Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » .


.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пошел лечиться от агрессии..
:dance:

P.S. Атропин Я и так принимаю.. Только не колю, а таблеточки кушаю и запиваю гидрохлоридом эфедрина....  :P

P.P.S. Dragonheart, захотишь что-то сказать, на мыло не пиши, Я тем ящиком уже не пользуюсь. Можешь написать здесь в личку, Я еще как-нибуть загляну, почитаю....

Отредактировано Bumble-Bee (2007-11-22 20:12:52)

2

Статьи ты же не пишешь в браузере.. Так, что на написание постов много времени не уходит.. Если тарификация у провайдера Твоего посекундная или поминутная,то поробуй залазить на сайт, а потом работать в автономном режиме  будешь экономить.. Пользуйся "Оперой", она загружает все картинки в кэш и экономит тем самым время загрузки страниц..
Именно так я и делаю. Тарификация поминутная, т.е. вышел на пять секунд - плачу за минуту. В день, чтобы написать сообщение или что-нибудь еще приходится часто выходить. Вот и получается, что посидеть в НЕТе в свое удовольствие я уже не могу, т.к. все отведенное время тратится на форум. А что-нить с оплатой за трафик в Гродне не найдешь. надо в Минск переселяться.

А еще мог бы подумать о том, что бы Самому деньги зарабатывать.. И не парился бы..
Так ведь думаю, ёптыть. Но вот куда меня кто в 15 лет (16 только в октябре будет)  возьмет? Этим летом в школе 30 баксов запахал, вот в принципе и все. Думал подать обьявление насчет инстала Винды. У нас обычно 15 баксов за это берут, я бы и за 10 согласился бы. Но у нас щас по городу маньяков много разных, опасно по квартирам у чмырей всяких шарится. Да и лето уже заканчивается. А со школой это дело совмещать нелегко будет. Я вот подумываю о том, чтобы развернуться с записью инфы на СД, ДВД... У меня просто много гамак всяких, кинох. Наложенным платежом по Беларуси отсылать. В принципе неплохо. Вот для начала прайс сделаю (а это не так уж и быстро делается, пока всю свою коллекцию позаношу...). Там поглядим.
Третий вариант был с пирамидой, но что-то большинство либо не доверяет (еще бы, отдельные личности 270 тонн и за всю жизнь не зарабатывают), либо впадлу дочитать до конца. Вот засранцы!

Тут, в принципе, нужно будет только чистить форум и отвечать хоть иногда, для приличия..
Че упал? Чтоб так оно было, то я б и не думал сваливать...

Если сильно напряжно будет следить за форумом - то Я с удовольствием помогу..
Да я ж не о помощи. Просил. Если сильно напряжно будет я тебя админом назначу и забуду про форум. Полазаю по НЕТу, порнушки хоть новой скачаю. Полгода уже архив не обновлялся, что творится??

Ты ведь только не бросай все через две-три недели,
Да я его уже больше месяца назад сделал. Ты че?

Ты ведь только не бросай все через две-три недели, а то и смысла нет.. Можешь тогда прямо сейчас.. Ведь ждать, пока форум заживет своей жизнью, т.е. появиться народ, который будет задавать вопросы и сам же будет отвечать на Них.. И Ты им нужен будешь постольку-поскольку, разве что только как модератор..
Но до таких времен не меньше трех месяцев.... Пока люди узнают о форуме, пока заглядывать начну, пока осядутся.. Что бы их задерживать, нужно, что бы они начали между собой общаться....

А вут тут уж не надо меня учить. Я статей от разных профи по раскачке форума начитался немеряно. И народ новый скорее всего не появится. Для этого нужно хотя бы 10 постоянных пользователей, типа тебя. Чтоб каждый день писали что-нибудь. А где их взять? У меня из знакомых одни лошки, максимум могут спросить прохождение намы какой-нить... Кстати сделай здесь тему, как кот твой комп обассал, прикольно будет. Он хоть жив еще?

А пирамидки Твои - пока еще не читал.. Там много так!! 
А ты читай быстро. И вообще отправь мне на Z046134339619 3 бакса и я от тебя отстану.

то там делать нужно - еще не знаю, но работать на компике нужно будет
Может секретаршей? шутка :rolleyes:

3

Так какой тебе все таки статус прикрутить? Выбирай, что захочешь.

4

Dragonheart
Помнишь, что я тогда говорил по поводу раскрутки сайта? [в своей подписи на конференции Оверклокерс написать объявление об этом сайте, и писать часто в ту конференцию сообщения. Народ будет читать эти сообщения и видеть объяву о PC Club. - это не наказуемо правилами той конференции. К тому же, тебе даже не придётся моздавать новый аккаунт - я знаю, что ты там уже зарегистрирован.]

Кстати сделай здесь тему, как кот твой комп обассал, прикольно будет. Он хоть жив еще?
Вот после этого случая, наверно, больше и не жив. ))

5

Я хренею... Сегодня ночью лег,как обычно в 5 часов. Покрутился до 6 и заснул. В 14 родители перед отьездом на дачу решили разбудить. Я открыл глаза, сделал вид, что проснулся, подождал пока они уйдут. Затем улегся поудобнее, думаю посплю еще часик и встану. Заснул. Просыпаюсь. Голова кружится, да и вообще хреново как-то. Смотрю уже и на улице темно. Глянул на часы - 20:30.  :O  Че вообще теперь делать, я ж до восьми ночи точно не засну.

6

Obscured
Помнишь, что я тогда говорил по поводу раскрутки сайта?
Извини, но мне кажется, что это глупо. Во-первых получается, что вместо того, чтобы что-то здесь писать, я буду писать что-то на оверах. У меня теперь вообще принцип - не писать ничего на других форумах (тем более, что уже везде где-только можно забанили, вот только на оверах нет). Во-вторых представь сам - общаешься ты с кем-то на оверах, увидел в подписи у кого-то ссылку на форум с описанием его. Ты бы сам зашел бы по ней? Я бы нет. Да и если кто-то и зайдет, то долго здесь не продержится.

7

Bumble-Bee
Так что там с работой у тебя?

"программирование"  сделаю, а с иНетом как назвать? Пускай пока так и будет - Интернет.

PS. Где ты был то все это время?

8

Bumble-Bee
Я разделы начну заполнять..
Начинай..
Девочка с отдыха приехала....
Завидую... :(   Небось после вашей встречи опять отдыхать поехала? :)

9

Dragonheart
общаешься ты с кем-то на оверах, увидел в подписи у кого-то ссылку на форум с описанием его. Ты бы сам зашел бы по ней?
Да. ) Если описание меня заинтересует.

10

Эй!! Dragonheart!! У Меня мама сгорела....  :( Уже больше месяца назад.. Вот уже на днях должна быть готова....  Так что скоро появлюсь.....

11

С возвращением! Я то уж думал, что это ты про мамку отмазку придумал. :D Просто удивительно как-то, чтобы столько времени она там на очереди стояла. И как ты вообще без компа это время продержался?
Я вот оптерона 165ого взял, 2 метра кэша (по метру на ядро), все как надо. гонится заип**ва. Пока сильно его мучать кулер не позволяет, но на 2.7 без поднятия напруги (т.е. 1.35В стабильно пашет). Правда обошелся он мне в 140$+12$ пересылка по почте с Минска. Ща жду когда памяти 2 гиговых планки придут.

Bumble-Bee написал(а):

Еще и БИОС перепрошит был..

И что? Это все гарантию не снимает (просто нек-рые урроды в талоне гарантийном пишут, что при перепрошивке менять ничего не будут, но права на это у них нет.). Тем более, что в комплекте с практически любой мамой идет софт для обновления прошивы с оф. сайта, так что пускай они там не п.  ;)

12

Bumble-Bee написал(а):

Что права не имеют - не знал..

Будешь знать. Если они там про биос че заикнуться, можешь смело звать владельца магазина, сразу все поменяют. Но это конечно относится только к обновлению, если какую левую прошиву залил - либо заливай обратно старую, либо придется платить.

Bumble-Bee написал(а):

Какая родная частота Твоего оптерона??

Да какая разница какая родная. Главное как он гониться, просто сказка. А родная там 1.8ГГц.

Bumble-Bee написал(а):

И почему так дорого??

Потому, что это Оптерон, ёпть. Да и это еще не дорого. Я смотрел в прай сру, в Москве от 260 цены. Чел что продавал, якобы со штатов припер, поэтому дешево. Проц новый, ОЕМ, гарантия на штаты :D , америкосовая.

Bumble-Bee написал(а):

Я свой  Х2 4000+ за 80 взял боксовый

Ну и выкинь его нах. Оптероны рулят :dance: . Это ж в первую очередь отборные кристаллы. Не поверишь, но на 2.25 он совершенно стабильно работает при 1.1В! Вот это я понимаю.

13

Это ж в первую очередь отборные кристаллы

Ты рекламы кофе пересмотрел ^_^

14

:rofl:
+1

15

Я конечно понимаю, что это больно ударит по кол-ву сообщений на форуме, но таки исполню свой долг модератора: убедитильная просьба не постить 2 и более сообщений в подряд, юзайте редактирование. Пусть форум будет как другие цивилизованные форумы (хотя оффтоп в темах на этом форуме побороть будет тяжело). Последнее слово за админом. Обьеденять сообщения в модерируемых мной темах?

Отредактировано Foxik (2007-11-15 20:43:24)

16

Bumble-Bee написал(а):

CPU-Z пишет, что 1,1В, хотя стоит 1.3В. Стандартное 1.2В. Поставлю его, когда поменяю БП, а то скачет: иногда падало до 0.7В - это то что Я видел, т.к. когда ниже и комп виснет - не успеваешь глянуть, все таки ж виснет!! А наднях было 2,43В течении где-то двух секунд!! Смотрю прогой ASUS, она и температуру нормально показывает (остальные проги говорят, что 10-15* С). Если ставить стандартное 1.2В, CPU-Z говорит, что 1В.

Вывод из всего этого один. Сенсор на мамке стоит уродский. Был бы скачок до 2.4В, пускай даже в течение 1 секунду - камень бы сдох. А про способность на 0.7В работать, это вообще прикол. Хотя ничего утверждать не берусь. Попробуй в биосе выставить 0.7, стартанет система или нет?

Bumble-Bee написал(а):

Смотрю прогой ASUS, она и температуру нормально показывает (остальные проги говорят, что 10-15* С).

t нужно смотреть одной единственной прогой - рива + плагин CoreDiod. Ну либосама утилита CoreDiod, но у меня с ней иногда комп в ребут уходил. Все остальное по-моему лажа.

17

Bumble-Bee написал(а):

то тогда АСУС Мне подсунул тамагочик, который все показывает от фонаря..

На то он и АСУС, епт.

Bumble-Bee написал(а):

драгух

+1

Bumble-Bee написал(а):

Почему картинки не прикрепляются??

Попробуй навести курсор мыши на предпоследнюю иконку на панели инструментов, нажми левую кнопку мыши (далее ЛКМ), в выпадающем окошки наведи курсор мыши на прямоугольничекЮ, на котором написанно ОБЗОР и снова ЛКМ. Теперь тебе предстоит найти нужный файл и два раза кликнуть по нему ЛКМ. Знаю, тебе это покажется не просто, но иного выхода нет. Если ты не можешь кликнуть ЛКМ два раза достаточно быстро - попробуй кликнуть ЛКМ по нужному файлу 1 раз, затем наать Ентер (такая кнопка на клавиатуре, со стрелочкой кривой еще, может также условно обозначаться как ввод.). Если Ентер не найдешь, то попробуй вместо Ентер нажать кнопочку ОТКРЫТЬ в окошке, где ты выделяешь файл (под выделением файла понимается кликание по нему 1 раз ЛКМ либо выделение его при помощи клавиатуры, но для новичка это может быть сложно). Затем в окошке где ты  выбирай нужный файл (нажимал на прямоугольничек такой, обзор, помнишь?) надо нужно навести курсор мыши на прямоугольничек со словом ОК и снова нажать, нет не угадал, левую внопку мыши (!). Затем в поле сообщения, куда вводится текст нужно поместить 1 любой символ, иначе отправить сообщение нельзя. Для этого попробуй нажать кнопку на клавиатуре, но не любую, понажимай что-нибудь из середины пока не увидишь какой-нибудь значок в поле сообщения. Теперь нужно нажать кнопку Отправить, для этого тебе придется применить все только что полученные тобой знания. Напоминаю, что для того чтобы переместить курсор (это такая стрелочка на экране, светящейся части монитора, такая квадратная штуковина, чт стоит сейчас перед тобой) необходимо положить руку (или что-нибудь, что тебе удобнее положить) на мышь (также известна как мышка и Mouse (маус)) и переместить его по плоскости стола в нужном тебе направлении. Надеюсь смог тебе помочь.

18

Bumble-Bee написал(а):

Блин, а прикольуню фотку выложил?? Это Я случайно выбрал не глядя..

Молодец, возьми с полки леденец  :rofl:

Bumble-Bee написал(а):

Dragonheart, мля, Ты - у*****!! Я блин не могу картинку скинуть, а Ты гнать..

Это ведь ты не мог картинку выложить, я то могу. Выходит у***** ты а не я ;) .
и вообще, ты обурел под корень, я тебе целое руководство накатал, а тут такие заявы. Фильтр поставь, ОК?

EDIT:ЗЫ. Ща замеил, что тебе минус поставили. Знай, это не я. ;)

19

да кто же тогда, если и не я тоже? :D

20

И не я, и не я


Вы здесь » PC Club » Флейм » .