Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Консоли vs ПК


Консоли vs ПК

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Foxik написал(а):

Это не казуальные игры? Я конечно не со всеми из них знаком, но с каких пор Gran Turismo, Metal Gear, Front Mission 5, FF стали играми для узких кругов? В эти игры играют все, даже детки (~7-10 лет). Причём жанровые предпочтения тут особо не важны

Смотри внимательней на части! Фронт Мишн 5 намного труднее нежели предыдущие части , в него играет узкий круг людей. ФФ10-2 и Ласт стори так вобще круг еще уже. Гран туризмо потомучто многие зажравшиеся ПК геймеры  думают что НФС пик эволюции гонок и если в гонках нет апргрейдов машин то все ппц , а если еще и машины реально ездят , то это ваще не игра !? вы чтоо...

Foxik написал(а):

А сколько уже пройдёт времени после выхода Крайзиса на ПК? Выходит консольки только сзади плетутся?

Разработчики думали срубят много бабла с пк , ошиблись , теперь только начали порт делать

Foxik написал(а):

Во-первых она казуальна. Сравним что труднее в смысле освоения игры и понимания всех параметров, навыков, воздействий магии и тд: Baldur's Gate или FF10-12? Систему AD&D пока ничто не переплюнуло

Причем тут Балдурс Джейт? Это совершенно другая игра и сравнивать ФФ и БД по крайней мере глупо.

Foxik написал(а):

Можешь запихать эту гадость в то место, из которого оно вылезло. Убейся

Эти игры обойдут по геймплею многие пк шутеры...

Foxik написал(а):

Ты вообще чего от шутеров хочешь? Душераздирающих историй? Диалогов на 2-3 часа? В шутерах сильный сюжет никогда не нужен был. В них другое важно.
Сразу видно что ты не знаешь каким должен быть хороший шутер

Тоже самое хъочется сказать про тебя , без сюжета игра ничто, все это давно поняли. Тупой экшен в течении всей игры надоест за 10 минут

Foxik написал(а):

Именно поэтому консольки переняли у ПК возможность подключения мыши

приз за самую глупу. фразу! С каких это пор юсб порты стали роскошью ПК ?! Сэр да вы наглец!

Foxik написал(а):

На ПК гонок валом

ага нидфоспид 1 нидфоспид2 нидфоспид3.....нидфоспид9 нидфоспид10....
про тест драйв я вобще молчу , недавно вышедший грид более меннее , но он опятьтаки есть на консолях

102

SanyaProg написал(а):

Зачем мне скрины?

А зачем тебе интернет?

SanyaProg написал(а):

Что-то я параметры своего компа вывел, а ты нет!

А тебя это ебёт? Всё равно в сентябре покупаю новый комп.

SanyaProg написал(а):

Без внятного сюжета палиловку?

SanyaProg написал(а):

Лучшие сетевые командные шутеры - это Resistance и Gears of War. Убейся.

Imr2008 написал(а):

Компы лучше приставок. Убейся.

SanyaProg написал(а):

Тупая фраза без доказательств.

ВСЕ твои фразы тупые и без доказательств. Убейся.

103

Foxik написал(а):

А сколько уже пройдёт времени после выхода Крайзиса на ПК? Выходит консольки только сзади плетутся?

Вообще-то первые две части крайзиса как были эксклюзивами ПК, так и останутся и никто их не ждет на консолях, а вот следующие части будут мульти платфорами, которые должны выходить везде одновременно.

Foxik написал(а):

Во-первых она казуальна. Сравним что труднее в смысле освоения игры и понимания всех параметров, навыков, воздействий магии и тд: Baldur's Gate или FF10-12?

В балдур гейт не играл, но скажу точно, что мне лично было намного труднее разобраться со всеми прибамбасами прокачки персонажей, чем в готике или в обливионе. Но зато стало играть намного интереснее в финалку ежели в ту же готику освоив всё и следя за сюжетом.

Foxik написал(а):

О чём это ты? Игра может быть казуальной или не казуальной. Какие нах доли?

Удобное управление, умный ИИ, берущий качеством, а не количеством, красивый геймплей и хорошая музыка - это уже казуальность. А с твоих слов я понял, что нужно только бегать и отстреливать монстров. "Это ж хардкор! Нафиг казуальные штучки типа хорошего дизайна в игре, меню..."

Foxik написал(а):

Да всё Imr правильно сказал. Аналоги полностью сливают мышке и это всем давно известно. Именно поэтому консольки переняли у ПК возможность подключения мыши.

Не нравится джойстик? Возьми руль, гитару, танцевальную площадку, пистолет, еще какую-нибудь интересную штучку и играй.

Foxik написал(а):

Вот ты, Саня, попробуй на джое поиграть в ПК шутеры на средней-тяжёлой сложности

На ПК игры далеко не так хорошо заточены под джойстик, поэтому врядли и ты сумеешь. Приведу в пример Соника Райдерс. Его без джойстика практически невозможно пройти на ПК, а с хоть самым говняным джойстиком всё удобно и легко. Игра казуальная кстати, но интересная. На ПК все соники отстойные выходили.

Foxik написал(а):

Линк на официальное подтверждение этому в студию

Сама эпик кричала, что версия для ПС3 будет круче. Вот ссылки на новость и обзор ign:
http://gotps3.ru/article/unreal_tournam … station_3/
http://ps3.ign.com/articles/853/853568p1.html
Новость, когда эпик выступала до выхода игры не нашел. Зато после выхода дал ссылки.

Отредактировано SanyaProg (2008-06-30 19:16:59)

104

Zidan написал(а):

Разработчики думали срубят много бабла с пк , ошиблись , теперь только начали порт делать

Разработчики хотели срубить много бабла, но поняли, что на ПК очень большой уровень пиратства, а на консолях их меньше. Теперь разработчики поумнели, теперь они будут выпускать кривые порты для консолей, чтобы срубить побольше бабла с тупых консольщиков. Правильно делают  :rofl:

Zidan написал(а):

Автосимуляторов на ПК ноль

Если ты на компе не играл ни в один автосимулятор, кроме как НФС, то не показывай свою крайнюю тупость!!! НФС и на консоли портировали (в виде шлака, чтобы опять же срубить бабло с консольщиков). На казуальный гран туризмо мне насрать, а Бюрнаут и на ПК есть. Плюс дофига гонок (не помню названия, т. к. играл давно) которые выпускала Юбисофт. + ещё кармагедон, крэшдэй и т. д.

Zidan написал(а):

Эти игры обойдут по геймплею многие пк шутеры...

Шедевры с ПК переплюнет весь твой приведённый выше казуальный шлак для тупых консольщиков.

Zidan написал(а):

Тоже самое хъочется сказать про тебя , без сюжета игра ничто, все это давно поняли. Тупой экшен в течении всей игры надоест за 10 минут

Это мнение большинства тупых консольщиков. Поиграй в Resident Evil Code Veronica 2, вот это шутер!!!  :rofl:

Zidan написал(а):

приз за самую глупу. фразу! С каких это пор юсб порты стали роскошью ПК ?! Сэр да вы наглец!

Приз за самую тупую фразу это точно. Где ты видел юзби у денди? Сэр, да вы пипец!  :question:

Zidan написал(а):

ага нидфоспид 1 нидфоспид2 нидфоспид3.....нидфоспид9 нидфоспид10....про тест драйв я вобще молчу , недавно вышедший грид более меннее , но он опятьтаки есть на консолях

Читай выше. Не знаешь, что такое гонки, молчи в тряпочку. Ещё один консольщик, млин.

105

Imr2008 написал(а):

ВСЕ твои фразы тупые и без доказательств. Убейся.

Не переходи на личности. Обдумывай свои ответы, а если нечего сказать, то молчи. Тебе одно предупреждение(надеюсь драгон не против).

Отредактировано SanyaProg (2008-06-30 19:18:40)

106

Imr2008 написал(а):

Ну, а я лично целиком и полностью за Фоксика. Всё равно, любую консоль сможет заэмулировать мощный комп. Но у меня комп далеко не мощный, поэтому прикуплю-ка я себе ПС2.
Да-да, на костёр меня  :flag:

Это тот, у кого комп круче моего и на пк игр хватает, а на консоляй один шлак и полный отстой!

Imr2008 написал(а):

Разработчики хотели срубить много бабла, но поняли, что на ПК очень большой уровень пиратства, а на консолях их меньше. Теперь разработчики поумнели, теперь они будут выпускать кривые порты для консолей, чтобы срубить побольше бабла с тупых консольщиков. Правильно делают  :rofl:

Время покажет какая версия крайсиза будет круче. Еще даже не анонсировали.

Imr2008 написал(а):

На казуальный гран туризмо мне насрать

Ну ниче себе высказывания против самого реалистичного в мире автосимулятора!

Imr2008 написал(а):

Плюс дофига гонок (не помню названия, т. к. играл давно) которые выпускала Юбисофт.

Юбисофт не может выпустить нормальные гонки. Ни при каких обстоятельствах! Только аркады!

Imr2008 написал(а):

а Бюрнаут и на ПК есть.

"Бюрнаут" - это аркада.

Imr2008 написал(а):

Шедевры с ПК переплюнет весь твой приведённый выше казуальный шлак для тупых консольщиков.

Что-то я еще не видел ни одного шедевра на ПК с шутеров, которые не выходили бы на консоли.

Imr2008 написал(а):

Это мнение большинства тупых консольщиков.

Ты сам хочешь прикупить пс2. Смотри выше.

Imr2008 написал(а):

Поиграй в Resident Evil Code Veronica 2, вот это шутер!!!

Во-первых - это не шутер. Во-вторых - это не ПК игра.

Imr2008 написал(а):

Читай выше. Не знаешь, что такое гонки, молчи в тряпочку. Ещё один консольщик, млин.

Читай выше. Не знаешь, что такое гонки, молчи в тряпочку. Ещё один ПКшник, млин!

107

SanyaProg написал(а):

Не переходи на личности. Обдумывай свои ответы, а если нечего сказать, то молчи. Тебе одно предупреждение(надеюсь драгон не против).

Если мои фразы бессмысленные, то посмотри на свои тупые, идиотские, бессмысленные фразы, баран.  :sceptic:
Ещё раз пересмотри свои фразы.

А на твоё беспричинное предупреждение мне насрать. Не можешь ответить ничего умного, вот и выпендриваешься.

Отредактировано Imr2008 (2008-06-30 19:44:58)

108

Zidan написал(а):

зажравшиеся ПК геймеры  думают что НФС пик эволюции гонок и если в гонках нет апргрейдов машин то все ппц , а если еще и машины реально ездят , то это ваще не игра !? вы чтоо...

Ты не знал, что на ПК есть Xpand Rally, все CMR и RBR? Этого предостаточно.

SanyaProg написал(а):

Вообще-то первые две части крайзиса как были эксклюзивами ПК, так и останутся и никто их не ждет на консолях, а вот следующие части будут мульти платфорами, которые должны выходить везде одновременно.

К тому времени возможности ПК превхойдут консоли еще больше и в сравнении с ПК версией консольная версия крайзиса будет выглядеть убого. Убейтесь нах.

Zidan написал(а):

Эти игры обойдут по геймплею многие пк шутеры...

Да ну. А что нового привнес в геймплей ГоВ (который на ПК вышел с доп. левелами и -ниипетчтовытамвидели- лучшей графой)? То что можно к стенкам прислоняться? Это самый обыкновенный тупой TPS. Тупейший из всех что я видел, т.к. не требует хоть какой-то тактики даже на макс сложности.

Zidan написал(а):

1.Консоль можно с легкостью использовать для работы. На ПС2 и ПС3 можно легко установить линукс , что делает их можно сказать полноценными писи.

Ипаать... Вот опять начинается. Спрашиваю опять, нафих тогда вы держите ПК и не ленитесь их апгрейдить регулярно, если задроченная ПС2 по возможностям ПК не уступает??

Zidan написал(а):

2.На консолях игры далеко не казуальные. Самые добротные ,лучшие игры сделаны намного качественнее чем на компе . Я про то что на консолях уделяют намного больше сил на качество игры , а не на то чтобы поскорее выпустить и срубить бабла =)вот)

Субьективно. Про то кто что быстрее хочет выпустить уже молчали бы. Да сам ящик не пожалели выпускать недоделанный насрав на консольщиков, а вы тут будете про игры запрягать. лол

Zidan написал(а):

Вов ,рф,р2 и всякие другие мморпг не нужны попросту на приставках

Правиьно. Потому что консольщики в них на ПК дрочатся ;)

SanyaProg написал(а):

В третьих не нужно отметать все игры нафиг кроме шутеров и рпг.

Правильно. Не забываем про третий самый популярный жанр - стратеги. Шутеры, РПГ и стратеги составляют основу из всей продукции и именно они лучше представлены на ПК. СТратег на консолях вообще нет, а то что есть стратегиями уже не назовешь. С глобальными таквообще полный 3.14стец (читай их нед). Шутеры что у вас выходят всегда упрощенные, чтобы не перенапрягать консольщиков (многие из которых и покупают консоли из-за того, что там достаточно диск в привод запихнуть, а то придется как обычно знакомого просить игру на ПК заинсталлировать :rofl: ). Ваши недоРПГ тоже не в счет, Ведьмак, который многими определен как РПГ 2007 чо т у вас так и не появился. Облом. СТАЛКЕРа тоже не видно чо-то ;) . Так что не смешите. Касательно рейсингов я уже грил. Есть и симуляторы и аркадные рейсинги в достаточном кол-ве. Вам ГТ досталась, атк будете наверое еще не один год радоваться. ЛОЛ. Повторяю, всегда когда речь заходит о играх на консоли вспоминаются только ФФ, ГТ и МГС. Видимо особо удивить больше нечем, да?

109

Imr2008 написал(а):

А на твоё беспричинное предупреждение мне насрать. Не можешь ответить ничего умного, вот и выпендриваешься.

Ничего лучше я от тебя и не ожидал. Ни одного факта не привел в отличие от меня и всех считаешь идиотами. Не годиться! :sceptic:

110

Imr2008
Харош тут срач разводить, успокаивайся... Это уже я те говорю ;)

111

Блин, ты меня просто убиваешь своей тупостью!!! Лучшие сетевые шутеры - гирза и ресистанс. Убейся. Консольки лучше компов. Убейся. Ну и чем на это можно ответить? Вот и я написал. А нахера ты мне предупреждение поставил? Мои посты хуже твоих? И кто это, интересно, первый перешёл на личности? Мне насрать на то, что ты модератор, злостный эгоист, ставишь тут предупреждения и т. д.

112

SanyaProg написал(а):

(надеюсь драгон не против).

Пока буду баньку для него топить :smoke:

113

Imr2008 написал(а):

Разработчики хотели срубить много бабла, но поняли, что на ПК очень большой уровень пиратства, а на консолях их меньше. Теперь разработчики поумнели, теперь они будут выпускать кривые порты для консолей, чтобы срубить побольше бабла с тупых консольщиков. Правильно делают

Ты бы поосторожнее с фразами. Это надаже один маленький человечишка назвал консольщиков со всего мира "тупыми" ...оригинально...

Imr2008 написал(а):

Если ты на компе не играл ни в один автосимулятор, кроме как НФС, то не показывай свою крайнюю тупость!!! НФС и на консоли портировали (в виде шлака, чтобы опять же срубить бабло с консольщиков). На казуальный гран туризмо мне насрать, а Бюрнаут и на ПК есть. Плюс дофига гонок (не помню названия, т. к. играл давно) которые выпускала Юбисофт. + ещё кармагедон, крэшдэй и т. д.

У тебя кроме слова "туп" больше нет? Назови мне на компе хоть один достойный  автосимулятор. Нфс всегда шлаком был и будет независимо от места обитания. Мне нравятся фразы типо " ааа в про стрите невозможно ездить , че за дерьмо игра" Это как раз тому подтверждение что если в гонках хоть ненмого начинают реальней ездить машины , то вы пкашники( заметь я вас тупыми не называю) сразу арете что игра гавно . А впринципе и так давно ясно что НФС серия деградирует , и только про стрит начал чтото делать. Твои "+дофига гонок"  неумесны , назови мне по настоящему достойные.

Imr2008 написал(а):

Шедевры с ПК переплюнет весь твой приведённый выше казуальный шлак для тупых консольщиков

Знаеш как говорят " у кого что болит тот о том и говорит" ты походу считаеш себя безнадежно "тупым" чтобы так называть всех консольщиков мира. Давай назови опять таки шедевры с пк каторые переплюннут таковые на консолях.

Imr2008 написал(а):

Это мнение большинства тупых консольщиков. Поиграй в Resident Evil Code Veronica 2, вот это шутер!!!

Мда... это фраза точно "тупого"  человека  . Незнаеш игру лучше не говори воовсе.

Imr2008 написал(а):

Приз за самую тупую фразу это точно. Где ты видел юзби у денди? Сэр, да вы пипец!

Немогу понять причем тут денди? Глупость говорите.

Да кстати уже давно набирается така тенденция , что разработчики постепенно переходят на консоли , делают на них больше дополнений , выпускают для них игры раньше чем на пк
Тому подтвержения:
GTA4
Gears of War
Unreal Tournament
ост немню

114

Ну, тогда можно сразу уходить с такого форума, где в модераторах сидит такой балван. Остальные 2 предупреждения тоже он поставил?

115

Ну вас тут никто не держит . Пыл свой придерживайте и поменьше оскорблений. Это знаители не любят. И ненадо всем вбивать что пк лучше консолей потому что вы так думаете . У каждого свое мнение и он его придерживается

116

Zidan написал(а):

У тебя кроме слова "туп" больше нет? Назови мне на компе хоть один достойный  автосимулятор. Нфс всегда шлаком был и будет независимо от места обитания. Мне нравятся фразы типо " ааа в про стрите невозможно ездить , че за дерьмо игра" Это как раз тому подтверждение что если в гонках хоть ненмого начинают реальней ездить машины , то вы пкашники( заметь я вас тупыми не называю) сразу арете что игра гавно . А впринципе и так давно ясно что НФС серия деградирует , и только про стрит начал чтото делать. Твои "+дофига гонок"  неумесны , назови мне по настоящему достойные.

Мне на автосимуляторы насрать, я уже их забыл.

Zidan написал(а):

Знаеш как говорят " у кого что болит тот о том и говорит" ты походу считаеш себя безнадежно "тупым" чтобы так называть всех консольщиков мира. Давай назови опять таки шедевры с пк каторые переплюннут таковые на консолях.

Фоксик уже приводил.

Zidan написал(а):

Мда... это фраза точно "тупого"  человека  . Незнаеш игру лучше не говори воовсе.

Знаю игру, охуенный шутер. Враги пруться на тебя со скоростью 1 сантиметр/час. Настоящий хардкор.

117

Вам еще раз повторить?! Это НЕ шутер! сколько можно...

118

Dragonheart написал(а):

Спрашиваю опять, нафих тогда вы держите ПК и не ленитесь их апгрейдить регулярно, если задроченная ПС2 по возможностям ПК не уступает??

ПС2 уступает по возможностям(по играм рулит), а ПС3 ничем не уступает, но у меня ее нет. Она может и недорогая, а вот диски.... диски.... мои родные диски! %-)

Dragonheart написал(а):

Субьективно. Про то кто что быстрее хочет выпустить уже молчали бы. Да сам ящик не пожалели выпускать недоделанный насрав на консольщиков, а вы тут будете про игры запрягать. лол

Мне лично насрать на ящик. Я за ПС3, а не завсе консоли подряд. Мусора везде валом. На боксе конечно есть для меня штук 10 игр интересных, а так..... он больше вам подходит - передроченым ПКшникам, так как шутов там валом.

Dragonheart написал(а):

Правиьно. Потому что консольщики в них на ПК дрочатся ;)

А что? У каждого есть пк практически, а для ММОРПГ хватит и компа уровня 2004-го года вполне, который стоит 500 грн от силы. Ну плюс моник 300 грн. Кто захочет поиграть в эти игры, тот купит этот хлам.

Dragonheart написал(а):

Ваши недоРПГ тоже не в счет, Ведьмак, который многими определен как РПГ 2007 чо т у вас так и не появился.

Биовар и без того много хороших проэктов для консолей делает. Ведьмака тоже выпустит скорее всего, так же как и Джад Емпир вышел на комп спустя 3 года с улучшеной графой и доп. персами.

Dragonheart написал(а):

Повторяю, всегда когда речь заходит о играх на консоли вспоминаются только ФФ, ГТ и МГС. Видимо особо удивить больше нечем, да?

Нет, просто эти эксклюзивы затьмевают все остальные в голове. Могу привести список популярных эксклюзивных игр на консоли, если нужно.

119

Zidan написал(а):

Немогу понять причем тут денди? Глупость говорите.

Наверно такой глупый человек, как вы, который думает, что у ПС2 графа круче, чем у ПК, не знает, что денди консоль. Так у неё был юзби? Так не ты ли говорил,  что ПК украла юзби у консолек? Не отказывайтесь от своих слов.

120

Zidan написал(а):

Вам еще раз повторить?! Это НЕ шутер! сколько можно...

Я говорю про Resident Evil Survivor: Code Veronica 2. Если не играли, то и не бздите.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Консоли vs ПК