Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Enemy Territory: Quake Wars


Enemy Territory: Quake Wars

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подумал, вдруг кто столкнется с моей проблемой - надо помочь.
В общем если у вас не запускается игра (появляется сообщение об ошибке), то нужно скачать и установить nvidia tray tools (например с nvworld.ru) и в закладке OpenGL=>Textueres=> снять галочку с пункта s3TC Quality. По умолчанию она снята, но если используете альтернативные дрова от NGO - она будет стоять и мешать стабильной работе некоторых OpenGL приложений. Хотя при этом повышается кач-во картинки в Q3 и других играх на подобном движке, т.к. отключается компрессия текстур. Вот вам и оптимизированные дровишки.... :black_eye:  Кстати отключить данную фичу можно и в Риве.

2

Ппл, прощу помощи. Имеется след. трабла:
после инстала лиц. версии от 1С на первом экранчике, где надо выбрать/создать новый аккаунт нет никакого текста! В демке такой проблемы не было. Короче смотрите скрины.
Изменение настроек драйвера (его ОпенГЛ части) не дало эффекта, равно как и распаковка архива zzpak_russian в его коренную папку, т.е. base. Че делать?

3

Я так думаю это надо на форум 1С лезть. И де скрины кстати?

4

Foxik написал(а):

И де скрины кстати?

Мля, забыл...
Лови. Звиняй за кач-во - дайл-ап все-таки.

5

Так, а какой адрес форума 1С? Чет я нигде, ни в одном мануале к квачу не нашел.

Foxik написал(а):

Мудаки криважопые

http://forum.onliner.by/images/smiles/ass.gif
http://forum.onliner.by/images/smiles/toliet.gif

6

http://forums.games.1c.ru/?type=thread& … id=1880656

7

Блин, и форум тоже криважопый какой-то... http://forum.onliner.by/images/smiles/ass.gif
Я че т не фтыкаю там можно сразу все сообщения на страницу вывести или надо тупо по каждому кликать и по отдельности читать? как это дерево убрать?

8

Спроси что полегче, ага. Я сам нихрена не разобрался  :pardon:

Отредактировано Foxik (2007-11-04 00:52:12)

9

ОК. Там после регистрации кнопочка ПЛОСКИЙ появляется.

10

В общем уроды из 1С не сильно увлечены заботой о покупателях их продукции. Ответа я там никакого так и не получил в результате решил все сам. Сейчас пишу скрипт к новому инсталятору. Хочу просто чтобы в общей сумме вышло не более 4.4 Гб для ДВД версиии, ну и посмотрим на сколько СД получится у меня СД версию ужать. поставлю на ночь, пускай по LZMA компрессит..

11

Итак, с применением сасой тяжелой степени компрессии удалось ужать игруху и сделать инсталлятор обьемом 4.23Гб, т.е. более чем 1Гб экономии по сравнению с оригиналом. Плюс к этому свеженький директ, панк бастер и прочая муть. Выходит уже 4.4 (максим. обьем ДВД). А ведь еще имеется какая-то прога id LifeServer. Не знаю зачем она,если будете гамать по синглу, то она не нужна. Весит она за 500 метров и на ДВД уже не помещается. Поэтому будут выпущены 2 версии игры - 1ДВД(без LifeServer'а) и 7СД с лайфсервером и прочей мутью. Буду пробавать пожать дистрибутив еще сильнее, чтобы на двд этот серсер поместился, но ничего обещать не могу. Пока есть что есть. Кстати если кто знает ссылки на какие-нить руководства по созданию инсталляторов - выложите плиз, будет интересно почитать, может открою для себя че-нить новенькое. В данный момент интересует как сделать исталлятор тип как у пиратов, чтобы все нужное было пожато 7-зипом и лежало в отдельном архиве, а сам инсталлятор просто начинал распаковку этого архива указывая ему нужный пользователю путь. Возможно это мне бы помогло все же побороть ET-QW и записать на ДВД все что нужно, плюс подрезать СД версию.
Мне известен еще один способ - распаковка ресурсов игры и создание инсталлятора к такому распакованному варианту. Я так делал с Q4, D3, Prey всвое время. Преимущества - увеличившаяся производительность игры, лучшая степень компрессии и меньший размер инсталяка в итоге. Минусы - несравненно больший размер установленной игры. Если не узнаю как делать инсталяшки с архивом в корне, попробую этот способ. посмотрю сколько игра весить будет....
Короче качаем новый прайс, QT уже там.


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Enemy Territory: Quake Wars