Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » .


.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Bumble-Bee, не надо было тебе походу .ruStalker02 обижать... :D

22

Bumble-Bee написал(а):

Мля, чё за наезды??

На тебя походу еще никто тут не наезжал. Только ты всячески стараешься выделиться. Точно чел на иксибите говорил год назад - мания величия. Проявляется помимо твоего поведения даже в написании Я с большой буквы, а чтоб не заподозрили приходится все местоимения с большой писать.

Bumble-Bee написал(а):

Я только сейчас увидел, что там вообще есть +/-

Глаза надеюсь не разболелись? :(

Bumble-Bee написал(а):

Зато Я фотку офигительную выложил!!

Ай да молодец, где ж еще такую фотку найти кроме как у тебя?

Bumble-Bee написал(а):

Если бы моя мать не была черной, то Я бы очень-очень сильно захотел такой сапфирчик, спать бы не смог..

Для того, чтобы всем говорить, что у тебя мама от Сапфира, да еще к тому же еще и полностью белая или есть еще причины?

23

Bumble-Bee написал(а):

А Тебе больше нравятся мат.плат. цвета поноса??

Если честно, мне абсолютно пох какого она цвета. Пускай даже поноса. Смотря на материнскую плату цвета поноса ассоциации с поносом у меня не возникает и позывов в туалет тоже нет, так что хрен с ним с цветом. Вот белую я бы пожалуй наоборот не хотел бы. Быстро пачкается :D Следы пайки сразу заметны.  А цвета поноса - там цвет от канифоли, если ее смыть хреново, будет сливаться с цветом платы, что есть гуд. Можно выпаять например чипсет, положить вместо него резинку, чтобы радиатор не болтался и отнести по гарантии, мол - плата не работает, нае*ли меня гады, меняйте. Плату поменяют, а чипсет можно сдать за денюжку в ближайшей ремонтнойкоторе, а если там знакомый работает, то еще и не за плохую денюжку. Так можно провести данную операцию несколько раз до полного восстановления суммы лавэ, затраченной на приобретение системника. А на сапфире после прогрева на паяльной станции останется черный след, и тут такая фича не прокатит. Гы.

24

Bumble-Bee написал(а):

это смешно??

А я и не смеюсь. Чипсеты, чипы памяти, ГП перепаивают, можно даже в домашних условиях если сноровка есть. Соответственно в ремонтых конторах за них дают вполне реальное лавэ (за ГП с х550 например мне предлагали 5 баксов. Не много, но на пиво хватит...).

25

:rofl:
Класно придумал :D ! Я по началу испугался, что с форумом проблемы, вместо названия тем точка. Ну, думаю, опять эти мудаки с майбб, что-то творят. Добрался сюда, успокоился.
Кстати, если хочешь, я могу тебе и ник поменять, просто точку поставить. А, и вместо статуса тоже точка. Прикинь как круто будет!
:haha:

26

Да и спасибо, что избавил меня от работы по удалению твоих сообщений ;) ! Давно пора было это сделать.

Bumble-Bee написал(а):

Я еще как-нибуть загляну,

Когда вылечишься, ладно, заходи..

27

Сегодня на баше прочитал. Я пракалъ :rofl:

> В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404.. Боюсь, что када приду забирать, тетка скажет, Куртка не найдена.

Номерок : Тетка скажет:
201 Created : Курта создана
202 Accepted : Куртка принята
204 No Content : Куртка пуста
206 Partial Content : Куртка порвалась
300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?
301 Moved Permanently : Гардероб переехал
307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
400 Bad Request : Забыл "спасибо"
401 Unauthorized : А ты откуда взялся?
402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам
404 Not Found : Куртка не найдена
405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?
407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ананист
408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?
409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)
410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного
417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе
500 Internal Server Error : Занята я, жди
502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет
503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт
504 Gateway Timeout : Окошко не открывается

28

+1 :rofl:


Вы здесь » PC Club » Флейм » .