его закачки нужен платный аккаунт. Ну а больше нигде не нашел. Если кто увидит ссылку на бесплатную закачку, напишите плиз, ОК?
Кто-то может удивиться, мол нафига тебе трейнер для TQ, так что-ли не можешь пройти? Пройти-то я могу, но вот есть один момент. Как бы я ни старался играть, смерти избежать не получается. Пускай убьют через 5 часов, 10.. но все равно убивают. Обычно бутылки закончиваются в самый неподходящий момент, а бежать некуда - вражины окружают. И все бы ничего... То что опыт отнимается я стерплю, но вот то что кол-во смертей у меня в статистике уже не равняется нулю меня накаляет. Как тупо это не может показаться, но вот хочется мне, чтобы там был 0 и все. Если бы был способ отключить автосейв или сделать так, чтобы после смерти просто заканчивалась игра - было бы замечательно. Но как я понимаю таких вариантов нет. Вот и хочу трейнера, чтобы если вдруг увижу, что у меня жизнь почти на нуле, а бутылок нет - тискануть кнопочку, отбиться от уродов и дальше играть, уже отключив бессмертие. Для версии 1.2 трейнеров полно, а для 1.3 нашел только платную закачку...


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Titan Quest