Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Дуэльный Online чемпионат по UT2004 - набор участников (Беларусь онли)


Дуэльный Online чемпионат по UT2004 - набор участников (Беларусь онли)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я подумал, что на форум геймпленет возможно не все заходят, поэтому создам и тут темку.
Набираются участники на дуэльный онлайн чемп по Unreal Tоurnament 2004 (т.е. проводится матчи будут прямо на наших сервах доступных по гостю byfly ;) ). Как написанно в топике-  игроки ток с Беларуси. Уровень умения игры не важен, раскидываться скорее всего участники будут по группам, далее игры в группе и набор очков. Выход из группы ориентировочно по 2 человека (или 1 если групп будет много, кол-во групп зависит от кол-ва участников. Я лично предлагаю по 4 человека в группу, соответственно нужно хотя бы 4 группы, а это 16 человек. Чем больше - тем лучше). Затем полуфинал и финал. Предлагаю учавствовать всем, даже если скилл низкий, это все равн отличный шанс набраться опыта и показать себя. касательно даты открытия пока нерешено, когда будет набранно достаточно человек и все подтвердят участие можно и начинать.
В общем с вопросами, предложениями и прочим отписываемся тута.
На данный момент в списке:

Dragonheart :)
BFG|Romeo (под вопросом)
BFG|Dreadnought (под вопросом)
BFG|Slan
Un!C//Kot_Zhodino
Un!C//Dobr9Ik
Un!C//Sonya (только в ночное время)
CB*NeverTooLate
CB*Ipos
CB*Miguelon
D-Vine//Matroskin
D-Vine//Proz
s8|Grave (под вопросом)
Faithlezz
Mani
Jaba

Сегодня буду допрашивать гомельский клан - с3 :) .

Ах да, читакам просьба не напрягатся. Античит имееццо, а в спеке всегда кто-нибудь есть ;)

2

Эх... я бы с удовльствием , да не выйдет(

3

Срочно разыскиваются еще 5 челов! Пока расклад такой.

Dragonheart vs Sonya (roughinery 14:10, rankin 6:16, ironik 8:3)
Miguelon vs r430 (rankin 8:1, ironic 13:7)
Dreadnought vs Hawk
Matroskin vs Jaba
Proz vs 13post (roughinery 7:2, ironic 19:6)
Inga vs Faithless (rankin 10-9, roughinery 5:18, ironic 6:13)
Grave vs Blooder
Leo vs Spark
Kot_Zhodino vs Klayd24
Mani vs Romulos
Romeo vs ??
Ipos vs ??
Dodgev vs ??
Slan vs Inspector
Dobryak vs ??
Mad vs ??

Да-да, первую свою игру я взял. Хотя и в мыслях не было, что получится. за больше чем полгода на наших сервах это первое поражение у Сони (это чел, не девушка ;) ). В итоге во время третьего матча на 10ой минуте он продолжать играть отказался.
Скрины со счетом:
drago-vs-sonya-roughinery-14:10
drago-vs-sonya-rankin-6:16
drago-vs-sonya-ironik-8:3
Принимаю поздравления :-D
Могу выложить 3 своих демки кстати...
След игра с тов. Miguelon (кстате админ наших сервов :D) , если не буду подпускать его к мини, то возможно хватит и двух матчей.. :)

4

Поздравляю =) , жаль мне не удастся с вами поиграть(

5

Кстате, открыли внешний канал на сервах! Терь зайти поиграть может каждый! Установить в принципе нужно только патч последний, все остальное само закачается при заходе на серв.

86.57.151.16:7777 ByFly UT2004 DM server (режимы DM и TDM)

86.57.151.16:7779 ByFly UT2004 FAN server (все прочие режимы)

86.57.151.16:7781 ByFly UT2004 Duel server (дуэли и кланвары)

81.25.32.96:7777 Maxigame.by UT2004 server

Чемп проводится на дуэльнике. Нам для составления пар не хватает еще 4 человек. До окончания первого круга сетки желательно их набрать. Так что если есть желающие - отписывайтесь.
Кстати игра второго круга среди винеров с Мигелоном у меня на сегодня запланированна.
gl мне :D

Zidan написал(а):

Поздравляю =) , жаль мне не удастся с вами поиграть(

Если ты про закрытый внешнйи траф, то теперь сможешь! У нас уже один чел с России играть заходил aberiu. Будем рады новым гостям :)

6

Dragonheart написал(а):

Кстати игра второго круга среди винеров с Мигелоном у меня на сегодня запланированна.

Ироник - 19:11 в мою пользу
ранк - противник отказался продолжать играть ан счете 6:1
Прохожу дальше в винерах по сетке.. В третий круг)
Резалты сетки мона глянуть в этом файле.
Дальше походу ждет игра с товарищем Матроскиным, где я и выпадаю в лузера. Почти на 100% уверен.

7

ну чтож , если конект пройдет , то запишусь наверное) , если можно... да всеравно вылечу)

Проблему с СД кеем решил легко ,теперь все законектило) на дм сервер

Отредактировано Zidan (2008-07-11 08:38:10)

8

Zidan
http://forum.gameplanet.by/index.php?showtopic=55833
Отписывайся о готовности принять участие.


Вы здесь » PC Club » Игры для ПК » Дуэльный Online чемпионат по UT2004 - набор участников (Беларусь онли)