Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Видеокарты » Помогите определиться с Выбором новой видеокарты


Помогите определиться с Выбором новой видеокарты

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Bumble-Bee написал(а):

А Ты эти фотки видел??

А как ты думаешь? Я на форуме ни одного нового сообщения не пропускаю. Тем не менее никаких эмоций они у меня не вызвали. А ты только появился и давай новых участников распугивать. Жестокий однако. :D

22

Bumble-Bee написал(а):

Двай посмотрим, что-нить от тебя ... А мне как-то в 3 часа ночи не пришло в голову обратиться в фотостудию дабы сфоткать видеокарту...
На фото Sapphire x1950Xt, 256Mb ... на данный момент 690/2050 и работы продолжаются ...

Брал в Минске по объявке на онлайнере за 180$

23

.ruStalker02 написал(а):

Брал в Минске по объявке на онлайнере за 180$

карта Б/У? Комплектация? По почте пересылали?
Хм, может мнене спешить с х1950ГТ, в натуре мона и хт взять, если по такой смешной цене.

24

Dragonheart написал(а):

Карта б/у ... с минской гарантией ... Комплектация: коробка, дрова, шнуры, переходники и т.д. (наклейки Sapphire не было :) )
Продавец любезно и главное бесплатно доставил до поезда в Минске, а мне соответсвенно передали её :)
XT слабовата для современных игр, но если нравятся раритетные вещи, то само оно ...

25

X1950 XT слабовата? Ну, не скажи - во все игры кроме Крайзиса на ней вполне хорошо играть.
Тот же Таймшифт технологически навороченный, Биошок и прочие идут с максимальными настройками.

26

Согласен с Obscured - производительности болеечем достаточно. А если играть еще и в 1024х768, то проблем вообще быть не должно. Кстати хт отличается от хтх только использованием ДДР3 вместо ДДР4, так? Больше ничего непоправимого нет? Стоит ли переплачивать за эту разницу? Подскажите ссылку на какую-нить толковую статью с исследованием разницы в производительности этих карт на номинале и в разгоне, плиз.

27

соглашусь только в одном ... данная карта оправдывает вложенные средства  :)
т.к. монитор у меня wide, то 1024 мало. 1280х800 или в идеале 1440х900

Отредактировано .ruStalker02 (2007-11-21 22:28:59)

28

Dragonheart
Да, они отличаются только частотами, и память в XTX используется GDDR4 - вот и вся разница. Но XTX фиг найдёшь уже в продаже (XT, кстати, уже тоже была снята с производства), и стоила XTX неоправданно дорого.

29

Obscured написал(а):

XTX фиг найдёшь уже в продаже (XT, кстати, уже тоже была снята с производства)

Ничего, зато б/у достаточно, причем по вполне приличной стоимости.


Вы здесь » PC Club » Видеокарты » Помогите определиться с Выбором новой видеокарты