Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Мобильная связь » Оптимальный мобильник за 200$


Оптимальный мобильник за 200$

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Посоветуйте, какую лучше мобилу взять за 200$? Раскладушкии слайдеры исключаются. желательно с нормальной камерой, т.к. цифровика нет.

2

Dragonheart
За такие деньги - только SonyErricson.
Сколько у вас стоит K550i?
Вообще, лучше привести цены на ассортимент телефонов.

3

Слушай, а Benq Siemens E71? Дешевый очень, вроде все есть. Камера вот только 1.3, но фотки все равно неплохие получаются. А так мне дизайн понравился...Вроде ничего. Это правда, что Siemens щас обанкротилась? Можно ли его взять?
А K550i в Москве сколько стоит? У нас цены ниже примерно на 50$ вот и можно прикинуть. Гляну сегодня где-нить его характеристики. Или если ты ссылку знаешь хорошую, поделись плиз.

4

Слушай, а Benq Siemens E71?

Да хрен знает... У нас я их не встречаю, хотя и должны продаваться.

Или если ты ссылку знаешь хорошую, поделись плиз.

http://i-on.ru/?id=20,5847&ref=56 - K550i - 6770руб.

5

Obscured написал(а):

Да хрен знает... У нас я их не встречаю, хотя и должны продаваться.

Усе, пипец... Фирма накрылась, вместе с ней и гарантия... Мобилу уже не продают и ппродавать соответственно не будут. С рук брать смысла нет, потому, что гарантии тоже походу нет. Менять то уже не на что. Мля, а такая весчъ. Мне понравился, да и стоит у нас всего 100 мертвых президентов... Позванил по обьявлению, ответил какой-то пидорок. Сказал, что за 150 с камеройна 1.3 ниче нет. Че,насамом деле? Тогда вообще труба дело, ща посмотрю,что там за SE..

6

Конечно есть...
Всё те же SE. ))

7

Obscured
В общем заходил щас поцанчик. притянул пять мобил по 145-160$. Из них 3 с 0.3 камерой (отпали сами собой). 4 без поддержки флэшки. Остался только Е71. Я вообще очень удивился, что увидел его. Все в один голос говорят, что компания месяц назад прекратила свое существование. Этот говорит, что они все придурки (один он умный, мля), просто Банку ща оч сложно найти. И типа он реально крут, потому что достал такую мобилу. Ну я есесьнарешил брать. Спрашиваю скока стоит - 145$ (это при том, что по всем обьявлениям цена - 100$). Ну думаю ладно, вроде весчъ того стоит. Пересчитал мертвых президентов, решил зарядное проверить. ер там, не работает. Поцанчик быстро собрал свои вещи и начал сваливать. Сказал, что "завтра может на сервисе зарадное нормальное возьму, звоните...". Короче похоже на развод. Завтра буду пытаться развести кореша, чтобы тот продал свою Банку. Он вроде поначалу собирался за 90 (мне за 87) с флэшкой на 1 тонну и кабелем, но потом задумался над тем, с чем же он сам ходить будет. В общем хз. Мне вот только одно интересно. Допустим BenqSiemens уже реально нет. Мобиле пипец, менять ее не на что. МНе должны вернуть деньги или нет?
Насчет K550i. Глянул - красава. Вот только 200 у нас он может и будет конечно стоить, но у меня уже только 160 осталось (еще месяц и вообще ничего не останется). Че там у вас есть за 200-220, с камерой на 1.3 (про 2.0 и вспышку я уже и не мечтаю) и поддержкой флэшки? Мне уже на все пох, лишь бы не слайдер или раскладушка. Ну и дисплей желательно 240x320 or vice versa. Или это я хочу слишком много за такие деньги?

8

Ща гляну что там за Мота L-7. Грят, что наманая весчъ. Вот только стремно, что цена варьрируется от 140 до 175 у.е. (у распространителей или "поцанчиков"). Плюс к этому товриисч грит, что там камера на 0.3мп, а поцанчики заверяют, что 1.3. Щас гляну обзоры. Что думаешь по этому поводу?
Foxik, ты что думаешь? Ты хотя бы в курсе наших цен.

9

Дружище, подскажи как можно скорее, стоит ли сейчас брать K750i? У нас он счас стоит 200 капуст. К550 еще практически нигде нет. Цена около 240$.. Да и клавиатура мне там не понравилась. А 750ый в принципе устраивает. Или есть что-нибудь из сонэриков по аналогичной цене с еще большей функцианольностью?

10

Dragonheart написал(а):

Foxik, ты что думаешь? Ты хотя бы в курсе наших цен

Да я вапще не интересуюсь мобилами

11

Foxik
У вообще у тебя какая?

12

Не поверите, у мну нет мобилы, вечно собираюсь купить, но на говно впадлу деньги тратить, а на ту, на которую выбор падёт, вечно баксов 10-20 не хватает так я все деньги спускаю на другие нужды (инет, диски, апгрэйд, пиво, много пива)

Отредактировано Foxik (2007-09-10 22:30:25)

13

Foxik написал(а):

Не поверите, у мну нет мобилы, вечно собираюсь купить, но на говно впадлу деньги тратить,

Ты тоже не поверишь, но у меня совершенно такая же ситуация. решил купить эту хню только,чтобы не палиться перед задротиками, для которых наличие мобилы является показателем статуса человека. Ну разве что наличие возможности юзать эту хрень в качестве МЭПЭтришника и фотика тоже заманчиво. В остальном же она мне совершенно не нужна, а бабло спускается аналогичным образом (ну разве что еще один вариант имеется, требующий самых больших из тобой перечисленных и самое главное регулярных затрат ;) ). Короче щас нащемал у всех родственников бабла (в счет грядущего дня рождения как-бы. Но мне то известно, что на денюху никто с пустыми руками не пойдет, так что придется платить дважды :D ) думаю взять че-нить на два года. Потом перед универом прикуплю новую хрень. Ну а щас все-таки К750 мне нравится. Но как не хочется ее покупать, зная, что еще месяц назад эта хреновина стоила 170$. Я мля протупил, думал, что цены наоборот упадут и решил летом не брать, а подождать до школы. Походу обломался.
ЗЫ. По поводу ELM то че скажешь?

14

Dragonheart написал(а):

Ну разве что наличие возможности юзать эту хрень в качестве МЭПЭтришника и фотика тоже заманчиво

Собсна, совсем недавно когда опять не хватило бабла на мобилу купил себе флэшку (мп3плеер, имхо, куда удобнее для прослушивания музла), а брат цифровой фотик (он тоже получше камер на мобильниках будет). Теперь вапще вижу мало смысла в мобиле.
А на каличей

Dragonheart написал(а):

для которых наличие мобилы является показателем статуса человека

мну пох, возьму-ка я лучше двухядерник со след зарплаты

Dragonheart написал(а):

По поводу ELM то че скажешь?

Я пас тчк

Отредактировано Foxik (2007-09-11 00:37:41)

15

Foxik написал(а):

Собсна, совсем недавно когда опять не хватило бабла на мобилу купил себе флэшку (мп3плеер, имхо, куда удобнее для прослушивания музла), а брат цифровой фотик (он тоже получше камер на мобильниках будет). Теперь вапще вижу мало смысла в мобиле.

Ну у тя другая ситуация. А у меня не МП3 не цифровика нет, так что возможность замены их мобилой для меня актуальна. Ну а насчет камеры.. Смотря какой цифровик и мобила. СЕ волкманы с камерой на 3.2Мп (пускай фактичиское разрешение матрицы куда ниже...) подсветкой, макросьемкой, автофокусом и прочей хренью выдают вполне смотрибельные фотки. Плюс я могу тут жескинуть фоты кому-то есчо. Да и вообще в кармане место освобождается, к тому же ты ведь цифровик постоянно с собой не носишь (или носишь? :O ), а прикольные моменты как правило бывают тогда, когда их совсемне ждешь. И конечно это не значит, что я не считаю цифровик и МП3 ненужными при наличии наманой мобилы.

Foxik написал(а):

мну пох, возьму-ка я лучше двухядерник со след зарплаты

Будешь на АМ2 переходить или Кора 2 дуо? Или вообще будешь на 939ый искать? Мне вот тоже хочется на Х2 пересесть, да вот не хочется маму с рамой менять. Просто не вижу смысла. А на 939ый у нас в "Гродне" ничаво нет из Б/У (про новые 939 Х2 процы я вообще не говорю ;) )

Foxik написал(а):

Я пас тчк

Так бы сразу и сказал  :(

16

Сколько у вас стоит Nokia 6233?

17

Позняк метаться. Уже взял K750i. Еле нашел. Обзвонил буквально все обьявления. Сегодня поднял за 195$. В любом случае спасибо за советы. Щас накатаю статейку по перепайке пада от PSX под ПК. Такие статьи уже имеются, но моя будет самая подробная, с иллюстрациями и т.д. Сегодня или завтра думаю завершу. Ждал просто пока мобилу куплю, чтобы фоток сделать.

18

Нда. Не пашет труба, после набора сим кода выдает сообщение Insert correct SIM. Позвонил чуваку, у которого брал. Тот говорит, что надо нести в сервис, раскодировать там. Че т я в первый раз слышу про такое? Какое еще нафиг кодирование? В общем статья откладывается...

19

Все, мобилу сделал, статью написал. теперь интересует другое. Можно ли разогнать проц мобилы? Допустим отредактировав прошивку? Что вообще там можно перепаять/разогнать/замодить и т.д. и т.п.?

20

Dragonheart
Можно перепрошить и, возможно, функциональность девайса расширится. Но как это сделать ... хз.
Кстати, я уволился из той фирмы. Так что, на даный момент я уже не торгую мобильной электроникой.


Вы здесь » PC Club » Мобильная связь » Оптимальный мобильник за 200$