Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Мобильная связь » Оптимальный мобильник за 200$


Оптимальный мобильник за 200$

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

уволился из той фирмы.
Не смог совместить работу с учебой?

22

Obscured написал(а):

Можно перепрошить и, возможно, функциональность девайса расширится.

Ну насчет этого я в курсе. Меня интересует возможно ли поднять производительность мобилы? А после того как поднял производительность, допустим отредактировав прошивку поднять максималное разрешение для записи видио эдак до 320х240 (либо увеличить фпс..), хотя это наверно уже будет относится к функциональности..

23

Dragonheart
Не смог совместить работу с учебой?
Типа того.

24

Dragonheart написал(а):

Гляну сегодня где-нить его характеристики. Или если ты ссылку знаешь хорошую, поделись плиз.

чувак прямая тебе ссылка на ондайнер wwwonliner.by там этого добра навалом , конкретно у меня тело с камерой 0.3 и моя бы воля , удалил бы её ибо нафиг не надо , цифровик есть цифровик , ну правда карточек у меня навалом, а так у меня несколько мобил , самая крутая на мой взгляд 1101 ибо что не делай ей пофигу , грузится 1.5  секунда , батарею держит 4-5 дней что ещё надо

25

Гагага, как смешно. Не было у меня тамагочика, не увлекался я такой дрянью. Я в 4 года купил себе денди (подрабатывал тогда на установке доса...), организовал в доме сетку и в марио валил. Там тогда как раз вышла мультиплеерная версия, наш кстати, Беларус на основе оригинала написал, как только исходные коды в иНет выложили. А ты в тамагочика резался, да?

26

Господа, без флейма, пожалуйста.

27

Bumble-Bee написал(а):

Родители говорили, что это для дибилов..

Ну а в Беларуси тамагочики популярности не получили. Скорее всего потому, что тута дебилов нет.

Obscured написал(а):

Господа, без флейма, пожалуйста.

Вот теперь без флейма.


Вы здесь » PC Club » Мобильная связь » Оптимальный мобильник за 200$