Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Консоли vs ПК


Консоли vs ПК

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

И почему же ты сейчас серию финалок обсираешь?

Да потому что я разлюбил казуальность, даже больше - я ненавижу казуальность в RPG

Мне и пяти процентов хватит, чтобы тебе ответить. Держи себя в руках. Ты ведешь себя как самовлюбленный кретин

Понятно, нормальный ответ ты дать не можешь. Значит я прав

Можно. Они портят мне настроение своими пакостями, что вынуждает покупать лицухи в три дорого!

Пиздец. Пираты дают тебе возможность покупать игры в три раза дешевле, так тебе же это ещё и не нравится. Если они у тебя все такие дебилы, так хули ты тогда пиратской продукцией пользуешься? В конец народ поофигевал. Уже халяву критикует

Думай что хочешь. Ты знаешь сколько мне лет

Вот это меня и не радует. Всего на год младше меня, а мозгов как у 15-ти летки

Этот ПКшный хлам

Батлфилд - хлам? Это один из лучших сетевых командных шутеров. Убейся

Это твое мнение

Это мнение неказуальных ПКшников, знающих, что из себя должен представлять шутер

82

Почитал эту сумашедшую войну. Чесно сказать в первые вижу такой жесткий спор между парочкой человек.
Есть что добавить:
1.Консоль можно с легкостью использовать для работы. На ПС2 и ПС3 можно легко установить линукс , что делает их можно сказать полноценными писи.
2.На консолях игры далеко не казуальные. Самые добротные ,лучшие игры сделаны намного качественнее чем на компе . Я про то что на консолях уделяют намного больше сил на качество игры , а не на то чтобы поскорее выпустить и срубить бабла =)
вот)

83

На консолях игры далеко не казуальные

Примеры шедевров, рассчитаных на узкую аудиторию, в студию. Только не ограничивайся парой-тройкой. Этого мало, если учитывать сколько на PS2 игр повыходило

Самые добротные ,лучшие игры сделаны намного качественнее чем на компе . Я про то что на консолях уделяют намного больше сил на качество игры , а не на то чтобы поскорее выпустить и срубить бабла =)

Возможно это обуславливается тем, что в догонку ПК игре всегда можно выпустить несколько патчей. Для консольной игры патч уже не выпустишь, вот и приходится разработчикам дольше оттачивать игру. В этом ПКшники могут найти плюс: нам приходится ждать релиза игры на пару месяцев меньше. Тем более далеко не все сразу несутся в магазин брать свеженькую игру. Они ждут официальной локализации, которая уже скорее всего будет с одним-двумя патчами. Да и просто скачать патч из инета уже давно не проблема

84

SanyaProg написал(а):

Нашел что сравнить. Это одна из первых игр на пс2, следовательно и графика не ахти, так как разрабы не хотели толком изучить как програмить на этой консоли. Сейчас уже дела получше будут.

Так че же ты тогда доказываешь, что у консоли графа круче?? Сейчас дела у консолей может и лучше, но у компов ещё лучше  :cool:

SanyaProg написал(а):

Этот ПКшный хлам выходит чуть-ли не каждый год пачками, да еще и на консоли кидают суки! Сейчас новую пачку готовят, недавно новость была.

Этот ПКшный хлам почему-то вышел только на консоли, о выходе на ПК ничего не говорили. Так что это ваш хлам.

SanyaProg написал(а):

Так там хрен поймёшь, как там общаться?? Где там клава?? Или надо набирать текст из алфавита как в псп?? Ещё один минус приставок. Хз какой у приставок там интернет и как по нему шариться.

SanyaProg написал(а):

Не можешь с портативной приставкой разобраться, так зачем к компу лезешь? Тут вообще темный лес, смотри не заблудись!

Не можешь ответить на вопрос, вот и пишешь всякую чушь. А приставки брать не собираюсь, потому что ПК рулят.
Можешь не отвечать на это сообщение. Ты, как фанат консолей, сразу же будешь защищать их, хотя в глубине души ты сам уже давно понял, что консоли во всём сливают.

85

Из того что есть у меня:

Okami
Romancing Saga
Unlimited Saga
Front Mission 5
Final Fantasy X-2(+Last Mission)
Arcana Heart
Super Monkey Ball(супер весч :} )
Makai Kingdom
Fatal Frame(all)
Gran Turismo(all)
Metal Gear(all)

Эти игры могут понравиться далеко не всем , и каждая гениальна в чем то ,таких игр уж точно нет и не будет на ПК

86

Zidan написал(а):

Эти игры могут понравиться далеко не всем , и каждая гениальна в чем то ,таких игр уж то

Будет, посредством эмуляции  :crazyfun:
А на консолях уж точно не будет WoW, RF, R2, PW, Пиратии, Ведьмака, Crisis (Может и будет, но с гавняной графикой), и т. д., и т. п. + то, что приводил Фоксик, а он, знаете-ли, Тру Пкшник  :cool:

87

Крайзис будет  с графикой не хуже чем на пк. Вов ,рф,р2 и всякие другие мморпг не нужны попросту на приставках  , на них етсь свои ммопрг , в которые итак мало народа играет

88

Zidan написал(а):

Крайзис будет  с графикой не хуже чем на пк.

Крайзис будет с графикой ХУЖЕ чем на пк, потому-что дохлые консольки не смогут потянуть такую графу.

Zidan написал(а):

Вов ,рф,р2 и всякие другие мморпг не нужны попросту на приставках  , на них етсь свои ммопрг , в которые итак мало народа играет

Ещё один огромнейший минус консолькам.

89

Foxik написал(а):

Да потому что я разлюбил казуальность, даже больше - я ненавижу казуальность в RPG

Во-первых финалка не казуальна. Во-вторых практически в любой игре есть доля казуальности. В третьих не нужно отметать все игры нафиг кроме шутеров и рпг. Я не заметил, чтобы где-то было написано, что обсуждаем только хардкорные игры. И что в твоем понятии хардкорность? Объясни пожалуйста не просвещенному. И как ты думаешь где больше чисто казуальных игр? Конечно же на ПК! Приведу в пример всего 3 компании, которых хватит с головой: Nevosoft, Alawar, Reflexive.

Foxik написал(а):

Вот это меня и не радует. Всего на год младше меня, а мозгов как у 15-ти летки

Я не собираюсь отвечать на оскорбления.

Foxik написал(а):

Батлфилд - хлам? Это один из лучших сетевых командных шутеров. Убейся

Лучшие сетевые командные шутеры - это Resistance и Gears of War. Убейся.

Foxik написал(а):

Это мнение неказуальных ПКшников, знающих, что из себя должен представлять шутер

Без внятного сюжета палиловку?

Foxik написал(а):

Возможно это обуславливается тем, что в догонку ПК игре всегда можно выпустить несколько патчей.

Пока эти патчи ебучие выйдут, ты уже потеряешь весь интерес к игре.

Foxik написал(а):

Для консольной игры патч уже не выпустишь, вот и приходится разработчикам дольше оттачивать игру.

В основном именно на ПК игры приходят позже, да еще и в сыром виде.

Imr2008 написал(а):

Так че же ты тогда доказываешь, что у консоли графа круче?? Сейчас дела у консолей может и лучше, но у компов ещё лучше  :cool:

Чем же это сейчас у компа дела лучше? А вот у консолей действительно лучше: Gran Turismo 5 Prologue, Gears of War, Resistanse, Metal Gear Solid 4, Unreal Tournament 3, Halo 3, Burnout Paradise...

Imr2008 написал(а):

Ты, как фанат консолей, сразу же будешь защищать их, хотя в глубине души ты сам уже давно понял, что консоли во всём сливают.

Как и чем они сливают ПК? Расскажи пожалуйста поподробней. Я тебя внимательно выслушаю.

Imr2008 написал(а):

а он, знаете-ли, Тру Пкшник  :cool:

Не подлизывайся. Ненавижу людей, которые лижут другим жопу.

Imr2008 написал(а):

Будет, посредством эмуляции  :crazyfun:

Ты для начала дождись их нормальной эмуляции. PS4 к тому времени наверное выйдет и будет набирать обороты.

90

Imr2008 написал(а):

Крайзис будет с графикой ХУЖЕ чем на пк, потому-что дохлые консольки не смогут потянуть такую графу.

Кто тебе такое сказал? Я уже говорил как разработчики игр отзываются про возможности консолей(в частности пс3).

91

SanyaProg написал(а):

Не подлизывайся. Ненавижу людей, которые лижут другим жопу.

А я и не подлизываюсь, балван. Надень очки. Мне просто лень стало приводить тебе примеры игр, вот я и сказал, что Фоксик их уже сто раз приводил. Хотя на ПК хороших игр очень много, до тебя это не доходит, а ты всё время привязываешься к своим фф, теккену и прочей лабуде. Просто скажи, что больше на консольках хороших игр нету и всё. Да и мне нет дела до того списка, который приводил Зидан  :sceptic:

SanyaProg написал(а):

Ты для начала дождись их нормальной эмуляции. PS4 к тому времени наверное выйдет и будет набирать обороты.

Дождусь. Я найду чем скоротать время.  :crazyfun:  А во весь этот консольный шлак я и не собирался играть  :smoke:

SanyaProg написал(а):

Кто тебе такое сказал? Я уже говорил как разработчики игр отзываются про возможности консолей(в частности пс3).

Во-первых, в графическом плане ПС3, в отличии от компа, полный отстой. Во-вторых, Кризис на ПС3 ещё не вышла. Если выйдет, то выйдет очередное дерьмо, где те надо будет просто бегать, а прицел будет сам целиться. А то пока ты по этим дибильным аналагам пошаришь от тя мокрого места и не останеться  :crazyfun:

Отредактировано Imr2008 (2008-06-30 16:14:41)

92

Imr2008 написал(а):

Во-первых, в графическом плане ПС3, в отличии от компа, полный отстой.

Думай что говоришь и смотри в инете инфу.

Imr2008 написал(а):

А то пока ты по этим дибильным аналагам пошаришь от тя мокрого места и не останеться  :crazyfun:

Научись пользоваться джойстиком нормально.

93

SanyaProg написал(а):

Научись пользоваться джойстиком нормально.

Мне и мышки хватает, до дибильных джойстиков мне нет никакого дела  :crazy:

SanyaProg написал(а):

Думай что говоришь и смотри в инете инфу.

Искал, и сравнивал скриншоты. По графе во всех играх ПС3 сливает компу. Если ты этого не видишь, надень очки. Видимо, от консольки уже глазки побаливают  :rofl:

Отредактировано Imr2008 (2008-06-30 16:20:15)

94

Imr2008 написал(а):

Искал, и сравнивал скриншоты. По графе во всех играх ПС3 сливает компу. Если ты этого не видишь, надень очки.

Ты лучше скачай HD-ролики и посмотри разницу. И еще раз повторяю, что первые игры на пс3 галимо делали. А те игры которые я тебе в пример привел ты и в глаза видимо не видел раз так говоришь.

Imr2008 написал(а):

Видимо, от консольки уже глазки побаливают  :rofl:

Купи нормальный телик.

95

SanyaProg написал(а):

Ты лучше скачай HD-ролики и посмотри разницу. И еще раз повторяю, что первые игры на пс3 галимо делали. А те игры которые я тебе в пример привел ты и в глаза видимо не видел раз так говоришь.

Всё равно ни одна приставка не сравниться с ПК, ты видимо не смотришь скриншоты.

SanyaProg написал(а):

Купи нормальный телик.

Ахаха  :rofl: Это я тебе должен говорить + купи нормальный монитор + нормальный комп вообще.

96

SanyaProg написал(а):

Лучшие сетевые командные шутеры - это Resistance и Gears of War. Убейся.

Компы лучше приставок. Убейся.

SanyaProg написал(а):

Без внятного сюжета палиловку?

На консолях, не спорю  ^^

SanyaProg написал(а):

Пока эти патчи ебучие выйдут, ты уже потеряешь весь интерес к игре.

Они и без патчей отлично работают. Если у тя комп дерьмо, патчи тебе уже не помогут ^^

SanyaProg написал(а):

Чем же это сейчас у компа дела лучше? А вот у консолей действительно лучше: Gran Turismo 5 Prologue, Gears of War, Resistanse, Metal Gear Solid 4, Unreal Tournament 3, Halo 3, Burnout Paradise...

Почти вес есть на ПК. Остальное херня и никому не нужно, или оно скоро выйдет на ПК.

97

Все признают что джостики для игр намного удобнее ежели мышка+клавиатура. Далее ...что лучше это мнение каждого и внушать ты просто неможеш никому.  Приведи кокнретные аргументы почему тебе ненравится ПС3 и будем разговаривать.

98

Imr2008 написал(а):

Всё равно ни одна приставка не сравниться с ПК, ты видимо не смотришь скриншоты.

Ты лучше вживую посмотри. Я или смотрю аш-ди ролики новых игр на пс3 или вообще ничего. Зачем мне скрины?

Imr2008 написал(а):

Ахаха  :rofl: Это я тебе должен говорить + купи нормальный монитор + нормальный комп вообще.

Что-то я параметры своего компа вывел, а ты нет! Плюс комп у меня недавно сгорел. Купил то, на что денег смог насобирать за 2 недели.

Imr2008 написал(а):

Компы лучше приставок. Убейся.

Докажи сначала. Зачем пустые фразы?

Imr2008 написал(а):

На консолях, не спорю  ^^

Тупая фраза без доказательств.

Imr2008 написал(а):

Они и без патчей отлично работают. Если у тя комп дерьмо, патчи тебе уже не помогут ^^

Посмотри за мой комп выше. Хватает с головой на любую игру кроме крисиса(идет токо на высоких).

Imr2008 написал(а):

Почти вес есть на ПК. Остальное херня и никому не нужно, или оно скоро выйдет на ПК.

Ты обалдел или как? Из этих игр на ПК есть только Gears of War и Unreal Tournament 3 с ухудшеной графикой по сравнению с версией ПС3. Остальные игры никогда не выйдут на ПК, разве что МГС4 лет через 10. Все эти игры эксклюзивы, ОБОСРИСЬ!

99

авто симуляторов НУЛЬ! А если и есть то уровня ниже плинтуса
Хоть я не фанат бокса , но на нем гирс оф вар выглядит лучше. не сравнивайте память приставки и компа , вон на пс2 вобще 32метра и что?

100

Из того что есть у меня:

Okami
Romancing Saga
Unlimited Saga
Front Mission 5
Final Fantasy X-2(+Last Mission)
Arcana Heart
Super Monkey Ball(супер весч :} )
Makai Kingdom
Fatal Frame(all)
Gran Turismo(all)
Metal Gear(all)

Это не казуальные игры? Я конечно не со всеми из них знаком, но с каких пор Gran Turismo, Metal Gear, Front Mission 5, FF стали играми для узких кругов? В эти игры играют все, даже детки (~7-10 лет). Причём жанровые предпочтения тут особо не важны

Крайзис будет  с графикой не хуже чем на пк

А сколько уже пройдёт времени после выхода Крайзиса на ПК? Выходит консольки только сзади плетутся?

Во-первых финалка не казуальна

Во-первых она казуальна. Сравним что труднее в смысле освоения игры и понимания всех параметров, навыков, воздействий магии и тд: Baldur's Gate или FF10-12? Систему AD&D пока ничто не переплюнуло

Во-вторых практически в любой игре есть доля казуальности

О чём это ты? Игра может быть казуальной или не казуальной. Какие нах доли?

В третьих не нужно отметать все игры нафиг кроме шутеров и рпг

Да никто их и не отметает. Просто лично я играюсь преимущественно в РПГ и шутеры. Потому именно их я и привожу в пример

И что в твоем понятии хардкорность? Объясни пожалуйста не просвещенному

Хардкорность - это Дум на найтмаре, Проклятые земли на одной жизне, SpellForce с уходом в RPG и не использованием стратегических возможностей...
Кстати ещё один шедевр - SpellForce. Он есть на консолях?

И как ты думаешь где больше чисто казуальных игр? Конечно же на ПК! Приведу в пример всего 3 компании, которых хватит с головой: Nevosoft, Alawar, Reflexive

Мля, так оно и ясно. Их игры расчитаны на офисы

Лучшие сетевые командные шутеры - это Resistance и Gears of War. Убейся

Можешь запихать эту гадость в то место, из которого оно вылезло. Убейся

Без внятного сюжета палиловку?

Ты вообще чего от шутеров хочешь? Душераздирающих историй? Диалогов на 2-3 часа? В шутерах сильный сюжет никогда не нужен был. В них другое важно.
Сразу видно что ты не знаешь каким должен быть хороший шутер

Пока эти патчи ебучие выйдут, ты уже потеряешь весь интерес к игре

Вот вам пример казуального геймера.

Приколи, я Fallout прошёл спустя 6 лет после его релиза. Да я жду когда 1С наконец выпустит лаколизации Baldur's Gate 1-2 и аддонов к Newerwinter Nights. Как только зарелизятся, я сразу в магаз, беру отпуск и ухожу из этого мира на недели 2-3. А сказать сколько лет этим играм? И сколько я уже раз проходил их в пиратском переводе?
К игре нельзя потерять интерес за несколько месяцев

Imr2000 написал(а):

А то пока ты по этим дибильным аналагам пошаришь от тя мокрого места и не останеться

SanyaProg написал(а):

Научись пользоваться джойстиком нормально

Да всё Imr правильно сказал. Аналоги полностью сливают мышке и это всем давно известно. Именно поэтому консольки переняли у ПК возможность подключения мыши. Вот ты, Саня, попробуй на джое поиграть в ПК шутеры на средней-тяжёлой сложности

Unreal Tournament 3 с ухудшеной графикой по сравнению с версией ПС3

Линк на официальное подтверждение этому в студию

Остальные игры никогда не выйдут на ПК

GT никто особо и не ждёт. Гоночек нам своих хватает. Resistanse - это что-то сетевое? Опять никто не ждёт. Сетевых игр на ПК валом. Metal Gear Solid 4? Он интересен только тем, кто знает что это. Однако основная масса ПКшников и без него проживёт. Halo 3? Мля, да уже вторая чать была не интересна после первой. Так что третью вообще нах. Burnout Paradise? На ПК скоро должен выйти какой-то Бурнут. Вроде бы это даже парадиз

авто симуляторов НУЛЬ! А если и есть то уровня ниже плинтуса

На ПК гонок валом. Ну а про "ниже плинтуса" - это твоё субъективное мнение


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Консоли vs ПК