Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Серия Final Fantasy


Серия Final Fantasy

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Во всех финалках в конце нельзя продолжить. Так что смирись. Кстати у мну в 9 файнал фентези в самом конце персы прокачаны до 99(самого последнего) уровня :cool:

42

епть, не порядок. Я думал можно будет как в дьябле резаться до потери пульса. Мой полный дизреспект япошкам

43

Dragonheart
Когда начнешь заного, то у тебя уже будут собраны буквы AlBeh (или как там) и ты сможешь читать сообщения, иногда это приводит к секретам и т.д. И что-то там еще будет. В общем смысл заного начать есть :) . Мне бы первый раз пройти...

44

Firnis написал(а):

Мне бы первый раз пройти...

А в чем проблема? :)

45

Поиграю минут 15, иду смотреть че на нгему творится (обновления, мессаги и т.д.), потом сюда, потом к себе на форум. Опять поиграю минут 15 и т.д. А потом это все надоедает и закрываю игру :)... Сейчас вот остановился на месте, где надо за самона бабки платить (там где еще торгуешься)... я позае... постарался и выяснил, сколько можно минимум потратить на него и как это сделать :) Получилось - надо 2 раза предложить по 125001 и один раз 143501, тогда цена будет ~192000 (с копейками).

46

Firnis написал(а):

Сейчас вот остановился на месте, где надо за самона бабки платить

:blink: Мне такое место не попадалось. Хм... В смысле за аеона нового?

Firnis написал(а):

потом к себе на форум

Ссылочку можно? :)

47

1) Это после Calm Lands сразу. В том месте где умер первый саммонер, которого защищала Лула.
2) Форум внутрисетевой, я там просто модератор по аниме, софту и psp/ps2.

48

Firnis написал(а):

1) Это после Calm Lands сразу. В том месте где умер первый саммонер, которого защищала Лула.

у меня такое ощущение, что мы говорим про две разные игры... Лула в течение всей игры вообще у меня ничего не делала.
Кстати совет. Концовка зависит от того, с какой из 3ех телок ты будешь больше всего. Лично я всегда ссобойв битвы брал Лулу и когда она мнезапрягала, чтов Юну влюбляться нельзя тоже ответил, что Лулу мне больше подходит. Получил соответствующую концовку :boast:

49

Сейв дать?
В том месте развилка, можно пойти "по красной стрелочке" или свернуть, так что может ты и пропустил это место.

50

Блин, ну хоть убей, не помню ничего такого. И развилок тем более. В общем неважно, забыли..

51

Foxik тебе VII еще нужна? Играбельна полностью недавно перепроходил на эмуле которому больше года.

52

Да в общем то нужна, но не срочно. На счёт играбельности знаю, это же PS1. Такого быть не может что бы игра из серии финалок не эмулировалась. Слишком попсовая серия...

53

Вообщем если по россии то могу отправить

54

В общем мой город под аватаром

55

Тогда сам думай нужен ли тебе диск за хз скока оно будет если нужен давай адрес заплатишь тока за пересылку

56

лол. Комерсант однако

57

помощь без прибыли, это не коммерсант

58

Сорри, сразу не заметил, что ты бесплатно готов диском поделиться. А с чего бы это вдруг?

59

была очень похожая ситуяция целый год не мог найти любимую игру ((
Когда нашел надо было видеть как я подбегал к продавцу ))

60

Как я уже сказал финалка 7 мну не к спеху, да и найти её будет не проблема, если напрягусь


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Серия Final Fantasy