Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Реклама » Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!


Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Всем жителям Беларуси советую обратить внимание на ресурс http://www.mediashop.narod.ru/ - рассылка дисков с музыкой, фильмами и играми по РБ. У меня действительно самые низкие цены!!!
Запись на мои CD
Игры для ПК 1500 руб.
Игры для ПК (Лицензионные) 2000 руб.
Игры для Sony Playstation 1500 руб.
Фильмы MPEG-4 1500 руб.
Запись на мои DVD (1 DVD = 6 CD)
Игры для ПК (CD Version) 3500 руб.
Игры для ПК (DVD Version) 3000 руб.
Игры для ПК (Лицензионные) (CD Version) 4000 руб.
Игры для ПК (Лицензионные) (DVD Version) 3500 руб.
Игры для Sony Playstation (Образы дисков) 3500 руб.
Фильмы - MPEG-4 3000 руб.
Фильмы - MPEG-2 3500 руб.
Выбор пока невелик, но все имеющееся действительно заслуживает внимания. На сайте вы можете скачать прайс, в котором помимо списка игр и фильмов вы можете найти всю необходимую информацию. Прайс постоянно обновляется. Все имеющиеся вопросы можете задавать здесь или писать мне на dragonheart@tut.by

2

Обновление прайса!
Демка enemy territory - qw, driver - parallel lines, обитель зла 3 и многое другое...
Снижение цен на запись CD!!! Ниже просто некуда!
Прайс качаем здесь - http://mediashop.narod.ru/price.zip

3

Очередное обновление прайса.

Во-первых хочу обратить ваше внимание на снижение минимальной стоимости заказа с 15000 до 12000 рублей.
Минимальная стоимость заказа вместе с ценами теперь выглядит следующим образом:

Запись на мои CD
Игры для ПК....................................1300 руб.
Игры для ПК (Лицензионные)...........1800 руб.
Игры для Sony Playstation................1300 руб.
Фильмы MPEG-4...............................1300 руб.

Запись на мои DVD (1 DVD = 6 CD)
Игры для ПК (CD Version)...................................3500 руб.
Игры для ПК (DVD Version).................................3000 руб.
Игры для ПК (Лицензионные) (CD Version)..........4000 руб.
Игры для ПК (Лицензионные) (DVD Version)........3500 руб.
Игры для Sony Playstation (Образы дисков).........3500 руб.
Фильмы - MPEG-4................................................3000 руб.
Фильмы - MPEG-2................................................3500 руб.

Минимальная стоимость одного заказа - 12000 рублей
+2500 руб. - пересылка.

Скачать прайс можно по этому адресу - http://mediashop.narod.ru/price.zip

Также хочу обратить ваше внимание на небольшое обновление среди игр. Это Half-Life 2: Minerva - Metastasis 2 и Half-Life 2: Ravenholm - The Lost Chapter. Обе части построены на движны Episode Two, занимают 3CD. Однозначно заслуживают внимания не только фанатов Халфы, но и просто любителей качественных шутеров.

4

В прайс добавлена лицензионная версия Titan Quest представленная на 4CD либо 1DVD.
Весьма качественная РПГ, определенно заслуживает внимания.
http://www.mediashop.narod.ru/price.zip/

ВНИМАНИЕ!
Завтра ожидается пополнение игр в лице лицензионной версии Enemy Territoty: Quake Wars. Игра уже сейчас есть у меня, но оригинальный инсталлятор весит 5.4Гб. Я сейчас занимаюсь созданием ДВД и СД версий соответственно (как обычно, с помощью Inno Setup).
http://www.mediashop.narod.ru/price.zip/

5

"Мой релиз" Quake Wars походу задерживается. Всем желающим помочь сюда - Enemy Territory: Quake Wars

6

А фильмов в двд у тебя совсем нет ... а то можно было бы обменяться  :)
кстати если собираешь ави, то я распродаю свою коллекцию http://stalker02.at.tut.by/list.zip

Удачи в нелёгком труде  :)

7

.ruStalker02 написал(а):

А фильмов в двд у тебя совсем нет ...

Если ты имеешь ввиду лицензионки, то да, практически нету. 4 или 5 фильмов только. Но я их вынес в список МПЕГ4 фильмов, если кто закажет - быстренько сделаю рип в дивХ6 и залью (а уж рипы то я делать умею, от оригинала на телеке никто не отличит. На мониторе заметно небольшое падение кач-ва, но это из-за того, что я ресайз делаю).
Ну а сборники по 8-12 фильмов (на двухсторонней ДВД ессно) имеются, и не один. Просто если кто-то захочет 5 мпег4 фильмов и один с такого сборника, то мневсе равно придется его пережимать, меню в любом случае уже никому не нужно вот я и решил сделать так как сделал: все свои фильмы переписал в раздел мпег 4. Когда кто-то заказывает фильмы и среди них фильмы мпег2 с этих двдшек я перекодирую их в мпег4 ужимая до 700 метров и заливаю. Все счастливы и довольны. Кодирую ДивХ6 последним и fourcc всегда ставлю dx50. Все делаю тип-топ, чтобы воспроизводилось на 100.01% стационарных ДВД плееров. Ну а на случай если кому нужны фильмы в мпег2 (допустим у человека двд не читает мпег4) и чтобы не ограничивать их в выборе я позволил выбирать любые мпег4 фильмы, хоть 30 штук на сторону, мне пох, но предупредил, что более 4ех фильмов в мпег2 на двд - заметно падение качества. Хотя я проводил "тест", накодил 6 фильмов на болванку + меню и смотрел на телеке. Вполне смотрибельно. Покрайней мере лучше многих пираток. Ну и меню естественно делаю. в мпег2 фильмы в мпег4 если надо побыстрей конверчу в autogk последнем, если спешитьнекуда - в gk, ну а мпег2 двд создаю в ConvertXtoDVD. Щас ожидается 3 версия программы, куча новых возможностей... Я уже послал предложение о переводе этой проги на русский, жду ответа.

8

Зачем avi - если есть ДВД ... Я предпочитаю оригинал ... К примеру есть фильм Бондарчука "Война и мир" - он весит 7DVD5 ... Качество  :)

9

Если нормально рипнутую авишку на телеке смотреть, ну и если она не сильно длинная - часа полтора, то отличить от ориганала тяжело (по крайней мере мне, хотя это может потому, что у меня близорукость -(!)0.1 на оба глаза :blink: . А очки походу изобраджение фильтруют немного :D ). Если конечно у тебя не плазма высотой от пола до потолка.

10

Итак, с применением сасой тяжелой степени компрессии удалось ужать игруху и сделать инсталлятор обьемом 4.23Гб, т.е. более чем 1Гб экономии по сравнению с оригиналом. Плюс к этому свеженький директ, панк бастер и прочая муть. Выходит уже 4.4 (максим. обьем ДВД). А ведь еще имеется какая-то прога id LifeServer. Не знаю зачем она,если будете гамать по синглу, то она не нужна. Весит она за 500 метров и на ДВД уже не помещается. Поэтому будут выпущены 2 версии игры - 1ДВД(без LifeServer'а) и 7СД с лайфсервером и прочей мутью. Буду пробавать пожать дистрибутив еще сильнее, чтобы на двд этот серсер поместился, но ничего обещать не могу. Пока есть что есть. Кстати если кто знает ссылки на какие-нить руководства по созданию инсталляторов - выложите плиз, будет интересно почитать, может открою для себя че-нить новенькое. В данный момент интересует как сделать исталлятор тип как у пиратов, чтобы все нужное было пожато 7-зипом и лежало в отдельном архиве, а сам инсталлятор просто начинал распаковку этого архива указывая ему нужный пользователю путь. Возможно это мне бы помогло все же побороть ET-QW и записать на ДВД все что нужно, плюс подрезать СД версию.
Мне известен еще один способ - распаковка ресурсов игры и создание инсталлятора к такому распакованному варианту. Я так делал с Q4, D3, Prey всвое время. Преимущества - увеличившаяся производительность игры, лучшая степень компрессии и меньший размер инсталяка в итоге. Минусы - несравненно больший размер установленной игры. Если не узнаю как делать инсталяшки с архивом в корне, попробую этот способ. посмотрю сколько игра весить будет....
Короче качаем новый прайс, QT уже там.

11

Попробовал закомпрессить гаму самим 7-зипов со всеми настройками на максе - ужал до 4.23. Все равно мало. Не хватает места под Lite Server и прочую муть. Попробую распаковаь игровые ресурсы, посмотреть, сколько весит распакованный ЕТ

12

Короче после распаковки ресурсов игры ЕТ завесил 5.2Гб. Совсем немного для современной игры. Поэтому я буду делать инсталлятор именно для такой версии. Пожмется куда лучше, в результате смогу на ДВД уместить все что нужно и СД версию подрезать. Все народ, ждите. Хит сезона на прилавках медиашоп, Dragonheart Edition.

13

Кстати Foxik как-то интересовался есть ли у меня к игрушкам патчи. Привожу список (жаль, что пока небольшой) того, что у меня имеется:

Корсары 3 v1.4.1
Космические Рейнджеры 2: доминаторы v1.6
Механоиды 2: война кланов v1.2.23
Hitman: Blood Money v1.2
Paradise v1.1.1
Warcraft 3: the frozen throne v1.20e
Обитаемый остров: послесловие v1.4
Age of Empires 3: Warchiefs v1.4
C&C3: Tiberium Wars v1.08
STALKER v1.004
Tom Clancy's Ghost Recon: Advenced Warfighter v1.35.001
Starcraft: Brood War v1.15.1
Жаль, что не для всех патчей у меня игрушки имеются :D , но если кому вдруг надо, то могу их на СД нарезать за 1300.

И еще обьява. Все кто закажет локализованную ДВД версию сталкера получают бесплатный бонус в виде большой коллекции самых лучших модов. Ну и естественно no-dvd и патч до v1.004 прилагаются.

14

В прайс добавлены
игры - DVD версии Prey и heroes of M&M 5
фильмы - Крепкий орешек 4

15

И снова обновления в коллекции:
В коллекцию видео добавлены:
Мульты - Том и Джерри, Планета скоровищ
Разное - Наша Russia 6 серий.

Foxik, извини, закупка финалок задерживается. 150 баксов ушло на проц плюс еще 100 на 2 гига памяти. как только продам свой проц и свою память - обязательно найду и куплю. По крайней мере 9 финалка для ПС1 есть, да вот лавэ уже нет.

16

По крайней мере 9 финалка для ПС1 есть

Я конечно не против добавления FFIX в прайс, игра отличная, но лично у мну она есть

Foxik, извини, закупка финалок задерживается

Не проблема. Я пока 9ю финалку гоняю

17

Foxik написал(а):

Я конечно не против добавления FFIX в прайс, игра отличная, но лично у мну она есть

да нет, это я сморосил. не 9ая, ее ж на соньке вроде нет (или есть?). Я про 5ую для PS1. Ну или 4ая. С головы вылетело. В общем та про которую ты раньше спрашивал.

18

не 9ая, ее ж на соньке вроде нет (или есть?)

Есть

Я про 5ую для PS1. Ну или 4ая

Эти на соньке есть, но это только порты со СНЕСа. А спрашивал я собственно про XII и XIII на PS1 и X и X-2 на PS2

19

Я ж говорю, не помню какие конкретно были части, но были именно те, что ты спрашивал. Я на листик переписал и у продавца спросил. Значит именно 12 и 13 и были. Но вот пока с их закупкой ваще косяк. Я походу влетел еще и на кулер для нового ЦП. Ща поставил оптерона 165ого - 60 градусов по обоим ядрам сразу после запуска. Так что придется еще на кулерок потратиться, затем памяти 2 гига и уж тогда займусь пополнением асортимента мадиашопа. Могу лишь сказать, что завтра ожидается халфа - второй эпизод. Не надо?

20

Пардон, опечатка, для PS1 надо VII и VIII. Ну раз они были, то жду их появления в прайсе и займусь шопингом

халфа - второй эпизод. Не надо?

Если гарантируешь игру без глюков. А то щас рынки завалены копиями апельсинового ящика, вот только глюков в них шо пиз*ец, по типу отсутствие мимики лица, фигуры персов в виде Idle, текстуры, ставящиеся только низшего разрешения и тд


Вы здесь » PC Club » Реклама » Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!