Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Интернет и локальные сети » Opera 9.50 Beta вышла! Обсуждаем, делимся впечатлениями.


Opera 9.50 Beta вышла! Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем новую версию. Скачать можно на оф. сайте - http://www.opera.com/download/?ver=9.50b
Я например уже установил и пользуюсь. Никаких багов несмотря на статус бета пока не обнаружил.

2

Блин, поставил я сегодня эту глюкавую версию 9.50 beta. Конференцию iXBT она отображала с глюками, отображение цветов кривое (слишком яркое и ненатуральное), интерфейс тоже стал менее удобен... Короче, решил не растягивать удовольствие и вернулся на предыдщий билд 9.23.

3

Во первых поставил бы лучше 9.24 - стабильный билд. Во-вторых, не понимаю почему у всех проблемыс отображением цвеов. У меня, ну хоть убейте - никаких проблем нет. Все ОК. Интерфейс удобный, Speed Dial нравится, красиво и удобно. Вот только заметил какие-то подозрительные фризы. Иногда опера как-бы подвисает, перемещение по вкладкам не работает страницы не обновляются, но через секунд 4-5 все путем. А так все нравится. Переходить никуда не буду.

4

Насколько я понял, билд 9.24 - это и есть 9.50 бета. (?)
Проблемы с цветами были только на пресловутой 9.50 beta.
Кстати, ещё скорость скроллинга упала на ней.

5

Opera 9.50 (build 9624)
слепые мои глаза...

6

Obscured написал(а):

илд 9.24 - это и есть 9.50 бета. (

Неа. Вначале вышел 9.24 - стабильный релиз, потом бета 9.50 с сильно перелапаченным движком.

Obscured написал(а):

Кстати, ещё скорость скроллинга упала на ней.

Просто скроллинг более плавным стал. ;)

Obscured написал(а):

Opera 9.50 (build 9624)
слепые мои глаза...

Не понял. Что это значит?

7

Dragonheart

Просто скроллинг более плавным стал.
Ага, только ощущения как от тормозов.

Не понял. Что это значит?
Номенклатура билдов не такова, как мы об ней думаем. ;)

8

Obscured написал(а):

Ага, только ощущения как от тормозов.

Не зная, мне наоборот так больше нравится. Раньше мне было тяжелей за текстом следить, т.е. читаю я очередную статью на оверах, глаза уже устали.. и после такого вот скроллинга я всегда терял последнюю строчку. А щас наоборот все нормально.


Вы здесь » PC Club » Интернет и локальные сети » Opera 9.50 Beta вышла! Обсуждаем, делимся впечатлениями.