Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Подскажите эмуль для PS2


Подскажите эмуль для PS2

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Выпустили бы они бету и в первый же день все баги были бы обнаруженны тысячами геймеров, а отчеты бы уже были у них на мыле

1) У них есть свои бета-тестеры
2) На врят ли в PCSX2 можно найти какие либо баги, о которых не известо разработчикам

Кстати помимо поддуржкми сетевой игры и пополнения кол-ва playable игр, будут какие-нибудь изменения?

Вроде нет. Даже прироста скорости не будет (только если перейти на 64x версию)

у нас в магазинах не найти

А почему бы не метнуться в Минск? Я вот неделю назад на Жданах приобрёл корку E6750 2.66Ghz, мать ASUS P5KC и БП на 450 и остался доволен. На Ждановичах оч хороший выбор железа

Глянь сюда

42

Foxik написал(а):

1) У них есть свои бета-тестеры

Но геймеров-эмуляторщиков по всему миру я думаювсе же больше. :rolleyes:

Foxik написал(а):

2) На врят ли в PCSX2 можно найти какие либо баги, о которых не известо разработчикам

А зачем тогда у них свои бета тестеры? :rolleyes:

Foxik написал(а):

Я вот неделю назад на Жданах приобрёл корку E6750 2.66Ghz,

Корок и у нас полно. Вот например в прайсе одного из магазинов есть с 4400 (154) по 6550 (192). Но меня их наличие никоим образом не колышит, ибо:
-Придется полностью сменять платформу
-Слишком высокая для меня цена
-Лучше найду младшего х2 и разгоню до уровня корки, эдак 6320
На АМ2 переходить смысла нет никакого, поэтому остается искать х2 на 939ый сок и ДДР1 (хочу с 1Гб до 2ух проапгрейдится). Т.к. в магазинах они физически не могут быть (и у вас на Жданах тоже врядли есть, или есть? :O  ) придется брать с рук и ехать куда либо нету смысла.
Вот ради видюхи можно. У нас из видео прошлого пколения как я уже говорил круче 7600ГТ ничего нет. Из новой серии имеются 8600ГТ/ГТС(145/204) и 2600ПРО/ХТ (98/122). Но этого добра мне даром не надо.
Вчера уже собирался ехать за планкой Hynix 1Гб ДДР1. Договорился с чуваком за 50$ (знаю, что дорого, но другого выбора нет). Потом сказал ему, что захвачу ссобой S&M и прогоню пару тестов памяти, после чего этот чувак сказал, что он сейчас не дома и когда приедет - перезвонит. Так и не перезвонил. Похоже хотел битую память сплавить, животное  :to_babruysk:

Foxik написал(а):

Глянь сюда

Ща гляну.

43

Но геймеров-эмуляторщиков по всему миру я думаювсе же больше

Но толку будет больше от пары-тройки бета-тестеров, заручившихся поддержкой и напутствием разработчиков

А зачем тогда у них свои бета тестеры?

Ну всё же надо протестить новые фичи. Да и при помощи кого по твоему составляется список поддерживаемых игр?

и у вас на Жданах тоже врядли есть, или есть?

Ох, на Жданах много чего есть, реально много

44

Foxik написал(а):

Но толку будет больше от пары-тройки бета-тестеров, заручившихся поддержкой и напутствием разработчиков

Смотря с какой стороны посмотреть. Тысячи геймеров будут одновременно гамать в разные игрушки и если кто-то найдет в эмуле баг, то он обязательно отошлет отчет ибо сам заинтересован в решении проблемы. ИМХО разумеется, спорить ни с чем не буду.

Foxik написал(а):

Да и при помощи гого по твоему составляется список поддерживаемых игр?

Ну вот. Сколько времени уйдет у "пары-тройки" тестеров на тестирование эмуля в сотнях игрушек. Ну а я бы например получив бетку обязательно опробывал бы ее во всех имеющихся играх (хотя у меня для ПС2 пока одна всего.. :) ) и сообщил бы результаты. Как например сообщил обо всех найденных багах в pSX на их форуме. Точнее не во всех. Перестал этим заниматься после того, как понял, что все эти отчеты там нах никому не нужны. Такое впечатление, что pSX Author сам все знает. Фактически на форуме живут только ветки типа "v1.xx out!", в которыхвсе дружно лижу задницу автору эмуля. На форуме pcsx2 не был, не знаю какая там обстановка. Но надо посмотреть   :cool: .

Foxik написал(а):

Ох, на Жданах много чего есть, реально много

:)

45

Блин, совсем забыл спросить. Какой фпс писиэсиксдва выдает на кОре?

46

Такс, на моей старой конфе:
Athlon 64 3200+
GeForce 7600GS
1024 DDR1

FFXII выдавала 5 фпс в видосах. До ингейма дойти терпения не хватило, но походу 1-2 фпс должен был быть.
Теперь с коркой и переходе на DDR2 (материнка, скатина, только второй и третий DDR держит) в видосах фпс скачет от 30ти до 70ти, в ингейме 20-23 фпс. В некоторых моментах (например если смотрю на мажорного в смысле внешнего вида моба) фпс падает до 5-10. Впрочем, FFXII пока плохо эмулируется, наблюдаются глюки графики, из-за которых видосы лагают по страшному даже при нормальном фпс. Вот наложить бы свои ручки на FFX. Драгон, может найдёш? :help:

47

Foxik написал(а):

Драгон, может найдёш?

Ну блин, заипешь.
Ладно, на выходных по Короне пошарю. Там 3-4 точки, где дисками для ПС2 торгуют. А на медиакрафте нет?

48

Неа

49

Foxik написал(а):

Теперь с коркой и переходе на DDR2 (материнка, скатина, только второй и третий DDR держит) в видосах фпс скачет от 30ти до 70ти, в ингейме 20-23 фпс. В некоторых моментах (например если смотрю на мажорного в смысле внешнего вида моба) фпс падает до 5-10.

Совсем херово дела обстоят. Выходит мне даже с переходом на х2 ловить нечего. Хотя в тот же РЕ погамать смогу. Сейчас 40фпс выдает, с х2 50 точно будет.
И вообще я не понял, вроде ж где-то кто-то писал (может даже ты), что какая-то там часть финалки - одна из наиболее качественно эмулируемых с PCSX2 игр. А тут такая заява. Или это про другую часть говорилось?
Меня вот в эмуле накаляет алгоритм пропуска кадров. Как-то он коряво работает. В том же ОГЛ2 плагине для ЗЫЧА он реально помогал и плавность сохранялась. Здесь же у меня наоборот производительность падает плюс глюки различные появляются. Хотя возможно это одна из особенностей эмулирования ПС2. Буду все же надеятся, что нет и что это можно поправить. Тогда эта фича станет реальным билетом в мир эмулирования ПС2 владельцам старых машин (во загнул).

50

Совсем херово дела обстоят

Это только на примере FFXII. Она щас только Ingame, так что от неё нельзя многого ожидать

Выходит мне даже с переходом на х2 ловить нечего. Хотя в тот же РЕ погамать смогу. Сейчас 40фпс выдает, с х2 50 точно будет

Если ты на одном ядре 40 фпс получил, то на 2х все 60 фпс как нех

И вообще я не понял, вроде ж где-то кто-то писал (может даже ты), что какая-то там часть финалки - одна из наиболее качественно эмулируемых с PCSX2 игр. А тут такая заява. Или это про другую часть говорилось?

Про другую, про десятую + недавно услышал, что X-2 даже быстрее идёт, чем X

Меня вот в эмуле накаляет алгоритм пропуска кадров. Как-то он коряво работает

А его и сами разработчики не рекомендуют юзать

51

Интересно получается. Просил всех знакомых поддержать форум, напостить чего-нить. Хрен там. Некоторые даже зарегится несоизволили.
Тебя, совершенно незнакомого человека, попросил и получил фактически постоянного пользователя. Эх, спасибо тебе, добрый человек! :thank_you:
Вот скажи чесно, почему ты в первый же день про форум не забыл? :rolleyes:

52

А хз, может потому что просто люблю на форумах общаться. У мну в избранном щас 7 линков на форумы + зарегин и иногда посещаю ещё хз скока форумов
+ это моё любимое занятие на данный момент нести великое дело эмуляции в ряды простых смертных пользователей-геймеров  :D А как ты мог заметить, большинство моих постов связаны с эмуляцией, да и вспомни на каком форуме ты мну выловил  ^_^

Всё! Я решил. Напиши мну под ником Emuboy

53

Дык ты лучше не на форумах общайся (ну разве что на моем можно :) ), а эмуль нормальный для ПС2 напиши. :rolleyes:

54

Ладно, я сегодня добрый. Доволен? :) Могу и статус какой-нить соответствующий прикрутить.

55

Нее, я потребитель до мозга костей. Хлопотно это языки всякие учить

Вай-вай-вай, тыж мну статус Emuboy дай, а ник пусть Foxik будет

56

Ты лучше сюда новых юзеров притарань. А то несолидно как-то. Столько труда вложено, а нету никого.

57

Ошибочка вышла.

58

Foxik написал(а):

статус Emuboy дай

Даю.

59

Ты лучше сюда новых юзеров притарань. А то несолидно как-то. Столько труда вложено, а нету никого

Хмм, а ты разве не знаешь никаких способов раскрутки сайтов?

60

Foxik написал(а):

Хмм, а ты разве не знаешь никаких способов раскрутки сайтов?

Я уже много чего перепробовал... Остались либо платные способы, либо такие, где надо в инете подольше посидеть. Было бы неплохо хотя бы приглашения на форум с его описанием разослать, mail.ru agent spamerом к примеру. Да вот время в инете для меня дорого. Около 500 приглашений я разослал, но это конечно очень мало.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » Подскажите эмуль для PS2