Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Resident Evil 4


Resident Evil 4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Недавно приобрел RE 4. Мне досталась 2ух дисковая версия. Дело в том, что перед покупкой я даже не поинтересовался сколько дисков занимает полная версия, а продавцы в магазине заверили, что это именно полная версия, просто хорошенько сжатая. Я поверил (тем более, что других версий я у нас в продаже не видел) и купил. Уж не знаю должна ли в игре быть музыка, но отсутствие роликов заметно сразу. Прохожу сейчас замок (только что завалил какую-то тварь с помощью азота) и до сих пор не видел ни одного ролика. В результате из сюжета пока мало, что понятно. понял только что какие-то салазары освободили каких-то паразитов и те поселились в гандоносах (пишу по памяти). Непонятно зачем им понадобилось похищать девчонку, понятно лишь что ее нужно спасти. Не понял куда она пропала в комнате, где я с насекомыми разбирался. Зашел - есть, через пару сек. уже один. Зачем какие-то уроды пришили мне третье яйцо и как его отрезать тоже не понял. Вот я и подумал, что найдется добрый человек, который бы согласился выложить где-нибудь ролики, а то покупать еще одну версию не хочется, да и как я уже говорил полных версий я у нас не видел. Есть еще проблема. Дело в том, что в НЕТ я выхожу по дайл-апу, поэтому качать 2 гига мне не светит (насколько я знаю именно столько весит папка с роликами?). Поэтому их желательно пережать.
итак если найдется добрый человек, которому не жалко трафика и времени на перекодировку, сделайте следующее:
Открываете в VirtualDubMod первый в папке ролик, далее вкладка Streams>Stream list. Правый клик по единственному доступному звук.потоку и выбираете Full processing mode. Затем там же -conversion. Здесь: Sampling rate - 8000Гц, галочка на High Quality, Precicion - 8bit, channels - mono. OK. Снова правый клик - compression. MPEG Layer 3 - 8Kbit\s, 8000Hz,Mono.OK.OK.
Теперь Video>Filters>Resize. Здесь 304х228 и фильтр - bilinear. ОК. Затем Video>compression. DivX (версия вашего кодека, желательно 6ой, для него я и привожу настройки)>Configure:Home Theatre Profile, 1-pass, 200Kb\s. След. закладка:InsaneQuality,Adaptive single consecutive,250,50%. Далее H.263 Optimized - остальное по дефолту. ОК. Далее File>Save Processingsettings и выбираете где сохранить файл настроек. Теперь File>Job control>Edit>Process directory. Здесь указываете на папку Movies и папку куда сэйвануть пережатые ролики. Папку с пережатыми роликами если не жалко времени желательно пресануть 7z со степенью Ultra. Если в конечном итоге размер закосит под сто метров ив больше, то сносите нахрен звук. Для этого Streams>Stream list и кнопочка Disable. Настройки звука уже не нужны. Остальное также.
Был бы бесконечно признателен, благодарен и вообще в вострге от того человека,который решиться на подобное мероприятие. Заранее огромнейшее СПАСИБО!
PS. Только не надо меня спрашивать, зачем тебе такие паршивые ролики?, ты жк ведь ничего не увидишь/услышишь и т.д. Самое главное, что я смогу подностью понять весь сюжет да и вообще играть станет интереснее, чем в этот обрезок.
PPS. Если кто-нибудь может мне обьяснить как сделать перевод (какие ресурсы и чем открывать ит.д.), то тоже был бы очень благодарен. Имеется отличное знание инглиша и желание сделать свой перевод (а то тот, что я нашел на zoneofgames сильно смахивает на промтовский).

2

В общем уже несколько раз прошел игру,так что если у кого возникнут вопросы по прохождению - спрашивайте, помогу.

3

Клёвая игрушка!!! Не знаю чего многие орали что resident стал чисто экшеном =\ игра сохранила свою оригинальность survival horor!!! единственное у меня не хватило терпения пройти её  :D

4

Ничего она не сохранила. Я совершенно недоволен. Вышла бы игра под другим названием - ОК, я бы простоне играл и был быспокоен. Но выпускать эту херь и называть РЕ4? Тоже самое, что выпустить Obscure 2 под названием Silent Hill 5.

5

Dragonheart написал(а):

Ничего она не сохранила

Да ладно!!! Вообще тоже самое, единственное зомби стали умнее!
+приятно опять видеть Леона!  :D
Заставки ксати посмотрел или нет? =)

Отредактировано Nekroskop (2008-01-27 19:37:58)

6

Nekroskop написал(а):

Вообще тоже самое, единственное зомби стали умнее!

лол. Как для меня, т.е. фаната серии 4ая часть полное Г. Где атмосфера?Где напряженный сюжет? Где харизматичные герои? Ничего нет.

Nekroskop написал(а):

Заставки ксати посмотрел или нет? =)

Я потомкупил версию на ДВД и перепрошел. Ничего не изменилось. Плюс выпускать настолько сырой продукт! Да еще и с графой урезанной по отношению к самой ПС2! И патч нифига не помогает. ну добавляет освещение.. Текстуры все равно конченные остаются.

Nekroskop написал(а):

+приятно опять видеть Леона!

Да ну его. Хочу Аду. Приятно смотреть как она красивой голой ногой месит в кал тупых гнилых ублюдков! *во сказал :D *

7

Dragonheart написал(а):

Текстуры все равно конченные остаются.

Ставь текстур пак в2.0 и будет тебе счастье, а еще можно нормального качества ролики вставить (что я и зделал, выглядит почти как на кубе(я про графику))

8

Dante1717mx написал(а):

а еще можно нормального качества ролики вставить

Пак на 2Гб? Так это оригинальные ролики просто отресайзенные и отфильтрованные. Я и сам могу такие в дубе сделать. ;)

9

нет, эти ролики были пересняты с гейм куба, поэтому у них качество нормальное.
Пак на 2 гига это запакованый хай рез текстуры, мувики весят, ай я хз уже не помню скоко весят, знаю что игра при всех причендалах весит 6.5 гигов


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Resident Evil 4