Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Заказы и всячина о NDS.


Заказы и всячина о NDS.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Nu i 4to Dragon paporla u teba igruha ta?  :big_boss:

2

Естественно поперла. Вот только это и не играха вовсе, а так, набор тестов каких-то, типа 6хА=36, чему равно А? Ты бы сразу сказал, что это не игруха (кстати она на английском а не на немецком). Я ж спрашивал именно игру метров на 5, не больше, чтобы можно было посмотреть, что это за зверь такой - NDS. Перекачал кстати все эмули c ngemu.com . Как-то все просто слишком. Не надо биос искать, не надо плагины искать, настраивать ничего не надо. прям и неинтересно как-то. За что я полюбил эмуляцию старушки Playstation, так это за обилие различных тонкостей и нюансов, кучи настроек в плагинах GPU и SPU. Именно сам процесс настройки эмуля мне удовольствие приносил большое. Ну да ладно.. Ты вот мне лучше расскажи про саму консоль, я че т и не слышал про нее ничего. Когда она хоть вышла? Это что-то типа PSP? И образы эти, это ты их выкладывал или дал ссылки на те что нашел? просто если они твои, то компресь плиз 7-zip ом методом LZMA с максимальным размером словаря и длиной слова + непрерывный архив делай, сжиматься ненамного дольше будет, а вот размер реальноменьше. Те же тесты я с 1.6 до 1.3 пережал. А если игрушка увесистая, то еще больше экономия получается.

PS. Я в названии темы ошибки исправил ;) .
PSS. слово заказы с названии темы, что означает? У тебя можно игрушку любую для NDS заказать или что?

3

Вот только это и не играха вовсе, а так, набор тестов каких-то, типа 6хА=36, чему равно А? Ты бы сразу сказал, что это не игруха

Глянув на обложку и название я как-то сразу понял, что это не игра, а развивающие тесты

Как-то все просто слишком. Не надо биос искать, не надо плагины искать, настраивать ничего не надо. прям и неинтересно как-то. За что я полюбил эмуляцию старушки Playstation, так это за обилие различных тонкостей и нюансов, кучи настроек в плагинах GPU и SPU. Именно сам процесс настройки эмуля мне удовольствие приносил большое

Ко всему +1. Не, к последнему предложению +2

Ты вот мне лучше расскажи про саму консоль, я че т и не слышал про нее ничего

http://ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_DS

Это что-то типа PSP?

NDS юзает ромы, PSP - образы; NDS 2 экрана, PSP - 1; эмуляция NDS уже довольно не плоха, эмуляция PSP сосёт

4

Foxik написал(а):

Глянув на обложку и название

Ну а я смотрел только на строчку с размером файла. Я просто просил Li что нибудь мелкое выложить, он выложил и я как-то на название и обложку совершенно не обратил внимания. Да и какой тут внимание в пол четвертого ночи :lazy:

Foxik написал(а):

эмуляция PSP сосёт

исчерпывающий ответ :)
А ты че так поздно не спишь?

5

Foxik написал(а):

развивающие тесты

Ну что ж, значит будем развиваться. :bb:

6

А ты че так поздно не спишь?

В Проклятые земли играю

Ну что ж, значит будем развиваться

Я вот думаю может и мну закачать? Авось поумнею

7

Foxik написал(а):

В Проклятые земли играю

Не знаем таких

Foxik написал(а):

Авось поумнею

It's too late (c)  ;)

8

Не знаем таких

Может ты ещё и о Аллодах не слышал? Проклятые земли - это Аллоды III. Классика

9

В аллодов я тока на мобиле играл. :D
И вообще, почему я должен знать про всякую муть, пускай даже она и является классикой?

10

о_O Какая ж это муть? Аллоды - одна из серий игр, на которой Нивал в крутые разработчики выбился и хонора заработал. Аллоды даже в ГЫ издавались, а ты "муть" говоришь. Деревня, ёпт!

11

Слышишь! Деревня млять. Хуяссе заява. Умный нашелся. Если на старике кто-то в свое время выбился в крутые разработчики, че-то там заработал и игра зовется классикой, мне что теперь тоже сидеть как задроту в нее в 5 часов ночи играть и думать какие же в близзарде молодцы, а все остальные кто сейчас спят, как нормальные белые люди и им этот старик по причине своей древности до одного места - деревня? Шел бы ты тогда лесом...

12

Ты походу не видишь разницы между просто посидеть поиграть в понравившуюся игрушку и задротством. И играю я в ПЗ не потому что это классика и хит, а потому что это классная игра. И нех судить о игре, если в глаза её не видел

13

Нех применять ко мне понятие "деревня", если я какую-то игру не видел. Тот кто о человеке судит по тому, в какие игры он играл и есть задрот.

Foxik написал(а):

просто посидеть поиграть в понравившуюся игрушку

А это в 4 ночи делается? Аа, ясно.
Предлагаю закрыть эту тему.

14

Ща закроем

Нех применять ко мне понятие "деревня", если я какую-то игру не видел

Я применил понятие "деревня" не к тебе вообще, а к тебе как геймеру. Хотя да тут скорее подошло бы понятие "зелёный". И вообще я не в серьёз это сказал, не надо обижаться

А это в 4 ночи делается? Аа, ясно

А какое значение имеет время суток в выходные?

Вот теперь можно и закрыть

15

@Foxik spasiba sa te atweti katorije ti atwetil sa mena !  ;)

PSS. слово заказы с названии темы, что означает? У тебя можно игрушку любую для NDS заказать или что?

Nu wabscheta da ja ili salju jejo a jesli ne smagu to link skinut magu w PN=Li4naje sabschenije!
Ja wso najdu! ;) Foxik snajet   :friends:

" pa4ti wso "

16

Как-то все просто слишком. Не надо биос искать, не надо плагины искать, настраивать ничего не надо. прям и неинтересно как-то. За что я полюбил эмуляцию старушки Playstation, так это за обилие различных тонкостей и нюансов, кучи настроек в плагинах GPU и SPU. Именно сам процесс настройки эмуля мне удовольствие приносил большое. Ну да ладно..

A 4to naschot eMULATARAw mena eta ne walnujet ja nekakda etim ne sanimalsa toka 4to GBA emul jusal da i wso!

Именно сам процесс настройки эмуля мне удовольствие приносил большое.

Tagda HAKERAM stan tam tebe budit mnoga 4to nastroit ! http://smilies.sofrayt.com/fsc/computer.gif

17

Li написал(а):

HAKERAM stan

Да я и так почти хакер.  :dance:
А если серьезно - я больше с железом заниматься люблю. Хотя учиться в любом случае пойду на программера, буду биться в БГУИР. Фокс, как там сейчас с ним обстановка? реально туда попасть?

18

Ну кто-то же туда попадает, так? Так почему же ты не можеш быти среди них? Атестат себе хороший сделай, а там уж прорвёшся

19

Отлично. Давно хотел Финалку3 на ДС посмотреть. А Ревенант вингс припасём до прохождения сюжетной линии седьмой финалки. Ли зарабатывает спс и плюсик

Щас как бы всё это диалапом вытянуть? :sorry:

20

Da nesa4to Foxik! :)
*priwetik tebe*
No wsorawno dla mena usche kak 2 meseza The Legend of Zelda: Phantom Hourglass #1 is NDS iger !!!!


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Заказы и всячина о NDS.