Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Реклама » Куплю Radeonx1950GT/PRO/x1800XT/GeForce7900GS PCI-E (Беларусь, Гродно)


Куплю Radeonx1950GT/PRO/x1800XT/GeForce7900GS PCI-E (Беларусь, Гродно)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю Radeon x1950GT 256MB PCI-E. Можно также x1950PRO/x1800XT или GeForce 7900GS. Рассмотрю любые варианты.

2

Эх ... где ты был раньше.
2 недели назад реализовал Asus x1950Pro 256DDR3 2,5г гарантии

3

Ну ты ж не с Гродно, так?

4

:) да ты прав, но почта рулит как писал ты сам на онлайнере

5

Одно дело я просил чела мне проц послать, другое дело видюха. Тем более х1950, она же длинная как х.., ну в общем ты понял. И как бы ты ее не запаковывал все равно прижать могут чем-нибудь и камень сколоть. Я бы не стал так рисковать и видюху по почте покупать. Хотя кто знает... Может так оно и будет если к нам в магазины ничего нормального не завезут.

6

Dragonheart написал(а):

:)
Не завезут это точно ... На моей памяти только один раз появилось что-то стоящее в Бресте - это BT и я его купил  :D
Это было 1,5 года назад ...

7

.ruStalker02 написал(а):

Не завезут это точно

Т.е. по твоему даже по прошествии года ничего круче 7600ГТ к нам в гродно не привезут? Ну конечно...

8

В общем если у вас есть х1950ГТ/7900ГС, но вы не с Гродно - ничего страшного, действительно можно послать почтой наложенным платежом, я уже на все согласен.
Для тех кто с Гродно - могу обменять эти карточки на свою с моей доплатой, может лавэ кому надо очень? у меня Axle 7600ГС, 256 метров набортной памяти. Б/У ессно. Юзаю ее с середины июня этого года, т.е. совсем ничего. Гарантия на Москву правда, но то же все ерунда ;) . Короче чуть что - пишите, обсудим.


Вы здесь » PC Club » Реклама » Куплю Radeonx1950GT/PRO/x1800XT/GeForce7900GS PCI-E (Беларусь, Гродно)