Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Серия Final Fantasy


Серия Final Fantasy

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

А как на счёт возможности заказа нахождения тобой игры, которой нет в прайсе, за умеренную доплату? Я вот никак не могу найти пару игрушек

2

Ты в Минске не можешь найти, а я тут вдруг откапаю? шутишь?
А что за игрушки? поспрашиваю у знакомых.

3

Final Fantasy VII и VIII [PS1], Final Fantasy X и X-2 [PS2] Желательно английские версии

4

Foxik написал(а):

Final Fantasy X

Где-то ты вроде писал, что 10 финалка у тебя уже есть.

Foxik написал(а):

X-2

А это что за зверь такой? так и называется?
О чем вообще хоть эти игрушки? Я вот часто слышал упоминания о финалках, но сам их в глаза не видел, даже жанра не знаю. Если гамы стоящие, то могу пошарить по Городу.
Насчет ПС1 ничего не обещаю. Даже если я их найду (а я их скорее всего найти могу, на базаре 2 точки дисками для ЗЫЧА торгуют, так вот в одной из них постоянно какая-нить часть финалки имеется. Я правда не обращал внимания конкретно что за она, помню только, что в последний раз было что-то на 4ех дисках), то кроме тебя они никому нужны не будут скорее всего.
Короче, вывод. если игрушки стоящие и мне скорее всего тоже понравятся, то поищу. Если на любителя, то ничего гарантировать не могу.
ЗЫ. У знакомых кстати нету.

5

Где-то ты вроде писал, что 10 финалка у тебя уже есть

Не, у мну XII

А это что за зверь такой? так и называется?

Да, Final Fantasy X-2. Это сиквел к 10й части

О чем вообще хоть эти игрушки?

Ну сюжет долго пересказывать, но эти финалки побывали на уйме платформ, уже вышло вроде 13 частей (это не считая всяких спинофов) и онлайн игра, по серии FF есть анимэ, компьютерные фильмы. Можно долго продолжать.
В общем FF - это самая популярная JRPGшка и я её фанат

Вот скрины из четвёртой финалки на SNES и из девятой на PS1. Кстати, недавно наконец достал девятую финалку, так еле оторвался. Затягивает

Отредактировано Foxik (2007-10-31 22:27:26)

6

Да меня сюжет не интересует. В двух словах геймплей описать. На что похоже больше всего?

7

Хм. Неплохо для зыча.

8

Ну в ОБЩИХ ЧЕРТАХ: типа ты идёш по глобальной карте и вдруг опа! рандом энкаунтер. Начинаетсо пошаговый бой с мобами. Наверняка играл во что-то подобное на НЕСе, СНЕСе, Сеге? Dragon Quest, Phantasy Star, Lunar?
Главное в серии FF - это сюжет! Я когда малой был 5ю часть больше суток не отрываясь проходил. На катридже не было слота под батарейку (скатЫ!)

Отредактировано Foxik (2007-10-31 22:32:10)

9

Foxik написал(а):

Dragon Quest, Phantasy Star, Lunar?

Неа. :P Я на мобиле вгамал в Аллодов и Age of heroes 1-3. Что-то похожее насколько я понял.

Foxik написал(а):

Я когда малой был 5ю часть больше суток не отрываясь проходил.

А я от Дюны 2 фанател (на сеге, если кто в танке). Последние миссии я со своим стилем игры проходил по несколько часов. Про батарейки тогда и не знал никто, только потом такие картриджи стали появляться.
А в 10, 10-2 графа как?

10

Я на мобиле вгамал в Аллодов и Age of heroes 1-3. Что-то похожее насколько я понял

Ммм...нет. Аллоды так вообще не похожи, там же бои не пошаговые

А я от Дюны 2 фанател

Так ёпт, от неё все фанатели. Для меня она открыла мир стратегий

А в 10, 10-2 графа как?

11

Foxik написал(а):

Аллоды так вообще не похожи, там же бои не пошаговые

Пошаговые  :yes: Я про мобильную версию говорю. Там по очереди каждый персонаж ходит, затем враги поочередно.
Я сообщения по ФФ из этой ветки перенесу в ветку по консолям, добро? а то это уже чистый оффтоп.

12

Пошаговые   Я про мобильную версию говорю. Там по очереди каждый персонаж ходит, затем враги поочередно

А, ну тогда похоже, в боях по крайней мере
В принципе если хочеш ознакомится с серией FF, то могу кинуть линки на эмули и ромы для НЕС или СНЕС финалок, если конечно твой организм совместим со всяким родом раритета

Отредактировано Emuboy (2007-10-31 23:15:27)

13

Foxik, Финалка 9 для ПС1 на 4СД за 17500руб. Стоит брать? Тебе она еще нужна?

14

Sorry, тока щас заметил, что ты 9ую уже нашел.

15

OК. Могу достать
Final Fantasy X (PS2)

Final Fantasy X в очередной раз сделала невозможное, став своеобразным эталоном игры, который и по графике, и по звуковому сопровождению и по самому сюжету выглядит настолько великолепно, что превзойти его, наверное, может только следующая часть этой игры!
если надо. Хатишь?
Тока ответь побыстрей, ОК?

Отредактировано Dragonheart (2007-11-23 21:33:43)

16

А она на инглише? Просто если рус, то нужно дерусик поискать сначало. Хз существует ли он

17

Типа копия лицензионной русской версии :D . ХЗ как там на самом деле, но источник в принципе надежный ;) .
И нафига дерусик? Какие проблемы с русской копией могут быть?
Думай давай быстрее, завтра до 16:00 определись. Если надо, тоу меня она будет через дня 2-3. Кстати CoD4 уже есть :) .

18

Теккен 4 не хатишь случайно?

19

Типа копия лицензионной русской версии

:( Вот уж против я русского языка. Ну да ладно, бери что есть. Авось лиц. перевод (если там на самом деле таковой) не подкачает

Теккен 4 не хатишь случайно?

Если инглиш или в крайнем случае лиц. русская версии

20

ОК. Возьму теккена и финалку. Как будут у меня - отпишусь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Серия Final Fantasy