Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Консоли vs ПК


Консоли vs ПК

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Foxik написал(а):

Я чесно говоря не ожидал, что будет такая разница в качестве картинки. Так хули на каждом углу консольщики орут что у них самая лучшая графика?

Драгон нашел самую хуевую в мире картинку по обливиону и х*й знает откуда! Вот один из скринов:

http://smages.com/t/95/b5/95b59f8bca7dba57963a22e413e35c7a.jpg
Брал с офф. сайта обливиона: http://www.elderscrolls.com/art/obliv_p … ens_01.htm

P.S. Дал ссылку на фотки с пс3. Бокс360 меня не интересует, поэтому жопу драть за него не буду.

Отредактировано SanyaProg (2008-06-26 20:34:27)

62

Попроще, а ты пройди по честному первый дмс1, боюсь сольешся на первом боссе, буш все время пытаться сохранится

Щаз хакнем Марио с NES'а, сделаем там мобов бессмертных, наштампуем их в соотношении моб:пиксель - 1:1 и обзовём Марио мегатрухардкорной игрой для мужиков со стальными яйцами, то бишь консольщиков

На консолях все стратегии что и на пк, раз на пк казуальные стратегии то все понятно. Гиганский минус пк за казуальщину

Бггг, повеселил. Ну вот возьмём Стар Крафт на N64. Мне интересно, как на джое был реализован микро контроль?

коснольщики любят задрачиваться в Нинджа гайден на максимуме, ДМС с ДМД уровнем сложности, играть в ГТ3\4 с максимльными настройками опонента и без абс и прочих наворотов

Ах, ну да, для консольщиков игры - способ доказать всему миру, что у них стальные яйца, вот и проходят одну игру десятки раз на всех сложностях. Хотя я больше склоняюсь к другому мнению: за прохождение игры на высоких сложностях открываются всякие плюшки типа нового арта, нового оружия, новых воротничков для глав героя. Это хитрые разработчики выдумали такой способ повышения реплей абилити, вот и наёпывают бедных консольщиков, ибо ПКшники уже за первое прохождение получают от игры всё и потом уже сами решают проходить ли игру по второму разу

Остальные эмулят либо ради нескольких игр либо чисто из интереса, взглянуть на игры платформы и убедится, что ничего не потерял купив ее

+1

Ну да, Пкашники наконец то понимают где нормальные игры

Ага, пара детишек захотела погонять Теккен 5 и всё, ПКшники поняли где нормальные игры

Да шо ты гриш, дум венец хардкорности, счас запишу где монстры будут выпрыгивать и спокойненько его пройду

Афаир, на найтмаре мобы респавнятся шо дурные и плюхи выносят шо пи*дец. Есть мнение, что обосрёшься ты в потугах пройти Дум на найтмаре. Лучше даже не пытайся, только кресло запачкаешь

А че ты к шлаку то прицепился?

Чёта на других форумах я не заметил, что бы консольщики счетали эту игру шлаком

пример - фоллаут тактикс, как грится в семье не без урода

Он просто не такой, как предыдущие части. Однако если его не связывать с первой и второй частями, то получается очень даже классная игрушка

У вас тамо кроме класик рпг чтото толковое есть? Вижу что нет

Я РПГшник, потому и привожу РПГ как примеры

Да и вобще, многие скажут что на эти игры им пофиг, как тебе на фатинги, джрпг, гонки и прочее

Из не казуальных геймеров такое скажет меньшинство. И где я говорил, что мне пофиг на жрпг? Цитату в студию

Стоп, а как же казуалы консольщики?

Казуальность определяется не сложностью игры, а простотой геймплея

Развеян миф о том что Пкашники онли хардкорщики

Чёта я первый раз о таком мифе слышу. Видимо Данте снова погрузился в свои фантазии

Топ грит про сравнение пк и консолей среди игр

Ну и где же ты это увидел в "Коснсоли vs ПК"? Или твоему взору доступно то, что не доступно взору простых смертных, о всевидящий?

Изза боязни перехода в 3д! А еще пкашник блин

Мля, не тупи. При переходе в 3Д фол3 просто стал бы намного красивее. В наше время ему не простили бы старую 2Д графику. А вот переход в вид от первого лица уже пугает, ибо это очень сильно меняет гейплей. Вот такие у нас не сообразительные консольщики

Того что было в дискретной 2д графике на 3д очень тяжело реализовать. А без многих плюшек фол будет не фолом

2Д модельки - неибацца плюшка Фола, ага. Ну тогда у Фола просто нет будущего, ибо ему всегда надо придерживаться 2Д графики.
Не тупи больше так, ладно?

Я те приводил когорту шедевров консолей на что ты ответил, для домохозяек, детский сад и тд

Цитату давай, ЦИТАТУ. Я вот не помню, что бы я МГС обозвал детским садом

То тебе нравится что порты выходят, то выясняется что они обьедки

Где я писАл, что мне нравятся порты? Я только привёл их как пример

ТАк чего так на консоли брыжеш слюной?

Всмысле наезжаю или в смысле хочу поиграться в консольные игры?

Большая часть осознает что надо брать консоль

Большая часть осознаёт, что финалки отлично эмулятся на ПК и консольки им нах не нужны

И скажи где я обосрал хоть одну шедевральную пк игру? Где?

Да в каждом твоём посте можно найти минимум одну месагу типа "На ПК вся музыка - говно. На коснолях она рулит"

Выше ты потвердил что все шутеры можно считать казуальными

В принципе да. В FPS по определению незамысловатый геймплей. В шутеры даже ребёнок играть сможет

Итог - на пк казуальщины выше крышы

Итог - на ПК казуальщина проявляется только в тех жанрах, в которых она должна проявляться. На консолях казуальщина повсеместна

МГС никогда небыл казуальным, также как и финалка

О дааа, в финалке неибацца замысловатый гейплей. Да в ней даже перса нормально раскачать нельзя, что есть жирный минус для поджанра РПГ, но это нормально для консоли. Зачем консольщикам лишний раз напрягать свой мозг в боязни неправильно вложить стат или скилл поинт?

но сюжет выше ума казуалов

Сюжет не влияет на казуальность игры. Если захотеть, то и для Тетриса можно придумать душераздирающий сюжет о простом трудяге-стройбане, волею судьбы вынужденом в срочном порядке сооружать защитный постройки с целью отразить атаку инопланетян. Можешь попробовать развить сюжет, однако процент за идею я у тебя всё равно заберу

Приведи мне нормальный стрилайн в ПК играх?

А всё теже Baldur's Gate, Icewind Dale, Newerwinter Nights. По ихнему миру даже книжек несколько есть. Причём они пользуются популярностью

только не навязывай свои игры всем

Ну и где я кому-то навязывал свои игры? Это от тебя вечно слышно "А ты вот возьми, да и пройди ДМК на харде, опа"

в моровинде нету сильной сюжетной линии

Ну а ты хоть пробовал читать всё то, что тебе говорят NPC? Или может ты даже книжки все читал? Именно из этих разговоров и книг познаётся мир и история Морровинда

В нем комбат систем глуп, знай три удара, два из котрых хуже. Простое закликивание врага

Как и в любой РПГ, в Морровинде всё зависит не от твоего умения кликать, а от правильности прокачки (ЖРПГ таким обделены. Там всё строго по шаблону), от шмота, от умения пользаваться бафами и бутылочками

Заметь они лезут под ТВОИ пули и умирают от ТВОИХ ПУЛЬ!

Ну а может это ты из-за своей ламерности валишь ни в чём неповинных союзников, просто решивших подобраться поближе к противнику? Они ведь не видят твоего прицела. Так конечно если ты будешь играть аки имбицил с пулемётом, валящим куда попало, авось кого убьёт. И, если повезёт, убитый будет не союзник

А нах их эмулировать когда они все портируются на пк?

Дааа? Ведьмак, КР, Дисциплес, Сталкер, Варкрафт 3 (если не ошиаюсь), нормальные Фолы и Балдуры, нормальные Герои, Готика... Сосите пальчик, консольщики

Если ты не играл номрально на консолях то тогда какого хрена спориш? Эмуль не показатель платформы, с багами, глюками и прочим

1) Я играл не на эмуле
2) Я играл и в другие шутеры. Сложность там такая же. Главное аналог обуздать

Фоксик убивался, рыдал, но продолжал играть в шайниг форс нео

Не всё так жестоко, но в принципе да, через силу. Просто геймплей в игре до ужоса однообразный, а сюжет штампованый. Такое ощущение, что всё это уже видел в десятке других ЖРПГ.
Опять малолетний (и почему в ЖРПГ чаще всего ГГ - малолетний сопляк? Да потому что делаются эти игры для малолеток) визгливый имбицыл и его не менее малолетняя инфантильная подружка решают спасти мир от очередного мега злодея, которого часто роняли в детстве и у которого не было друзей. Но зато теперь он наложил свои руки на мега артефакт Тёмный замок, с помощью которого он может призвать супер пупер мега злодея Чёрного дракона и отомстить жалким людишкам, так часто ронявшим его на пол и нифига не дружившим с ним. С этой непосильной задачей имбицылу и инфантильной должны будут помочь справится разнообразные, но одинако бесполезные напарнички, которых мы терпеливо собираем по всему миру. Голодранцi усих краiн - у едину кучку гоп. И айда спасать мир.
Всё это я уже много раз видел в других ЖРПГ. Надоело

Да ясное дело никак, это дело каждого

Вооо, первая твоя дельная мысля за весь топ

ЗЫ:Если ответиш то бум холиварить и дальше

Ясное дело отвечу, но на твои попытки сравнивать эксклюзивы обращать внимание не буду

63

Не видел в оригинале пока, а по эмулю судить не буду, он далек от идеала

Думаю у эмуля куда лучше картинка будет, чем у консоли. Так со всеми эмулями

Это значит что из нее сделали другую игру, кто сказал что она хуже? Если ты не знал, есть стратегии без строительства вообще, там надо управлять войсками грамотно! Удивил?

Не удивил. Просто если выкинуть из СтарКрафта микроконтроль, то это уже получится извращение для казуалов

Я этот жанр называю "раз**и мышку"

Так же как и "раз**и кнопку удара на джое"

Сколько фанов дяблы жаловались что не одну мышь раздр***ли...

Ну вот я фан Диаблы2 и до сих пор у меня с мышками проблем не было. У меня их вообще две за всё время было, на вторую перешёл когда шарик надоел и захотелось лазерной. А если несколько малолетних идиотов е*ошат по мышке в надежде побыстрее завалить моба и не знают, что того же результата можно добится просто зажав кнопку, то не надо приводить их в пример как нормальных геймеров

Я опираюсь от твоих слов, а ты про класс НПЦ ничего не говорил

Ты просто читай всё то, что я говорю. Вот моя цитата из поста №41: "А вот когда в РПГ/Слэшере, в котором ты по идее должен бегать втроём (ибо левел мобов расчитан на троих героев), но твои напарники тупо не соображают, что если они бля маги, то надо делать бля ноги, когда до них добрались контактники, и они дохнут, то это уже не нормально"

Введи в поиске "WWII Action game" и удивись, оказывается их выходит каждый год пачками!

И что? Если в двух играх за основу сюжета взята Вторая мировая, то это не значит, что игры будут одинаковыми. Ты или ответь на мой вопрос или промолчи

ВРоде в теккене сюжет такой: заибацу завалил нихерацу и теперь охуяца хочет отомстить, но при этом ему хочет помешать невъебаца и все они сольются в смертельной схватке! Кто же победит? Вот это сюжет!

:crazyfun: порвало

А про аксессуары ПКшники промолчали, просто тупо слили в этом споре. Видно вы никогда не играли с Ганконами, палить во врагов из пистоля куда приятнее, чем тыкать по клаве с мышкой. А бить морды веселее надев перчатки геймтрек и встав посреди комнаты, а не так же, на клаве и мыши

Просто ПКшникам не нужны все эти выебоны для того, что бы получить удовольствие от игры. Ты думаешь аксессуаров для ПК нет потому что нас бедных решили обделить? Обломись. Их нет для ПК потому что они не пользуются спросом среди ПКшников

64

SanyaProg написал(а):

P.S. Дал ссылку на фотки с пс3. Бокс360 меня не интересует, поэтому жопу драть за него не буду.

Это прально.
http://www.gameland.ru/post/35269/?print=1

Сайты Gamespot и IGN опубликовали свои финальные hands-on превью TES 4: Oblivion, которая ожидается на PS3 в течение нескольких недель. Обозреватели обоих сайтов отмечают, что за прошедший с момента релиза на Xbox 360 и PC год разработчики достигли существенного прогресса в оптимизации игры: производительность Oblivion заметно выросла по сравнению с версией для Xbox 360 – падения частоты кадров ниже комфортного предела встречаются теперь намного реже. За счет активного использования HDD для хранения игрового контента существенно сократилось время загрузки при переходе в подземелья и обратно. Также отмечается доработка графической части, благодаря чему на текстуру голой земли теперь можно смотреть, не испытывая чувства глубокого недоумения. По словам обозревателя с IGN, графика PS3-версии Oblivion вплотную приблизилась к той, какую можно увидеть на наиболее производительных PC.

Вывод - на ящике версия убогая, с этим разобрались.

Я искал сразу сравнение версий. Другого просто не нашел :)
http://forums.playground.ru/elder_scrol … on/161080/
Архив перезалил к се на сайт - http://emuworld.site.uvaga.by/XBOX360_VS_PS3_VS_PC.7z
Мне в принципе тоже слишком мутными скрины показались :)

65

Dragonheart написал(а):

Мля, я про 2ой фар дадже не заикался. А первый у вас? хахха, не смеши! Первого нихера не было, по крайней мере вики об этом умолчивает. Накатали ссуко недоделанный инсктиншн или как его - сори, не помню. Убогая урезанная графа (еп, снова тонна ипаного блюра, восковые болванчики и расстояние видимости хз какое) и такой же убогий геймплей. Упростили донельзя, чтобы мегахардкорные консольщики успевали навести прицел своим стиком на воскового урода, который вроде как должен не только стоять но еще и стрелять в тя. Лано, куйня, нравится - играйтесь. Тока нехер грить, про то, что атм есть анстоящий фар.

О, прикинь а на пк тоже самое! Если ты не знал, бегаеш и отстреливаеш тупых болванов. Вот все и перенесли, весь убогий геймплей из пк на бокс.

Dragonheart написал(а):

Ипать копать, горел ГП из-за перегрева. Чтобы его нагреть нужно его нагрузить. Чем его мона нагрузить кроме как играми? ИЛи они горели сразу после запуска? А, нет, дашборд наверно ГП убивал! Нех утрировать, ты прекрасно меня понял, я мог и неточно сказать, ибо этот спор уже заипал с кучей твоих субьективных постов и одним высказыванием после тонны цитат - "на ПК шлак" ну и плюс пару фраз к этим 3ем словам.Это сново грит, что разрабам на васНАСРАТЬ!"Йо, надо побыстрее выпустить нашу недоконсоль, чтобы обогнать соню и скосить побольше бабла! Бля, а вдруг пахать не будет... хотя... АНУИХЕРСНИМ!"
            ВОзвращаясь к теме ку4, дрочите форумы ребята  . ВОт на игрушек.нет обсуждают ящиковский квак:

А у тя прям объективность, тошно, честно. Да я утверждаю что на пк есть куча шлака, по сравнению с консолями там шлака гораздо больше. Бокс горел по тех ошибке, также как когдато летели харды от фуджитсу на пк. А вобще производителе железа нехило повышают свои денежные запасы на пкшниках. Ибо через год им нуно новую карту ибо вышел новый крайзис а так не потянет.
Про ку4, а кому он на консолях нужен? Этот середняк, халва и то лучше. А разрабы не заморачивались над этой шпилкой и портанули как попало. Вот и тормозит. На пс3 тоже самое, разрабы ленятся и игра тормозит в отличие от того же бокса.

Dragonheart написал(а):

Иппааать.... Я не собираюсь задрачивать игру, которая мне неинтересна! Если ты можешь ее пройти на этой сложности то проходи дальш, мне это даже не о чем не говорит. Какая назер хардкорность у твоего тупого слэшэра? Ах, ну да! Надо выписать все комбинации клавиш, для првоедения невъебенных мегаприемов на листик и тыцкать их в нужнео время!!! А!! А если сложность повысить! Сложность определяет сколько клавиш нужно одновременно тыцкать, чтобы завалить главхера. Эт оч сложно! тут еще и думать надо! А прикинь, на мегасложности нужно нажать все клавиши одновременно! ухтынихерасебе! А еще ведь и координацию движений пальцев разрабатывает, все го на консоли!И с файлингами своими вы тоже заипали. Да они тупые. Отличаются модельками персов и аренами. Сложность как я уже грил определяет сколько кнопок нужно одновременно жать, чтобы завалить противника. Ух ты, а еще там сторилайн невъебенный! ВРоде в теккене сюжет такой: заибацу завалил нихерацу и теперь охуяца хочет отомстить, но при этом ему хочет помешать невъебаца и все они сольются в смертельной схватке! Кто же победит? Вот это сюжет!Все стратегии на консолях? ухтыхерася, гонишь, сново гонишь! Там не может быть всех, особенно глобальных, т.к. на косноли выпускают, то что будет покупаться, когда они уверены, что мозгов хватит даже детсадовцу. Сукажешь все из-за того, что на паде неудобно гамать? так вы ж везде кричить, что мол мышь без проблем мона впиндюрить и прочие плюшки, так что эта отмазка не прокатит! Дайте мне на консоли поиграцо в Rome/medieval - total war, в циву 4ую! Где они? А в... на ПК! Не , я не спорю, что на консолях недостратег хватает, но все они упрощены и ИИ тупой до безобразия. Оо, ты ведь в лайв можешь с живым соперником завалить? не, уж лучше с ботом, потому что скорее всего он умнее окажется

Ну так ты поиграй с такой философией, жать на все подрят, тя через минуту заколбасят. Также как в фатинге. Без мозга никуда не уедешь.
Если для тебя в ДМС сверхсложные комбо то тебе пора апгрейдится, там ничего сложного нету, но приемов достаточно.
В теккене сюжета больше чем в во всех пкашных шутерах вместе взятых. Просто тыж не играл в другие части вот тебе и ничего не понятно, эт как начать смотреть сериал с 50 серии, никуя нипонятно и тд. http://www.manjikai.com/old/story1.php во, читай, там общая история и вся история связанная с Йошимитсу, жаль сайт ток по нему. По другим персам еще столькоже истории. Всего их 40 иль скоко там, уникальных.

Dragonheart написал(а):

хз что за квисинк, а мультисемплинг это точно не АА а подыпистика. Что мне толку со сглаживания краев, мне надо детализацию увеличтьб. Мне не обязательно форсировать SS, я могу повысить разрешение в игре и выводить его на семнашку с родным 1024х768. Оно будет интерполироваться (даунскейл) и графа получится отменная. А консолька со своим 720p будет где? Правильно, там буковка p - это транслит сокращенный, подразумевается, что будет она в ПОПЕ. и 2х аа те никакой не поможет, когда на ПК ты можешь вкрутить 1920 по вертикали, не обязательно дял этого моник иметь соответствующий, я уже писал про это.  И SLI не обязательно. Даже 8800GT многие игры позволит в таком разрешении запускать. Игры 2006 года и раньше. Ну и некоторые 2007. СО слаем будут те и самые последние. Да, за это нужно заплатить. Это и отличает ПКшников от консольщиков - возможность выбора. Я могу улучшить картинку заплатив, а ты нет.

Да, заплатив как минимум 600 баксов за две топ видяхи и мамку соответствующую, хороший выбор. Про супер\мультисеймплинг, консольщикам не надо пялится в экран монитора, мож эт вам с 30 сантиметров нужна четкость, с 1-2 метров ты этого уже не заметиш. Да, я чет не видел таких игр где можно выставить 1920 независимо от монитора. Мож нуно чет хакать но людям хочется играть а не фигней заниматься. Да и даунскелд картинка всегда хуже чем та, что выводится на родной матрице.

Dragonheart написал(а):

Не, я думал, что консольщики рэймана хардкором считают. Дрочите вы дальше на своих ниндзей, ДМЦ и ГТ. Ипать, тупой слэшэр и файтинг, где нужно тока кнопки тыцкать побыстрее и держать в голове комбинации. И только попробуй мне сказать, что те приходится мозг включать. Тут даже рефлексов не надо. ГТ? Епт, ричард бернс рали попробуй а реалистичном уровне. ТЫ не войдешь в первый же поворот и раскуячишься об дерево.

НА легком режиме мож и тыцят, а с хард компом и человеком такое не пройдет. ГТ тоже спокойно выставляется на самые реалистичные настройки.
Простой пример, берешь простой круг, ставиш все на хард и тд. ДУмаеш первым прийдеш? ага в мечтах. Нужно использовать физику на полную, ехать за машинами, набирая скорость используя шанс того, что они забирают на себя лобовое сопротивление. А потом на втором круге(еси ты еще не в самой жопе) нужно четко с этого большого поворота вырулить. Так как финиш через 400 метров после поворота. Вырулиш раньше из-за машины- пиши пропало, недостаточно будет скорости чтоб обогнать оппонента да и лобовое сопротивление.
Да, на клаве мож и не войду, две стрелочки мне точно не помогут. Кстати бернс и на консолях выходил.

Dragonheart написал(а):

Еще раз грю - нехер нубов просящих скинуть им настроенный эмуль на котором можно подрочиться в ниндзей херендзей текеноф и прочую муть относить к ПКшникам. Если ПКшники и берутся за эмуляцию, то чтобы лишний раз убедитсья в том какое Г на самом деле выши консоли (хотя вы этого никогда не признаете) либо увидеть игрушку раньше чем ее портируют на ПК или ради 1-2 игр. ВОт фокс на примере шайнинг форса/фф7 убедился недоделанности консолей, я посмотрел вашу фф10, которая кроме сюжета и красивых глазок юми или как там ее нечем не может цепануть (боже, как бесит тупая система прокачки, которая сосет даже у недорпг по вашему - диаблы которая скоро свой юбилей будет отмечать). Почему жанр жрпг так популярен на консолях? Потому что даже если ты полный тормоз у тя есть время посидеть подумать кого атаковать из трех одинаковых врагов или куда дать боссу - по левой клешне или по правой. ДК8 это вообще умора, игра настолько несерьезная, полна штампов. Суперзлодеи, добрые герои всякие. МОрды эти мля тупые. Саундтрек - что-то напоминающее MIDI на денди.. Меня заипло играть когда заставили в аббатсово ломиться в 4ый раз! 4ый раз в одно и то же здание, чтобы игруху расстянуть. А вокгур что? Сгенерированные пустоши покрытые зеленым ковриком и какие-то хер знает какие монстры. КОты шоколадные, птице быки... епт, я сказку читаю или в игруху сел поиграть? фтопку такое

Да, ток чтото таких нубов дохрена, на торентс ру, самом большом трекере снг в каждой раздаче в консольных играх спрашивают - "а на эмуле пойдет?"
Знач судя по твоему посту пкшники поголовно нубы. Шанинг форс нео получил средние оценки, по жанру игра  turn-based strategy game, Action role-playing game, тоесть по жанру не джрпг. Чего ее приплели я не знаю, видать у всех пкшников узкое мышление - если рпг сделанна в японии то она обязательно джрпг. Да, в финалках тебе не удастся подумать, если поставить актив тайм бетл то моб тя будет коцать даже если ты в меню лечения и тд, видать пкшники даже в опции не могут заглянуть. Если по твоему диабло РПГ то продолжай так считать. Нормальные, не фанатичные пкшники тебя когданибудь просветят.

Dragonheart написал(а):

Если не из-за игр они згорают.. Под воздействием O2 наверное? Тогда ясно.. А вот компы летят когад покупаешь у дядюшки Ли и руки ростут из жопы. Норм качественное железо даже при использовании его в критических условиях (разгон нехерский, перегрев постоянный ,поднятая напруга, нагрузка практически круглосуточная а он проц сука живой до сих пор! не то что-то, странно...). Посмотри я на на ваши приводы через пару лет. Побежите менят головки, которые стоят как половина консоли. Будете бегать с винтом к ПК нелюбимому, чтобы залить пару образов

Ну сравнил сидиромы и процессор. Мож ты и не знаеш но двдромы механические, так же как и харды. Лететь головки на них будут также как и на пкашных двдромах. Тебе уже писали от чего такое жесткое тепловыделение на гп ати, если не хочешь понять то думай так и дальше.
А нах мне бегать к винту? Пк рабочая вещь, мож вы на нем только играетесь а норм люди юзают его для работы.

Dragonheart написал(а):

Мня это не епет, это проблема тех, кто купил 2ух дисковые русифицированные пиратки. СТатью на фан сайте вампиров можешь почитать  .90% багов - ее вина. Я вот прошел оригинал не один раз и не заметил ни одного бага, хотя выполнял все квесты, обследовал все что можно ,т.к. игра понравилась. Даже если там есть баги - нефих приводить в пример одну игру. 1-2, а вышли тысячи. Просто у вас все не как у людей. У вас если баг - значит это не баг нихера, задуманно так! Вон торчит из стенки ствол врага стоящего за этйо стенкой. Нихера, эт я консольщик дурачок физику не учил, разрабам лучше знать - надо так. О, а вот че то я к ящику приклеился. Блин, наверное по сюжету так надо. ОК, это не баг и патч мне не нужен, я подорву ся гранаткой и обойду в следущий раз. ай йопт, чекпоинт последний был 3 часа назад. Хех, ну я же хардкорщик, ща по быренькому пробежим. Тока код на бессмертие поставлю, чтобы побыстрее проежать это. Упс, я в стенке застрял. Так, где там граната? Хех, пожалуй к бессмертию noclip я добавлю. Я хардкорщик, я игру пройду! На максе. КОды не считаюцо

Да, не спорю, но в оригинальной версии багов было тоже не мало.Вот чесгря не знаю, где на консолях ктото когдалибо застревал. НА пк постоянно в обзорах пишут, геймеры душу свою на форумах изливают. А вобще сказки не рассказывай, сами все знаете о чем речь. И сами от всех багов страдали, просто боитесь признаться, сразу ведь сольетесь.

Dragonheart написал(а):

Бля, а внатуре! Нах те эмулить его? Ты ж у монитора итак можешь подрочиться! комп то у тя есть, мона и поиграться. Но это секрет! Да, а 9600ГТ ты недавно взял, чтобы стыдно не было! Ну и демка ДМЦ4 мегатрухардкорного слэшэра тоже случайно у тя установилась и запустилась. Практически любой консольщик играет и на ПК, но каждый ПКшник не играет на консоли.Потому что без консоли мона обойтись, а без ПК никак.

Купил видяху потому что старая згорела а гавно в виде 8600 брать не захотелось. Незнаю во что ты играеш на пк, но в последнее время я играю в чистый мультиплатформер. И то, редко когда, все время занят работой и обычно по нету лажу. Последнее во что играл на пк - мгс2 и гирз оф вор. Ну и демку дмс потаскал ради интереса. Во все остальное гамаю на консолях. а че там на пк за последнее время выходило, убогие корсары 3(аддон),  недогонка адреналин 2 час пик, жуткая эмпаер ерс3, правда о девятой роте, мегашлак "третий срок", герои мальгримии 2(это вобще позор походовым стратегиям), бенчмарк крайзис, солдаты фортуны плейбек(бедные фены прошлых игр), пародия на ДМС под названием Ониблейд, Садден Страйк 3 (о как хорошо на доверчивых пкашниках зарабатывают разрабы), оверклокед (ваще пародия на фаренгейт, тип симулирует триллер\хоррор, мдяя), позорище а не игры.

Dragonheart написал(а):

Гы, ты даже сейчас наверное думаешь, что в том же ут04 нужны тока рефлексы. Знаешь, даже со слабым аймом за счет стратеги и тайминга мона дрючить челов с задроченой стрельбой. Пример тому товарищ pro[1g]z. Кому этот ник ни о чем не говорит - того проблемы. Хотел бы я тя увидеть на онлайн чемпе последнем  . Но эт так, один из примеров. Хотя большинство шутеров требуют лишь айма, согласен. Но по крайней мере ПК версии выглядят красивше, зрелищнее и союзники/противники там обладают хоть каким-то подобием мозга. Херовый ИИ компенсируется тем же аймом, а вот на консолях даже макс уровень сложности не убдет таким сложным, ибо это консоль, сложный проект непопулярен будет да и не у каждого мышь есть. Для этого и заставляют монстрюков ждать после того как тя заметят и между выстрелом первым. ЧТобы ты успел их заметить и пицелится. Тот же ГоФ даже на высокой сложности требует лишь одного - не переть напролом, а присесть за укрытие подальше и отстреливать вражин потиху. Йопт, по-твоему откуда пришла тупая идея - никаких аптечек. Это дял реалистичности думаешь сделанно? хер там, оч реалистично, ты схватываешь обойму АК-47, приседаешь на 5 сек и магическим образом вылечиваешься. Сделанно лишь для облегчения геймплея. А когда эт овнедрили? Правильно, как только шутеры начали все больше распространяться на консолях. Ненавижу за это бля.

Приходи в сталкер, я те попу нашпигую патронами из "грозы". ГОф это у тебя гиря войны? Если так то во первых там нету АК, сразу видно что не играл, во вторых... на пролом гриш? Да в тебя вражина выпустит полобоймы и ты валятся будеш мертвый. Ну с гранатомета ты сразу здохнеш, не то что во многих шутерах на пк, в перса с базуки а ему хоть бы што. В гирзе регенератор введен потому, что тебя первый бы моб завалилбы, а если бы и нет, то аптечек бы ты не напасся. А про регенерацию эт ты напридумывал, что хало, что блек, что килзон имеют полоску здоровья, а вот на пк уже начали вводит регенерацию, незнаю где впервые, но знаю что в гост реконе3 уже появился регенератор жизней, а это 2005год.
Кстати в гирзе пока ты буш типо" сидет в укрытии" к тебе локуст подбежит и распилит тебя бензопелой,а если высунешся второй в тя обойму разрядит.
Ах, понял, тыж на уровне сложности Казуал играл, вот и напролом бегал.

Dragonheart написал(а):

Да нихера моник не нужен, хоть на пятнашке играйся, будет выглядеть еще лучше. 1920 на пятнашке аналогично 3.2АА суперсемплинговому, что есть просто замечательно.А я могу и на монике фильмы посмотреть. Да ич тобы на тв фильмы зырить не обязательна консоль. Типа если у тя консоль, то ДВД ты уже брать не будешь? ну не бери, еще быстрее привод убьешь.Дальше. ЧИтаем топик. Там не написанно игры Пк вс игры консолек. Именно сравнение платформ. ПОэтому эмуляция и куча возможностей ПК мы отметать не будем. Ты ж се позволяешь запрягать про стоимость ПК. Так ккого хера не учитывать бонусы, помни, что ты не ток за игры платишь.Крайтек поняли лишь, что нех выпендриваться, надо быть как все - тупо косить бабки. А тут без мультиплатформ никуда. Тока посмотрю я через пару годиков.. Движок они новый сделают, ведь нельзя на месте стоять, прогресс пускай консоли и тормозят, но ПК есть. И потом это мега движок будут резать, чтобы запустить на боксе и не дай бог перегреть его (хер с ними с тормозами,  итак схавают, не привыкать. Кстати консользики большинство тормоза не замечают, возможно это свидетельствует о низкой мозговой деятельности о_О)Компы как игровые платформы никуда не денутся. Не баись.

Угу, тормозов на консолях нету, а пкашникам по долгу службы надо знать что это такое. Двд приводы в консолях покачественей будут пкашных, жить будут еще огого. Если ему скармливать игры на нормальных болванках. Вон у меня пс1 до сих пор жива, и читает диски на ура, что мои записанные что
прочто купленные. Пятнашка... фу кому нужен такой маленький монитор? ты бы еще предложил 14 элт. Еси человек собрался играть в 1920 то он прикупит соответствующий монитор, благо он богатый чтоб се такой комп купить. НУ при таком бешеном разрешении и еще сглаживание в сс... Тут уже трипл слай нужен чтоб нормальнеый фреймрейт был. Кстати, как в крайзисе на максимуме в ДХ10 при таком разрешении играется? 20 фпс гриш?! Хорошо идет?!! Мдя...
А кол фо джураес? вобще 10?!! Хороший у тебя комп...

Dragonheart написал(а):

Читат статью. МОл сделали тулзу дял сони для оценки уровня загруженности общего. Достиг кто-то там рекорд в 30%. Там же было указанно про проблемы при этом с нехваткой производительности бокса. Какой-то футбольный симулятор тормозил так, что пришлось срочно выпускать патч с урезанными текстурами. Гоночный симулятор (не помню точно что за он) тормозит и с этим ничего не могут, не хоятт и не будут делать. Йопт, игруха 2005 года, квак уже тормзит! А ведь консоли еще лет 6 надо продержаться. И что ты буш делать? Я вот проапгрейджусь, и буду каждый год наблюдать растущий уровень графики. А те этого не светит. Хотя, совсем забыл спросить. У тя есть бокс360/пс3?? Я конечно знаю, что есть, ведь у мегатрухардкорконсольфанбоя ее не может не быть, но все же.

Угу, мож быть читал статью как раз когда бокс вышел, и народ ток начал осваивать новую платформу.
Апгрейдься, плати бабки, мож чето да увидишь, если хорошо выложишся, правда твой утопический дх10 на максе тебе так и не будет доступен.
Да, есть у мну 360.

Dragonheart написал(а):

Он прицепиля, потому, что на консолях легче шлак найти, чем норм игрули (хотя ты его шлаком не назовешь, те он нравится и это твое мнение, никто ничего доказывать не собирается). Ты из норм игр за 4 страницы этого топика перечислил только МГС, ГТ и ФФ (хоят я ФФ не считаю чем-то сверхъестественным  ).

Я писал выше что игра вышла средненькой. Вон вверху я тебе привел позор компа, я ж ведь еще не упоминал руссоквесто и русских шутеров. И гонок.
Шедевры на консолях? Пожалуйста: серияThe Legend of Zelda, серия игр марио, серия игр теккен, серия игр резидент ивл, хало, оками, катамари дамаси,
киллер 7,серия гран туризмо, нинджа гайден, Блек, гирз оф вор, весь МГС, ДМС, серия легаси оф кайн, Тони хоук про скейтер,  биошок, год оф вор, проджект готем рейсинг, форза моторспорт, файнал фентези, гитар хиро, деад ор єлайв, виртуа файтер, соул калибур, масс єфект,  метроид прайм,  бурнаут и еще куча других о которых забыл упамянуть. Даж медал оф онор, ток не компьютерные а ПС1 игры.

Dragonheart написал(а):

А в чем сложность финалки?

поиграй на приставках - поймеш. Мож мобов и легко валить но существ боссов. Я на тя посмотрю как ты пройдеш финалку8, открыв секретный квест и найдя самого сильного монстра в игре.

Dragonheart написал(а):

Серьезно чтоле? А, точно, в мануале не писали. Надо отпустить кнопку огня, когда наводишь прицел от одного врага  к другому через весь экран. Инчае можно и своих покосить. Хотя на консольках, чтобы тупой ИИ компенсировать делают часто неубиваемыми ключевых персов. А в пк играх те это уже жутко не нравится. ЧТо-то ты писал такое. МОл как это атк, убили ключевого перса и миссия проваливается. Пестец беспредел.
            Гы, всем спс, я на самом деле поржал!

Побольше в пкшных игр играй, все поймеш.

Dragonheart написал(а):

Кста, еще один момент - распространенность лицух под ПК и их отсутствие под консоли. Я вот лицуху для ПК могу в любом магазине компактов купить, а для консолей чо т не вижу.
            id уже обьявила о разработке Doom 4!!! Если учитывать, что врядле они станут быренько за годик клепать какашку, то выйдет он примерну к закату некстгена теперяшнего. Учитывая предыдущий опыт id в создании революционных движков на чудо ОпенГЛ (умри микрософт! дх сакс!) id Tech 5 тоже будет нечто. Вот тока интересно мне как смешно он будет выглядеть на консольках  по сравнению с ПК версией   В опчем ждем!

Мда, если будет такой же закриптованый как и дум3 наф он нужен.
Ну эт уже проблема твоего населенного пункта, что нету лицух на приставки. В остальном мире с этим ситуация получше. Даже в той же россии, как в пример.

Dragonheart написал(а):

Оть, надыбал скрины из обливиона с версий для бокс, пс3 и ПКЧо т консоли херово выглядят о_О

Поиграл в пк версию резидент ивл4... мда... вся мощь компов на лицо.

Dragonheart написал(а):

Да какая епт разница,обычный ЭЛТ самс с номр трубкой. И скажи еще мне, что ты не видешь разницы после поднятия разрешения??

Ах ну раз элт... кстати смотри глаза себе не выжги, играя при развертке 50гц. Полчаса игры и твои глаза уже дальше 3х метров не видят.

Foxik написал(а):

Щаз хакнем Марио с NES'а, сделаем там мобов бессмертных, наштампуем их в соотношении моб:пиксель - 1:1 и обзовём Марио мегатрухардкорной игрой для мужиков со стальными яйцами, то бишь консольщиков

Мда, поиграл бы сначала а потом бы говорил такое, тя в дмс1 и 2 перса замочат если будешь жать кнопки на все подряд.

Foxik написал(а):

Ах, ну да, для консольщиков игры - способ доказать всему миру, что у них стальные яйца, вот и проходят одну игру десятки раз на всех сложностях. Хотя я больше склоняюсь к другому мнению: за прохождение игры на высоких сложностях открываются всякие плюшки типа нового арта, нового оружия, новых воротничков для глав героя. Это хитрые разработчики выдумали такой способ повышения реплей абилити, вот и наёпывают бедных консольщиков, ибо ПКшники уже за первое прохождение получают от игры всё и потом уже сами решают проходить ли игру по второму разу

Наверное у пкшников игры в соновном отвратные что противно снова проходить, а раз геймеры снова играют знач игра интересная.
Да и те кто хотят задрачиваться - задрачиваются, а те кто хочет проти нормально игру - проходят. На приставках для всех все есть.

Foxik написал(а):

Ага, пара детишек захотела погонять Теккен 5 и всё, ПКшники поняли где нормальные игры

Да, и пара детишек смогла настроить эмуль. И одни детишки все время спрашивают про эмуль. Бред.

Foxik написал(а):

Афаир, на найтмаре мобы респавнятся шо дурные и плюхи выносят шо пи*дец. Есть мнение, что обосрёшься ты в потугах пройти Дум на найтмаре. Лучше даже не пытайся, только кресло запачкаешь

Ну можешь свое мнение засунуть куда подальше. А про дум процитирую тебя же:  Просто игры - для развлечений, и не для того, что бы доказывать себе и окружающим, что у тебя стальные яйца (добавлю от себя: не всеже игры задрачивать до посинения, ты хочеш свой дум, берущий количеством, задрачивать - пожалуйста, а мне он нах не нужен, тыж тоже дмс на ДМД уровне не хочешь проходить)

Foxik написал(а):

Чёта на других форумах я не заметил, что бы консольщики счетали эту игру шлаком

Ну я вот тоже замечал на многих форумах что людям нравится кризис.

Foxik написал(а):

Он просто не такой, как предыдущие части. Однако если его не связывать с первой и второй частями, то получается очень даже классная игрушка

Да, но название он носит именно такое, фоллаут. Так же само кстати и с Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII

Foxik написал(а):

Казуальность определяется не сложностью игры, а простотой геймплея

Необязательно простотой геймплея, если геймплей незамысловат то это еще не значит что игра казуальная. Вот Метал гир солид, вроде нуно прятаться да на глаза охранику не попадаться. На уровнях сложности норм так примерно и есть. Если ты такой ламер и поднял тревогу то можно хоть как то отбится, спрятаться и снова уровень проходить. Но. Если врубить уровень сложности Хард или Европиан Экстрим то все кардиналь меняется, уже надо и за охранниками следить, куда они пойдут, и тактику прохождения уровня разрабатывать, битвы с босами требуют исключительного мастерства.
Вот тебе пример совмещения в одной игре и простого геймплея и сложного. Казуальной эту игру не назовеш. Казуальность совмещает в себе многие понятия а не только простой геймплей. Например дизайн должен быть милималистическим, сюжетец не должен морочить голову всякими выкрутами и так далее. Например райман рейвин ребитс, все это в себя включает. Или серия игр Наруто.

Foxik написал(а):

Чёта я первый раз о таком мифе слышу. Видимо Данте снова погрузился в свои фантазии

Ну как же, а дум третий на найтмер, или диабло тоже на нем. Или у вас стальных яиц нету? А то кричали что есть :D

Foxik написал(а):

Ну и где же ты это увидел в "Коснсоли vs ПК"? Или твоему взору доступно то, что не доступно взору простых смертных, о всевидящий?

А о чем то разговор начился? Про игры. Хочеш сравнивать платформы, заходи к мак-осникам, с ними и холиварь. На разных полях играем. Вы в футбол а мы в баскетбол. Нужно как то уровняться, играть или в футбол или же в баскетбол. Да и генетически у компов так сложилось что они были созданы для работы а не для развлечений. Консоли были созданы чисто для игр, эта их задача. Ведь в холиварах ПС3 вс Хбокс 360 сравнивают именно игры а не то что на пс3 можно ставить линукс и работать в нем как на полноценном компе. Ой, а вот кстати Драгон полноценный комп вырисовался, на нем мона и твои рефератики писать, и прочую хренотень которую можно сотворить на линуксе. Разве что конечно у народа нету доступа к хардвеерным возможностям консоли, сони ж боится пиратсва. А так фактически были бы и эмуляторы компа и даже форточки. Я не говорю про игры. Железо позволяет. Крайзис бы не пошел, но какая то шпила с 2004 года вполне моглабы. Впрочем как сейчас компы не могут эмулить современные консоли.

Foxik написал(а):

Мля, не тупи. При переходе в 3Д фол3 просто стал бы намного красивее. В наше время ему не простили бы старую 2Д графику. А вот переход в вид от первого лица уже пугает, ибо это очень сильно меняет гейплей. Вот такие у нас не сообразительные консольщики

Да, и маштабы как в фоле (куча локаций с большим уровнем деталей) изометрическом тыбы тоже наблюдал. И твой комп наверное тогдабы требовал мегакомп которого в природе нету. Не забывай еще и о пошаговых боях, которые в новом фоле насколько я знаю убрали или упростили до невозможности.

Foxik написал(а):

Цитату давай, ЦИТАТУ. Я вот не помню, что бы я МГС обозвал детским садом

А причем тут МГС? Финалку вот ты хорошо поливал грязью.

Foxik написал(а):

Где я писАл, что мне нравятся порты? Я только привёл их как пример

Кто тут гирзы на пк расхваливал?

Foxik написал(а):

Большая часть осознаёт, что финалки отлично эмулятся на ПК и консольки им нах не нужны

Походу только финалки. Заэмулируеш мне блек? Килзон? Сайлент хил ориджинс со звуком? Бурнаут? ГТ без вылетов? МГС3 без зависонов? Текеен 5 на фулспиде?

Foxik написал(а):

Да в каждом твоём посте можно найти минимум одну месагу типа "На ПК вся музыка - говно. На коснолях она рулит"

Где я написал что на пк музыка говно? Ты наверное запечатался и не увидел что я написал что на консолях музыка получше будет во многих играх.
Да и наверное раньше спать ложись, а то запишешся и начинаются у тебя видения что в каждом посте музыку на пк называют говном.

Foxik написал(а):

О дааа, в финалке неибацца замысловатый гейплей. Да в ней даже перса нормально раскачать нельзя, что есть жирный минус для поджанра РПГ, но это нормально для консоли. Зачем консольщикам лишний раз напрягать свой мозг в боязни неправильно вложить стат или скилл поинт?

Чувак а ты не знал что в финалках очки скилов не надо вкладывать на раскачку персов? На то это и жанр ДЖРПГ что аспекты в нем смещаются.
В этом посте ты сам себе противоречишь. Сначала гриш что ты нормально перса раскачать не можешь, то пишешь что не надо напрягать мозг в боязни неправильно вложить стат. Выходит по твоему что статы должны правильно вкладываться всегда, а у тебя перс нормально не прокачивается...
Непорядочек, получается проблему надо искать в себе.
А вобще хочеш нормально прокачиваться в финалке не ленись и не проматывай случайные битвы, вот тогда мож и прокачаешся по человечески.

Foxik написал(а):

Ну а ты хоть пробовал читать всё то, что тебе говорят NPC? Или может ты даже книжки все читал? Именно из этих разговоров и книг познаётся мир и история Морровинда

Так правильно, это мир и история, тоесть проработка. А где же сюжетная линия? Мож ты считаеш что такая сюжетная линия сильна? По типу: находят  заключенного в подземелии который как оказывается избранный и должен спасти мир в очередной раз. Прям дежавю во всей серии. Сильная линия, ток я это гдето уже слышал...

Foxik написал(а):

А всё теже Baldur's Gate, Icewind Dale, Newerwinter Nights. По ихнему миру даже книжек несколько есть. Причём они пользуются популярностью

Мир миром, черт его побери, но сюжетная линия где? Объясняющая действия героя? Опять как всегда штампованый сюжет. Чето пооригинальней надо.

Foxik написал(а):

Ну а может это ты из-за своей ламерности валишь ни в чём неповинных союзников, просто решивших подобраться поближе к противнику? Они ведь не видят твоего прицела. Так конечно если ты будешь играть аки имбицил с пулемётом, валящим куда попало, авось кого убьёт. И, если повезёт, убитый будет не союзник

Угу, тип я стою стреляю во фрица, и тут мой союзник на линии прицела оказывается, в то время когда я стреляю. Оч умно, он поближе хотел подобраться, и он типо не видел что я стреляю. Ты скажи, побежиш под дуло стреляющего человека в реальной жизни? Нет?!!

Foxik написал(а):

Дааа? Ведьмак, КР, Дисциплес, Сталкер, Варкрафт 3 (если не ошиаюсь), нормальные Фолы и Балдуры, нормальные Герои, Готика... Сосите пальчик, консольщики

Разрабы сталкера(GSC) получили сертификат офф разрабов для хбокс360, будет и сталкер. А так одни стратегии да РПГ. Комуто на них посрать как тебе на файтинги, на финалку и так далее.

Foxik написал(а):

2) Я играл и в другие шутеры. Сложность там такая же. Главное аналог обуздать

Ктото выше говорил что на консолях шутеры легкие... Теперь понятно, сложность такаяже как и на пк.

Foxik написал(а):

Вооо, первая твоя дельная мысля за весь топ

У тебя их вобще как таковых нету :yep: ток один субъетивизм, если так можно выразится.

Foxik написал(а):

Ясное дело отвечу, но на твои попытки сравнивать эксклюзивы обращать внимание не буду

Ну да, сравнивать эксклюзивный крайзис с Хало3 нельзя, крайзис сольется, разве что графой посильней будет.

Foxik написал(а):

Думаю у эмуля куда лучше картинка будет, чем у консоли. Так со всеми эмулями

Только выше разрешение. Счас 1280 на 720 хватает с головой. Улучшать нечего. В старых ток это можно и улучшить(ну еще фильтрация для 5 поколения и ниже) Взамен можно получить фиговую прорисовку тумана, дыма, текстуры все будут глючить...

Foxik написал(а):

И что? Если в двух играх за основу сюжета взята Вторая мировая, то это не значит, что игры будут одинаковыми. Ты или ответь на мой вопрос или промолчи

Хорошо вам штампуют поделки кривые. Я молчу про историю, как америкосы выиграли вторую мировую войну. Эт обезательный атрибут. Ну еще мокнуть лицом в грязь советских солдат

Foxik написал(а):

Просто ПКшникам не нужны все эти выебоны для того, что бы получить удовольствие от игры. Ты думаешь аксессуаров для ПК нет потому что нас бедных решили обделить? Обломись. Их нет для ПК потому что они не пользуются спросом среди ПКшников

Мож поредели ряды пкашников?

Dragonheart написал(а):

Вывод - на ящике версия убогая, с этим разобрались.
            Я искал сразу сравнение версий. Другого просто не нашел http://forums.playground.ru/elder_scrol … on/161080/Архив перезалил к се на сайт - http://emuworld.site.uvaga.by/XBOX360_V … S_PC.7zМне в принципе тоже слишком мутными скрины показались

В джпег наверняка они, вот и муторные. Кстати я тоже вспомню про версию резика4 на пк, просто таки красота неописуемых масштабов.
Кстати, там ктото про эмуляцию все время говорит. Так вот, нету приставки своей и сдампленного собственоручно биоса - гуляй лесом.
В нормальных странах законы есть. Да и мы ведем речь об цивилизованных странах, скажем Америка, когда я подсчитывал стоимость пк. Кстати. Не забудьте к своему компу еще лицушную форточку за 100 баксов добавить.

66

О, прикинь а на пк тоже самое! Если ты не знал, бегаеш и отстреливаеш тупых болванов

Да неее, на ПК противники не обделены реакцией и меткостью. Вспомнить хотя бы Chaser, в котором противник мог подстрелить тебя в ненароком высунутую на секунду из-за ящика жопу с расстояния ~40 метров. Ещё запомнились бои со скаарджами в Unreal II. На консольке такие бои в шутерах не реализовать, ибо с аналогами игрока просто валить всё время будут

Ну так ты поиграй с такой философией, жать на все подрят, тя через минуту заколбасят. Также как в фатинге

Кстати, довелось мне однажды поиграть в Теккен 3 с одним малым. Так вот я был в шоке, когда обнаружил, что все мои отточеные в многочисленных боях с мобами и игроками навыки просто нахер разбивались о тупое долбание по кнопкам этого малыша. Конечно после нескольких боёв я таки начал выносить его путём отсиживания в блоке и ударов когда он их не ждал, но разве это нормально?

В теккене сюжета больше чем в во всех пкашных шутерах вместе взятых

Неибаццо объективное мнение

Шанинг форс нео получил средние оценки, по жанру игра  turn-based strategy game, Action role-playing game

Муа-ха-ха-ха. TBS? Это какой сайт такое сказал? В SFN вообще нет ничего пошагового и стратегического. Это тупой слэшер/РПГ. Да даже в Диабле игровой процесс требует хоть какого-то наличия серого вещества в мозге. На консолях всё как всегда проще - влетаешь в толпу и маслаешь по кнопке удара

Если по твоему диабло РПГ то продолжай так считать. Нормальные, не фанатичные пкшники тебя когданибудь просветят

Это Action/RPG, т.е. РПГ с динамичным килянием мобов

А вобще сказки не рассказывай, сами все знаете о чем речь. И сами от всех багов страдали, просто боитесь признаться, сразу ведь сольетесь

И снова объективность так и хлещет. Скажу за себя: я никогда не сталкивался с непроходимыми багами и очень редко сталкиваюсь с какими либо другими багами

Шедевры на консолях? Пожалуйста: серияThe Legend of Zelda, серия игр марио, серия игр теккен, серия игр резидент ивл, хало, оками, катамари дамаси,
киллер 7,серия гран туризмо, нинджа гайден, Блек, гирз оф вор, весь МГС, ДМС, серия легаси оф кайн, Тони хоук про скейтер,  биошок, год оф вор, проджект готем рейсинг, форза моторспорт, файнал фентези, гитар хиро, деад ор єлайв, виртуа файтер, соул калибур, масс єфект,  метроид прайм,  бурнаут и еще куча других о которых забыл упамянуть

Большинство из этого просто хиты, а назвать их шедеврами у нормального человека язык не повернётся

Мда, поиграл бы сначала а потом бы говорил такое, тя в дмс1 и 2 перса замочат если будешь жать кнопки на все подряд

Знаешь, тебя в любой игре завалят, если давить на все подряд кнопки

Наверное у пкшников игры в соновном отвратные что противно снова проходить, а раз геймеры снова играют знач игра интересная

Есть много-много ПК игр, которые я по несколько раз проходил. А консольщики по многу раз проходят одну и туже игру либо для того, что бы открыть весь арт, либо потому что игра оказалась слишком короткой, а консольщику жалко тратиться на следующую коротенькую игрушку

Да, и пара детишек смогла настроить эмуль. И одни детишки все время спрашивают про эмуль

Детишки - это для меня пацан в районе 12-16-ти лет. Думаешь он не сможет сам эмуль настроить?

добавлю от себя: не всеже игры задрачивать до посинения, ты хочеш свой дум, берущий количеством, задрачивать - пожалуйста, а мне он нах не нужен, тыж тоже дмс на ДМД уровне не хочешь проходить

Ой ли? А кто тут хвалился, что как нех Дум на найтмаре пройдёт, только расположение мобов запишет? А теперь он тебе оказывается нах не нужен. Видимо спужался. И правильно, кресло побереги

Ну я вот тоже замечал на многих форумах что людям нравится кризис

Ну и? Правильно что нравится. Хороший шутер + есть на что посмотреть

Да, но название он носит именно такое, фоллаут. Так же само кстати и с Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII

Ага, т.е. если игра не похожа на другие игры из её серии, то эта игра полюбому нарекается говном? Мля, ущербное мнение, скажу я тебе

Вот тебе пример совмещения в одной игре и простого геймплея и сложного

Вот тебе пример совмещения в одной игре казуального геймплея и казуального геймплея со смертоносными мобами

Казуальность совмещает в себе многие понятия а не только простой геймплей. Например дизайн должен быть милималистическим, сюжетец не должен морочить голову всякими выкрутами и так далее

Если убрать дизайн, то нахрена игра нужна будет казуалам? На что тогда в игре смотреть? А сюжет всегда можно пропускать

Ну как же, а дум третий на найтмер, или диабло тоже на нем. Или у вас стальных яиц нету?

У всех ПКшников нормальные яйца и их достаточно для того, что бы пройти Дум на найтмаре или тем более Диаблу на хеле. А вот консольщикам не позавидуешь. Стальные яйца зимой замерзают. Как тогда по улице ходить?

Да, и маштабы как в фоле (куча локаций с большим уровнем деталей) изометрическом тыбы тоже наблюдал. И твой комп наверное тогдабы требовал мегакомп которого в природе нету

В фоле очень даже обычные по размерам локации. Врядли они больше, чем например в трёхмерном Newerwinter Nights, который на момент своего появления легко запускался как на слабых машинах, так и на мощных. Для максимальных настроек хватало компа немного мощнее среднего

А причем тут МГС? Финалку вот ты хорошо поливал грязью

Ага, финалку поливал. Ибо она этого заслуживает. Что ещё я обсерал? Или финалка единственный "шедевр" на консолях?

Кто тут гирзы на пк расхваливал?

А хз. Я в гирзы не играл и не буду. Разве что если на халяву диск достану и играть будет невочто

Походу только финалки. Заэмулируеш мне блек? Килзон? Сайлент хил ориджинс со звуком? Бурнаут? ГТ без вылетов? МГС3 без зависонов? Текеен 5 на фулспиде?

Блек и Килзон мне нафиг не нужны. СХ Орижинс только недавно был портирован с ПСП, потому и не эмулится пока полностью. Тем более для эмуляции проблемна его ПСПэшность. Бурнаут нафиг не нужен. На форумах тоже не встречал пацанов, интересующихся его эмуляцией. МГС3? О, вот это конечно интересно, но не покупать же ради одной игры консольку. Теккен 5 тоже нах не нужен. Мне и третьего хватает. Впрочем фуллспид можно получить при помощи спидхаков и VU-Skip'а. В чём проблема? Или пропуск кадров убъёт невротвъебе*ную атмосферу Теккена?

Где я написал что на пк музыка говно? Ты наверное запечатался и не увидел что я написал что на консолях музыка получше будет во многих играх

Не могу найти эту цитату. А музыка на консолях выигрывает только у музычки из проходных ПКшных игр, да и то не у всех

и начинаются у тебя видения что в каждом посте музыку на пк называют говном

Ты знаешь для чего я поставил слово "ТИПА" перед "На ПК вся музыка - говно. На коснолях она рулит"?

Чувак а ты не знал что в финалках очки скилов не надо вкладывать на раскачку персов?

? Как раз таки на это я указывал. Именно это я и обозвал огромнейшим минусом для РПГ-подобной игры. Именно это и есть казуальность, когда тебе надо только на кнопочки нажимать, а думать что и как раскачать в персах будет консолька

В этом посте ты сам себе противоречишь. Сначала гриш что ты нормально перса раскачать не можешь, то пишешь что не надо напрягать мозг в боязни неправильно вложить стат

Да ничего я не противоречу. Это просто ты не понял смысла. Я говорил про то, что практически во всех ЖРПГ присутствует огромный минус - отсутствие возможности выбора как раскачивать перса. Но этот минус - норма для консольщиков, ибо они никогда не любили напрягать мозг

Так правильно, это мир и история, тоесть проработка. А где же сюжетная линия? Мож ты считаеш что такая сюжетная линия сильна? По типу: находят  заключенного в подземелии который как оказывается избранный и должен спасти мир в очередной раз. Прям дежавю во всей серии. Сильная линия, ток я это гдето уже слышал...

Вообще-то в любой игре можно так весь сюжет ужать. "Доброму пареньку нечем было заняться и он решил спасти мир от очередного злодея"

Мир миром, черт его побери, но сюжетная линия где? Объясняющая действия героя? Опять как всегда штампованый сюжет. Чето пооригинальней надо

Ты хоть играл в эти игры? Может ты ещё и прошёл их? И так и не понял их великого сюжета? Жалко мне тебя...

Угу, тип я стою стреляю во фрица, и тут мой союзник на линии прицела оказывается, в то время когда я стреляю

Это твоя проблема, если ты не видишь ничего вокруг себя кроме своего прицела и фрийца. Союзник не может вот так внезапно появится в твоём прицеле

Разрабы сталкера(GSC) получили сертификат офф разрабов для хбокс360, будет и сталкер

Страшно представить как игру испоганят для консолей

А так одни стратегии да РПГ. Комуто на них посрать как тебе на файтинги, на финалку и так далее

Ну не надо мне сейчас про "комуто" втерать. Это не объективно. Эти игры - одни из лучших на ПК и они известны всему миру. Даже консольщикам, которые их на консолях никогда не увидят

Ктото выше говорил что на консолях шутеры легкие... Теперь понятно, сложность такаяже как и на пк

Не понял. Я сказал, что в других консольных шутерах сложность такая же, как и в DoC, т.е. никакая. При чём тут ПК?

Только выше разрешение. Счас 1280 на 720 хватает с головой. Улучшать нечего. В старых ток это можно и улучшить(ну еще фильтрация для 5 поколения и ниже) Взамен можно получить фиговую прорисовку тумана, дыма, текстуры все будут глючить...

Вообще разговор шёл о N64, а значит графика на эмуле будет полюбому лучше, чем на консоли. Ты PS1 графику сравни оригинальную и эмуляторную

Кстати, там ктото про эмуляцию все время говорит. Так вот, нету приставки своей и сдампленного собственоручно биоса - гуляй лесом. В нормальных странах законы есть

Прикольно, сначало ты говоришь, что отсутствие лицензионных PS2 дисков в Белоруси - это проблема самой Белоруси и Батьки, а не консолей. Потому на это плюём. Теперь ты говоришь, что спокойное использование скаченного биоса из инета - это нифига не бонус Белоруси. Типа надо придерживаться мировых законов. Потому это в плюсы не засчитываем. Не честно как-то

67

Dante1717mx написал(а):

О, прикинь а на пк тоже самое! Если ты не знал, бегаеш и отстреливаеш тупых болванов. Вот все и перенесли, весь убогий геймплей из пк на бокс.

Так по крайней мере процесс отстреливания интереснее потому, что ИИ лучше и быстрее. СОответственно выше сложность и игра тебя держит в напряжении. да и графику списывать я никогда не стану. КОгда в радиусе пары метров все покрыто травой, а дальше голая земля, потому что у консольки мало оперативки, это нормально?

Dante1717mx написал(а):

А у тя прям объективность, тошно, честно. Да я утверждаю что на пк есть куча шлака, по сравнению с консолями там шлака гораздо больше. Бокс горел по тех ошибке, также как когдато летели харды от фуджитсу на пк. А вобще производителе железа нехило повышают свои денежные запасы на пкшниках. Ибо через год им нуно новую карту ибо вышел новый крайзис а так не потянет.Про ку4, а кому он на консолях нужен? Этот середняк, халва и то лучше. А разрабы не заморачивались над этой шпилкой и портанули как попало. Вот и тормозит. На пс3 тоже самое, разрабы ленятся и игра тормозит в отличие от того же бокса.

О, уже ку4 стал нах нужен... :rofl: Ты просто признаешь что на вас насрали и тупо клеишь отмазку. Не прокатит ;)

Dante1717mx написал(а):

Ну так ты поиграй с такой философией, жать на все подрят, тя через минуту заколбасят. Также как в фатинге. Без мозга никуда не уедешь.Если для тебя в ДМС сверхсложные комбо то тебе пора апгрейдится, там ничего сложного нету, но приемов достаточно.В теккене сюжета больше чем в во всех пкашных шутерах вместе взятых. Просто тыж не играл в другие части вот тебе и ничего не понятно, эт как начать смотреть сериал с 50 серии, никуя нипонятно и тд. http://www.manjikai.com/old/story1.php во, читай, там общая история и вся история связанная с Йошимитсу, жаль сайт ток по нему. По другим персам еще столькоже истории. Всего их 40 иль скоко там, уникальных.

1) Где в файтинге надо думать? МОзг работает на 5% во время выбора перса и арены. После надписи Loading он отключается и играешься на уровне рефлексов. У меня племянник есть, 20 числа 5 лет исполнилось. Так вот, он оч любит в Теккена поколбасится. В свои 4 на медиуме каким-то раком проходил стори мод :D , прикинь?
2) Про комбо сложные для меня/не сложные разговора не было. Стрелки не перегоняй. Я написал, что игра мне неинтересна, по этой причине проходить я ее не собираюсь. А ты можешь перепроходить и 10ый раз, чтобы открыть новые плюшки или какой-нить арт новый, а потом запрягать на форумах какой ты мегатру хардкорный геймер.

Dante1717mx написал(а):

Да, заплатив как минимум 600 баксов за две топ видяхи и мамку соответствующую, хороший выбор. Про супер\мультисеймплинг, консольщикам не надо пялится в экран монитора, мож эт вам с 30 сантиметров нужна четкость, с 1-2 метров ты этого уже не заметиш. Да, я чет не видел таких игр где можно выставить 1920 независимо от монитора. Мож нуно чет хакать но людям хочется играть а не фигней заниматься. Да и даунскелд картинка всегда хуже чем та, что выводится на родной матрице.

Какой нафиг хак? ты не видел игр, где можно выбрать 2560х1920 разрекшение? Мне тя жаль. Ах, ну да, вам то консольщикам оно глаза буде резать с непривычки ;) . Даунскейлд хуже? Что за бред! Берешь мони с родным 1024х768 и запускаешь игру в 2560х1920. Картинка рендерится в 2560х1920, интерполируется картой о 1024х768 и выводится на моник. Изображение идеальное.
гы, а ты я смарю приколист. Нах не надо вам? Т.е. красивая графика им уже не нужна, все равно ее не увидить :lol: . Снова слив. Слив засчитон (С) Foxik :D

Dante1717mx написал(а):

НА легком режиме мож и тыцят, а с хард компом бла-бла-бла

:zzz:

Dante1717mx написал(а):

Знач судя по твоему посту пкшники поголовно нубы.

Они просто не плезут на форум спрашивать настройки, т.к. првиыкли включать и свой мозг ;) Так что вполне возможно, что тру ПКшников ты и не видел есчо :D

Dante1717mx написал(а):

Ну сравнил сидиромы и процессор. Мож ты и не знаеш но двдромы механические, так же как и харды. Лететь головки на них будут также как и на пкашных двдромах. Тебе уже писали от чего такое жесткое тепловыделение на гп ати, если не хочешь понять то думай так и дальше.

Ой мля, не тупи! У винта ресурс полной выработки невъебенный. Нормальный хард хоть 10 лет у тя пахать будет. Так что как и привод в компе пропашед намного дольше, т.к. я с диска инфу скинул и он отдыхает, в то время как консольный постоянно крутит диск и очень скоро наебнется.

Dante1717mx написал(а):

Вот чесгря не знаю, где на консолях ктото когдалибо застревал.

В Медальке той же частенько народ к ящикам прилипает. Я модер на нашем форуме белорусском (внешний трафик отключен ;) ) и мн уприходится все читать. Уж чего только не находят в консольных версиях ;)

Dante1717mx написал(а):

позорище а не игры.

Не, просто ты назвал шлак, которого и на консолях хватает. О норм играх специально умалчиваем. Лан, хер с ним

Dante1717mx написал(а):

Приходи в сталкер, я те попу нашпигую патронами из "грозы". ГОф это у тебя гиря войны? Если так то во первых там нету АК, сразу видно что не играл, во вторых... на пролом гриш? Да в тебя вражина выпустит полобоймы и ты валятся будеш мертвый. Ну с гранатомета ты сразу здохнеш, не то что во многих шутерах на пк, в перса с базуки а ему хоть бы што. В гирзе регенератор введен потому, что тебя первый бы моб завалилбы, а если бы и нет, то аптечек бы ты не напасся. А про регенерацию эт ты напридумывал, что хало, что блек, что килзон имеют полоску здоровья, а вот на пк уже начали вводит регенерацию, незнаю где впервые, но знаю что в гост реконе3 уже появился регенератор жизней, а это 2005год.Кстати в гирзе пока ты буш типо" сидет в укрытии" к тебе локуст подбежит и распилит тебя бензопелой,а если высунешся второй в тя обойму разрядит.Ах, понял, тыж на уровне сложности Казуал играл, вот и напролом бегал.

Епт, ты меня все больше пугаешь. Походу уже потихоньку разучиваемся читать. Какую ты бля связь увидел между АК и ГоВ? Ты не знаешь ан каком я уровне сложности играл и как играл. Как грицо - "Харош пиздеть!". Сказать нечего, остается только в тупой срач тут все превращать. Всегда холивары подобные заканчиваются тупым срачем, когда у консольщиков заканчиваются аргументы в пользу консолей, потому что ссуко упертые, не признают ничего кроме своего мнения основанного на хер знает чем.

Dante1717mx написал(а):

Кстати, как в крайзисе на максимуме в ДХ10 при таком разрешении играется? 20 фпс гриш?! Хорошо идет?!! Мдя...А кол фо джураес? вобще 10?!! Хороший у тебя комп...

ВОт опять тупой пиздеж. Я от тя таког не ождал, если чесно. Я мя карта не держит ДХ10, в CoJ я не играл. Еще вопросы? Как я уже грил нех цепляться ко мне, мой комп не показатель. Вон, понйо еще, что в офисе каком-нить на встроенной графике крайзис тормозить будет. Как это так? скандал, скандал!

Dante1717mx написал(а):

поиграй на приставках - поймеш. Мож мобов и легко валить но существ боссов

И в чем отличается прохождение 10ой к примеру на эмуле от прохождения на приставке?

Dante1717mx написал(а):

Ну эт уже проблема твоего населенного пункта, что нету лицух на приставки. В остальном мире с этим ситуация получше. Даже в той же россии, как в пример.

Уууу, да! Точно! В украине дохерище локализаторов. Для каждой ПС2 игры выпустили локализованную версию. ТВой населенный пункт в такой же жопе ;)

Dante1717mx написал(а):

В джпег наверняка они, вот и муторные.

Угу, а скриныс ПК версий ЖОпег не задел. лол

Dante1717mx написал(а):

В нормальных странах законы есть. Да и мы ведем речь об цивилизованных странах, скажем Америка, когда я подсчитывал стоимость пк. Кстати. Не забудьте к своему компу еще лицушную форточку за 100 баксов добавить.

ВОт почему то лицухи для ПК у нас продаются по цене от 8$. У вас там мот еще дешевле. А для ПС3 даже в той же Америке от 50$. Тогда посчитай ка во сколько те вольется покупка 50 игрух на ПС3 и ПК, если взять их по минимальным ценам. 400$ или 2500$, чуешь разницу?? Ах, я забыл, у вас игры тоже не локализуют и ты лицуху купить не можешь. Ток если оригинал, который на самом деле просто копия оригинала по завышенной цене. Но гнать на других те это не мешает.

В общем я на этом из спора, который Dante так старательно пытается превратить в тупой срач, выхожу. Делать тут уже нех, все всем понятно. Кроме воплей о том на какой сложности ты там можешь завалит ькакого-то босса я пока ничего не слышал. Ответы тоже не связанные по смыслу с теми же цитатами, которые ты приводишь (как то АК, который был упомянут просто так, к слову о этой системе регенерации, но почему то был притянут за уши к теме о ГоВ и т.д.) уже накаляют. Любой приведенный те факт не в польу консольки ты сразу сливаешь, мол похер, ку4 эт не шутер уже, а то что графика недетализированная тоже пох, с расстояния не увидишь нихрена. И через очки с сантиметровыми стеклами после суточного задрачивания ниндзей тоже..

Так что..
gl 2 all & bb

68

Foxik написал(а):

Да неее, на ПК противники не обделены реакцией и меткостью. Вспомнить хотя бы Chaser, в котором противник мог подстрелить тебя в ненароком высунутую на секунду из-за ящика жопу с расстояния ~40 метров. Ещё запомнились бои со скаарджами в Unreal II. На консольке такие бои в шутерах не реализовать, ибо с аналогами игрока просто валить всё время будут

Во-первых прочитай о чем я писал, а я писал про фаркрай на пк. Тупые боты, подбегают ко мне и пялятся на меня, думают стрелять или нет, мож я друг.
Чейзер это то что Вспомнить все?  Ну да, в пк люди мутанты, или лучше сказать супермены, могут подстрелить кусочек тебя с расстояния 40 метров. Хороший пример привел, еще один минус ИИ на пк, враги стреляют метко, неважно где ты сидишь, роботы с автонастройкой. На людей вобще не похожи.
Кстати, Чейзер средненький шутер, вспомнить хотябы клоны комнаты, разрабы видать ток комбинацию копи+паст знают.
Что до консолей, тяжело прицелится когда ты находишся в "простом" состоянии. Но ведь для консолей есть, читай, прицеливание от плеча. Увеличивается прицеливание, и выносить врагов легче. Да и все зависит от размеров цели, если там монстр нестандартных размеров то можно и так стрелять.

Foxik написал(а):

Кстати, довелось мне однажды поиграть в Теккен 3 с одним малым. Так вот я был в шоке, когда обнаружил, что все мои отточеные в многочисленных боях с мобами и игроками навыки просто нахер разбивались о тупое долбание по кнопкам этого малыша. Конечно после нескольких боёв я таки начал выносить его путём отсиживания в блоке и ударов когда он их не ждал, но разве это нормально?

Да, такие ситуации бывают, когда некоторые личности тупо давят на кнопки, но поставил блок в нужный момент и быстро переходишь в контр атаку.
НУ а дальше нуб не сможет защитится, комба+джагл, вот пол полоски нету. А дальше добиваешь своего "врага" на полу. Вдруг он встал, делаше подсечку, приемов в игре полно, таких нубов можно легко подловить. Уже нужно применять мозг. А вот со скилованными игроками нужно быть осторожным. Вон есть видео сражения нормальных геймеров, если у тебя вдруг нет стал лучше, заходи на ютуб и смотри, довольно интересно наблюдать отличные поединки. Главное еще знать механику. Тогда будешь понимать что игрок сделал\нажал.

Foxik написал(а):

Муа-ха-ха-ха. TBS? Это какой сайт такое сказал? В SFN вообще нет ничего пошагового и стратегического. Это тупой слэшер/РПГ. Да даже в Диабле игровой процесс требует хоть какого-то наличия серого вещества в мозге. На консолях всё как всегда проще - влетаешь в толпу и маслаешь по кнопке удара

http://en.wikipedia.org/wiki/Shining_Force_Neo  http://ps2.ign.com/objects/679/679394.html (Правда тут грится просто экшн\РПГ, но никакого намека на ДЖРПГ) Как видно IGN даже эту игру не обозревал. В диабле процесс - кликаеш монстра, хиляешся, кикаеш, если толпа монстров - убегаешь, возвращаешся ну и так далее.

Foxik написал(а):

И снова объективность так и хлещет. Скажу за себя: я никогда не сталкивался с непроходимыми багами и очень редко сталкиваюсь с какими либо другими багами

Знаеш такую рпг (серия Елдер Скролз) под название Даггерфол? Знаеш что игра в простой (не патченой, тоесть обыкновенные версии которые отгрузили разрабы) была непроходимой? По сюжетной линии. Там помимо этого багов было хоть отбавляй. Фэны называли игру Баггерфол. Вот тот же Легаси оф Кан Дифайнс, тоже без патча игра вылетала посредине 2го уровня. Хотя конечно игр в которых из-за багов нельзя сторилайн пройти немного. Но. Во многих персы застряют\проваливаются сквозь текстуры, скрипт не срабатывает. Вот тотже халф лайв2, баг с о отключением ИИ противников или баг с подъемом на лифте(что первый что второй). Все это портит впечатление от игры. Вон, Ксенус, тоже весь был в вылетах и жутких багах. 3 патч пофиксил многие баги, но это было через пол года после выхода игры. Вот еще Тиф3(вор, по нашему) тоже имеет некоторое кол-во багов. Фаркрай. клевый баг:
враг может открыть огонь, даже не повернувшись к вам лицом. Более, того, он и оружия не повернет — а стрелять будет. Ну как? Телепаты блин.
А вот цитата из одного обзора про Delta Force: Black Hawk Down - Team Sabre:
"Как вы, возможно, помните, своим товарищам по борьбе можно раздавать элементарные команды, вроде «стоять-бояться» или «швырять гранаты». Так вот, мало того, что команд прискорбно мало, так их еще и не всегда выполняют! И враги, и друзья досконально знают аксиомы геометрии и потому всегда прут по прямой. Пригнуться? Ползать? О, это не для парней из «Дельты». То, что наши подчиненные стрелять учились в интернате для детей с умственными отклонениями, параличом суставов и врожденным косоглазием, надеюсь, понятно. Высадить с трех метров во врага полную обойму и не попасть — каково? Одно утешает: врагов набирали в соседнем интернате. Половина из них отличается примерно такой же меткостью, а о скорости их реакции я вообще молчу."
Вот про игру 13 (XIII):
И сделало бы все это игру вовсе непроходимой, если бы не маленькое обстоятельство — AI. То, что он туп, это понятно, AI умным не бывает — это доказанный факт. Важно то, насколько он туп, и тут уже без примеров не обойтись.

Допустим, вы вываливаетесь из-за угла, такой красивый, аки слон. И прямо на врага. Он вас видит и… замирает на месте, а у него над головой загорается такой большой восклицательный знак, очевидно, символизирующий напряженную работу кремниевой мысли. И за то время, пока это происходит, нормальный геймер вполне успевает переключиться на режик, прицелиться и метнуть его в глаз врагу. Более того, практика показала, что если не очень спать, то за это время можно устранить четырех стоящих рядом противников! Но если вы не хотите его убивать или боитесь не успеть выстрелить, то можете смело нырять обратно за угол. Вражина просто постоит в задумчивости и как ни в чем не бывало проследует по маршруту дальше, будто бы по секретной базе ежедневно бегают секретные агенты с интеллигентной проседью в прическе.

Но самое веселое — это, несомненно, глюки при обнаружении мертвых тел сотоварищей. Иногда, едва завидев труп, противник тут же бежит давить на кнопку тревоги, что традиционно ведет к провалу миссии. Но чаще всего он этот труп упорно отказывается замечать, периодически даже на него наступая. А однажды, когда я застрелил одного из двух беседующих о тяжелой жизни солдат, второй продолжал общаться сам с собой как ни в чем не бывало. [/b]  [/b] [/b]

Foxik написал(а):

Есть много-много ПК игр, которые я по несколько раз проходил. А консольщики по многу раз проходят одну и туже игру либо для того, что бы открыть весь арт, либо потому что игра оказалась слишком короткой, а консольщику жалко тратиться на следующую коротенькую игрушку

Арт? А мож они там чтото другое открывают? Поиграй в побольше игр и узнаешь что можно открывать совершенно новые предметы, которые могут поменять геймплей кардинально. Арт открывает ото кто хочет, если он конечно есть. В пк играх вобще никаких "плюшек" нету. На консолях в зависимости от жанра игры могут быть и длинными и короткими. Ясное дело что только РПГ всех мастей могут обеспечить геймплея часов 40-50. Шутеры так вобще на пк опосились, начиная с 2003 года, пройти можно за пару дней. Рейплейабилити никакого.

Foxik написал(а):

Детишки - это для меня пацан в районе 12-16-ти лет. Думаешь он не сможет сам эмуль настроить?

ММм, Слимз тебе в пример. Если он даже не знал как сейвстейт пашет. Хотя конечно даже остолопы 25 лет могут такое выдать. А это уже диагноз.

Foxik написал(а):

Ой ли? А кто тут хвалился, что как нех Дум на найтмаре пройдёт, только расположение мобов запишет? А теперь он тебе оказывается нах не нужен. Видимо спужался. И правильно, кресло побереги

А что в твоем думе после врубления найтмер режима импы будут выпрыгивать не по мановению скрипта? Все что делает найтмер это повышает урон монстров тебе и уменьшает твой урон по ним. Никакого намека на появления вразумительного интелекта нет. Так чего мне его проходить? Если там монстры мегаумными становятся то с радостью пройду. Кстати а ты сам то его на уровне найтмер прошел?

Foxik написал(а):

Ну и? Правильно что нравится. Хороший шутер + есть на что посмотреть

Если ты не понял - это был сарказм. Игра - бенчмарк, на большее не годится.

Foxik написал(а):

Ага, т.е. если игра не похожа на другие игры из её серии, то эта игра полюбому нарекается говном? Мля, ущербное мнение, скажу я тебе

Если мы возьмем Фиар, и его продолжение сделаем в виде от третьего лица. Думаеш фанатам понравится?

Foxik написал(а):

Вот тебе пример совмещение в одной игре казуального геймплея и казуального геймплея со смертоносными мобами

Ты говоришь что МГС полностью казуален? Ты бы поиграл сначала, а потом бы про "мобов смертоносных" говорил. Эта игре тебе не шутер, с каждым повышением уровня сложности враги становятся умней и меняют свою траэкторию перемещения. Интересно как ты пройдешь игру на Европиан Екстриме, тебя первая локация уже сломает.

Foxik написал(а):

Если убрать дизайн, то нахрена игра нужна будет казуалам? На что тогда в игре смотреть? А сюжет всегда можно пропускать

Дизайн это еще не только интерьер, это расположения монстров\людей, это структура уровней. Про сюжет. А что по твоему казуалу не нужно знать что вобще происходит? Эт не отговорка - пропускать. В классик рпг можно тоже "сюжетные" диалоги пропускать.

Foxik написал(а):

У всех ПКшников нормальные яйца и их достаточно для того, что бы пройти Дум на найтмаре или тем более Диаблу на хеле. А вот консольщика не позавидуешь. Стальные яйца зимой замерзают. Кат тогда по улице ходить?

Вот интересно сколько пкашников вобще проходили дум на найтмаре? Считаные единицы. Диабло. Так после нескольких прохождений уже набивается опыт, шмот и прокачка. Найтмер уже выглядит как тяжелый режим, когда начинаеш с самого начала.

Foxik написал(а):

В фоле очень даже обычные по размерам локации. Врядли они больше, чем например в трёхмерном Newerwinter Nights, который на момент своего появления легко запускался как на слабых машинах, так и на мощных. Для максимальных настроек хватало компа немного мощнее среднего

Да, а вот количество локаций? А их проработка, дизайн, скурпулезность? В погоне за большим количеством локаций разрабы дизайну уделят меньше внимания. Да и спрайты выглядили более реалестичней чем здграфика. Мож на максимуме и будет более мение но на средних будет наверняка не то.
Не у всех же мега компы стоят.

Foxik написал(а):

Ага, финалку поливал. Ибо она этого заслуживает. Что ещё я обсерал? Или финалка единственный "шедевр" на консолях?

Уже вот МГС начил поливать. А по финалке я так и не увидел аргументов. Грил сравни финалки отличий не найдеш. Отличия я тебе показал но всеравно финалка гавно. Если ты не прошел пол игры или не смог по человечески прокачаться то эт твоя проблема. Сюжет ты наверное пропускал, вот и не понял нихрена. С НПС не разговаривал, а ведь много в их фразах передается. Доп. контент не собирал. Вон в девятой финалке квесты с почто муглов. Или в восьмой поимка дополнительных Эсперов(Аэнов, по другому) Ну плюч мелкие фичи которые и собирают атмосферу.

Foxik написал(а):

Блек и Килзон мне нафиг не нужны. СХ Орижинс только недавно был портирован с ПСП, потому и не эмулится пока полностью. Тем более для эмуляции проблемна его ПСПэшность. Бурнаут нафиг не нужен. На форумах тоже не встречал пацанов, интересующихся его эмуляцией. МГС3? О, вот это конечно интересно, но не покупать же ради одной игры консольку. Теккен 5 тоже нах не нужен. Мне и третьего хватает. Впрочем фуллспид можно получить при помощи спидхаков и VU-Skip'а. В чём проблема? Или пропуск кадров убъёт невротвъебе*ную атмосферу Теккена?

Тебе не нужны так другим нужны. Ты ж не пуп земли, что мне нравится то и всем должно нравится. Да, пропуск кадров убивает процесс игры, в чем прикол играть при чистых 20фпсх? Когда в оригинале идут все 60? Вон сам писал что в теккен5 играеш при 40 фпс. Эт вобще тупо. На эмуленде тебе отвечали. Да и опятьже возникает вопрос - зачем играть тебе на эмуляторе? У тебяже на пк, как ты говоришь, шедевров на каждом шагу. Чего консоли теребишь? Или ты так тестиш эмуль? Играя по 50 часов в шайнинг форс нео, среднего поклепа.

Foxik написал(а):

? Как раз таки на это я указывал. Именно это я и обозвал огромнейшим минусом для РПГ-подобной игры. Именно это и есть казуальность, когда тебе надо только на кнопочки нажимать, а думать что и как раскачать в персах будет консолька

А ты знаешь что скилы прокачиваются по другому там? Или тебе ДЖрпг должна быть тупой калькой с класик рпг? Вон в финалке 8, статы твои повышаются за счет объеденения магии и определеного скила. Очень важный атрибут. Не будеш его юзать - будут тебя мочить все подряд. Плюс нахождение нового оружия, а верней его сбор. Нужно искать спец предметы и спомощью них можно создать новое мощное оружие, которое дает в свою очередь новые способности персу. В других финалках по другому идет раскачка, хотя скилы напрямую прокачать нельзя. Вот в 5 финалке есть "работы", дающие свои спец способности, которые тоже надо находить. В этом то и различие классических пкашных рпг и ДЖРПГ. Да и вобще, РПГ это отыгрыш "персонажа", если в рпг отсутствует прокачка по скилам то это не значит что она не рпг.

Foxik написал(а):

Да ничего я не противоречу. Это просто ты не понял смысла. Я говорил про то, что практически во всех ЖРПГ присутствует огромный минус - отсутствие возможности выбора как раскачивать перса. Но этот минус - норма для консольщиков, ибо они никогда не любили напрягать мозг

В ДЖРПГ перс раскачивается по-другому. В этом и отличие РПГ от ДЖРПГ. Если не можешь увидить отличия то это не ко мне.

Foxik написал(а):

Это твоя проблема, если ты не видишь ничего вокруг себя кроме своего прицела и фрийца. Союзник не может вот так внезапно появится в твоём прицеле

В пкашных шутерах еще как может.

Foxik написал(а):

Ну не надо мне сейчас про "комуто" втерать. Это не объективно. Эти игры - одни из лучших на ПК и они известны всему миру. Даже консольщикам, которые их на консолях никогда не увидят

Ну и известны и что? Пкашникам тоже много чего известно но они тоже никогда не увидят такие игры на своем пк.
Да, они лучшие, но чего ты мне приводиш старые игры? Можешь из относительно новых игр примеры привести?

Foxik написал(а):

Вообще разговор шёл о N64, а значит графика на эмуле будет полюбому лучше, чем на консоли. Ты PS1 графику сравни оригинальную и эмуляторную

Ну так я и написал это. Но улучшения эти касаются только разрешения и фильтрации.

Foxik написал(а):

Прикольно, сначало ты говоришь, что отсутствие лицензионных PS2 дисков в Белоруси - это проблема самой Белоруси и Батьки, а не консолей. Потому на это плюём. Теперь ты говоришь, что спокойное использование скаченного биоса из инета - это нифига не бонус Белоруси. Типа надо придерживаться мировых законов. Потому это в плюсы не засчитываем. Не честно как-то

Про батьку и беларусь я ничего не грил. Я грил про проблемы населенного пункта где ктото проживает.  Говоря про сравнения пк и консоли я писал что имею ввиду америку. В америке биос находится под законом. А при чем тут беларусь я не знаю.В ней копирайты не соблюдаются, так же как и во всем снг. Но снг это не показатель. Азиатские рынки и то приносят более прибыли чем рынок снг.

Dragonheart написал(а):

Так по крайней мере процесс отстреливания интереснее потому, что ИИ лучше и быстрее. СОответственно выше сложность и игра тебя держит в напряжении. да и графику списывать я никогда не стану. КОгда в радиусе пары метров все покрыто травой, а дальше голая земля, потому что у консольки мало оперативки, это нормально?

Я выше приводил пример "умности" ИИ в фаркрае. Убивает на повал весь интерес.
Про траву, на слабых машинах в кризисе тоже самое. А вот даже в траве эти "убер солдаты" тебя всеравно будут замечать, как бы не ныкался. Напрягает. Толку от нее никакого. Чисто для дизайна. Враги с ней тебя всеравно заметят.

Dragonheart написал(а):

О, уже ку4 стал нах нужен...  Ты просто признаешь что на вас насрали и тупо клеишь отмазку. Не прокатит

А чего тебя это так удивляет? Тебе же фатинги не нужны, вот людям и не нужен квейк4. Он сам вобще не шедевр. Крепкий середняк и ничего более.
Нового ничего нету...

Dragonheart написал(а):

1) Где в файтинге надо думать? МОзг работает на 5% во время выбора перса и арены. После надписи Loading он отключается и играешься на уровне рефлексов. У меня племянник есть, 20 числа 5 лет исполнилось. Так вот, он оч любит в Теккена поколбасится. В свои 4 на медиуме каким-то раком проходил стори мод  , прикинь? 2) Про комбо сложные для меня/не сложные разговора не было. Стрелки не перегоняй. Я написал, что игра мне неинтересна, по этой причине проходить я ее не собираюсь. А ты можешь перепроходить и 10ый раз, чтобы открыть новые плюшки или какой-нить арт новый, а потом запрягать на форумах какой ты мегатру хардкорный геймер.

Ну так пусть поколбасится на ультрахарде, посмотрим как он его пройдет. Или пусть с живым челом скилованым погоняет.
Ну а вот комуто квейк4 или дум 3 не интересен, так что тоже "стрелки не перегоняй".

Dragonheart написал(а):

Какой нафиг хак? ты не видел игр, где можно выбрать 2560х1920 разрекшение? Мне тя жаль. Ах, ну да, вам то консольщикам оно глаза буде резать с непривычки  . Даунскейлд хуже? Что за бред! Берешь мони с родным 1024х768 и запускаешь игру в 2560х1920. Картинка рендерится в 2560х1920, интерполируется картой о 1024х768 и выводится на моник. Изображение идеальное.гы, а ты я смарю приколист. Нах не надо вам? Т.е. красивая графика им уже не нужна, все равно ее не увидить  . Снова слив. Слив засчитон (С) Foxik

Прикинь на нормальных ЛСД мониторах выставить разрешение выше родного нельзя. Блокируется дровами. Толку мне на 17 выставлять разрешение 1920 когда родное 1280 на 1024? Вот взять ГДСХ, ставлю разрешение экрана родное. Ставлю рендер 3000х3000. Ничего особенного не вижу. Ставлю рендер на, скажем, 1500 на 1500 разницы - никакой. Есть скажем телик фулХД который держит 1920 на 1080. Есть телик который держит 1024 на 768 при тех же размерах диагонали(или меньше скажем).  Запускаем фильм на 1920. Тот телик который держит родное разрешение будет выдавать картинку лучше(четче) чем тот что держит 1024 на 768, потому что то даунскейлит картинку и четкости ниприбавляется нисколечки.  В играх нету опции менять рендер резолюшен (как в ГДСХ) Покрайней мере очень редко такое можно встретить. На практике встречал такое ток в сайлент хиле 3.
Да и не забывай о мощности пк чтоб такое бешеное разрешение выводить.

Dragonheart написал(а):

Они просто не плезут на форум спрашивать настройки, т.к. првиыкли включать и свой мозг  Так что вполне возможно, что тру ПКшников ты и не видел есчо

Да, тру пкашники вымирающий вид. Увы, таких маловато стало.

Dragonheart написал(а):

Ой мля, не тупи! У винта ресурс полной выработки невъебенный. Нормальный хард хоть 10 лет у тя пахать будет. Так что как и привод в компе пропашед намного дольше, т.к. я с диска инфу скинул и он отдыхает, в то время как консольный постоянно крутит диск и очень скоро наебнется.

5 лет наработки у харда. Дальше уже зависит от интенсивности его юзания. Ведь даже если у тебя комп просто простаивает в рабочем состоянии это еще не значит что пластины не крутятся. Был бы у него фактор наработки как ты гриш" невъебенный" гарантии на винт былибы побольше.
А приводы в консолях работают на меньших скоростях, в отличии от пк так что и выходить из строя они не будут.

Dragonheart написал(а):

В Медальке той же частенько народ к ящикам прилипает. Я модер на нашем форуме белорусском (внешний трафик отключен  ) и мн уприходится все читать. Уж чего только не находят в консольных версиях

Смотря в какой. Было пару медалей-шлаков на консолях, но это и не удивительно, ведь шлак.

Dragonheart написал(а):

Не, просто ты назвал шлак, которого и на консолях хватает. О норм играх специально умалчиваем. Лан, хер с ним

Я тебе перечислил игры которые вышли с августа 2007 по сейчас. А по сто раз перечислять балдурс, фоллауты уже не интересно. Выходит на пк вобще ничего толкового с 2004 не выпускали.

Dragonheart написал(а):

Епт, ты меня все больше пугаешь. Походу уже потихоньку разучиваемся читать. Какую ты бля связь увидел между АК и ГоВ? Ты не знаешь ан каком я уровне сложности играл и как играл. Как грицо - "Харош пиздеть!". Сказать нечего, остается только в тупой срач тут все превращать. Всегда холивары подобные заканчиваются тупым срачем, когда у консольщиков заканчиваются аргументы в пользу консолей, потому что ссуко упертые, не признают ничего кроме своего мнения основанного на хер знает чем.

О, пкашник уже не знает чем крыть провал свой и переходит медленно на личности. Сидиш и пиздиш тут ток один ты. Конструктива в твоих постах нету, один субъективизм. Учимся нормально вести спор.

Dragonheart написал(а):

ВОт опять тупой пиздеж. Я от тя таког не ождал, если чесно. Я мя карта не держит ДХ10, в CoJ я не играл. Еще вопросы? Как я уже грил нех цепляться ко мне, мой комп не показатель. Вон, понйо еще, что в офисе каком-нить на встроенной графике крайзис тормозить будет. Как это так? скандал, скандал!

Слух, а я ведь твой комп вобще не приводил, это топовый комп с топовыми видяхами. Видать для тебя это откровение что игры на максимуме тормозят.
А ты еще расказывал про убер разрешения 2160 и так далее.

Dragonheart написал(а):

И в чем отличается прохождение 10ой к примеру на эмуле от прохождения на приставке?

Да многим. Багоглюки всякие. Хотя последнии ревизии поубирали их, но скажем фреймрейт всеравно остается узким местом. Вон на топовом пк роадхил)или как там, забыл название просто) идет на 40фпс. Проседания есть всетаки.

Dragonheart написал(а):

Уууу, да! Точно! В украине дохерище локализаторов. Для каждой ПС2 игры выпустили локализованную версию. ТВой населенный пункт в такой же жопе

Незнаю, игры для пс2 есть в достаточном количестве. Да, нету фирменых дисков на пс2. На другие платформы есть, хоть отбавляй. Хотя вон в россии есть лицушные пс2 игры.

Dragonheart написал(а):

Угу, а скриныс ПК версий ЖОпег не задел. лол

Угу, мало того что с консолей скрины снять тяжелей. Нужно как минимум подрубать к компу и там запускать через проги. Качество уже теряется.
Да и джпег может быть по разному сжат.

Dragonheart написал(а):

ВОт почему то лицухи для ПК у нас продаются по цене от 8$. У вас там мот еще дешевле. А для ПС3 даже в той же Америке от 50$. Тогда посчитай ка во сколько те вольется покупка 50 игрух на ПС3 и ПК, если взять их по минимальным ценам. 400$ или 2500$, чуешь разницу?? Ах, я забыл, у вас игры тоже не локализуют и ты лицуху купить не можешь. Ток если оригинал, который на самом деле просто копия оригинала по завышенной цене. Но гнать на других те это не мешает.
            В общем я на этом из спора, который Dante так старательно пытается превратить в тупой срач, выхожу. Делать тут уже нех, все всем понятно. Кроме воплей о том на какой сложности ты там можешь завалит ькакого-то босса я пока ничего не слышал. Ответы тоже не связанные по смыслу с теми же цитатами, которые ты приводишь (как то АК, который был упомянут просто так, к слову о этой системе регенерации, но почему то был притянут за уши к теме о ГоВ и т.д.) уже накаляют. Любой приведенный те факт не в польу консольки ты сразу сливаешь, мол похер, ку4 эт не шутер уже, а то что графика недетализированная тоже пох, с расстояния не увидишь нихрена. И через очки с сантиметровыми стеклами после суточного задрачивания ниндзей тоже..
            Так что.. gl 2 all & bb

В США игры на комп стоят по 60 баксов, на другие приставки в день выхода игры 50 баксов, после некоторог времени игры заносятса в платинум статусы и уже стоят по 39,29 и даже 19 доларов за штуку.
В украине пкашные лицухи стоят 60грн как минимум, если брать оригиналы от ЕА или софт клаба а не 1с или акелы то все 250. Тобиш 50 баксов = 250грн,
простая лицушка баксов 10 или меньше. лицуха на бокс стоит 100грн, на пс3 от 250 до 400. Соответственно 20, 50 и 80 долларов.
Слух, походу это ты срач разводишь, не умееш нормально аргументировать - твои проблемы. Ток не надо стрелки переводить на левые темы. На все твои посты у меня ответы такиеже как у тебя. Тебе не нравится теккен5? а мне не нравится квейк4. Клин клином вышибают.

Как видно консоли могут заменить в простом быте пк без каких либо потерь. Хочешь функций пк - пожалуйста, ставь линукс. Хочешь просто поиграть - играй на здоровье.
Так кто слил?

69

Foxik написал(а):

Большинство из этого просто хиты, а назвать их шедеврами у нормального человека язык не повернётся

А что ты называешь шедеврами? Крайсис? Дум? Фар край? На ПК только несколько шедевров - это варкрафт, старкрафт и диабло. Даже хитов нет эксклюзивных!!!

Foxik написал(а):

Знаешь, тебя в любой игре завалят, если давить на все подряд кнопки

Это было твое изречение, что можно давить на все кнопки подряд и выиграть.

Foxik написал(а):

Детишки - это для меня пацан в районе 12-16-ти лет. Думаешь он не сможет сам эмуль настроить?

Ты бы знал как меня заебывают эти детишки по 12-16 лет вопросами про эмуль! По 3-5 человек за день с одними и теми же вопросами!

Foxik написал(а):

Ну и? Правильно что нравится. Хороший шутер + есть на что посмотреть

Скорее есть на что посмотреть. Сюжета ноль, оптимизации ноль и баланса сил тоже ноль. Я высокий уровень сложности выбрал и чуть не окуел. Это уже не хардкор, а мусор.

Foxik написал(а):

А сюжет всегда можно пропускать

Чтобы пройти игру и нихрена не понять зачем ее проходил? чтобы забыть через неделю? Тупо!

Foxik написал(а):

Ага, финалку поливал. Ибо она этого заслуживает.

Скажи это кому-нибудь другому. Половина моих друзей до сих пор проходят незнаю какой раз финалку 8-ю на компе и не говорят, что она плохая. Так это всего лишь 8-я! Представь, что каждая следующая лучше.

Foxik написал(а):

А хз. Я в гирзы не играл и не буду. Разве что если на халяву диск достану и играть будет невочто

Так почему же ты тогда говорил, что в гирзе для пк графа круче? Купи ее сначала! Я себе установил недавно. И что ты думаешь? Во-первых текстуры размытые, во-вторых игра вылетает примерно каждые 5-15 минут. Как тут поиграешь? Играл на макс. настройках, поэтому и могу утверждать, что текстуры размытые.

Foxik написал(а):

Бурнаут нафиг не нужен. На форумах тоже не встречал пацанов, интересующихся его эмуляцией.

Ты на эмуленде частый гость, поэтому должен знать, что каждую 10-ю страницу интересуются барнаутом. И ведь это далеко не самая лучшая игра на консолях!

Foxik написал(а):

Теккен 5 тоже нах не нужен. Мне и третьего хватает.

Тебе же вообще не нужны консольные игры! Нах ты лезешь к эмуляции???

Foxik написал(а):

Впрочем фуллспид можно получить при помощи спидхаков и VU-Skip'а. В чём проблема? Или пропуск кадров убъёт невротвъебе*ную атмосферу Теккена?

Ну во-первых эмуляция теккен 5 далеко не идеальна! Во-вторых с помощью спид хаков и ву пропуска ты увидишь далеко не самую плавную анимацию, а это огромный минус.

Foxik написал(а):

? Как раз таки на это я указывал. Именно это я и обозвал огромнейшим минусом для РПГ-подобной игры. Именно это и есть казуальность, когда тебе надо только на кнопочки нажимать, а думать что и как раскачать в персах будет консолька

А прокачку привязанного к тебе монстра, а выбор на что делать упор? Какие заклинания использовать, какие предметы, слоты привязывать, какой тип магии собирать? В финалке намного больше всякой лабуды, чем в том же обливионе или готике.

Foxik написал(а):

ибо они никогда не любили напрягать мозг

Это ты на консольке мозг напрягать нехочешь, вот и гонишь на финалку. Типа нет выбора как прокачивать. Так ты тогда бери и просто набирай уровень. Посмотрим как ты выиграешь! :D

Foxik написал(а):

Ты хоть играл в эти игры? Может ты ещё и прошёл их? И так и не понял их великого сюжета? Жалко мне тебя...

Это тебя жалко. Ты хоть понял очем обливион? Нет.... так как в нем сюжета мало! Крайне мало! Упал с небес и сразу за решетку... уссацца мона. Императора убивают, а ты даже с места сдвинуться не можешь... это ты называешь нелинейным сюжетом? Тебе дают большой мир, ты бегаешь везде, бегаешь, но концовка одна или несколько заранее придуманных. А хули ты думал? Сюжет из ни откуда появится? Его по-любому придмать надо. И если в финалке одна концовка - это еще не значит, что она не рпг или дерьмовая рпг.

Foxik написал(а):

Вообще-то в любой игре можно так весь сюжет ужать. "Доброму пареньку нечем было заняться и он решил спасти мир от очередного злодея"

В любой ПК игре. Далеко не во всякой игре решается судьба мира.

Foxik написал(а):

Эти игры - одни из лучших на ПК и они известны всему миру. Даже консольщикам, которые их на консолях никогда не увидят

Их мало до ужаса. Практически все игры портируются. Не портировалась только линейка близарда и то будут, так как объединилась с Activision, которая все игры портирует на консоли.

Foxik написал(а):

Вообще разговор шёл о N64, а значит графика на эмуле будет полюбому лучше, чем на консоли. Ты PS1 графику сравни оригинальную и эмуляторную

Пока заэмулили нормально пс, уже пс2 была на закате. ПС3 готовилась к выходу.

Dragonheart написал(а):

КОгда в радиусе пары метров все покрыто травой, а дальше голая земля, потому что у консольки мало оперативки, это нормально?

На ПС3 никогда не жаловались за размер текстур и дальность прорисовки. Вот что пишут про игру от компании Level 5:
Представители Level 5 отмечают свободу, которую предоставляет разработчикам мощнейшая аппаратная составляющая PS3, утверждая, что практически полное отсутствие ограничений в размере используемых текстур и в количестве персонажей, находящихся одновременно на экране, позволяет создавать действительно интересные и проработанные игровые миры.

Dragonheart написал(а):

Что за бред! Берешь мони с родным 1024х768 и запускаешь игру в 2560х1920. Картинка рендерится в 2560х1920, интерполируется картой о 1024х768 и выводится на моник. Изображение идеальное.

Разрешение должно соответствовать размеру монитора, иначе изображение будет слишком маленьким, чтобы его разглядеть.

Dragonheart написал(а):

Они просто не плезут на форум спрашивать настройки, т.к. првиыкли включать и свой мозг ;) Так что вполне возможно, что тру ПКшников ты и не видел есчо :D

Тру ПКшников очень мало - 1 из 200-та человек. Ты же сам админ! Разве тя не задалбывают вопросами о настройке эмуля? Не верится мне что-то.... и большинство из них даже в глаза саму консоль не видели и не знают о существовании дримки, н64 и геймкуба.

Dragonheart написал(а):

я с диска инфу скинул и он отдыхает, в то время как консольный постоянно крутит диск и очень скоро наебнется.

Ты часто встречаешь посты о том, что на какой-то приставке дисковод навернулся? Обычно часто пишут, что они засоряются ибо в квартире хлама и пыли куча.... и коты и собаки бегают. Отнес на прочистку за 10 грн и все. Эт если мозгов нет. Можно и самому прочистить. А соньки 2-е у нас магазинах стоят с 2003-го года. Они никогда не выключаются и очередь постоянная. Там диск скорее запорется и то, если поцарапать хорошенько, так как мелкие царапины читает без проблем в отличие от ПКшных приводов. Я себе за 2 года уже 3 штуки менял. Работаю всего лишь по 10-20 часов в неделю с приводом.

Dragonheart написал(а):

Не, просто ты назвал шлак, которого и на консолях хватает. О норм играх специально умалчиваем. Лан, хер с ним

Назови хотя бы 10-20 нармальных игр, которых нет на приставках и в них нет темы второй мировой войны!

Dragonheart написал(а):

ВОт опять тупой пиздеж. Я от тя таког не ождал, если чесно. Я мя карта не держит ДХ10, в CoJ я не играл. Еще вопросы? Как я уже грил нех цепляться ко мне, мой комп не показатель. Вон, понйо еще, что в офисе каком-нить на встроенной графике крайзис тормозить будет. Как это так? скандал, скандал!

Крисису не хватает моего компа и не хватит даже, если поставлю памяти еще один гиг. Без сглаживания! 1024х768! Средние тени! Точнее для нашей устаревшей хр хватит, а для игры на максе на висте хрен. Нужна 8800гтс и то на при максимальном сглаживании подтормаживать будет.

Dragonheart написал(а):

И в чем отличается прохождение 10ой к примеру на эмуле от прохождения на приставке?

На приставке в игре лучше графа и нет проблем никаких. Сколько строчат пользователи о проблемах даже в финалке 10-й на эмуленде? Так это 10-я! Которая лучше всех игр эмсулируется! И с тенями практически в любой игре на эмуле проблемы.

Dragonheart написал(а):

Уууу, да! Точно! В украине дохерище локализаторов. Для каждой ПС2 игры выпустили локализованную версию. ТВой населенный пункт в такой же жопе ;)

Речь шла не именно о русских версиях(хотя и русских пиратских валом), а о лицензионных, НЕ ТРОНУТЫХ такими дебилами как ПИРАТЫ!

Dragonheart написал(а):

Угу, а скриныс ПК версий ЖОпег не задел. лол

Можно выставлять качество сжатия. И Жопег не исключение. Это далеко не самый говняный формат.

Dragonheart написал(а):

ВОт почему то лицухи для ПК у нас продаются по цене от 8$. У вас там мот еще дешевле. А для ПС3 даже в той же Америке от 50$. Тогда посчитай ка во сколько те вольется покупка 50 игрух на ПС3 и ПК, если взять их по минимальным ценам. 400$ или 2500$, чуешь разницу?? Ах, я забыл, у вас игры тоже не локализуют и ты лицуху купить не можешь. Ток если оригинал, который на самом деле просто копия оригинала по завышенной цене. Но гнать на других те это не мешает.

А знаешь почему лицухи для компа такие дешевые? Потому что уровень пиратства очень велик - 20 к одному. Чтобы хоть как-то заработать производители снижают цену.

Отредактировано SanyaProg (2008-06-28 16:24:46)

70

Во-первых прочитай о чем я писал, а я писал про фаркрай на пк

Т.е. ты признаёшь, что в других шутерах на ПК АИ умный?

Тупые боты, подбегают ко мне и пялятся на меня, думают стрелять или нет, мож я друг

Ну а вот у меня такого не было. Может комп почуял твою консольную сущность и приказал АИ тупить? Ну не напрягать же бедного консольщика, привикшего к тупым ботам, ибо сольёт и расстроится

Чейзер это то что Вспомнить все?  Ну да, в пк люди мутанты, или лучше сказать супермены, могут подстрелить кусочек тебя с расстояния 40 метров

Да нет, это вполне реально для нормального человека, тем более в Чейзере противники не какая нибудь шпана уличная, а обученные солдаты

http://en.wikipedia.org/wiki/Shining_Force_Neo

Вот что на Вике написано: Although it is part of the Shining franchise, it is notable that it is not a turn-based strategy game as the other games of the Shining Force sub-series were.
На IGN: Genre: Action RPG. Где ты про ТБС вычитал я так и не понял

Правда тут грится просто экшн\РПГ, но никакого намека на ДЖРПГ

Потому что в самой игре эти намёки отсутствуют

Знаеш такую рпг бла-бла-бла

Я в эти игры не игра, так что мне всё равно.
Я всегда для свежеустановленной игрушки качаю патчи, так что мне пофиг на то, что в этих играх присутствовали баги

Арт? А мож они там чтото другое открывают?

Арт был как пример, не придирайся. Что бы там не открывалось, это всё нечестный способ поднимать реплей абилити. Хорошо что на ПК такого не практикуется

Шутеры так вобще на пк опосились, начиная с 2003 года, пройти можно за пару дней

А от шутеров и не требуется больше двух вечеров игрового времени

Рейплейабилити никакого

Ну я каждую часть Халф Лайф проходил раза по три. Сталкер прошёл два раза. Вот Jericho собираюсь по второму разу проходить. И это без всяких "плюшек"

А что в твоем думе после врубления найтмер режима импы будут выпрыгивать не по мановению скрипта? Все что делает найтмер это повышает урон монстров тебе и уменьшает твой урон по ним. Никакого намека на появления вразумительного интелекта нет. Так чего мне его проходить? Если там монстры мегаумными становятся то с радостью пройду

1) Редко встречаю игры, в корторых АИ зависит от уровня сложности
2) Какой нахрен АИ в первом Думе?
3) У мобов на найтмаре не только урон повышается. Они ещё и респавниться начинают. Причём очень быстро. Фиг ты пройдёшь

Кстати а ты сам то его на уровне найтмер прошел?

Нет. Посмотрел и вышел

Игра - бенчмарк, на большее не годится

Субъективно

Если мы возьмем Фиар, и его продолжение сделаем в виде от третьего лица. Думаеш фанатам понравится?

Будет зависить от качества продолжения

А что по твоему казуалу не нужно знать что вобще происходит?

Казуалу не нужны мегабайты текста

В классик рпг можно тоже "сюжетные" диалоги пропускать

Ага. А потому сюжет не влияет на казуальность игры

Вот интересно сколько пкашников вобще проходили дум на найтмаре? Считаные единицы

Ты сидел и счетал? Плохо счетаешь

Уже вот МГС начил поливать

Обозвав его казуальным? Да будет тебе известно, что это не обсерательство. Или ты думаешь, что я наиказуальнейший Тетрис тоже ненавижу?

Если ты не прошел пол игры или не смог по человечески прокачаться то эт твоя проблема

В девятке я почти закончил третий диск, да и прокачен был шо пипец. Мобы даже толком поцарапать не могли

Сюжет ты наверное пропускал, вот и не понял нихрена. С НПС не разговаривал, а ведь много в их фразах передается. Доп. контент не собирал

Я РПГшник. Не тупи

Тебе не нужны так другим нужны. Ты ж не пуп земли, что мне нравится то и всем должно нравится

Мля, ты сказал мне попробовать заэмулить эти игры. Ну так хули теперь про весь мир гонишь? Твои Блэки и прочая хрень нужны только консольщикам

Да, пропуск кадров убивает процесс игры, в чем прикол играть при чистых 20фпсх? Когда в оригинале идут все 60?

Картинка просто становится немного дёрганой. Это даже не все замечают. Привыкнуть очень легко

Вон сам писал что в теккен5 играеш при 40 фпс. Эт вобще тупо. На эмуленде тебе отвечали

А мне пох на мнение сержакинга (афаик, это он мне отвечал). Мне нравится при 40-ка фпс - я играю при 40-ка фпс. Что не ясно?

Да и опятьже возникает вопрос - зачем играть тебе на эмуляторе? У тебяже на пк, как ты говоришь, шедевров на каждом шагу. Чего консоли теребишь?

Ради пары игрушек, да что бы эмуль потестить

Или ты так тестиш эмуль? Играя по 50 часов в шайнинг форс нео, среднего поклепа

Естессна, как же я могу называть себя мастером, познавшим PCSX2, если я не пройду на нём несколько игр?

Плюс нахождение нового оружия, а верней его сбор. Нужно искать спец предметы и спомощью них можно создать новое мощное оружие, которое дает в свою очередь новые способности персу

Ага, как и в Диабле. Только в Диабле ещё и прокачка перса нормальная, РПГшная

Да и вобще, РПГ это отыгрыш "персонажа", если в рпг отсутствует прокачка по скилам то это не значит что она не рпг

В шутерах тоже отыгрываем за "персонажа". И хуле? Тоже РПГ?

Да, они лучшие, но чего ты мне приводиш старые игры? Можешь из относительно новых игр примеры привести?

Ну так Ведьмак, Готика 3, Обливион, NWN 2

Но улучшения эти касаются только разрешения и фильтрации

И хуле? Графика лучше? Вот и ладненько. Консолька слила

71

А что ты называешь шедеврами? Крайсис? Дум? Фар край? На ПК только несколько шедевров - это варкрафт, старкрафт и диабло. Даже хитов нет эксклюзивных!!!

О дааа, уже судя по тем играм, которые ты привёл, становится ясно какой ты хардкорный геймер. У тебя наверное нюх на шедевры, нэ? Короче с твоим мнением можно не счетаться

Это было твое изречение, что можно давить на все кнопки подряд и выиграть

Помоему я говорил не про все вподряд кнопки, а про одну. В консольных слэшерах заваливаешь в толпу и давишь на удар, всё остальное сделает перс. Игрок может отдыхать. В некоторых слэшерае игроку даже направлять перса не надо, автонаведение всё само устроит. И вот только не надо опять про ДМК втирать. Это не единственный слэшер

Ты бы знал как меня заебывают эти детишки по 12-16 лет вопросами про эмуль! По 3-5 человек за день с одними и теми же вопросами!

Ага, ленивые дауны всегда и везде встречались. Именно они и лезут на форумы ради того, что бы запустить Теккен 5. Прикольно, нэ? Однако если умные детишки не дают знать о себе, то это не значит, что их нет. Просто они сами всё настроили. Кстати, как вы думаете у какого ребёнка будет выше умственное развитие - у того, которому купили в раннем детстве консольку, или у того, которому купили ПК?

Скорее есть на что посмотреть. Сюжета ноль, оптимизации ноль и баланса сил тоже ноль. Я высокий уровень сложности выбрал и чуть не окуел. Это уже не хардкор, а мусор

Смотри выше о значимости твоего мнения

Чтобы пройти игру и нихрена не понять зачем ее проходил? чтобы забыть через неделю? Тупо!

Ага, тупо. Что не мешает казуальным игрокам играться в игрушку только ради геймлея. В ПК РПГ такое не прокатит, ибо неймплей там не казуальный. Потому и сюжет никто пропускать не будет

Скажи это кому-нибудь другому. Половина моих друзей до сих пор проходят незнаю какой раз финалку 8-ю на компе и не говорят, что она плохая. Так это всего лишь 8-я! Представь, что каждая следующая лучше

о0 ОМГ, т.е. есть ещё что-то хуже 9-той финалки? Между прочим 1-5 части я легко осилил, даже с интересом. Однако вот с девятой что-то не сложилось. Может просто скучно стало?

Ах да, на мнение твоих казуальных друзей мне тоже плевать

Так почему же ты тогда говорил, что в гирзе для пк графа круче?

Я такое говорил? Где?? Когда??? О боже, у меня провалы в памяти?!?!

Играл на макс. настройках, поэтому и могу утверждать, что текстуры размытые

Проблема в твоём зрении, точно тебе говорю. Попробуй снять сантиметровые очки и отодвинуться от экрана хотя бы на 20 сантиметров. Хотя лучше на метр - полтора, но главное носом не водить по монитору. Ещё казявками заляпаешь

Ты на эмуленде частый гость, поэтому должен знать, что каждую 10-ю страницу интересуются барнаутом

Ммм... не помню. Может в моей памяти отсеиваются посты всяких детишек?

Тебе же вообще не нужны консольные игры! Нах ты лезешь к эмуляции???

Читай топ, может поймёшь

Ну во-первых эмуляция теккен 5 далеко не идеальна!

Обосраться! Ты открыл мне глаза!

Во-вторых с помощью спид хаков и ву пропуска ты увидишь далеко не самую плавную анимацию

В рот мне ноги! Сегодня день открытий!

а это огромный минус

Это слабый минус, который бысто перестаёшь замечать

Какие заклинания использовать, какие предметы, слоты привязывать, какой тип магии собирать?

Мда, я вот не знаю, заюзать ли мне Маленькую баночку лечения или Большую? Это же неибацца влияет на раскачку перса и в будущем сильно отразится на всей игре

В финалке намного больше всякой лабуды, чем в том же обливионе или готике

Ёма народ! Чувак умные вещи говорит! В финалке действительно намного больше всякой лабуды, чем в любой другой игре. Её там вообще доусрачки. Да и сама игра лабудовая

Так ты тогда бери и просто набирай уровень. Посмотрим как ты выиграешь!

Ну вот приколи, я уже 5 частей прошёл и одну почти что прошёл и всегда просто левелапился. Мля, я уже сам себя боюсь

Это тебя жалко. Ты хоть понял очем обливион? Нет....

Ну ты как всегда угадал. Ведь я пока его даже не прошёл. Я вообще не проходил сюжетную линию, чисто игру потестил, по миру побегал, то да сё... Потом пройду. Как GF8800GTX приобрету. Хочу все красивости узреть. Которых на консолях нет, бггг

Их мало до ужаса. Практически все игры портируются

Ага, потому что на ПК много хитовых игр и консольщики слюнями захлёбываются. А вот с консолей не так то много игр портируется, ибо нах они не нужны на ПК. Это портирование просто не окупится

Пока заэмулили нормально пс, уже пс2 была на закате. ПС3 готовилась к выходу

И хуле? Что-то ты не в тему брякнул. Как всегда

Разрешение должно соответствовать размеру монитора, иначе изображение будет слишком маленьким, чтобы его разглядеть

Как решить проблемы со зрением (а заодно и проблему изговняканности моника казявками) читай выше

Тру ПКшников очень мало - 1 из 200-та человек. Ты же сам админ! Разве тя не задалбывают вопросами о настройке эмуля?

Вот ты явно не Тру-ПКшник, ибо у тебя напрочь отсутствует логика. Ты думаешь, что Тру-ПКшники будут залазить тебе в аську и говорить какие они крутые Тру-ПКшники? Они сами всё себе настроят и останутся незамеченными

и большинство из них даже в глаза саму консоль не видели и не знают о существовании дримки, н64 и геймкуба

И что? Я вот тоже никогда не видел в реале N64, Saturn, Dreamcast, GC, X-Box, GG, MS, GB, WonderSwan. Хорошо ещё если ты сможешь все эти аббревиатуры понять

Назови хотя бы 10-20 нармальных игр, которых нет на приставках и в них нет темы второй мировой войны!

Это таки тяжело, если учитывать, что консоли любят подсасывать хорошие игры у ПК. Однако это возможно, но влом. Как нибудь потом, если ты не уймёшься

На приставке в игре лучше графа и нет проблем никаких

С эмулем она лучше, с эмулем. Да и проблем не заметил

строчат пользователи о проблемах даже в финалке 10-й на эмуленде?

Гон. Её там давно не вспоминают

НЕ ТРОНУТЫХ такими дебилами как ПИРАТЫ!

Большинство пиратов поумнее тебя будут

А знаешь почему лицухи для компа такие дешевые? Потому что уровень пиратства очень велик - 20 к одному. Чтобы хоть как-то заработать производители снижают цену

По отношению к консолям уровень пиратства куда выше. В Белоруси вообще тяжело достать лицензию PS2 (пох оригинальную или локализованную), однако лицензий ПК валом

72

Dante1717mx написал(а):

Во-первых прочитай о чем я писал, а я писал про фаркрай на пк. Тупые боты, подбегают ко мне и пялятся на меня, думают стрелять или нет, мож я друг.

Хех, я вот тоже не заметил такого. Мот ты по привычке сразу Кид Мод выбрал? А, не, они просто наверное хотели консольщика увидеть :) Вот и думают - стрелять или нет. Жалко как-то...

Dante1717mx написал(а):

Хороший пример привел, еще один минус ИИ на пк, враги стреляют метко, неважно где ты сидишь, роботы с автонастройкой. На людей вобще не похожи.

Ну да, для тя меткость врагов это минус :) А на консолях ИИ вообще человечный, шо ппц. Ты на врага прицел на водишь, а он кричит: "Не стреляй, не надо!" :lol: Застревание в дверях это тоже удел высокого интеллекта.

Dante1717mx написал(а):

Но ведь для консолей есть, читай, прицеливание от плеча. Увеличивается прицеливание, и выносить врагов легче.

Без упрощения вам жизни никак, оно понятно :)

Dante1717mx написал(а):

А что в твоем думе после врубления найтмер режима бла-бла-бла

А что в твоем ДМК на макс сложности у монстров вдруг мозги появляются? ИЛи просто уеличивается наносимый урон и кол-во хелсов? ;)

Dante1717mx написал(а):

Если ты не понял - это был сарказм. Игра - бенчмарк, на большее не годится.

А мот ты завидуешь просто? Конечно отдельные эпизоды заставляют скучать, но в целом игра удалась. И что вы все ноете про высокие требования. Даже на медиуме крайзис выглядит лучше большинства игр выкрученных на макс.

Dante1717mx написал(а):

Вот интересно сколько пкашников вобще проходили дум на найтмаре? Считаные единицы.

Знаешь, немало кто проходил, т.к. и фанатов у Дума не мало ;)

Dante1717mx написал(а):

В ДЖРПГ перс раскачивается по-другому. В этом и отличие РПГ от ДЖРПГ. Если не можешь увидить отличия то это не ко мне.

DQVIII, вроде считается удавшейся игрой по вашим меркам. Так прокачка вообще окуенная! Как обычно за бой дается опред. кол-во опыта. Сколько опыта до след левела нигде не указанно, надо подвалить к священнику, который те делает "предсказание". По зарабатывании достаточного окл-ва опыта ты переходишь на след левел. При этом очки вкладываются в атрибутыне тобой! Заранее все просчитанно. У одного перса будет раскачиваться сила, у другого ловкость и т.п. Все что ты можешь это вложить очки в скиллы. Скиллов всего 5!!! Из них 4 - скиллы оружия. Меч, дубина и прочая. Т.е. тип. И 1 уникальный у каждого перса (сексапильность, храбрость и т.п.). Естественно ты буш прокачивать один из типов оружия и плюс не забывать про уникальный. На этом система прокачки заканчивается. Переодически за повышения скиллов будут даваться бесполезные в большинстве случаев навыки, которые тоже заранее предопределены. Т.е. с раскачкой ты сам ничего не делаешь, лана, фиг с ним. Графика для вас не главное, лан, фиг с ним. Сюжет про пацаненка спасающего мир.. Сюжет не главное, лан, хер с ним. Саундтреки на ПК Г.. Ну да, тут офигенная музыка! Отконвертили MIDI из марио на НЕСе. КЛасс! Ну мот хоть бои интересные? Ан нет! Ты бегаешь по кругу пока на тя не нападают монстры. ЕСли их много ты юзаешь возможность убежать. И атк пока не будет кучка дохлых на которых и прокачиваешься. Прокачавшись идешь дальше и те не страшны уже никакие, потому что персы левелами выше, чем задуманно. ну да, то что в РПГ на ПК часто привязывают левел монстров к левелу перса это херово. Лучше тут сделали. В резалте у меня все игра сводилась к следущему: бежишь по тропинке, на тя нападают. Тискаешь одну (!), только одну кнопку - Х. Победил. Это при любом раскладе если в самом начале игры ты не поленился набратьяс опыта "наперед". Добежал до локации зашел, перебазарил с челом. Его мочат. Все плакают, пускают сопли.. Выходишь и дальше бежишь по тропинке к след локации, где след ключевой перс и которого снова по сюжету валят. Даже тропинку придумали, чтобы не потеряться. Думаю ясно что о дизайне ту грить не приходится.
Вот такие они, игры на консолях... :(

Dante1717mx написал(а):

В пкашных шутерах еще как может.

Прост ты не привык играть в нормальные шутеры, в этом вся проблема ;)

Dante1717mx написал(а):

Про траву, на слабых машинах в кризисе тоже самое. А вот даже в траве эти "убер солдаты" тебя всеравно будут замечать, как бы не ныкался. Напрягает. Толку от нее никакого. Чисто для дизайна. Враги с ней тебя всеравно заметят.

1) У вас пока Крайзиса вообще нет, так что... ;)
2) Это проблема тех у кого слабые машины, никто не мешает проапгрейдиться. Не нравится - пускай вообще не играют. По крайней мере у нас возможность пройти крайзис и увидеть реалистичную картинку есть ;)

Dante1717mx написал(а):

Он сам вобще не шедевр.

До шедевра там немного нехватает ;) . Свои 9 баллов игра заслуживает.

Dante1717mx написал(а):

Прикинь на нормальных ЛСД мониторах выставить разрешение выше родного нельзя. Блокируется дровами.

На моник по любому будет выводиться родное разрешение. До рендеринг идет на повышенном, что повысит кач-во картинки.
У меня семнашка с родным 1024х768. В GSdx ставлю Fullscreen 1024x768, разрешение рендеринга такое же. ПОтом повышаю его до 1600х1200 и вижу нефиговое улучшение качества. С твоей логикой даже антиальязинг не должен повышать качество. ты с этим будешь спорить? А он под собой и подзарумевает рендеринг в более высоком разрешении и затем интерполяция до нужного.

Dante1717mx написал(а):

Да, тру пкашники вымирающий вид. Увы, таких маловато стало.

:rofl: А тру консольщики вообще существуют? ЧТобы не пользовались ПК? ТЫ все трындишь - ставь линукс и делай что надо. Нахрена ты комп держишь? Почему ты это сообщение не с консоли отправлял, а?

Dante1717mx написал(а):

5 лет наработки у харда. Дальше уже зависит от интенсивности его юзания. Ведь даже если у тебя комп просто простаивает в рабочем состоянии это еще не значит что пластины не крутятся. Был бы у него фактор наработки как ты гриш" невъебенный" гарантии на винт былибы побольше.А приводы в консолях работают на меньших скоростях, в отличии от пк так что и выходить из строя они не будут.

То-то WD даже 6 лет дает на некоторые серии ;) И пашут они сутками побольше 5 лет. ВОзможно пару бэдов появится, но они переразметятся и дальше все опять пучком будет.
А жалоб на умирание приводов ПС2 после 2ух лет интенсивного использования с ДВД-Р выше крыши.

Dante1717mx написал(а):

О, пкашник уже не знает чем крыть провал свой и переходит медленно на личности. Сидиш и пиздиш тут ток один ты. Конструктива в твоих постах нету, один субъективизм. Учимся нормально вести спор.

Лол! А ты нам столько аргументов приводишь, что просто ужас. К чему вообще то на какой ты сложности кого валил? Ты сам-то понял? Потом наезды на Фокса с твоим МГС. За собой следи ;) На личности я перехожу :rofl:

Dante1717mx написал(а):

Видать для тебя это откровение что игры на максимуме тормозят.

Когда машина соответствует требованием тормозов не наблюдается. А вот на консолях добрая половина игр тормозит. Просто ты этих тормозов можешь и не заметить. На ПК тормоза своядтся к появлению рывков и пропаданию плавности. на консолях скорость физики залочена на ФПС и с его падением плавность остается, прсот огра идет медленнее. Я вот могу проапгрейдится или настройки сменить, а ты нед ;)

Dante1717mx написал(а):

Да многим. Багоглюки всякие. Хотя последнии ревизии поубирали их, но скажем фреймрейт всеравно остается узким местом. Вон на топовом пк роадхил)или как там, забыл название просто) идет на 40фпс. Проседания есть всетаки.

:O Почему я на хз какой ревизии без скипов всяких не наблюдал проседаний нигде? Хотя до топа мне далеко..Проседания были лишь во время заклинаний Шивы вроде (ледяная телка такая), если разрешение рендеринга выше 1024х1024 было. Иначе их не было нигде. Багоглюки? Хех, в финалке есть только 1(!) баг - когда персы порой к врагу стоят задницей. Не в курсе пофиксили его или нет. На геймплей во всяком случае он никак не влияет.

Dante1717mx написал(а):

Незнаю, игры для пс2 есть в достаточном количестве.

Я те говорю про локализации ваши! Назови мне Украинских локализаторов игр хоть для одной консоли.

Dante1717mx написал(а):

гу, мало того что с консолей скрины снять тяжелей. Нужно как минимум подрубать к компу и там запускать через проги. Качество уже теряется.Да и джпег может быть по разному сжат.

Проги? Разве ящик нельзя напрямую подрубить по DVI к монику??
А артефакты жпег сжатия другие ;) . ЖПЕГ не снизит разрешение текстур и не сделает из норм освещения убогое ;)

Dante1717mx написал(а):

Как видно консоли могут заменить в простом быте пк без каких либо потерь. Хочешь функций пк - пожалуйста, ставь линукс. Хочешь просто поиграть - играй на здоровье.

Снова повторяю. Почему ты тогда ющаешь ПК сейчас, раз консоль от него ничем не отличается???

SanyaProg написал(а):

Речь шла не именно о русских версиях(хотя и русских пиратских валом), а о лицензионных, НЕ ТРОНУТЫХ такими дебилами как ПИРАТЫ!

Я говорил про проблему с лицензионными локализациями! Наверное я лучше знаю о чем я вел речь, епта? на что стрелки были переведены на "населенный пункт" Беларусь. так вот мне интересно сколько у вас локализаторов для консолей? Много?
ОК, для ПК у нас также локализаторов своих нет (да и не нужно, на русском практически все население разговаривает, исключение только в деревнях). Но по крайней мере можно российские лицухи найти. !С, Акелла, софтклаб, Бука, немерянно их.. Но даже в России что-то я не заметил такого количества локализаций консольных игр (чесно гря я вообще про них не слышал пока). А оригиналы в счет не берем, оригинал достать и тут никакой проблемы ;) .

73

Сколько опыта до след левела нигде не указанно, надо подвалить к священнику, который те делает "предсказание"

Часто т этим сталкиваюсь в ЖРПГ на старых консолях. Тупая фишка и естественно придумана консолями

74

Foxik написал(а):

О дааа, уже судя по тем играм, которые ты привёл, становится ясно какой ты хардкорный геймер. У тебя наверное нюх на шедевры, нэ?

Ну спроси про это у миллионов людей - шевральные это игры или нет. Не на одних шутерах мир держится!

Foxik написал(а):

Короче с твоим мнением можно не счетаться

А мне посрать, будешь ты считаться с моим мнением или нет. Мне твое тоже нахрен не нужно. :P

Foxik написал(а):

Помоему я говорил не про все вподряд кнопки, а про одну. В консольных слэшерах заваливаешь в толпу и давишь на удар, всё остальное сделает перс. Игрок может отдыхать. В некоторых слэшерае игроку даже направлять перса не надо, автонаведение всё само устроит. И вот только не надо опять про ДМК втирать. Это не единственный слэшер

Поиграй в Heavenly Sword или Ninja Gaiden, Chaos Legion одной кнопкой. Посмотрим на что ты годишся. Геймер великий! :rofl:

Foxik написал(а):

Кстати, как вы думаете у какого ребёнка будет выше умственное развитие - у того, которому купили в раннем детстве консольку, или у того, которому купили ПК?

И то и другой дебилом станет, ибо ребенку нельзя голову нагружать.

Foxik написал(а):

Смотри выше о значимости твоего мнения

Смотрю... и вижу значимость твоего. :O

Foxik написал(а):

Ага, тупо. Что не мешает казуальным игрокам играться в игрушку только ради геймлея. В ПК РПГ такое не прокатит, ибо неймплей там не казуальный. Потому и сюжет никто пропускать не будет

Конечно! Если еще и недосюжет пропускать, то тогда незачем и играть, ЁПТ!!!

Foxik написал(а):

о0 ОМГ, т.е. есть ещё что-то хуже 9-той финалки? Между прочим 1-5 части я легко осилил, даже с интересом. Однако вот с девятой что-то не сложилось.

Это ты так в консольные игры не играешь...

Foxik написал(а):

Может просто скучно стало?

Просто на 10-ю и т.д. начал слюни уже пускать. :P

Foxik написал(а):

Проблема в твоём зрении, точно тебе говорю. Попробуй снять сантиметровые очки и отодвинуться от экрана хотя бы на 20 сантиметров. Хотя лучше на метр - полтора, но главное носом не водить по монитору. Ещё казявками заляпаешь

Значит с 20-ти сантиметров все-таки видно галимые текстуры?

Foxik написал(а):

Я такое говорил? Где?? Когда??? О боже, у меня провалы в памяти?!?!

Мне че? Все твои посты перечитывать? Сам ищи. Или в памяти держи каждую свою фразу, чтобы понял почему и к какой фразе придрались.

Foxik написал(а):

Ммм... не помню. Может в моей памяти отсеиваются посты всяких детишек?

А с чего ты взял, что детишкам вообще по зубам такая игра?

Foxik написал(а):

Читай топ, может поймёшь

Ну если ты чисто тестируешь эмуль, то нафига игры проходишь? Или ты через нехочу играешь? И в теккен на 40-ка фпс тоже не ганяешь? И в финки тоже??? Кое-кто постояно лазит по форумам и выискивает кому бы всунуть англофикатор для фф10, ибо русский перевод галимый и сюжет плохо передается!!!

Foxik написал(а):

Обосраться! Ты открыл мне глаза!

Foxik написал(а):

В рот мне ноги! Сегодня день открытий!

Так какого же фига ты сравниваешь игру в теккен на эмуляторе и на консоле? Ты же видишь разницу!

Foxik написал(а):

Это слабый минус, который бысто перестаёшь замечать

Слабый говоришь.... а то что даже при включении спидхаков и ву пропуска скорость неполная - это тоже слабый минус?

Foxik написал(а):

Мда, я вот не знаю, заюзать ли мне Маленькую баночку лечения или Большую? Это же неибацца влияет на раскачку перса и в будущем сильно отразится на всей игре

Ты говоришь только за зелья, а не прокачку и привязывание к герою духа и магии. И зелий в финалке намного меньше, чем в той же готике. Их там просто завались.

Foxik написал(а):

Ёма народ! Чувак умные вещи говорит! В финалке действительно намного больше всякой лабуды, чем в любой другой игре. Её там вообще доусрачки. Да и сама игра лабудовая

Я уже говорил, что мне насрать на твое мнение.

Foxik написал(а):

Ну вот приколи, я уже 5 частей прошёл и одну почти что прошёл и всегда просто левелапился. Мля, я уже сам себя боюсь

"Мне нах не нужны консольные игры! ПКшных хватает!" - примерно так кричал фоксик почти в каждом своем посте.

Foxik написал(а):

Ну ты как всегда угадал. Ведь я пока его даже не прошёл. Я вообще не проходил сюжетную линию, чисто игру потестил, по миру побегал, то да сё... Потом пройду. Как GF8800GTX приобрету. Хочу все красивости узреть. Которых на консолях нет, бггг

Много не увидишь. Прорисовка мира слабая. Голых пространств в игре валом и видно, как по пути рисуется трава, деревья, дома, видно, что впереди тебя не город, а картинка, ибо город слишком далеко и разрабы поленились нормально хотя бы эту картинку нарисовать...

Foxik написал(а):

И хуле? Что-то ты не в тему брякнул. Как всегда

Кто-то типо тебя высказывался, что на компе можно норм поиграть в пс2. Внимательно перечитывай свои посты.

Foxik написал(а):

Как решить проблемы со зрением (а заодно и проблему изговняканности моника казявками) читай выше

Я посмотрю как ты будешь читать сообщения игры при 17-ти дюймовом монике и разрешении 1600х1200 к примеру. Если моник еще поддержит его! :D

Foxik написал(а):

Вот ты явно не Тру-ПКшник, ибо у тебя напрочь отсутствует логика. Ты думаешь, что Тру-ПКшники будут залазить тебе в аську и говорить какие они крутые Тру-ПКшники? Они сами всё себе настроят и останутся незамеченными

Я и не считаю себя тру пкшником. А вот ты считаешь и прямо-таки кричишь об этом. Правда не в аське.

Foxik написал(а):

Хорошо ещё если ты сможешь все эти аббревиатуры понять

А ты сам что-ли не знаешь? Может рассказать?

Foxik написал(а):

Это таки тяжело, если учитывать, что консоли любят подсасывать хорошие игры у ПК. Однако это возможно, но влом. Как нибудь потом, если ты не уймёшься

Я не унялся. Приведи список пожалуйста. Я  тебе взамен вдвое больший список не только хитов, но и эксклюзивов приведу!

Foxik написал(а):

С эмулем она лучше, с эмулем. Да и проблем не заметил

На данный момент только эмуль NESа идеален и более древних приставок. Качество изображения лучше из не очень устаревших приставок только на соньковском эмуле. Всё, начиная с дримки - гавно до сих пор.

Foxik написал(а):

Гон. Её там давно не вспоминают

Где-то в районе 160-170-й страницы вспоминали, то есть недельку-другую назад.

Foxik написал(а):

Большинство пиратов поумнее тебя будут

Не спорю, но они все равно ДЕБИЛЫ!

Foxik написал(а):

По отношению к консолям уровень пиратства куда выше. В Белоруси вообще тяжело достать лицензию PS2 (пох оригинальную или локализованную), однако лицензий ПК валом

Лицензию на пк можно достать только в областных центрах. Лицензионные диски для пс2 даже в моем захудалом городишке продают. Есть конечно лицензия на пк игры и у меня, но появляется примерно через пол-года, год после выхода игры. ПС2 через неделю. Бокс 360 игры лицуха тоже, ток в соседнем городе(15км). На пк очень трудно достать игру лиц. даже в России. Нужно сильно попотеть, чтобы найти или ехать опять же в центральный город.

Dragonheart написал(а):

Я говорил про проблему с лицензионными локализациями! Наверное я лучше знаю о чем я вел речь, епта? на что стрелки были переведены на "населенный пункт" Беларусь. так вот мне интересно сколько у вас локализаторов для консолей? Много?

Их везде мало. Только НеоГейм

Dragonheart написал(а):

ОК, для ПК у нас также локализаторов своих нет

А у нас есть. Хоть бы даже 1с, акелла, новый диск. Именно они являются локализаторами игр в Украине. Или не знал? Я лично прихожу в магазин и думаю: что за фигня! Здесь можно найти хоть одну лицензионную игру на русском??? Вижу у вас не так хорошо дела идут.

75

Ну спроси про это у миллионов людей - шевральные это игры или нет. Не на одних шутерах мир держится!

Щаз я тебе поясню. Крайсис, Дум и Фар край сдесь никто шедеврами не счетает. Ты их не в тему привёл. Варкрафт, Старкрафт и Диабло - да, шедевры. Вот только то, что ты только их привёл как пример шедевра говорит о том, что ты нифига не хардкорный геймер. Ты только хиты вспомнил

А мне посрать, будешь ты считаться с моим мнением или нет

А неа, если ты влез в этот спор, значит тебе хочется что бы тебя выслушали

Поиграй в Heavenly Sword или Ninja Gaiden, Chaos Legion одной кнопкой. Посмотрим на что ты годишся

Ну нах, мне хватило GoW и SHN. Ещё трэша я не вынесу

И то и другой дебилом станет, ибо ребенку нельзя голову нагружать

Херню сморозил. Видимо у тебя в детстве была только консолька, либо даже её не было

Конечно! Если еще и недосюжет пропускать, то тогда незачем и играть, ЁПТ!!!

Пройди Невервинтер и потом бзди про недосюжет

Это ты так в консольные игры не играешь...

Пардон, а где я такое говорил? Помоему тут всем известно что я эмуляторщик и играюсь на ПК в консольные игры. Только подавляющее большинство этих игр - с 8-16 битных приставок

Просто на 10-ю и т.д. начал слюни уже пускать

Опять чушь сморозил. У меня десятка первее девятки появилась

Мне че? Все твои посты перечитывать? Сам ищи. Или в памяти держи каждую свою фразу, чтобы понял почему и к какой фразе придрались

Да будет тебе известно, что про графику гирза спорили Драгон и Данте. Так что не бзди

А с чего ты взял, что детишкам вообще по зубам такая игра?

Потому что эта игра казуальная. Пацан 10-14 лет как нех с ней справится

Ну если ты чисто тестируешь эмуль, то нафига игры проходишь? Или ты через нехочу играешь?

Игры прохожу как раз таки для тестирования. Например по ходу прохождения SFN новых ревизий GSdx довольно много вышло и мне было интересно как развивается плагин на примере одной игры. Хотя конечно мне первые 20-30 часов было довольно интересно играть, однако оставшиеся 20 часов играл через нехочу. В среднем на ПК РПГ у меня уходит где-то неделя (или чуть меньше), но на SFN ушло около месяца. И это при всё тех же 50-ти часах геймплея

И в теккен на 40-ка фпс тоже не ганяешь?

Нет, не гоняю. Прошёл одну стори за Равена и забил

И в финки тоже???

Их тоже не гоняю. В десятке прошёл мост, в двенадцатой первого босса-дройда. Больше не играл

Так какого же фига ты сравниваешь игру в теккен на эмуляторе и на консоле? Ты же видишь разницу!

Я не сравнивал игру в Теккен на эмуле и консоле. Я Теккен и на консоле гонял и на эмуле. Разница только в скорости и она не чильно влияет на геймплей

Слабый говоришь.... а то что даже при включении спидхаков и ву пропуска скорость неполная - это тоже слабый минус?

Ага, слабый

Я уже говорил, что мне насрать на твое мнение

В данном случае выходит, что тебе насрать на СВОЁ мнение, ибо про то, что в финалке много лабуды, говорил именно ТЫ

"Мне нах не нужны консольные игры! ПКшных хватает!" - примерно так кричал фоксик почти в каждом своем посте

Додик, в детстве у меня были НЕС и СНЕС, вот я и прошёл на них финалки

Кто-то типо тебя высказывался, что на компе можно норм поиграть в пс2. Внимательно перечитывай свои посты

Ну так да, на компе можно нормально поиграться в сотни PS2 игр. А что?

А вот ты считаешь и прямо-таки кричишь об этом

Ну да, я себя таковым счетаю. Мне что ли стыдиться этого? Или Тру-ПКшники никогда не говорят, что они Тру-ПКшникик?

А ты сам что-ли не знаешь? Может рассказать?

Балбес, это я сокращал названия консолей и писАл аббревиатуры. Но ты всё равно можешь попытаться поведать нам полные названия. Хоть самоутвердишься

Я не унялся. Приведи список пожалуйста

Не, мне влом. Драгона попроси

Я  тебе взамен вдвое больший список не только хитов, но и эксклюзивов приведу!

Ох, я тя прошу, не надо эти списки приводить. Вы уже достаточно шлака тут поприводили

На данный момент только эмуль NESа идеален и более древних приставок. Качество изображения лучше из не очень устаревших приставок только на соньковском эмуле. Всё, начиная с дримки - гавно до сих пор

Мало тебе известно о эмуляции. Так непросвещённым и помрёшь

Foxik написал(а):

Большинство пиратов поумнее тебя будут

SanyaProg написал(а):

Не спорю, но они все равно ДЕБИЛЫ!

Ахахаха, Саня спалился =) Но такая самокритичность похвальна

Лицензию на пк можно достать только в областных центрах

Гон

Лицензионные диски для пс2 даже в моем захудалом городишке продают

Насрать. Я про Белорусь говорю, а Украина мне не интересна

Есть конечно лицензия на пк игры и у меня, но появляется примерно через пол-года, год после выхода игры. ПС2 через неделю

Видимо у вас консольно-казуальное захолустье

А у нас есть. Хоть бы даже 1с, акелла, новый диск. Именно они являются локализаторами игр в Украине. Или не знал? Я лично прихожу в магазин и думаю: что за фигня! Здесь можно найти хоть одну лицензионную игру на русском??? Вижу у вас не так хорошо дела идут

1с, Акелла, Новый диск, Бука... У нас их добра валом. А вот есть в Украине собственные локализаторы? На украинский язык?

76

Foxik написал(а):

А неа, если ты влез в этот спор, значит тебе хочется что бы тебя выслушали

Тебя же не интересует мое мнение. Тоже самое и я ответил.

Foxik написал(а):

Херню сморозил. Видимо у тебя в детстве была только консолька, либо даже её не было

Да, у меня не было ни того ни другого и слава богу еще пока с ума не сошел. Детям действительно нельзя ни в то ни в то играть в маленьком возрасте. Это просто убьет их разум. На мой взгляд ребенку должно быть минимум 5 лет и не отдавать полностью приставку к примеру в распоряжение, а выделять определенное время на игру.

Foxik написал(а):

Потому что эта игра казуальная. Пацан 10-14 лет как нех с ней справится

10-14 лет - это уже не дети, а подростки. Ум хоть немного, да окрепший.

Foxik написал(а):

В среднем на ПК РПГ у меня уходит где-то неделя (или чуть меньше), но на SFN ушло около месяца. И это при всё тех же 50-ти часах геймплея

Значит игра плохо эмулируется, вот ты и проходил ее долго.

Foxik написал(а):

Я не сравнивал игру в Теккен на эмуле и консоле. Я Теккен и на консоле гонял и на эмуле. Разница только в скорости и она не чильно влияет на геймплей

Посмотри как плохо отображаются текстуры, тени, спецэффекты. Ну и скорость в файтинге тоже играет немаловажную роль.

Foxik написал(а):

В данном случае выходит, что тебе насрать на СВОЁ мнение, ибо про то, что в финалке много лабуды, говорил именно ТЫ

Видимо ты неправильно понял мою мысль. Я имел ввиду, что возможностей прокачки персонажа в финалках хватает с головой.

Foxik написал(а):

Додик, в детстве у меня были НЕС и СНЕС, вот я и прошёл на них финалки

Вот видишь, консоли нельзя игнорировать. Ты что считаешь, что НЕС и СНЕС не приставки?

Foxik написал(а):

Ну так да, на компе можно нормально поиграться в сотни PS2 игр. А что?

А то, что их тысячи и многие хиты не эмулируются.

Foxik написал(а):

Балбес, это я сокращал названия консолей и писАл аббревиатуры. Но ты всё равно можешь попытаться поведать нам полные названия. Хоть самоутвердишься

Ты не хочешь сказать, какие есть эксклюзивы и хиты на пк, вот и я не желаю.

Foxik написал(а):

Ахахаха, Саня спалился =) Но такая самокритичность похвальна

Большинство пиратов отлично владеют многими языками программирования, чем я похвастать не могу. Да и ты тоже. Я более, чем уверен. Взломай мне пожалуйста хоть один старфорс или переведи пс2 игру на русский. Я лично незнаю как это сделать. А дебилы, потому что перевод в большинстве случаев галимый и в играх появляется куча глюков. Была у меня готика 3 пиратка и лицуха. Не сравнить! Даже картинка посочнее в лицухе будет. Незнаю как они умудрились все цвета в игре испоганить.

Foxik написал(а):

1с, Акелла, Новый диск... У нас их добра валом. А вот есть в Украине собственные локализаторы? На украинский язык?

Вот как раз они и переводят. Есть офф. представительства ихние в Украине видимо.

Отредактировано SanyaProg (2008-06-29 17:30:32)

77

Да, у меня не было ни того ни другого и слава богу еще пока с ума не сошел

Да по тебе видно, что у тебя компа не было в детстве. Между прочим доказано, что комп хорошо развивает логическое мышление. Раньше, когда Винды не было, не всякий взрослый мог разобраться в этих Нортан Командерах. Вот и получалось, что ребёнок прокачивал свои ум и мышление пользуясь компом. Вот ты сам как думаешь: много у кого среди гопобыдла, шляющегося по улицам и доёбывающимся ко всем, был комп в детстве?

10-14 лет - это уже не дети, а подростки. Ум хоть немного, да окрепший

Для меня это дети. И вообще-то подростками счетаются пацанчики 15-17-ти лет

Значит игра плохо эмулируется, вот ты и проходил ее долго

Неправильный вывод. Игра отлично эмулируется. ФПС редко до 40-ка доходил. В основном 50-60 фпс. Сильно фпс повлиял на затраченное время?

Посмотри как плохо отображаются текстуры, тени, спецэффекты. Ну и скорость в файтинге тоже играет немаловажную роль

Это всё для каждого человека имеет разное значение. Для меня и моих друзей ПКшников запущенный на ПК Теккен 5 с играбельным фпс (теперь он кстати 45-50) - уже отличный результат, ибо мы можем играть в игры PS2 без затрат на PS2. Тебе этого не понять

Видимо ты неправильно понял мою мысль. Я имел ввиду, что возможностей прокачки персонажа в финалках хватает с головой

Я правильно понял твою мысль. Я просто тебя подъебнул. Но тут ты сам виноват. Учись правильно выражать свою мысль. И спроси у родителей значение слова "лабуда", что бы проколов таких больше не было

Вот видишь, консоли нельзя игнорировать. Ты что считаешь, что НЕС и СНЕС не приставки?

Приставки, но в них я игрался ещё тогда, когда мне было начхать на плюсы и минусы консолей и ПК. Я просто игрался в игры и ясное дело, что тогда для меня финалка 1 была прям откровением

А то, что их тысячи и многие хиты не эмулируются

А теперь включай всю логику, что у тебя есть: какое мне дело до тысяч не эмулируемых игр, если у меня сейчас есть пара-тройка игр, которые я хочу пройти и они хорошо эмулируются? И так с каждым человеком: не эмулируется одно - найдёт что другое и будет играться. Сами же говорите, что на PS2 хороший выбор хороших игр

Большинство пиратов отлично владеют многими языками программирования

Это не показатель "умный-не умный"

А дебилы, потому что перевод в большинстве случаев галимый и в играх появляется куча глюков

Пиратам в основном важно только перевести игру побыстрому да пустить её в продажу. Им важны деньги, а на любви к геймерам много не заработаешь. Их можно за это звать дебилами? Если ты малой, не повидавший жизни, пацан, то можно. Так что твоя фраза "Пираты - дебилы" охарактеризовывает тебя как ~15-ти летнего подростка

78

Да млин, чего тут спорить?? ПК рулит по любому. Вон щас везде пускают новости: "О боже! Обвилион на ПС3 по графе максимально приблизилась к персональным компьютерам!!! Вот это достижение!!!" Поэтому для работы, игр и прочего ПК рулят. Был бы я админом, забанил бы тут всех консольщиков нах.
И вот ещё недавно вышла игра Батлфилд: Бэд Компани, которая как и все другие Батлфилды - заточена под мультиплэйер (плюс ещё дебильный сюжет, которого лучшего бы не было). В этой игре все игроки для достижения цели должны играть слажено, а руководить ими должен командир. Так там хрен поймёшь, как там общаться?? Где там клава?? Или надо набирать текст из алфавита как в псп?? Ещё один минус приставок. Хз какой у приставок там интернет и как по нему шариться. И вообще, шутеры на приставках это лол.  :rofl:

79

Был бы я админом, забанил бы тут всех консольщиков нах

Мдя... Хорошо что ты тут не админ

Так там хрен поймёшь, как там общаться?? Где там клава?? Или надо набирать текст из алфавита как в псп?? Ещё один минус приставок

Вообще-то цивилизованный мир в сетевых и онлайн играх юзает тимспик, т.е. типа наушники с микрофоном

80

Foxik написал(а):

Тебе этого не понять

Я и не собираюсь понимать. Я знаю как в реале хорошо играть на консоли и мне этого достаточно.

Foxik написал(а):

Я просто игрался в игры и ясное дело, что тогда для меня финалка 1 была прям откровением

И почему же ты сейчас серию финалок обсираешь?

Foxik написал(а):

А теперь включай всю логику, что у тебя есть

Мне и пяти процентов хватит, чтобы тебе ответить. Держи себя в руках. Ты ведешь себя как самовлюбленный кретин.

Foxik написал(а):

Их можно за это звать дебилами?

Можно. Они портят мне настроение своими пакостями, что вынуждает покупать лицухи в три дорого!

Foxik написал(а):

Так что твоя фраза "Пираты - дебилы" охарактеризовывает тебя как ~15-ти летнего подростка

Думай что хочешь. Ты знаешь сколько мне лет.

Imr2008 написал(а):

"О боже! Обвилион на ПС3 по графе максимально приблизилась к персональным компьютерам!!! Вот это достижение!!!"

Нашел что сравнить. Это одна из первых игр на пс2, следовательно и графика не ахти, так как разрабы не хотели толком изучить как програмить на этой консоли. Сейчас уже дела получше будут.

Imr2008 написал(а):

Был бы я админом, забанил бы тут всех консольщиков нах.

Меня пожалуйста и пол форума нафиг тоже!

Imr2008 написал(а):

И вот ещё недавно вышла игра Батлфилд: Бэд Компани, которая как и все другие Батлфилды - заточена под мультиплэйер (плюс ещё дебильный сюжет, которого лучшего бы не было).

Этот ПКшный хлам выходит чуть-ли не каждый год пачками, да еще и на консоли кидают суки! Сейчас новую пачку готовят, недавно новость была.

Imr2008 написал(а):

Так там хрен поймёшь, как там общаться?? Где там клава?? Или надо набирать текст из алфавита как в псп?? Ещё один минус приставок. Хз какой у приставок там интернет и как по нему шариться.

Не можешь с портативной приставкой разобраться, так зачем к компу лезешь? Тут вообще темный лес, смотри не заблудись!

Imr2008 написал(а):

И вообще, шутеры на приставках это лол.  :rofl:

Это твое мнение.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » Консоли vs ПК