Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Реклама » Диски почтой по РБ! Цены ниже рыночной ! Все новинки ! 13000+


Диски почтой по РБ! Цены ниже рыночной ! Все новинки ! 13000+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запись на cd/dvd - Игр фильмы музыка софт энциклопедии и др !
Постоянное обновление !
Все новинки !
ПОЧТОЙ ПО РБ!
Примерно в коллекции 13000 наименований

КАТАЛОГ  -  НА САЙТЕ      -      wwwcd-dvd-hdd.narod.ru

2

Все очень хорошо, цены действительно самые низкие (сравнить хотя бы с тем же Стратегом). Жаль только лиц. игрушек маловато. Мне бы например очень бы хотелось сделать коллекцию из лицензионных Resident Evil 2-4, Dino Crisis 1-2, Silent Hill 2-4 и Martian Gothic. Классика жанра. Еще было бы замечательно если бы вы добавили хоть какую-тоинфу по фильмам. Я конечно понимаю, что имея такое огромное количество наименований это сделать проблематично, но хотя дату выхода добавить. Можно было бы отсортировать и выбирать уже из новинок. В остальном все отлично. Действительно выгодно выходит, да и выбора такого не найти не в одном магазине. А если видео заказывать, то можно выбрать именно те фильмы, которые тебе хочется, а не те, которые по мнению Корсаров достойны вниманния. Иногда просто покупаешь диск из-за одного фильма, а всю остальное - полное дерьмо.

3

Здесь диски брать не советую.
Я любимой сеструхе на 20 рублей накупил.
Из них:
-Игры
1-битый инсталятор
1-нормальная
остальные - записаны в виде образов. Придется монтировать образ и потом инсталить. Лень засранцу было инсталяторы с образов скинуть и так на диск записать.
-Фильмы
бандитский петербург - запись с ТВ в разр. 352х288, убогое кач-во+охеренный(!) рассинхрон звука и видео. Самое главное, что закодирован каким-то убогим кодеком, которого в ДВДшниках нет и смотреть на ДВД ты его не сможешь, хотя и на компе со всем вышеперечисленным не сможешь. У меня ушли сутки на испавление рассинхрона, переконверт и разбивку на серии +фильтрация и т.д. и т.п. Я не понимаю, если он этого сделать не мог/не хотел нахрена надо такую х-ню в прайс включать?
-остальные - рассинхрон в нескольких (до 5(!) секунд, в частности выделился пункт назначения 3), убогое качество в еще нескольких. 2 битых файла - не воспроизводился звук. Битый индекс контейнера. 2 нормальные :)
Итого, я получил полное дерьмо, был вынужден пыхтеть над ним 2 суток и еще деньги заплатил за это. Это он мне доплачивать должен.
Короче шел бы он лесом со своими низкими ценами...

4

Dragonheart написал(а):

Здесь диски брать не советую.Я любимой сеструхе на 20 рублей накупил.Из них:-Игры1-битый инсталятор1-нормальнаяостальные - записаны в виде образов. Придется монтировать образ и потом инсталить. Лень засранцу было инсталяторы с образов скинуть и так на диск записать.-Фильмыбандитский петербург - запись с ТВ в разр. 352х288, убогое кач-во+охеренный(!) рассинхрон звука и видео. Самое главное, что закодирован каким-то убогим кодеком, которого в ДВДшниках нет и смотреть на ДВД ты его не сможешь, хотя и на компе со всем вышеперечисленным не сможешь. У меня ушли сутки на испавление рассинхрона, переконверт и разбивку на серии +фильтрация и т.д. и т.п. Я не понимаю, если он этого сделать не мог/не хотел нахрена надо такую х-ню в прайс включать?-остальные - рассинхрон в нескольких (до 5(!) секунд, в частности выделился пункт назначения 3), убогое качество в еще нескольких. 2 битых файла - не воспроизводился звук. Битый индекс контейнера. 2 нормальные  Итого, я получил полное дерьмо, был вынужден пыхтеть над ним 2 суток и еще деньги заплатил за это. Это он мне доплачивать должен.Короче шел бы он лесом со своими низкими ценами...

Дык удали его нах, ты ведь великий и ужасный АДМИН :-) Или это типо антиреклама?  :insane:

5

Если бы Драгон удалил тему, то получилось бы, что сделал он это что бы убрать конкурента. Но он только предупредил о галимом сервисе, а уж где диски заказывать - решать простым смертным


Вы здесь » PC Club » Реклама » Диски почтой по РБ! Цены ниже рыночной ! Все новинки ! 13000+